Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2012, 10:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, милые!
я прям на минутку. Скажу одно... когда-то мне сказали, что похороны нужны живым, обряд, присутствие, обстановка и т.д. А вот Крещение нужно малышу, мы этим вроде как вручаем его жизнь в руки Всевышнего, уповаем на защиту, ну там много всего. Вот так.
Я Лену крестила в Москве, Яна в Дивеево. Но важно таинство, а не место, раньше крестили бабушки за печкой, Батюшка приходил тайком и такое было.
поэтому считаю, что устанавливать жесткие рамки для совершения таинства как-то не уместно и скорее всего амбиции Батюшки.

Анютка с братиком у Фантомик сладенькая девочка.


Простите, пока убежала
Ket вне форума  
Old 04.06.2012, 11:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Да. Мне тоже не нравятся жесткие рамки или обязательства касательно ВЕРЫ.

Всем привет!

Света, как ты, к врачу сходила?
..Katushka.. вне форума  
Old 04.06.2012, 13:26
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня на прогулке настроение испортили. Сидим одни в песочнице, никого не трогаем. Рядом дама на скамейке. Марк машинки песком засыпает, я куличи леплю, тихо-мирно. Ребенок подошел к крокодилу, она к нему подскочила и давай учительским тоном: это зубки, это глазки, и вообще это крокодил. И спрашивает, где у тебя зубки-глазки. Он смотрит на нее во все глаза и ничего не показывает. Она мне строго - разговаривать надо с ребенком, а то так и будет до двух лет мычать. Я ей говорю, что для своего возраста он говорит нормально, на что она возмущенно - ничего он не говорит, я же слышу! Потом извинилась, что типа она педагог, мимо пройти не может. И опять мне: и глазки-зубки он уже должен показывать, а он ничего не показывает. Я даже разозлилась, говорю ей, а почему он Вам должен показывать, ребенок растерялся, застеснялся - какая-то тетка, еще и строгим голосом про зубы спрашивает. Что-что, а всякие части тела он прекрасно знает. Короче расстроила меня, вот бывают же беспардонные такие, вот и приведешь в детский сад к такой идиотке.
Nyuta вне форума  
Old 04.06.2012, 13:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.

Насчёт крестин.мы крестили в 3,5мес.Сначала мне сказали я за стенкой постою и не буду присутвовать на крещении а потом как приехали мне и разрешили присутвовать на крещении и сам батюшка сказал держи дочь она только у тебя на руках не орёт=))))Отдала крёстным только на пару минут когда крестный ход вокруг купели был и кунали.остальное я держала .но мы подустали минут 50шло всё это.и потом у нас такая аллергия пошла на на это масло мира ну как то так оно называется.
А дома фуршетик небольшой, и через пару часиков все разошлись.

У нас сопли-наверное от папы...он болеет хотя и погода очень плохая-лечимся в общем.

У врача была -приятного мало,эрозия шейки матки-которая может в рак перейти если не лечить(так как я после родов у гинеколога не была-не знала) ,Плюс тянет низ живота и какие то выделения не хорошие,5недель беремености.В общем в пятницу узи -очень большое подозрение у врача на замершую беременность .если подтвердиться сделают в этот же день миниаборт.вот такие дела((((завтра поеду анализы сдавать и флюрографию делать
@SVETIK@ вне форума  
Old 04.06.2012, 13:51
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Света, у меня эрозия уже хрен знает сколько лет....лечить конечно надо, но ниче криминального в этом нет, очень распространенная фигня
Luka вне форума  
Old 04.06.2012, 13:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЮТА даже внимания не обращай на таких "учителей”.Марк умница не стал с чужой тёткой общатся .моя тоже с чужими ни ни.свекровь сегодня с Варькой сидела пока я в больницу ходила и главное показала всё на свете что бабушка просила но говорить отказалась.только баба за порог у Вари словесныйроном блин начался=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 04.06.2012, 13:54
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я вообще там есть, но я не пользуюсь одноклассниками почти никогда, захожу наверно раз в несколько месяцев если посмотреть что-то. Я обычно в контакте но если что - КолягинаАнна
я к тебе постучалась
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Привет всем!
Госэкзамены позади, диплом на руках! Та-да-да-там!!!
Коляску продали! Ищу теперь новую!
Завтра идем на свадьбу, платье выбрала черно-белое (правда там не белый цвет, а грязно-розовый!), забегу в воскресенье!!
Света! Все будет хорошо! Я за тебя очень рада и поздравляю от всей души! Муж оклимается и примет правильное решение! Всего-всего тебе хорошего!
Все, девочки, убегаю!
Поздравляю с дипломом!!! Ты умничка!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А мы посетили праздник, попробовали мороженное, выдали "абака" (собака) и "пока" (махая ручкой), впервые увидели лошадь, поорали громче выступающих на сцене, подзагорели и опять спим кверху зёпом.

