Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2012, 11:35
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О Маечка, Стасечка, а я и не зашла! Маечка, как дела -то твои совсем тебя не слышно! Стась, что там с Вашим отпуском? Мы вот похоже всё-таки поедем 9 августа. ТТТ боюсь сглазить... Устала ужасно если честно. Очень хочу погреться на солнышке, а то с нашими дождями чувствую мы вообще увязнем. Раньше хотя бы июль был тёплым, а теперь... +14 дождь! И это 17 июля!!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 17.07.2012, 16:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,у мужа на работе завал.не отпустил шефможет на выходные все же выберемся...
Муж узнал,что в темрюке на заливе хорошая рыбалка.
Так теперь аж заболел поездкой
Так что годовщину мы с Сашей сегодня отметили походом в океонариум,а вечером просто втроем посидим и усё...
*Стася* вне форума  
Old 17.07.2012, 18:21
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
О Маечка, Стасечка, а я и не зашла! Маечка, как дела -то твои совсем тебя не слышно! Стась, что там с Вашим отпуском? Мы вот похоже всё-таки поедем 9 августа. ТТТ боюсь сглазить... Устала ужасно если честно. Очень хочу погреться на солнышке, а то с нашими дождями чувствую мы вообще увязнем. Раньше хотя бы июль был тёплым, а теперь... +14 дождь! И это 17 июля!!!!
Julenjka,chto ti xochesh,u nas +17 i dozhd!!!!A u nas klimat namnogo luchshe,chem v Pitere(primerno kak na Ukraine).Leta ne bilo voobsche((((
Malina вне форума  
Old 17.07.2012, 19:14
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

везет вам девочки с погодой,уж поверьте!+35 у нас.Жесть,мягко говоря...
*Стася* вне форума  
Old 17.07.2012, 23:43
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так Юль что с мужем поругались? Куда едете? Виделе что с нашим черноморским побережьем?
Евгения(джусик) вне форума  
Old 18.07.2012, 10:20
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юль,у мужа на работе завал.не отпустил шефможет на выходные все же выберемся...
Муж узнал,что в темрюке на заливе хорошая рыбалка.
Так теперь аж заболел поездкой
Так что годовщину мы с Сашей сегодня отметили походом в океонариум,а вечером просто втроем посидим и усё...
Да в Темрюке хорошая рыбалка, мы там отдыхали, только червей надо с собой везти. Там их нет. Морских каких-то у вас там их где-то за Краснодаром копают в арыках... И пляж для деток хороший, пологий, плескаться хорошо.

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Julenjka,chto ti xochesh,u nas +17 i dozhd!!!!A u nas klimat namnogo luchshe,chem v Pitere(primerno kak na Ukraine).Leta ne bilo voobsche((((
В нашей болотине Малиночка ещё и влажность поэтому холодина, хоть куртку надевай...

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
везет вам девочки с погодой,уж поверьте!+35 у нас.Жесть,мягко говоря...
Что-то Стасечка, захотелось мне чуть пожариться... Даже не знаю как тебе сказать, но постоянные сопли меня уже достали. Сегодня вот Тима заболел. Вылетает на улицу в чём мать родила, а ветер холодный и сильный сегодня ночью температурил... А это ж середина лета, когда витаминов надо набираться!

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Так Юль что с мужем поругались? Куда едете? Виделе что с нашим черноморским побережьем?
Женечка, а что смотреть -то дожди в предгорных районах никогда не проходили даром, особенно возле горных речек. Это знают все местные жители... Стройки, застройки приводят к губительным последствиям и что кто-нибудь прислушивается... У меня бабушка жила в п.Октябрьское под Нальчиком (60 км), это уже равнинная местность, но с горными речками... И вот раньше вроде солнце без дождей, а дожди прошли где-то там в горах а речка начинает бурно набирать воду. Был ручеек через пол дня мост рекой унесло... Помню пошли мы на рыбалку с братом прошли по мосту через черек перешли вброд Урвань (ручеек небольшой... метров 10 шириной и ниже колена с быстрым течением, стоим в старом русле Урвани рыбу ловим и слышим сильный шум воды... Хорошо с нами был Петя мой брат двоюродный, он сразу всё понял. Сказал бежим. Мы подхватились и бегом... Урвань мы уже переплывали (хорошо ещё пока без мусора...) еле выплыли уже в пойме черека, пока выбрались бегом бежали наверх по берегу черек разлился полностью и тут же пошёл мусор: брёвна, ветки и т.д. Экскаватор стоял работал недалеко не успел уехать скорости не хватило, течением понесло на бок опрокинуло эксаваторщика мы впоймали втроём веткой (несло по течению...) Брату было 12, а нам с Петькой по 11 лет... А в горах вообще жопа. В чегем поехали с папой на машинах водопады в ущелье смотреть, возращались через 6 часов дождь прошёл дорогу горную смыло наполовину, прям в пропасть... А через 1 км уже сухо... А теперь представьте себе несанкционированные застройки пойм рек!!! Такие дожди и разливы случаются в одном месте раз в 30-50 лет... Люди забывают и снова застраивают... И это бесконечно. Наша же авось.

