Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2012, 13:51
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик! Времени писать нету мы с головой в учебе... Но я честно читаю!
Лиле и Улечке удачи в личной жизни! Пуст ьвсе будет хорошо!
Всем болеющим выздоравливать, отдыхающим - удачного отдыха, сдающим сессию - ни пуха!

У нас все по старому. Катя учится, муж работает я сижу у него на шее))) Хотела в универ на заочку поступить н опока с профессией не могу определится думаю может на юриста? Юрец к садику привыкнет пойду на работу есть для меня 2 вакансии (у знакомых) администратором в детском центре развития и в колл центре оператором. Юрик 5 числа сходил первый день в садик ему дико понравилось! но блин Катя притащила сопли и вот сидим может в среду выйдем. Еще у нег осильные шумы в сердце. Записалась на ЭКГ наверное блокада как у Кати у нас это наследственное... Да еще Катя занимается эстрадными танцами в декабре их выводят на конкурс! Сниму видео вам покажу!
Аннуhка вне форума  
Old 10.10.2012, 14:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики.Наконец то на работке инет заработал,теперь смогу забегать к вам)
Димастик хорошо,клыки набухли,очень беспокоят его.
Садик его поменял за короткий срок в лучшую сторону.Он стал на много спокойнее и терпеливее,кушать начал вилкой,к горшку его усиленно приучают(он в садике на сон только в памперсе).Кушает оочень много и плотненько.Я прям не нарадуюсь.
С Таськой ситуация печальнее.Что то мальчишки в садике распоясались и обижают девочек(
Я вся в работке,любви,похудении)))

Немного поплачусь.Не бывает всё идеально хорошо.Мать жизни не дает.Это дурдом полный!Постоянные скандалы,она опять меня хочет выпереть из квартиры.МЧ мой ей не нравится,у них уже сложились ненавистные отношения,хоть он очень хорошо держался.Она ему дерьмища про меня вылила ужас и вообще не стестяется при нем скандалить,что на неё не похоже.Я в печали.
Надо что то делать,как то уезжать от мамы.Последний раз она нас с моим послала квартиру снимать.Грит детей забирайте и идите снимайте.Ужмс(((
Папа меня всячески поддерживает и хочет мне счастья.Но мама делает всё,чтоб было плохо.Постоянно грит,что в коммуналку меня отправит-разменяет квартиру и то что наследства я не увижу(


Про зубки.Наконец то занялась.Буду скоро уже с брекетами)
Белка вне форума  
Old 10.10.2012, 14:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиля!Я так рада за тебя!!!!Ты молодчинка!Счастья,любви и благополучия в ваш дом
Белка вне форума  
Old 10.10.2012, 17:43
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Аня,поправляйтесь скорее! А про шумы,у Маськи тоже услышали уже 2 врача,пока ничего не делаем.
Уля,терпения тебе с мамой.А брекеты почему решила поставить?
У меня сегодня второй день стоят,есть небольшой дискомфорт,жевать больно немного,а так вроде ничего.Самое напряжное потом их чистить после каждой еды всякими щеточками,ниточками.Поэтому лишний раз не захочешь и есть.Похудеешь еще больше)))
Маська сегодня третий день в садике был,первый раз заревел когда я ушла,когда забирала уже веселый был.Сказал завтра пойду.Очень надеюсь)Вожу пока на 2 часа.Воспиталки работают попеременно,день одна,деь другая.Одна ему нравится больше.сегодняшняя меньше.Вчера вел себя хорошо,уходить не очень хотел и воспиталка хотела до обеда оставить.но я все равно забрала.
Юлька вне форума  
Old 11.10.2012, 11:23
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Спасибо вам,мои хорошие за тёплые слова и пожелания!

