Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2012, 21:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусь, у тебя в контакте в новых фото муж позирует в зеркале??))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 21:59
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!!
Вы какой фотоаппарат взяли???
Я ж тут металась между Никоном и Кеноном, в итоге определилась, но никак до магазина не доеду а тут как раз и скидки начались))
кенон eos 650д
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:01
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ленусь, у тебя в контакте в новых фото муж позирует в зеркале??))
ага Айгуль позирует все внимание на себя привлек.......млииин
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:16
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
ага Айгуль позирует все внимание на себя привлек.......млииин
спалился
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:18
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как Миланочка в воде? плавать не пытается?
Я Софью потихонечку приучаю, но все равно боится, напрягается сразу, если по шею погружаю, зато прыгать это всегда пожалуйста, называется это у нас "опа", просит без конца))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 22:31
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Как Миланочка в воде? плавать не пытается?
Я Софью потихонечку приучаю, но все равно боится, напрягается сразу, если по шею погружаю, зато прыгать это всегда пожалуйста, называется это у нас "опа", просит без конца))
нет ей больше на берегу в водичке нравится сидеть и песок перебирать да камушки всякие собирать
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 23:28
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Айгуль, спасибо, милая!
А у нас как всегда - как только мы приезжаем на дачу - сразу дожди начинают лишь.... сегодня не исключение...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 11:27
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, мамки! А мы на дачу укатили. А папка остался в Москве совсем один, потому что мои родители умотали на юг. А еще мы в пятницу наконец-таки забрали машинку из салона и на ней же уехали на дачу. Хотя еще даже номеров не получили... Правда, муж мне еще покататься не дал...
Ромка на даче носится как угорелый. вчера в бассейне плескался немножко, но быстро из него сбежал. очень любит в машине сидеть, играться. Прям за уши не оттянешь!
А еще узнала, что девочка, с которой лежала в больнице на сохранении, ребеночка потеряла в 21 неделю. Я так расстроилась. Это у нее уже второй выкидыш... А на таком сроке - это вообще ужасно...
Лен, с покупкой фотика вас!
Приветик)Ой,как мне завидно)Хочется,чтоб и мой так же побегал по дачке..А нету..(((
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!!!
Вы какой фотоаппарат взяли???
Я ж тут металась между Никоном и Кеноном, в итоге определилась, но никак до магазина не доеду а тут как раз и скидки начались))
Фотосессии устраивать будете)
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ленусь, у тебя в контакте в новых фото муж позирует в зеркале??))
Я вначале не заметила,потом специально залезла посмотреть))
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Айгуль, спасибо, милая!
А у нас как всегда - как только мы приезжаем на дачу - сразу дожди начинают лишь.... сегодня не исключение...
(((У