А отдыхаем мы в Крыму, в частном секторе, в г.Керчь так что будем совсем рядом с Вами... Садись на паром и едь ко мне, оттянемся... Дешевле в разы и отношение получше. Российский берег с быловским: Да вы все приезжаете долларами набитые, меня не устраивает, я лучше тогда вообще не поеду. Геленжик я вообще вспоминаю с ужасом, А Анапа и городской пляж это жесть, мне кажется туда в здравом уме ни один нормальных человек не поедет, тем более не отпустить своего ребёнка... Мы были в Сукко отдыхали в вагончике за цену по которой я сейчас поеду отдыхать в нормальном номерочке... А в Темрюке хорошо, это по дороге в Керчь на паром. Нас один раз на таможне не пустили и мы там отдыхали пять дней, а потом кому-то захотелось дискотек и поехали дальше... в Анапу...
Хатик Юля вне форума  
Old 18.07.2012, 10:36
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с мужем. Я даже не знаю как это назвать... Мы не ругались, но у нас сильное недовольство друг другом, которое првращается в бытовые конфликты. Так как сейчас у нас на лето приехала бабушка это ещё больше заводит ссоры. Последние пол года у меня на работе плохо дело... Денег не платят... Официальный оклад снизили и платят типа в конвертах, а это ж сами понимаете сегодня дам, а завтра денег нет... А я ж маме плачу за Тиму. В садик не устроится мест нет СПАСИБО МАТВИЕНКЕ, построила у нас в Красном Селе два микрорайона для малоимущих ОДНИ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ, а садики она позабыла! С....А! И получается, что всё что я заработала отдаю маме... Денис и быкует, чтоб я уходила с работы и сидела с ребёнком пока в садик его не устроим... А тут ещё бабка... Мама то на сутках работает, получается когда мама на работе мне сидеть с бабкой! А я не хочу! Она мне за два часа весь мозг съедает. Короче вот так... Обстановка накалилась. Ничего всё устаканиться.
Хатик Юля вне форума  
Old 18.07.2012, 12:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,всем!!!!

Юль,а какие цены в крыму?Я так,на будущее.
Жесть,у тебя дома.Может правда тебе лучше самой с тимой сидеть,раз в ноль работаешь.По крайней мере никому ничем не обязана
Мы тоже конфликтуем больше,если гостят родственники


Жень,побережье только в Новоросе и Геленджике пострадало.В остальном вроде норм.Геледж правда вообще закрыт Вчера в местных новостях говорили,что разгребали завалы там и нашли еще 6 трупов

Ну а Крымск вообще отдельная темаНе верю я,что это от дождей.ТВ говорит,что около двухсот трупов.А муж с сослуживцами ездил туда и лично видел как за несколько часов 6 фур набили трупами доверху
вот так вот
*Стася* вне форума  
Old 19.07.2012, 10:45
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Привет,всем!!!!

Юль,а какие цены в крыму?Я так,на будущее.
Жесть,у тебя дома.Может правда тебе лучше самой с тимой сидеть,раз в ноль работаешь.По крайней мере никому ничем не обязана
Мы тоже конфликтуем больше,если гостят родственники

Вот приеду всё расскажу в подробностях...

Жень,побережье только в Новоросе и Геленджике пострадало.В остальном вроде норм.Геледж правда вообще закрыт Вчера в местных новостях говорили,что разгребали завалы там и нашли еще 6 трупов