Теперь,как и обещала,рассказываю подробности

Летом я собралась ехать на море с Динькой и подругой,купили путёвки в Севастополь и тут моя мама за два дня до отъезда говорит "И чего вас так в Крым несёт? Для ребёнка было бы лучше на Азовское море,там мельче и теплее....позвонила бы нашим,пусть подыскали бы базу под Мариуполем" (мы родом из Мариуполя,это на Азовском море.Там остались родственники и друзья)....ну сказано - сделано ,я написала своим друзьям и все занялись поиском недорогой базы для нас, а мы тем временем спокойно поехали по своей путёвке.
И тут звонит мне мой одноклассник и говорит "Мы тут с мамой посоветовались...зачем вам лишние деньги тратить? Приезжай к нам и я буду возить вас на море.Комната для вас уже готова." Ну мы и поехали....
Теперь подробнее о Вите:мы знакомы с 5 лет,жили по соседству,а потом и вместе в школу ходили.Ещё во 2-3 классах он мне цветы дарил, видать уже в детстве ёкало сердечко ...Когда мы переезжали он пришёл нас провожать и я помню как плакала повиснув у него на шее (нам было по 11лет)...потом мы виделись редко,когда я приезжала, но мои поездки становились всё реже и реже.Как-то мы не виделись 5лет и встретились на свадьбе нашего общего друга.Но Витя уже был пол года женат(о чём я с удивлением узнала),не смотря на это он просто на шаг от меня не отходил,жена даже малость стала ревновать.Но потом мы с ней подружились и даже стали друзьями,переписывались,перезванивались,а когда я приезжала,то даже могла остаться у них на ночь.У них долго не было детей,но тем не менее они планировали когда появиться малыш взять меня крёстной...Но я всегда видела какими глазами он на меня смотрел....
Потом мы на какое-то время перестали общаться,жизнь закружила...Я вышла замуж...
У меня появился интернет и я стала в соц.сетях разыскивать своих друзей.Мы нашлись когда у меня уже был Дениска и ему было где-то месяцев 5....и вот тут-то я узнала что Витя уже давно разведён(ещё до моего знакомства с мужем).Детей у них так и не было. Мы стали переписываться,не часто правда.
И вот какое-то время мы не общались в сети(я ушла от мужа и у меня не было нета в деревне),а когда приехала в город взяла и написала Вите что развожусь.Он тут же позвонил мне по Скайпу,а потом на мобильный.Мы долго болтали,я рассказывала о своей жизни,он о своей...И так меня его голос завораживал
И вот мы с подругой и Динькой едем в Мариуполь.Витя встречает нас на вокзале и такое ощущение будто мы и не чужие вовсе,а как будто нас родной человек встречает после отдыха...И малой как-то сразу к нему потянулся.
У Диньки в первый же день поднялась температура(наверное в поезде какую-то бяку подхватили) аж до 39,5! Витя от него не отходил,держал на руках и обтирал уксусом,всё прижимал его к себе и что-то шептал. Врача вызывать мы не стали,я справилась сама.Но потом правда пришлось ехать в поликлинику, у Диньки оказалась ангина вызванная герпевирусной инфекцией(короче что-то так )
Так вот на второй день малой немного смущаясь называл Витю папой,а у меня сердце замирало.Вдруг у нас ничего не выйдет,у ребёнка ведь новая трагедия будет ...
А мы .... мы как дураки ходили и скрывали друг от друга свои чувства и желания...А потом всё произошло и как-то сразу всё встало на свои места.Витя сразу сказал что мы теперь его семья.У меня выросли крылья за спиной,малой ходил безумно счастливый.Не слазил с Витиных рук
и я никогда раньше не слышала чтоб он так заливисто смеялся. Мы ездили на море,ходили в гости к друзьям и наслаждались каждой минутой,что были вместе. Я с ним безумно счастлива!!!
Так прошло три недели,потом мне пришлось уезжать,мои родители тоже ехали на море,билеты были на руках.А мне нужно было вместо них оставаться в деревне ухаживать за бабушкой и за всем хозяйством...Динька так плакал на вокзале,боялся что Витя не приедет к нам.
Через две недели приехал Витя и мы вместе отмечали мамин юбилей, мой развод(29августа) и Динькин день рождения. Витюша каждый день водил малого в садик и забирал его оттуда. Динька от него не отходил ни на шаг,засыпал только с ним! И однажды заявил "У меня раньше папов не было,а теперь есть!", а за день до этого "Хорошо теперь - я в этом году с папой жить буду!" обнимает его и называет папулькой ,просит у нас сестричку!!!
29сентября приехал Витя с родителями и они меня засватали ровно через 23(!!!) года спустя с того момента как я переезжая плакала у него на плече(день в день!). 1октября мой развод вступил в силу, а 9 октября мы подали заявление в ЗАГС на 23ноября!!!!
Вчера Витя поехал домой.Он доработает этот месяц и всё - будет переезжать ко мне!!!
Вот и вся наша история
А вот наш настоящий папа больше и не объявляется,хотя раньше рвал и метал из-за того что я подала на развод.Говорил что я разрушаю семью,что лишаю его ребёнка.. А теперь даже не звонит и не интересуется Динькой.
Liliana вне форума  
Old 11.10.2012, 11:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлька мне давно надо было уже поставить,у меня один зуб выпирает.В воскресенье иду на слепки и там будет известно нужно ли зубы некоторые удалять или нет.Думаю к концу месяца буду уже с брекетами.
У меня на верхних система будет 6вроде прозрачных,остальные металл.
Мне все девочки говорили,что первое время с брекетами есть невозможно)