Привет солнышки!
У нас жара настала...Сидим дома(((Сегодня пойдем опять к врачу,устали болеть уже((
А еще сегодня приезжают свекры((((((
На 3 августа пригласили на свадебку в Тюмень,а мужа сегодня предупредили,что с 1 августа он за ГИПа (генеральный исполнитель проекта) остается и его ни в коем случае не смогут отпустить...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 16:27
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас дождина льет!!! Ураган прям!!!
Всем привет! Вот и я пропащая
Некогда совсем. Мы то гуляем, то ездим все куда-то! Да еще ж урожай уже надо собирать, да всякие заготовки делать. В общем, в трудах и заботах
Софи растет на глазах. На днях закрывала дверь холодильника, а она рядом стояла. Так я ее по башке малясь стуканула Оказывается подросла доча
А еще недели три назад с лестницы все-таки навернулись. Невысоко, с 3-ей ступеньки, но с фингалом под глазом до сих пор ходит.
Егоза невероятная, все ей надо посмотреть, потрогать, пролить и т.п.
Стала все очень хорошо понимать, а гланое делать, как просят. Послушная пока (ттт). КОнечно бывают заскоки, когда визжит и кулаки сжимает, но обычно, когда уже спать хочет или просто очень сильно что-то надо, а я не разрешаю.
Приблудился к нам котенок маленький, живет во дворе. Так Софка его таскает почем зря! и вниз головой, и за шею, и за лапу. Бедный зверь все терпит, понимает, что могут выгнать и кушать нечего будет
На горшок так не ходим. Спасает, что во дворе в одних трусах ходит, а чаще вообще голышом.
Есть сама тоже ленится. Сначала интересно было ложку в рот засовывать, а теперь научилась и заленилась сразу Есть тоже стала плоховато, но много таскает всякой ерунды - то яблочко, то печеньку, то огурцов нарвет
Ходим купаться к соседям в бассейн. Софку не вытащить! Пытается плавать. Я ее держу под грудь, а она болтает ногами и руками. Не боится воды ни капельки. Нахлебается и давай угарать Очень смешная.
Стала много чего говорить, много повторяет, если попросить сказать. Вчера вот например, сказала "кукла", получилось "кука" Много просто болоболит, калям-балям, что-то там про себя бормочет.
Жара у нас стоит невероятная! Мы уже негры все! Сегодня наверное первый дождь за месяц, хоть посвежее будет. Нас спасает только то, что за городом живем, по вечерам прохладно становится, градусов 20. Даже одеваем кофты. А в городе я представляю какое пекло!
Вот такие у нас новости
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 11:28
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Егоза невероятная, все ей надо посмотреть, потрогать, пролить и т.п.
Стала все очень хорошо понимать, а гланое делать, как просят. Послушная пока (ттт). КОнечно бывают заскоки, когда визжит и кулаки сжимает, но обычно, когда уже спать хочет или просто очень сильно что-то надо, а я не разрешаю.
Приблудился к нам котенок маленький, живет во дворе. Так Софка его таскает почем зря! и вниз головой, и за шею, и за лапу. Бедный зверь все терпит, понимает, что могут выгнать и кушать нечего будет
Есть сама тоже ленится. Сначала интересно было ложку в рот засовывать, а теперь научилась и заленилась сразу Есть тоже стала плоховато, но много таскает всякой ерунды - то яблочко, то печеньку, то огурцов нарвет
Ходим купаться к соседям в бассейн. Софку не вытащить! Пытается плавать. Я ее держу под грудь, а она болтает ногами и руками. Не боится воды ни капельки. Нахлебается и давай угарать Очень смешная.
Стала много чего говорить, много повторяет, если попросить сказать. Вчера вот например, сказала "кукла", получилось "кука" Много просто болоболит, калям-балям, что-то там про себя бормочет.
Привет))
Как же детки, оказывается, все-таки похожи))) Все это и к нашей относится)) Растуууууут!!!!!!

Мамули, привет!
Такая тишина у нас............. не болталка, а молчалка

Я сегодня решила прибраться немного в дочиных вещах и игрушках, призадумалась - у нас лежит 2 новых поильника и 3 набора (тарелка с ложкой), вот куда я столько покупала спрашивается??? если ест она из одной тарелочки всегда....... Нужны они потом интересно будут или нет? У всех детки едят из детской посуды? Может и раздарить уже пора........

А еще вопрос - как часто вы деток подмываете с мылком? Я раньше каждое утро после подгуза и после горшка по-большому подмывала обязательно с детским мылом, а тут как-то недавно с врачом своим (гинекологом) разговорились, она сказала что ни в коем случае нельзя, только водой, а мыло и пенки только раз в неделю.............что нельзя смывать естественную флору.............. то же самое и ко мне относится...... просветилась называется! В итоге и ее, и сама - только водичкой, и знаете никакой разницы, а раньше ведь только с интимгелем.......
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 11:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет, Айгуля на счет молчалки, ты классно придумала

я Лешке попу с мылом всегда мою)))). ну и писюн у мальчика можно точно просто водой подмыть)))). а сама тоже интим гели люблю))). даже не задумывалась, что они вредить могут

мы двое суток температурили 39 (. сегодня вышел зубик, надеюсь больше не поднимется такая высокая... что-то у нас эти четверки прямо все с темпой лезут... третий зуб и за 2 месяца третий раз высоченная темпа(((.