Ну а Крымск вообще отдельная темаНе верю я,что это от дождей.ТВ говорит,что около двухсот трупов.А муж с сослуживцами ездил туда и лично видел как за несколько часов 6 фур набили трупами доверху
вот так вот
Стасечка, оперируя фактами: все захотят получить мат.помощь тем более в таких размерах... Поэтому если бы было больше точно уже знали и точно, а не оперируя домыслами...
У нас в пятницу у друзей сын в аварию попал на скутере. Он с ушибами, садинами, плечо зашили, а девочка с ним ехала открытый перелом бедра... ну это ладно, КАК ПОШЛИ СЛУХИ по городку, городок военный 10 000 жителей, самые невероятные, что Дениска был обколот врезался в машину,она задела другую, короче 10 трупов и Дениса закрывают до конца жизни в тюрьму! Не люблю я за это небольшие городки и города... Представь там жителей 50 000 и вдруг 1/10 не стало! Боюсь и шести фур не хватит... ТТТ не дай бог. Поэтому хочется надеяться, что это не так... Так же как у жителя спросили, помните когда он панику сеял о повторном наводнении, откуда он взял? Ответ слышали? Да мне вот этот сказал, а этот говорит мне тот, а тот вот этот итог: цепь замкнулась тот подумал, что он ему сказал, а этот что этот! Короче пипец, смешно слушать было, как дети малые! А людей напугали дебилы!
Хатик Юля вне форума  
Old 19.07.2012, 12:51
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
О Маечка, Стасечка, а я и не зашла! Маечка, как дела -то твои совсем тебя не слышно!
Юлечка спасибо у нас всё хорошо, жара правда.....
Левентик фулиганит только так
Сами как?
mayechka вне форума  
Old 19.07.2012, 14:31
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Юлечка спасибо у нас всё хорошо, жара правда.....
Левентик фулиганит только так
Сами как?
Спасибо Маечка, все хорошо... Тоже хулиганим... Ещё как! Наши домашние животные в рассыпную, когда Тима на двор выходит погулять! О, жара...
Хатик Юля вне форума  
Old 19.07.2012, 16:03
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Julenjka,u nas dlja upravlenija skuterom prava na vozhdenie mashini nuzhni,t.e. mladshe 18 let nikto ne ezdit na skutere,u nas on nazivaetsja Motorad.I ezdit nado tolko v shleme!Kak vse taki bespechno v Rossii otnosjatsja k zhizni,a rebjat zhalko((((
Malina вне форума  
Old 20.07.2012, 08:58
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Julenjka,u nas dlja upravlenija skuterom prava na vozhdenie mashini nuzhni,t.e. mladshe 18 let nikto ne ezdit na skutere,u nas on nazivaetsja Motorad.I ezdit nado tolko v shleme!Kak vse taki bespechno v Rossii otnosjatsja k zhizni,a rebjat zhalko((((
Да, Малинка, беспечно я с тобой согласна... Но с восемнадцати лет наши детки все садяться уже за руль, зачем им мокик... Я за разумное решение. У нас мокик можно с 16 лет (именно мопед, а не мотоцикл), так почему бы не сделать на него права, разрешение и страховку. Пусть идут учиться, получают права и т.д. Именно тогда, когда у нас вроде бы не запрещено, но и не ограничено рамками правил и происходит беспредел...
Хатик Юля вне форума  
Old 20.07.2012, 13:22
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

na motocikl u nas otdelno nado sdavat na prava,vse ochen strogo,no avarii vse ravno sluchajutsya(((
Malina вне форума  
Old 20.07.2012, 21:27
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Сто лет вам не писала...
Какое то скомканное лето, дурацкое я бы даже сказала((
У Сашика с середины июня закрыли группу, предложили к 4х-леткам - я отказалась - эти слоны не дали бы радостно посещать сад(
Мужу отпуск прилетел только в конце июня и то на три недели всего(
Мы квартиру хотели брать, так настроились и нас банк "побрил" - вместо 2,7 млн утвердили 2,2... пока мы придумали как быть - свекровь согласилась подкинуть малёк... тока вроде все наладилось - умер свёкр по дорогое к нам со своего города... гнал машину и в чужом городе настиг инфаркт... пока привезли, пока похоронили... машину ни продать, ни обратно к ним угнать... хорошо доверка на мужа была, пока ГАИ не прознало - ездит...
Свекровь за всем этим не забыла про обещание, в августе как приедет от родителей мужа все даст, продавцы согласились отсрочить выезд... вот щас заключаем с ними сделку.... заерепенились - сказали заберут всю встроенную мебель или платите... оооооооо........ вроде согласились оставить после того, как мы сказали. что откажемся от сделки - мы на уют и мебель ведь и клюнули, да и откуда у нас деньги новую ставить...
вот бегаю все с Саней, вся в мыле( погоды нет у нас тоже... дожди, влажность, ребенок один раз за все лето бегал по даче в трусах((
Муж получается и в отпуске не отдохнул - папу похоронил, пока могилку обустроили, пока с документами бегали... в общем, тихий ужас(
Щас сижу уже кое как... Сандро заболел - видать. продуло в наших побегушках его где то... Да еще так странно болеет - темпа и сопли, даже горло едва красное... и слюни рекой... а зубы все вроде 20 на месте.... Вот вырубился на руках, успокаивала после промывки носа... спит....
А, я ж еще от груди его, наконец то отлучила...
Смешно так вышло: 21 июня уехала на дачу к родителям, без него... окучивала картошку, да так устала, что приехала домой и МУ сказать не могу, а он под майку лезет... Я говорю: Нету, Саша, тити - мама в бане мылась и оставила там... Он понял, я пошла, заклеила телесным пластырем...
Посмотрели - и вправду нету титей))) Правда потом сильно звал поехать на дачу, в баню за титями... Я говорю - бабушка позвонила, сказала, что тити в лес убежали... Он - надо купить! Ну походили по магазинам - нету нигде)) Вот так и живем без титей, завтра ровно месяц!))))))))
Ларюся вне форума  
Old 20.07.2012, 21:37
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А про Сашика - всё - всё понимает, уже порой такие вещи задвигает, что сомневаешься - а 2,5 ли ребенку?)))
Началась пора "сам", частенько ревнует меня к папе, особенно после отлучки от титьки...
Девочки, у вас детки какого роста? Мы вытянулись знатно за полгода - 7 см, хотя уже и больше - в мае мерились... Щас 93 см, нога 15 см...
В августе, с 1 числа идем в сад опять - поскорее бы уже))) не достает ему внимания, к деткам так тянется в песочнице)