У нас гроза думает начаться, пора немножко освежить местность
Со словечками вас!!!
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Решила свою зайку показать
Хорошие у тебя детки!!!!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я не знала такого! А сколько по времени это все длится?
Мы крестили в 4,5 мес. Где-то час все это шло. Но у нас еще другие детки были. Максим единственный был из деток, кто ни разу не заплакал, смотрел по сторонам все крещение, схватил Батюшку за крест, когда тот подошел и не хотел вылезать из купели. У нас в церкви Батюшка строгий, крестить должны только крестные. Там у многих мамы подбегали деток успокоить, он делал замечания, чтоб не нарушали правила. Говорил, плачут - пусть плачут. Очень важно ходить на Причастия, тем более пока ребенок маленький, это легче, взрослым и пост соблюсти надо, и исповедаться перед этим. У нас Батюшка говорит, чтоб раз в месяц приводили ребенка хотя бы, если каждое воскресенье не получается.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.06.2012, 13:55
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Привет девочки.

Насчёт крестин.мы крестили в 3,5мес.Сначала мне сказали я за стенкой постою и не буду присутвовать на крещении а потом как приехали мне и разрешили присутвовать на крещении и сам батюшка сказал держи дочь она только у тебя на руках не орёт=))))Отдала крёстным только на пару минут когда крестный ход вокруг купели был и кунали.остальное я держала .но мы подустали минут 50шло всё это.и потом у нас такая аллергия пошла на на это масло мира ну как то так оно называется.
А дома фуршетик небольшой, и через пару часиков все разошлись.

У нас кстати тоже ребенок в основном был у папы на руках и только потом после купели отдали крестному. И вообще у меня возникло ощущение, что они очень боялись, что он будет плакать, потому что я когда спросила в какой момент мне надеть крестильную рубашку, батюшка сказал - вообще не надевать, потому что у них без полного окунания, а то вдруг он заплачет. Но я настояла, что я зря ее покупала что-ли Да и фотки на память не в спортивном же костюме делать

У нас сопли-наверное от папы...он болеет хотя и погода очень плохая-лечимся в общем.


Лечитесь скорее и выздоравливайте!

У врача была -приятного мало,эрозия шейки матки-которая может в рак перейти если не лечить(так как я после родов у гинеколога не была-не знала) ,Плюс тянет низ живота и какие то выделения не хорошие,5недель беремености.В общем в пятницу узи -очень большое подозрение у врача на замершую беременность .если подтвердиться сделают в этот же день миниаборт.вот такие дела((((завтра поеду анализы сдавать и флюрографию делать
Ну да, не весело как-то. Эрозия, на мой взгляд, фигня и не требует прям незамедлительных мер.
А почему интересно у нее подозрение на замершую, из-за выделений? Живот мне кажется тянуть вполне может и при нормальном течении, а вот выделений конечно быть не должно, но на самом деле всяко бывает. А она тебе прописала что-нибудь? Не расстраивайся, судьба сама решит. Как будет так значит и надо. Что ж делать, может еще все отлично на самом деле.
Nyuta вне форума  
Old 04.06.2012, 13:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, я бы тоже разозлилась!

Света, а раньше эрозии не было? У меня она с самого первого похода к Г обнаружилась. Ее можно лазером прижечь, но после родов.
У меня она после родов сама почему-то уменьшилась. Сказали, что можно не трогать пока. В рак и правда может переродиться, надо наблюдать постоянно.
Мне кажется, врач тебя слишком запугала. Не волнуйся, с эрозией многие живут себе спокойненько. Сейчас главное, чтобы с беременностью все было нормально. И если что плохое скажут, сходи еще в другое место на узи, перепроверь.
..Katushka.. вне форума  
Old 04.06.2012, 13:58
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Киса. прикольный бал!!!!!!!!