на счет тарелок, у нас 2, но из них почти не едим, из взрослой терелки аппетит у Лешки намного лучше
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:28
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я Лешке попу с мылом всегда мою)))). ну и писюн у мальчика можно точно просто водой подмыть)))). а сама тоже интим гели люблю))). даже не задумывалась, что они вредить могут

мы двое суток температурили 39 (. сегодня вышел зубик, надеюсь больше не поднимется такая высокая... что-то у нас эти четверки прямо все с темпой лезут... третий зуб и за 2 месяца третий раз высоченная темпа(((.

на счет тарелок, у нас 2, но из них почти не едим, из взрослой терелки аппетит у Лешки намного лучше
вооооооооот, я так и говорю врачу - привыкла, нравится, и доче мылом мою, а она вообще запретила (завженконсультаций, частно практикует), я и призадумалась........

Ох и тяжко нам эти зубки даются((( я у Софьи все жду-жду, один еле виден, в десне дырочка, а не вылазит, но лялька мучается.... на Камистад показывает, просит перед сном помазать.......

Взрослые приборы вообще рулят!!!!! На большую столовую ложку у Софьи рот таааааак сильно раскрывается
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 12:29
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, мы про тебя на днях стишок выучили)))))))))) Про мячик который)
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 21:24
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Танюш, мы про тебя на днях стишок выучили)))))))))) Про мячик который)
ну вы молодцы какие мы пока стишков не знаем
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 01:23
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
А мы сегодня отпраздновали свадьбу сына Я теперь свекруха
Про мыло точно знаю, что девочкам (и женщинам) не надо подмываться с мылом. Правильно говорит врач, что смывается микрофлора. Я только водой мою, а мылом на ночь.
Стишки мы тоже не знаем пока Книжки зато стала читать осознано! Недавно достала аж Алису в стране чудес! И ведь слушала мой вольный пересказ этой истории
Пойду баиньки! Устала я то-то сегодня А завтра еще второй день!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 06:29
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наташечка, поздравляю твоего сына, ну и тебя конечно же, с таким важным событием в жизни пусть будет счастлив а Софа тоже гуляла на свадьбе?
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 08:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну вы молодцы какие мы пока стишков не знаем
Рассказываю, как это выглядит)))
Я - наша Таня громко...
Софья - хнычет, изображая плач
Я - уронила в речку...
Софья - мя!!!
Я - тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке
Софья - мя!!!

И таким же образом рассказываем сказку про курочку Рябу (ее слова - баба, бабах, т.е. яичко упало, и изображает как они плачут)
Так что все еще только начинается!
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А мы сегодня отпраздновали свадьбу сына Я теперь свекруха
Про мыло точно знаю, что девочкам (и женщинам) не надо подмываться с мылом. Правильно говорит врач, что смывается микрофлора. Я только водой мою, а мылом на ночь.
Стишки мы тоже не знаем пока Книжки зато стала читать осознано! Недавно достала аж Алису в стране чудес! И ведь слушала мой вольный пересказ этой истории
Пойду баиньки! Устала я то-то сегодня А завтра еще второй день!
Привет!!! Оооооо, какое событие, и даже не намекала, что сынульку женить будешь!!! Поздравляем вашу семью с таким великолепным праздником!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 14:08
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусь, поздравляю вас с таким замечательным событием!

Привет, девочки!
А я с дачки сбежала.... По мужу соскучилась и уехала в Москву вместе с мужем и сыном.... До пятницы, наверно.... В пятницу ухожу в декрет и опять на дачку на неделю...
Я Ромку подмываю с мылом вечером в душике, но каждый день.
У нас тут наверно затишье перед бурей
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 17:29
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Айгуля, ну все равно круто у меня Лешка не хочет стихи повторять

Машуль, приветик роднуль ого, уже 30 неделек у тебя как же летит время
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 18:48
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Наташечка,такое событие!!!Поздравляю!!!!
Танюша,не болейте!!!
Айгуль,Софьюшка умничка!!!!
Машута,с декретиком!!)))

Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.