А кто чем увлекается? Нашего вот с 2х лет от Машки было не оттянуть, в мае как отрезало!! Машины, тракторы, краны, прицепы, такчи, автобусы...
Прям аж прется... Машин дома при последнем подсчете было около 80 различных форматов))

Ну вот, кто не видел, наша прелесть
в парке
после ДР подружки
в садике
Ларюся вне форума  
Old 20.07.2012, 21:43
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала, девочки, мужиками своими недовольны...
Ох, цените, золотые пока они рядом и живые - здоровые....
Свекровь свекра так хаяла, ругала, что пьет, что дома сидит (он бывший шахтер, на пенсии был), а вот не стало - и как жить - не знает...
Хорошо, детей вырастили, подняли...
28 июня младший сын диплом получил, а 29го свекра и не стало...
Мне моего мужа так жалко стало, он всегда все в себе, молчком... так переживал и переживает, ужасно(((
Я его теперь даже не ругаю, молча ухожу, если недовольна..

У нас самих в мае был страшный кризис, я и о разводе думала... вот как то преодолели... Подумали оба хорошо...
Я, конечно, не спорю - если мужик деньги не приносит, на шее сидит - тут завопишь, конечно... А если дело в быту, в усталости, так лучше отдохнуть и от быта, и от друг друга какое то время....


КСТАТИ!!! А вы видели у Кристинки фотки ВКонтакте? Я так рада за нее) Ну прям как за себя!
Криська, если читаешь - УМНИЦА! Ты достойна самого лучшего!!!!
Ларюся вне форума  
Old 23.07.2012, 09:35
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларусик, приветик дорогая... Сашулик прелесть! Очень жаль Вашего свёкра, надо же в пути... Удачной Вам покупки квартиры, жизнь продолжается, надо поддержать свекровь, первый год самый тяжёлый... Тоже хочу Тиму в садик... Нет мест чёрт его дери... Ко всем деткам тянеться, аж неудобно иногда... Машку давно не смотрим: Карслон, тачки, львёнок и черепаха, потом мультик такой весь с песнями детскими вы его знаете (мы пришли сегодня в порт, мы пришли сегодня в порт и т.д.) Балдеет. Машинок у нас мама дорогая... Боюсь ну очень много, конструктор кроха с дорогой, гараж, коврик с дорогой всё это собирается и по всей комнате строится одна большая дорога-город с паркингами, магазинами, заездами...
Хатик Юля вне форума  
Old 25.07.2012, 08:34
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никого нет... Всем приветик девочки!
Хочу нажаловаться! Но это ж совсем не лето, это ж чёрте что!!! +14 и постоянно дождь. ИЮЛЬ на дворе!

Хочу в отпуск, хочу куда-нибудь где хоть чуть-чуть тепло . Устала, стала раздражительной и нетерпимой.
Хатик Юля вне форума  
Old 30.07.2012, 16:05
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Ну где же вы? У нас лето!!! Одни крайности теперь +35 духота (влажность - то до 90%) и страшные грозы Но всё равно хорошо! Даёшь летние платья... Как экономно всё-таки жить на юге: ни тебе колготок, чулок, тёплой обуви, шубы только для красоты...
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.