Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 19:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Уррря, Алёнка, с выпискоф вас
Тебе кто-нибудь помогает сейчас?
А почему Милька так мало сама кушает? Не хочет высасывать?
Смотри, особо к бутылке не приучай, а то будет снова этот ад...
А еще хотела спросить...Ты же в Электронике рожала? Как там условия, как врач, принимавший роды? И что там разрешают пользоваться молокоотсосом?
Оленька, привет! Я даже не знаю насчет северного...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 04.09.2012, 22:18
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, красавицы!!!!
Аленка, с выпиской вас!!!!
Пантерка, легкой беременности и родов в срок

Я не в отстаююющиииих я в чуть задерживающихся
Танюш, Егору как всегда персональный привет! Как твое настроение?
AmaranthA вне форума  
Old 04.09.2012, 22:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Добрый вечер, красавицы!!!!
Аленка, с выпиской вас!!!!
Пантерка, легкой беременности и родов в срок

Я не в отстаююющиииих я в чуть задерживающихся
Танюш, Егору как всегда персональный привет! Как твое настроение?
Спасибо, солнышко
Моё на позитиве, несмотря ни на что Сейчас вся ушла в рукоделие, отвлекает очень от всяких нехороших мыслей. Ты как? Готова к поездке?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 04.09.2012, 23:35
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко
Моё на позитиве, несмотря ни на что Сейчас вся ушла в рукоделие, отвлекает очень от всяких нехороших мыслей. Ты как? Готова к поездке?
мыслями да, физически вроде тоже, хотя настораживает, что все вокруг болеют все перегладила, завтра буду складывать. Кажется, да настроение хорошее......страшновато как всегда, но всё ок
как у вас с аппетитом?
AmaranthA вне форума  
Old 04.09.2012, 23:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
мыслями да, физически вроде тоже, хотя настораживает, что все вокруг болеют все перегладила, завтра буду складывать. Кажется, да настроение хорошее......страшновато как всегда, но всё ок
как у вас с аппетитом?
Ттт с аппетитом, хотя раз на раз не приходится...Я сделала вывод, что аппетит моего ребенка зависит от моих способностей отвлечь его во время еды Сегодня в обед это удалось - скушали целую тарелку супа, что для нас редкость
Анют, всех в марлевые намордники, нефиг бацилы распространять
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.09.2012, 00:02
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Ттт с аппетитом, хотя раз на раз не приходится...Я сделала вывод, что аппетит моего ребенка зависит от моих способностей отвлечь его во время еды Сегодня в обед это удалось - скушали целую тарелку супа, что для нас редкость
Анют, всех в марлевые намордники, нефиг бацилы распространять
а пальчиковые/наручные куклы не практиковала??? я с крестницей так справлялась
Пошла -ка я попробую поспать.....всё мечтала избавиться от синяков под глазами, я ж не работаю на этой недели и нифига

Ангельских снов вам, красавицы!
AmaranthA вне форума  
Old 05.09.2012, 16:00
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, удачно отдохнуть) пусть все будет даже лучше чем ты ожидаешь)))
Тань, а если готовить что он любит кушать? или он ничего не любит?

риэлторы хорошие фирма олмис в центре они находятся)

Если Эмика не докармливать, то она хрен засыпает, или просыпается через час. я же не буду ее так часто кормить, времени не хватит, да и с Эвелиной это совместить сложно. пока пусть как есть, там посмотрим)

про рд - а как там без молокоотсоса??? у всех он с собой)
условия как и были с Эвелиной когда лежала. врачом оооочень довольна, она и с педиатором там сама все обговорила)))

в перинатальном конечно лучше условия наверно, но мне все врачи в голос кричали нечего там делать. кстати цены там за роды ровно в два раза дороже)

Оль, а здоровом ребенке развивашка же есть) хвалят ее))
ALLLENNNA вне форума  
Old 05.09.2012, 16:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
а пальчиковые/наручные куклы не практиковала??? я с крестницей так справлялась
Пошла -ка я попробую поспать.....всё мечтала избавиться от синяков под глазами, я ж не работаю на этой недели и нифига

Ангельских снов вам, красавицы!
Нее, такого нет у нас
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ань, удачно отдохнуть) пусть все будет даже лучше чем ты ожидаешь)))
Тань, а если готовить что он любит кушать? или он ничего не любит?

