Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 11:32
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да у нас начинают с часа в день. за неделю или 2 уже на целый день привыкают.
у кого какие ещё новости? изменения?
ЛюдМилаК вне форума  
Old 01.03.2012, 02:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Крутизна месяца

MamaPomidorki вне форума  
Old 09.03.2012, 16:17
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!Тихо тут у вас...
Тусенька вне форума  
Old 23.04.2012, 09:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приглашаем принять участие
в голосование к конкурсу фото,
посвященному 9 Мая

"Дорогие мои старики"


старшая группа
младшая группа


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!!!!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 30.04.2012, 13:28
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕЗНАЙКА МЕСЯЦА

MamaPomidorki вне форума  
Old 08.06.2012, 16:42
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девченки!!))
как ваши дела? вот решила вспомнить старую добрую пузяку)))
мы растем, уже болтаем, полный рот зубов)) и даже в сентябре пойдем в детский сад в гкп)))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 08.06.2012, 17:22
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Ну хоть кто то объявился. Как ваши жытиё-бытиё? За братиком для Катюши ещё не собираетесь?
Молодцы какие! А что такое гкп?
А у нас с садиком непонятки какие то...ждём августа.Ничего не известно.
Зубов у нас 16 шт...Говорит исключительно на своём,никак русский язык осваивать не хочет.Но говорит много и по делу.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.06.2012, 16:34
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Привет! Ну хоть кто то объявился. Как ваши жытиё-бытиё? За братиком для Катюши ещё не собираетесь?
Молодцы какие! А что такое гкп?
А у нас с садиком непонятки какие то...ждём августа.Ничего не известно.
Зубов у нас 16 шт...Говорит исключительно на своём,никак русский язык осваивать не хочет.Но говорит много и по делу.
Житие у нас отличное))) Я вот пошла на второе высшее - логопед дефектолог))) Так что сейчас усиленно учу общеобразовательные предметы и буду сдавать вступительные экзамены)))) Катрин обзавелась полным набором зубов)))) Болтаем мы хорошо, можем даже рассказать стихотворение муха-цокотуха)))
ГКП-группа кратковременного пребывания в дет саду, по 3 часа каждый день.. Незнаю, если ей понравиться будем ходить, нет-заставлять не буду.)))
За вторым очень собираемся, но вначале надо гв свернуть, у нас правда только на ночь и утренние остались... но все равно -убираются они сложно и с истерикой, например если мы не в коляске спим дневной сон, то в кроватке не укладываемся-орем пока сисю не получим!((( так что даже незнаю.. как ее на ночь укладывать((( Но отучать собираюсь крайний срок август, так как потом пару месяцев передых и за вторым))))))))))))))))
А вы не собираетесь нам компанию составить?))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 13.06.2012, 16:37
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЛюдМилаК я до сих пор помню как мы в рд с тобой смсками переписывались)) я в платном ты в бесплатном отделении))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 13.06.2012, 17:59
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
ЛюдМилаК я до сих пор помню как мы в рд с тобой смсками переписывались)) я в платном ты в бесплатном отделении))))))))))))))
О,да!!! Здорово было!
Молодцы! Я вот заметила,девочки всё таки быстрее разговаривать начинают или у кого есть уже старшие братики или сестрёнки.
У меня тоже планы осенью пойти квалификацию повысить и заняться иностранным языком.О втором высшем я пока не мечтаю,Сержа оставить не с кем.
За вторым ребёночком пока не собираемся.Я то планировала на эту осень Б. но у нас в деревне мама оформляет документы на землю и должна на меня переписать.Так,что хотим с начала дом построить,а потом уже за малышом.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 13.06.2012, 23:48
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже заметила что девченки быстрее разговаривать начинают..зато мальчишки более ловкие... я вот свою до сих пор поддерживаю когда она на горку забирается.. потому что боюсь что свалиться с лестницы!!
А мы как раз на осень и запланировали малыша))))))))))
У меня иностранные языки вообще не идут к сожалению((( Я с первого класса школы учила английский и до конца института+всякие курсы-толку ноль!!! только если выпью что то могу изобразить)))))))))))))))
а у тебя какая первая специальность?
Еленка_26 вне форума  
Old 14.06.2012, 11:33
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мальчуганы шустрые не то слово! Серж по горкам,лестницам лазиет только так.Дома уже поставили спортивный комплекс.Он на радостях под потолок залез и отказывался спускаться.
С иностранными у меня тоже беда..но он пригодится,буду стараться как то практику искать. Я по образованию экономист(финансовый менеджмент),а проработала я больше 7 лет в бухгалтерии
ЛюдМилаК вне форума  
Old 21.06.2012, 13:55
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем приветики.
У меня тоже Темыч еще тот хулиган, на улице электорвеник, по всей площадке бегает, везде ему надо все успеть и с горки скатиться и на качелях покататься, только лови успевай.
А мы кстати уже в садик ходим, он у нас хулиган, дерется, вообще не знаю как ему объяснить, что так нельзя. он ведь и меня бьет если что не по его.
Юргита вне форума  
Old 23.06.2012, 00:53
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Давайте уже возвращайтесь, девочки! Хватит группками маленькими общаться! Давайте своих карапузов покажем друг другу, сделаем коллажик что ли. Скоро нам два годика!
У нас все хорошо. Катюша правда совсем мало говорит, больше на своем болтает что-то. Все, что уже давно выучила, и новые слова пытается, но так смешно у нее получается. На Сережу говорит ЯЯ - это у нее ляля. Пора бы уже и побольше говорить то. Ну надеюсь к двум годам разболтается. Накапливает словарный запас наверное. У меня племяшка так молчала, мычала, мама-папа и все почти, а потом сразу предложениями заговорила. Вот и Катя наверное так будет.
Сережик ползает уже вовсю, болтает тоже что-то на своем. Они там об чем-то общаются, а мы и не понимаем. Вот такие мы:



ДЕВОЧКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!

