|
|
|
|
Мама-любитель
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63425 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спасип девочки )
отдохнули очень хорошо )) особенно я )) встречалась с друзьями детства, с подружкой погуляли, с племяшом в кино мотались... в общем насыщеная программа ))) правда под конец устала от всей своей родни.. так хотелось домой сюда, где только муж, я и сын )))) |
|
|
|
|
|||
|
Мама-знаток
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 147 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И правильно делаешь! Цитата:
Наташ, здорово у вас всё проходит, хорошо распланировали!!! Ждём фотоотчёт!
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4158 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, привет!
Танюша и Ляна, с возвращением! Надя, не теряй нас! Как у нас весело опять! Наташенька, поздравляю от всей души твоих деточек. Умницу красавицу Ксюшеньку и джентльмена умницу Диму с такими важными датами!!! Пусть и дальше радуют вас с мужем и будут счастливыми детками!Светик, вам с мужем желаю квартирку побыстрее! Цитата:
Просто, когда на детей смотришь, понимаешь, что время тааак быстро летит! А мы все же, не молодеем! Ну, тебя можно с очередной коляской поздравить?! У вас уже целый автопарк! Маш, Саша на следующий год идет, вроде... Я все школьной суетой занимаюсь. Сегодня доделывала домашнее задание для родителей! Алиска с Даной стали очень хорошо вместе играть (ттт). Сегодня пока суп варила, их вообще не слышала. Они то в мячик, то в домик, то в догонялки играли. Алиса меня только звала, когда Дана горшок доставала, чтобы я ее посадила.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-знаток
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203494 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет мамулечки-красотулечки!
Начну с наших годовасиков. Ксюшеньку и Яночку поздравляю с годиком, даже не верится что малышки уже такие взрослые! Пусть растут здоровенькими, счастливыми и красивыми девочками, чтобы все мальчики с ума сходили! ![]() Также поздравляю Димочку, Сашу и Алису с первым классом! Я сама никак не могу привыкнуть к тому что мой сынок уже школьник, сегодня утром проснулись а на улице туманище такой, думаю ну нафиг, чего ребенка в такую погоду вести, а потом вспомнила что уже не в садик ходим и тут нельзя ходить-не ходить Вообще он в восторге от школы, все выходные только о ней и говорил. Надеюсь что ему там понравится Какие тут у нас новости? Все детки уже топают?
|
|
|