| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 08.09.2009 
				Адрес: Россия,Кемерово 
				
				
					Сообщений: 60
				 
				
				
				Вес репутации: 20927 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			ВСем привет!!!!!!!!!!!!!!! 
		
		
		
		
		
		
	Я побежала уже на встречу нашей группы!!!буду поздно и пьяная       ВСЕХ с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С 1 июля и днем молодежи!!!!!!!!!! А Оленьку Ники с днем свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!      
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-чайник 
			
			
				
			
			Регистрация: 10.04.2010 
				Адрес: Москва, Митино 
				
				
					Сообщений: 47
				 
				
				
				Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Спасибо!Есть такое дело, муж с утра розу подарил, а я футболку, которая, конечно, ему не понравилась, но ему уже ходить не в чем!Футболка самая простая белая, только спереди 3 пуговицы и одна не застегивается, нет прорези даже...все, без меня не покупай одежду   А я еще на ДР ему купила толстовку  Ну а вечером поедем на кораблике кататься  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.08.2009 
				Адрес: Москва, ЦАО 
				
				
					Сообщений: 361
				 
				
				
				Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, всем привет! Мы вернулись!  
		
		
		
		
		
		
	  Только чемоданы разобрала, мужа отправила за продуктами, Алену мультик смотреть и к вам   Вечерком, когда Алену уложу, почитаю вас! Так соскучилась!   Вчера жутко поругалась с родителями, Вадимом. Почти всю ночь плакала, сейчас похожа на китайского пчеловода   А так все хорошо, я рада что мы наконец то дома. Свекровь приехала, привезла еды нам, дня на 3 хватит   Правда не знаю что мы всю неделю с Аленой вдвоем делать будем. Так привыкли уже что там куча народу всегда и на улицу можно выйти в любой момент, а не собираться на прогулку как в Москве. Садик закончлся, бассейн тоже. Скукотаааа!! Давайте погулять куда нибудь съездим, а?!   
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.08.2009 
				Адрес: Москва, ЦАО 
				
				
					Сообщений: 361
				 
				
				
				Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А где все?!!  
		
		
		
		
		
		
	  Расскажу пока как мы отдохнули   Время пролетело ооочень быстро... Половину того, что я там запланировала - не успела! Только 2 раза удалось выехать - один раз на море и один раз в Краснодар на весь день. Алене там конечно круто было, столько внимания, на улицу и в дом сама туда сюда бегала, ягод объелась! И болтать стала просто без остановки! Она уже все все говорит!! Повторяет за всеми, такая смешная, как скажет чего нибудь   Я даже там блокнотик купила, чтобы записывать смешные фразы, но так и не записала ничего, некогда было   Сейчас вспомнила вот. Я к подружке часто по вечерам уходила. И вот Алене уже спать пора было идти, ее мама должна была уложить, я ей желаю спокойной ночи и говорю что уезжаю. Она на меня даже не посмотрела, вообще проигнорила. Ну я уехала. Потом приезжаю, мама рассказывает: только ты за порог, Алена вскакивает с дивана, бежит к телефону, набирает там какие то цифры и говорит "Але, папа, привет! А мама уехала опять..."   Вообщем там здорово конечно, но теперь наверное раньше следующего лета не получится туда поехать... Муж паспорт восстановил наконец то! Правда судя по паспорту он не женат и у него нет детей   На следующей недели нас впишет! Паспорта из посольства забрал, свидетельство о браке восстановил!   Я уже в предвкушении нашей поездки, скорей бы!  
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.08.2009 
				Адрес: Москва, ЦАО 
				
				
					Сообщений: 361
				 
				
				
				Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Начинаю выкладывать фотоотчет...  
		
		
		
		
		
		
	  Это мы едем-летим в Краснодар  URL=http://keep4u.ru/full/0471f4dc043a5ff493fdbe45d7a9e801.html] [/URL] ![]() ![]() Это уже там     ![]() Забинтовала Алене коленки эластичным бинтом, чтобы не сбивала   ![]() Папин ДР вчера отмечали, фотки все смазанные и не четкие, т.к. на телефон! Вот парочку более менее нормальных нашла   ![]() Моя мама нашла детскую площадку там, в очень неожиданном месте... Между деревнями, в каком то глухом хуторе, посреди поля   Местные жители говорят "государственная программа"         ![]() Это Алена нарисовала на двери багажника маминой машины! Там змея, рожица какая то и птичка на ветке! Мы в шоке были   Мама даже 2 раза на мойку когда ездила - просила не смывать эти рисунки   ![]() Это уже сегодня в аэропорту, Алена купила себе напоследок кота        
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-любитель 
			
			
				
			
			Регистрация: 22.08.2009 
				Адрес: Москва, ЦАО 
				
				
					Сообщений: 361
				 
				
				
				Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ой, сегодня такая эпопея еще с вылетом была  
		
		
		
		
		
		
	  Посмотрели вчера билеты: вылет в 11:45. А еще в Москву летел мой брат двоюродный, у него рейс в 11:25, той же авиакомпании. Мы еще так удивились, что у одной и той  же авиакомпании рейсы в Москву подряд прям идут   Ну ладно. Утром смотрим еще раз на билеты и понимаем что 1145 - это не время, а номер рейса!   А время стоит 12:15. Ну мы так расслабились, решили выехать из дома на полчасика позже. Неспеша приехали в аэропорт, бродим там... Тут решили посмотреть на табло и узнать во сколько у нас регистрация начинается и меня пробил холодный пот... нашего рейса вообще на табло нет!!   У меня начинается паника. Вадим как назло ушел в туалет, я ему начинаю названивать,т.к. билеты у него! Телефон заблокирован... Мама моя уже побежала на стойку регистрации все узнавать. Я круги наматываю с Аленой   Тут наконец муж приходит, я у него выхватываю билеты, смотрю и вижу что билеты у нас те, по которым мы туда летели, 15 июня! Тот рейс у нас и был в 12:15!   А билеты в Москву лежали под ними!! И никто, ведь вообще никто не заметил, не обратил внимание на дату!   Вытаскиваем наши билеты, время - 11:25, т.е. тем же рейсом что и мой брат, который уже давным давно сидел и ждал посадку!!! А регистрация уже заканчивалась, мы побежали к стойке, объяснили все, нас без очереди пропустили, потом бегом побежали досмотр проходить и наконец поднялись на посадку, где столкнулись с моим братом, он в шоке был   Ну слава богу, успели все!  
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 28.06.2009 
				Адрес: 123 
				
				
					Сообщений: 122
				 
				
				
				Вес репутации: 10653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Алена такая взрослая на фото!)) 
		
		
		
		
		
		
	хорошо,что успели на самолет! мы тоже когда маленькие были поелетели на море, и опаздали на регистрацию. как только это мы услышали с братом,начали реветь, и нас тоже пропустили)) даа, а то что не  | 
| 
		 |