Очень хочется как раньше проснувшись бежать в болталку смотреть у кого что произошло, общаться, болтать! И еще: Питер, давайте встретимся!!!
kle555 вне форума  
Old 23.06.2012, 21:03
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки!!!! Привет!!!!!!
Юргита,вы молодцы! Быстро вам путёвку как дали. А мы только в августе узнаем,пойдём или нет.Если,что буду путёвку просить в другой город.Не знаю..вот задумалась,а стоит ли? Может уже до 3х посидеть? всё равно работать выходить не буду. Но на всякий случай начала сегодня за рулём кататься.Коленки дрожали после поездки
Леночка,как малыши похожи Справляешься?
а мы вот в деревне всё тусуемся.раздолье ребенку.Проснулся утром,дверь открывает и гулять...раз в носках и пижаме вышел,а мы чай на кухне пили...смотрим в окошко,побежал босиком гулять сегодня вообще только в одном памперсе вышел.и в песочницу помчался
ЛюдМилаК вне форума  
Old 24.06.2012, 01:02
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ничего, справляюсь. Уже привыкла к своему двойному счастью. А похожи - это точно! Хорошо вам в деревне, здорово! В садик я подала заявку через Интернет, на март, чтобы уже два с половиной было хотя бы. Мы и на горшок то еще не ходим, только учимся. Да и вообще не хочется зимой таскаться туда. Не знаю, дадут ли, но нам вроде без очередей особых должны, как военослужащим дать. Папа то у нас военный. Надеюсь, разгрузят меня немножко весной.

Катюня чего-то приболела сегодня, температура поднялась, капризная такая весь день, Сержик ничего, веселится. Поставили свечку кипферон, Нурофен дали, надеюсь не разболеются оба. А то недавно тут оба с соплями были, вот жесть, когда двое болеют...
kle555 вне форума  
Old 24.06.2012, 14:22
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Девулечки!!!! Привет!!!!!!
Юргита,вы молодцы! Быстро вам путёвку как дали. А мы только в августе узнаем,пойдём или нет.Если,что буду путёвку просить в другой город.Не знаю..вот задумалась,а стоит ли? Может уже до 3х посидеть? всё равно работать выходить не буду. Но на всякий случай начала сегодня за рулём кататься.Коленки дрожали после поездки
Леночка,как малыши похожи Справляешься?
а мы вот в деревне всё тусуемся.раздолье ребенку.Проснулся утром,дверь открывает и гулять...раз в носках и пижаме вышел,а мы чай на кухне пили...смотрим в окошко,побежал босиком гулять сегодня вообще только в одном памперсе вышел.и в песочницу помчался
А мы многодетные, нам без очереди. да благо у нас в районе с садами получше ситуация. а то понаслушаюсь чего там в Питере твориться, ужас и только. А на дачи мои в труселях обычно гоняют, если и погода позволяет., даже если прохладненько все равно тяжело их одеть, сопротивляются.
А мы в горшок ходим, но ночью все равно писается, блин одну неделю такой умница был, спал, я его тока под утро высаживала и он писал, а тут седня вообще спал на краю, слышу капает, написал так что аж лужа на полу образовалась
Юргита вне форума  
Old 24.06.2012, 14:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Всем привет! Давайте уже возвращайтесь, девочки! Хватит группками маленькими общаться! Давайте своих карапузов покажем друг другу, сделаем коллажик что ли. Скоро нам два годика!
У нас все хорошо. Катюша правда совсем мало говорит, больше на своем болтает что-то. Все, что уже давно выучила, и новые слова пытается, но так смешно у нее получается. На Сережу говорит ЯЯ - это у нее ляля. Пора бы уже и побольше говорить то. Ну надеюсь к двум годам разболтается. Накапливает словарный запас наверное. У меня племяшка так молчала, мычала, мама-папа и все почти, а потом сразу предложениями заговорила. Вот и Катя наверное так будет.
Сережик ползает уже вовсю, болтает тоже что-то на своем. Они там об чем-то общаются, а мы и не понимаем. Вот такие мы:



ДЕВОЧКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!

Очень хочется как раньше проснувшись бежать в болталку смотреть у кого что произошло, общаться, болтать! И еще: Питер, давайте встретимся!!!
Такие симпапульки, прям такая радостная, светлаЯ фотография.
А у мя Тема тоже мне кажется плохо болтает, по сравнению с тем как Лаура болтала.
Юргита вне форума  
Old 24.06.2012, 16:55
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юргита, у тебя аватарка - супер!!!!! Пятого не хотите?
kle555 вне форума  
Old 24.06.2012, 20:12
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Юргита, у тебя аватарка - супер!!!!! Пятого не хотите?
Неттттт, пока точно не хочу, мне Темы пока хватает выше крыши, жду когда подрастет хоть немного выдохнуть, а то еще тот хулиган.
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.