Нюта, да есть такие беспардонные люди. И если уж она педагог, то должна знать, что маленькие детки с чужими не обязаны сразу на контакт идти и все им выкладывать, что знают. Даже не обращай внимание. Мы тож бывает гуляем, как кто пристанет, то им улыбнись, то ручкой помаши, то где мама начинают спрашивать. Максим бывает и не отвечает им. Сразу: Эт что ты не знаешь даже, где твоя мама??
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.06.2012, 14:01
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Света, у меня тож эрозия. Я её до Б убирала. А после она опять появилась. До Г тож никак не дойду. А почему Узи только в пятницу?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 04.06.2012, 14:43
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тыкс Свет сходи к дугому врачу чет она охинею несет! Во первых при подозрениях и при выделениях делают сразу узи чтобы вовремя назначить дюфастон!!! Эрозию во время беременности не лечат! И флюру делать не вкоем случае нельзя!!!!!!!!
Lana вне форума  
Old 04.06.2012, 14:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки фуф неужели прошло 3 июня я такая измотанная!
Катюшка с годовщиной вас!!! Взаимопонимания и любви на долгие долгие годы!
Нют не бери в голову!!! Таких во " педагогов" на вашем жизненном пути будет еще куча!!!
Lana вне форума  
Old 04.06.2012, 14:49
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Фантомик детки такие у тебя стмпатюльки и разница хорошая!!!
Lana вне форума  
Old 04.06.2012, 14:50
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А по поводу эрозии у меня она была до первой бер и после родов сама рассосалась!!!
Lana вне форума  
Old 04.06.2012, 14:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Света, иди в другое место, что за бред, что за врач? Если лялька есть, надо ж сохранять, какая пятница! флюрку нельзя!!!! И про рак не слушай, у нас у половины эрозия, и у меня была - прижгла и все.держу кулачки за вас!

Катюшка, с прошелшим! Совет да любоффь!
WhiteKis вне форума  
Old 04.06.2012, 14:54
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лана, а что у тебя 3 чила было?
WhiteKis вне форума  
Old 04.06.2012, 14:54
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Сделали мы манту.Теперь будем потихоньку прививаться.
У нас ведь медотвод от прививок.Из-за первой степени дистрофии.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Анютка с братиком у Фантомик сладенькая девочка.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Нам сегодня на прогулке настроение испортили. Сидим одни в песочнице, никого не трогаем. Рядом дама на скамейке. Марк машинки песком засыпает, я куличи леплю, тихо-мирно. Ребенок подошел к крокодилу, она к нему подскочила и давай учительским тоном: это зубки, это глазки, и вообще это крокодил. И спрашивает, где у тебя зубки-глазки. Он смотрит на нее во все глаза и ничего не показывает. Она мне строго - разговаривать надо с ребенком, а то так и будет до двух лет мычать. Я ей говорю, что для своего возраста он говорит нормально, на что она возмущенно - ничего он не говорит, я же слышу! Потом извинилась, что типа она педагог, мимо пройти не может. И опять мне: и глазки-зубки он уже должен показывать, а он ничего не показывает. Я даже разозлилась, говорю ей, а почему он Вам должен показывать, ребенок растерялся, застеснялся - какая-то тетка, еще и строгим голосом про зубы спрашивает. Что-что, а всякие части тела он прекрасно знает. Короче расстроила меня, вот бывают же беспардонные такие, вот и приведешь в детский сад к такой идиотке.
Ух зла на таких не хватает!!!!
Меня недавно мадама одна учила как ребёнка одевать,ей работать не хотелось(гардеробщица),а я в ветренную погоду на ребёнка куртку одела.Она мне заявила что уже тепло и пора бы без курток ходить и т.д и т.п.
Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Привет девочки.


У нас сопли-наверное от папы...он болеет хотя и погода очень плохая-лечимся в общем.

У врача была -приятного мало,эрозия шейки матки-которая может в рак перейти если не лечить(так как я после родов у гинеколога не была-не знала) ,Плюс тянет низ живота и какие то выделения не хорошие,5недель беремености.В общем в пятницу узи -очень большое подозрение у врача на замершую беременность .если подтвердиться сделают в этот же день миниаборт.вот такие дела((((завтра поеду анализы сдавать и флюрографию делать
Выздаравливайте!

А вот флюр. не делай!!!Нельзя!!!!Пока нет уверенности,что ЗБ или Б нет.
При Б ренген и флюр. не делают строго запрещено!
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Тыкс Свет сходи к дугому врачу чет она охинею несет! Во первых при подозрениях и при выделениях делают сразу узи чтобы вовремя назначить дюфастон!!! Эрозию во время беременности не лечат! И флюру делать не вкоем случае нельзя!!!!!!!!
Вот согласна!!!!!!
fantomik вне форума  
Old 04.06.2012, 15:00
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюш,спасибо
Да по поводу эрозии,тоже была... прижгли... прошла... всё ок!
Была после первых родов,после вторых не появилась.
fantomik вне форума  
Old 04.06.2012, 15:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюш,с прошедшем днё рождения Вовчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.