Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2012, 21:09
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки всем привет!!!!!!!!!!!!
Наташа поздравляю твоего сына с женидьбой, а тебя с новым статусом
Машенька ничего себе как время быстро летит у тебя уже 30 неделек.........эхухей скоро тебе совсем весело будет
Айгуль .......аааа ты меня насмешила я представила эту картину как вы с дочуркой стих читаете...........молодчинки!!!!!
А мы радуемся погоде..........наконец то жара спала и можно полноценно гулять В пятницу ходила на ДР к подруге посидели у нее а потом в клубешник поехали................наконец то я потанцевала потусила аж ноги заболели ..........еще хочу
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:12
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы хотела спросить у вас детки фрукты ягоды хорошо едят??? у меня Милаха наотрез отказывается от них только банан изредка может поесть и все я раньше ей в блендере ей взбивала и давала а теперь она и от этого отказывается........я уже ей витамины купила только вот не начала еще давать надеюсь на чудо что она фрукты есть начнет
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:42
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, маськи мои! В декрет я в пятницу уходить буду. Специально чуть–чуть отсрочила, чтоб с государства нашего чуть лишнюю копеечку урвать.
Да, Ленусь, скоро мнебудет совсем весело
У меня фрукты–ягоды ест. Но я их в кашу обычно добавляю... На даче смородину прям с куста ел, но не разжевывал, а глотал..... А малину надкусит и выплюнет.... Бананы может так жевать.... Яблоки откусит , пососет и плюнет, так как жевать еще нечем. Нектарины, персики мусолит, соснт, жует, только кожица в конце остается..... Сегодня черешенку надкусывал..... Иногда прожует, а иногда помусолит, мякоть сточит, а шкурку выплюнет....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:44
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Айгуля, ну все равно круто
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Айгуль,Софьюшка умничка!!!!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Айгуль .......аааа ты меня насмешила я представила эту картину как вы с дочуркой стих читаете...........молодчинки!!!!!
Пасибаааа))))
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы хотела спросить у вас детки фрукты ягоды хорошо едят??? у меня Милаха наотрез отказывается от них только банан изредка может поесть и все я раньше ей в блендере ей взбивала и давала а теперь она и от этого отказывается........я уже ей витамины купила только вот не начала еще давать надеюсь на чудо что она фрукты есть начнет
Мы ооооочень мало едим таких вкусняшек(( за исключением банана конечно! В общем, так - банан обожаем , яблоко, груши, огурцы понемножку ест, но частенько выплевывает, морковку может похрумкать, но редко, сливы и персик попробовали, оставили без эмоций, что у нас там еще? черешню ела хорошо, даже косточки выплевывала в ручку, нууу, вот и вроде бы все.......
Овощи (кабачки, морковь, свеклу) варю и в блендере измельчаю на кусоки либо вилкой и с мяском хорошо идет))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:44
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, девочки. У меня вторая линеечка почему–то криво отображается.... Бред какой–тох.... Только у меня пишется что–то про любовь с первого взгляда или у вас тоже? Раньше у меня там была беремчатая линеечка.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Спасибо, маськи мои! В декрет я в пятницу уходить буду. Специально чуть–чуть отсрочила, чтоб с государства нашего чуть лишнюю копеечку урвать.
Да, Ленусь, скоро мнебудет совсем весело
У меня фрукты–ягоды ест. Но я их в кашу обычно добавляю... На даче смородину прям с куста ел, но не разжевывал, а глотал..... А малину надкусит и выплюнет.... Бананы может так жевать.... Яблоки откусит , пососет и плюнет, так как жевать еще нечем. Нектарины, персики мусолит, соснт, жует, только кожица в конце остается..... Сегодня черешенку надкусывал..... Иногда прожует, а иногда помусолит, мякоть сточит, а шкурку выплюнет....
С декретом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аа, малину забыла, точит только так, но пришлось ограничить, повысыпало как вволю стала давать.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Блин, девочки. У меня вторая линеечка почему–то криво отображается.... Бред какой–тох.... Только у меня пишется что–то про любовь с первого взгляда или у вас тоже? Раньше у меня там была беремчатая линеечка.
я только беремчатую вижу))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:56
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Машуль я обе линеечки вижу, совсем забыла что сегодня муж дал Милахе персик вроде раза 3 его куснула ну и все на этом..........завтра повторим надеюсь что хоть их есть будет
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 21:57
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Млиин чет у нас с Милахой сегодня насморк у обеих начался..........где подхватили.......х-з
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 22:09
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Машуль я обе линеечки вижу
я тоде 2 вижу, но нижняя, про которую Маша спросила, беремчатая
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Млиин чет у нас с Милахой сегодня насморк у обеих начался..........где подхватили.......х-з
Так, лечить срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 22:27
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение

