Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2012, 11:40
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

голосование в конкурсе фотографий малышей с животными
Конкурс
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 21:27
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,дайте паролик,плиз)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 21:50
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Девочки,дайте паролик,плиз)
какой паролик ?
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 21:53
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
какой паролик ?
Дневничок хочу почитать Машулькин)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 00:57
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброй ночи!
Мы завтра на дачу опять сматываемся на недельку.... А еще я завтра иду к дохтору в декрет уходить..... Куча анализов и т. д....
А еще у нас завтра воду горячую на неделю отключают.... Пришлось мчаться в ванну мыться, бриться.... А то и к дохтору идти, да ипомыться б не мешало.. Сделала себе маникюр, педикюр, а еще мужу покушать пиготовила на неделб, которую он будет без нас.... Надеюсь, нам повезет с погодой, может, искупаться на Оку съездим и Ромку свозим...
Что–то в болталкн совсем тишина..... Всн по дачам разбежались?
У нас жара, а Ромка вырвал розетку, в которую мы кондей включали и теперь она не работает( Ночью спать невозможно....
Ладно, пойду, вздремну часиков до 7, а потом сборы к дохтору и на дачу. Всех целую. К вам заходить буду, а вот ро писать – не знаю...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:42
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)) мы немножечко пропали))

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Фотки вот Но это то, что сами снимали. А фотографы отдадут только через 90 дней!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/...366ab5_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/...d843fc_XXL.jpg
Наташ, какие они у тебя красиииивые!!!!
А глазки-то как блестят!!!!!!!!
Дочь с сынишкой совсем разные, да? по внешности....
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
На 3 дня))))А потом 1го августа мы на 10 дней в тюмень ..переживаю что он будет кушать...сам не готовит,с работы поздно приходит..Хоть не едь))))
Едь-едь, как не едь!!!! Побольше соскучится и ценить будет твои вкусняшки)))
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Мы завтра на дачу опять сматываемся на недельку.... А еще я завтра иду к дохтору в декрет уходить..... Куча анализов и т. д....
А еще у нас завтра воду горячую на неделю отключают.... Пришлось мчаться в ванну мыться, бриться.... А то и к дохтору идти, да ипомыться б не мешало.. Сделала себе маникюр, педикюр, а еще мужу покушать пиготовила на неделб, которую он будет без нас.... Надеюсь, нам повезет с погодой, может, искупаться на Оку съездим и Ромку свозим...
Что–то в болталкн совсем тишина..... Всн по дачам разбежались?
У нас жара, а Ромка вырвал розетку, в которую мы кондей включали и теперь она не работает( Ночью спать невозможно....
Ладно, пойду, вздремну часиков до 7, а потом сборы к дохтору и на дачу. Всех целую. К вам заходить буду, а вот ро писать – не знаю...
Привет!
Хорошо вам отдохнуть!!!!!
Ой, Маш, тебе же скоро вот-вот в роддом!!!!!!!!!!!!!! Мммм, вспомнился февраль 2011)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:48
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, кстати, говорить все лучше начинаем, теперь хотя бы слова связываем))
сегодня услышала "мама, дань" - перевожу - мама, дай!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:51
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Привет)) мы немножечко пропали))


Наташ, какие они у тебя красиииивые!!!!
А глазки-то как блестят!!!!!!!!
Дочь с сынишкой совсем разные, да? по внешности....
спасибо, Айгуль
Да, разные немного детишки. Сынок - копия папа, а доча на меня больше похожа
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:54
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
спасибо, Айгуль
Да, разные немного детишки. Сынок - копия папа, а доча на меня больше похожа
ага, совсем немножко)))
Зато оба красотульки!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:55
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, вы еще худеть не надумали? у нас же дочки с щечками, я поэтому и спрашиваю))
вроде Софья сбросила хорошо, но как поест - такой пузень!!!!!!!!!!!! Я ей говорю - мадам, вы пупсик? она отвечает - да)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:57
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уж так спрашиваю, не в обиду))))
подрастут - все сойдет, и так носятся как угорелые, непоседки мелкие, ни секундочки спокойно наша не сидит, все чего-то делать надо, куда-то бежать, что-то переложить, по-своему порядок навести))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Наташ, вы еще худеть не надумали? у нас же дочки с щечками, я поэтому и спрашиваю))
вроде Софья сбросила хорошо, но как поест - такой пузень!!!!!!!!!!!! Я ей говорю - мадам, вы пупсик? она отвечает - да)))
у меня тоже Лешка весь схуднул, а пузень осталась
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:12
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас только пузень Я уж немного волнуюсь, мож че-то не так с ребятёнком
Софка сильно похудела. На боках вообще не жиринки! и почти все перевязочки расправились.
Вчера приезжала моя крестница, на 3 месяца старше нас. Вот она плюшка!!! Жирок прям по всей спинке! По сравнению с ней Софка у нас - дрищ!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:17
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
у меня тоже Лешка весь схуднул, а пузень осталась
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
И у нас только пузень Я уж немного волнуюсь, мож че-то не так с ребятёнком
Софка сильно похудела. На боках вообще не жиринки! и почти все перевязочки расправились.
Вчера приезжала моя крестница, на 3 месяца старше нас. Вот она плюшка!!! Жирок прям по всей спинке! По сравнению с ней Софка у нас - дрищ!
ну тогда вы меня успокоили))
потому что Софья такая же - утром вообще худющая, к вечеру - пузиком вперед бегает боков нет, щечки сошли, складочки расправились на руках и ножках, позвоночник аж видать и косточки все по пальцам перебрать можно..........
может так и должно быть???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:19
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно, они ж уже дети, а не малыши
Но вот сын у нас намного толще был! А сейчас зато тонкий-звонкий
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11962
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Конечно, они ж уже дети, а не малыши
Ох, и не говори
прошлым летом еще в колясочках лежали, а теперь сами кукленышей своих катают!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:36
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!!

Мы пропащие) У мамки моей торчали 3 недели) Хоть и в Москве, но там хоть парки и пруды) Вопщем отдохнули хорошо. А вот 11 едем к тетке в гости в деревню, в Волгоградскую обл. Не знаю как деть перенесет поезд) Прям как то страшно)
Носимся, бегаем, бесимся))) Вопщем шкодим по полной) Единственное - стали плоховато кушать от жары и у нас кризис с горшком. Садиться, вскакивает и писает рядом блин((((( Не знаю что делать(
Машулька, с декретом тебя!!!
Как вы тут дорогули???
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 20:21
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
А мы на дачке кухне. Детя на Оку вожу каждый день. Купается, плещется. В вых обратно в Москву поедем... Узи на 8-е назначили и прием у врача тоже 8-го... Плюс подруга из Америки прилетает, надо встретится... А еще надо наконец на работу съездить, порадовать их, что я еще полтора года сидеть буду....
Дашуль, вы молодцы, хоть в парках погуляли... у нас в районе ни одного парка нет.... все далеко...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 16:08
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чет как у меня есть доступ до пузяки - тут тишина. А как я сваливаю куда-нибудь, так приезжаю и тут вас читать-не перечитать)))))
Мы тут по тихонечку собираемся в поездку...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 16:09
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Чет как у меня есть доступ до пузяки - тут тишина. А как я сваливаю куда-нибудь, так приезжаю и тут вас читать-не перечитать)))))
Мы тут по тихонечку собираемся в поездку...
Привет,Дашулик))
Я тута))
Кауда едите???
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.