| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-профи 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.02.2010 
				Адрес: USA 
				
				
					Сообщений: 664
				 
				
				
				Вес репутации: 35485 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, мне витамин В6 прописали от тошноты, только выпила, посмотрим, что будет. Уже неделю кое-как ем, кило веса потеряла.  
		
		
		
		
		
		
	Но врач сказала, что уровень ХГЧ нормальный, пойду на след. прием 30 августа  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 28.05.2011 
				Адрес: хмао-югра 
				
				
					Сообщений: 246
				 
				
				
				Вес репутации: 15 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Меня Алёна зовут. Ни когда ни на каких форумах не сидела. Тут решила. По моим собственным подсчетам наш второй малыш появится в апреле числа наверное 14. К врачу я еще не ходила так не хочется. Я еще от прошлой беременности не отошла. Как подумаю что снова начнется эта еженедельная сдача анализов, постоянное переживание - все ли нормально. Вообще прошлая моя беременность проходила ровно, а сейчас что то то тошнит, то сонливость какая то... На воскресенье записалась на узи на подтверждение беремености. Дак терпения уже нет, хочется чтоб официально уже сказали - ВЫ БЕРЕМЕННЫ
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 04.07.2012 
				Адрес: Краснодар 
				
				
					Сообщений: 150
				 
				
				
				Вес репутации: 26577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
      
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-умница 
			
			
				
			
			Регистрация: 28.05.2011 
				Адрес: хмао-югра 
				
				
					Сообщений: 246
				 
				
				
				Вес репутации: 15 ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Нет еще не делала. Записалась скоро узнаем. Я так почитала - в принципе пишут что уже с 5 недель можно узнать. Что там видно два плодных яйца(кажется так называется). Но также пишут что на таком сроке второго могут и не увидеть (маленький сильно). И может быть с начало два, а потом второй может рассосаться, такое пишут бывает и нередко.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 |