риэлторы хорошие фирма олмис в центре они находятся)

Если Эмика не докармливать, то она хрен засыпает, или просыпается через час. я же не буду ее так часто кормить, времени не хватит, да и с Эвелиной это совместить сложно. пока пусть как есть, там посмотрим)

про рд - а как там без молокоотсоса??? у всех он с собой)
условия как и были с Эвелиной когда лежала. врачом оооочень довольна, она и с педиатором там сама все обговорила)))

в перинатальном конечно лучше условия наверно, но мне все врачи в голос кричали нечего там делать. кстати цены там за роды ровно в два раза дороже)

Оль, а здоровом ребенке развивашка же есть) хвалят ее))
ВОбластном не разрешали, когда я рожала. Сцеживались руками и выливали, т.к. докармливать детей из бутылки не давали. Только смесью, если педиатр пропишет из-за недобора.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.09.2012, 16:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, я тоже выливала( стерилизовать то негде все это. но в ручную сцеживать.....пипец. а смеси хоть залейся)))) бери - не хочу) нутрилоном кормят.
и это была тоже одна из причин почему я хотела в элетронику рожать)))
ALLLENNNA вне форума  
Old 05.09.2012, 18:22
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ален, мы ходили в здорового ребенка, они еще группы не сформировали, взяли наш телефон, сказали позвонят

Танюш, а у меня Ромка с ноутбуком ест, с включенными мультиками. Я уже смирилась с этим.
Оля Майская вне форума  
Old 05.09.2012, 20:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тань, я тоже выливала( стерилизовать то негде все это. но в ручную сцеживать.....пипец. а смеси хоть залейся)))) бери - не хочу) нутрилоном кормят.
и это была тоже одна из причин почему я хотела в элетронику рожать)))
В смысле? Потому что смеси много или потому что нутрилон в электронику хотела?
Ничо, я хоть сцеживаться научилась в РД сама. Потом, когда молокоотсос меня не брал (когда комки были в груди) тока руками получилось расцедить.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ален, мы ходили в здорового ребенка, они еще группы не сформировали, взяли наш телефон, сказали позвонят

Танюш, а у меня Ромка с ноутбуком ест, с включенными мультиками. Я уже смирилась с этим.
И мы так частенько. Обычно ужинаем всегда под Машу и Медведя
Кыль-Кыль вне форума  
Old 06.09.2012, 08:41
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Всем привет! Сколько у вас новостей!!!Сколько новых человечков появилось и появится в нашей болталке! Очень круто! Аленочка, поздравляю тебя, дорогая!!!!! Две принцессы-это круто!!! Яна, тебя тоже!!!! Оль, а Остров Детства на Хользунова? А Здоровая мама на Храме?
Лелька вне форума  
Old 06.09.2012, 15:58
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
Smile

Спасибо девчоночки!
Немного необычно представлять, что ещё кроха будет. Я бы даже сказала, вообще не могу себе представить Это же совсем всё иначе будет. Вобщем посмотрим) интересно же Растиславке будет весело) и мне) и папе
Мама Пантерка вне форума  
Old 07.09.2012, 08:37
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты - смельчак! Я вот еще не знаю, когда же снова решусь...))) Сначала сложила все Лизунькины вещички в коробку на чердак...теперь вот подумала - продам все)))) У нее шмотья море, носили всего по чуть-чуть..попробую толкнуть, осталось эту коробку из под стиральной машины с чердака снять))))хихихи!
А! Девочки! У меня же новость! Мы в пн. идем в детский сад! около дома! УРА! Лизавета прям ждет уже)))) Хочет туда))
Злата, как ваше кафе?
Лелька вне форума  
Old 07.09.2012, 14:07
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем привет! Сколько у вас новостей!!!Сколько новых человечков появилось и появится в нашей болталке! Очень круто! Аленочка, поздравляю тебя, дорогая!!!!! Две принцессы-это круто!!! Яна, тебя тоже!!!! Оль, а Остров Детства на Хользунова? А Здоровая мама на Храме?
Спасибо за подсказку про Остров Детства!
Вчера были там, супер, особенно детский бассейн понравился, обязательно походим туда. В Здоровой маме мы уже тоже были. Вот буду выбирать между этими двуми
Оля Майская вне форума  
Old 07.09.2012, 18:22
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, басик там все хвалят))))
Лелька вне форума  
Old 16.09.2012, 14:14
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет дорогие мы вернулись, отдохнули нормуль, только море холодное купались мало (((((. вы тут как что то молчание смотрю тут недельное!!!!
Елеонора вне форума  
Old 16.09.2012, 14:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Леночка, с возвращением
Как Дашулька? Понравилась ей поездка?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 17.09.2012, 11:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Ленок, с возвращением) Рассказывай)))
Тань, как Егор? Папашка ваш приезжает?

У Эвелинки насморк( Надеюсь мы не заразимся...
ALLLENNNA вне форума  
Old 17.09.2012, 12:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветики.
Алён, приезжал недели 2 назад на пару часиков, как обычно.
Как у вас с кормлением? Как доча вообще? Спокойная? Эвуська как её приняла?
А где наша Анютка? Неужели еще не вернулась?
Кыль-Кыль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.