Так, лечить срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушаюсьььь!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 22:58
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Слушаюсьььь!!!!!!!!!!!
Привет девчонки -полуночницы )))
Ленусь лечитесь ..У нас только прошел насморк ,ттт...
Ко фруктам у нас тоже равнодушие -так,облизнет и все)))Арбуз мы еще не покупали,считаю,что рано..
1 августа мы едем в Тюмень!!!)))Не знаю насколько,папу надолго не оставим ...Там 3 августа на свадьбу пойдем с его родителями и сыном )Много с детишками будет мамочек )Какая то открытая терраса ,выездная регистрация..)))
У нас тоже похолодало ,ура)
Завтра у нас с мужем 2я годовщина ,буду роллы крутить первый раз)))И тортик постряпаю,свечу купила с Двоечкой )Вечером может съездим куда..
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 23:04
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы малину в каше едим, компот малиновый пьет, а вот просто малину куснет и выплевывает.... Не знаю – почему.
Спсибо, девочки, успокоили... Знчит, это у меня линеечки заглючмли....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 23:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а мы каждый день едим кашу с фруктами, разными))). а если просто так, ест персики, нектарины, абрикосы, черешню, и киви очень любит)))). но так не кусает, все надо порезать на маленькие кусочки, типа на один укус, и разложить на тарелке, тогда будет есть
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 23:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девы хотела спросить у вас детки фрукты ягоды хорошо едят??? у меня Милаха наотрез отказывается от них только банан изредка может поесть и все я раньше ей в блендере ей взбивала и давала а теперь она и от этого отказывается........я уже ей витамины купила только вот не начала еще давать надеюсь на чудо что она фрукты есть начнет
приветик!!!!

у меня Макс все ест и малину, смородину, черешню, груши, яблоки и персики ничего из этого не блендерю и не мну сам все жует)))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 08:38
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие наши Люция и Ильшат!!!!!!!!!
Цифра «два» у вас в активе,
Вы ребята - молодцы!
До бумажной вы дожили,
Весть летит во все концы.
Все собрались вас поздравить,
От души желаем вам
Счастье и любовь, и радость
Разделить напополам!

Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 09:14
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Дорогая Люция, поздравляю тебя и твоего любимого мужчину со ВТОРОЙ ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ Любите, берегите, цените и уважайте друг друга Счастья вам!!!!!!!! и в ближайшем будущем сестричку или братика Вильданчику
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 10:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Дорогие наши Люция и Ильшат!!!!!!!!!
Цифра «два» у вас в активе,
Вы ребята - молодцы!
До бумажной вы дожили,
Весть летит во все концы.
Все собрались вас поздравить,
От души желаем вам
Счастье и любовь, и радость
Разделить напополам!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Дорогая Люция, поздравляю тебя и твоего любимого мужчину со ВТОРОЙ ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ Любите, берегите, цените и уважайте друг друга Счастья вам!!!!!!!! и в ближайшем будущем сестричку или братика Вильданчику

МММ Девочки,спасибочки огромное!_)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 10:13
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поздравления
Софка конечно же гуляла на свадьбе! Аж два дня Софиша молодец, очень хорошо себя вела, не капризничала, даже поспала на банкете.
Свадьба всем понравилась! Было много народа, человек 100. Все веселились! В общем, все здорово прошло!
Люция, я поздравляю вас с мужем с годовщиной! Живите долго и счастливо и рожайте еще кучу детишек
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 10:19
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления
Софка конечно же гуляла на свадьбе! Аж два дня Софиша молодец, очень хорошо себя вела, не капризничала, даже поспала на банкете.
Свадьба всем понравилась! Было много народа, человек 100. Все веселились! В общем, все здорово прошло!
Люция, я поздравляю вас с мужем с годовщиной! Живите долго и счастливо и рожайте еще кучу детишек
Спасибо)))
Много народу)))Молодцы!Покажи хоть фоточки!_)
У нас 144 было..
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.