Лиля вот это история)я очень рада за вас)
Мой бывший к детям так же относится,рвал и метал,а сейчас пофигу вообще.



Мы все с мамой воюем.Чем дальше,тем хуже.Вчера она грозилась милицию вызвать,чтоб моего и меня выгнали.Чего только она и не наговорила..и что мой тока из-за моего наследства(пришел мол сюда имущество ее захапать) и вообще кучу дерьма.Утром даже чая не смогли попить,она чайник к себе в комнату унесла.Похоже ей в дурку надо.
Белка вне форума  
Old 11.10.2012, 12:18
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиля, вот так история прекрасная) Счастья вашей семье и сестренку Дениске)))
Ульян, ну твоя мама огонь конечно. Скорее всего это шиза тут смирится надо. У меня у папы бывает крыша подтекает(он кантуженый после афгана), но что уже поделать, терпим его, я все таки предпочитаю на расстоянии. Особенно весна. осень обострения, а так вроде и ничего.

Юль, если Максу хорошо в саду чего не разрешила остаться? Я как то быстро Софу на весь день оставлять стала.
Siren* вне форума  
Old 11.10.2012, 12:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль смириться уже некуда.Съезжать надо из этого дурдома,чем дальше,тем лучше.Жду папу скорее,решать этот вопрос.Не могу я постоянно по друзьям,подругам,гостиницам скитаться,только чтобы уберечь психику свою и детей
Белка вне форума  
Old 11.10.2012, 12:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Оль смириться уже некуда.Съезжать надо из этого дурдома,чем дальше,тем лучше.Жду папу скорее,решать этот вопрос.Не могу я постоянно по друзьям,подругам,гостиницам скитаться,только чтобы уберечь психику свою и детей
ну так я и пишу на расстоянии я его терплю, маме просто памятник моей, она с ним всегда.
а у твоего МЧ пожить не где? ну или съем остается
Siren* вне форума  
Old 11.10.2012, 12:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ну так я и пишу на расстоянии я его терплю, маме просто памятник моей, она с ним всегда.
а у твоего МЧ пожить не где? ну или съем остается
никаких съемов!Этого мама и добивается.
А нам еще траты на съем не хватает.

МЧ живет с бывшей тещей и дочкой.
Тут как бы ситуация такая.Дочке 18исполняется и он официально разводится и тогда может делить имущество.
Я то вообще хочу жить на своей территории.Но пока как вариант рассматриваем приобретение таунхауса,но чтобы было пополам.Не хочу я опять чувствовать себя ущербной
Белка вне форума  
Old 11.10.2012, 14:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
никаких съемов!Этого мама и добивается.
А нам еще траты на съем не хватает.

МЧ живет с бывшей тещей и дочкой.
Тут как бы ситуация такая.Дочке 18исполняется и он официально разводится и тогда может делить имущество.
Я то вообще хочу жить на своей территории.Но пока как вариант рассматриваем приобретение таунхауса,но чтобы было пополам.Не хочу я опять чувствовать себя ущербной
оу... а скоро дочке 18??? и не скромно если спрошу, а мама где ее???

а таунхаус это круть, я б не отказалась там жить) дешевле квартиры стоит???
Siren* вне форума  
Old 11.10.2012, 15:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
оу... а скоро дочке 18??? и не скромно если спрошу, а мама где ее???

а таунхаус это круть, я б не отказалась там жить) дешевле квартиры стоит???
Мама ее в отдельной 3ке живет,которая как раз в собственности моего МЧ.О да,дочке будет 18,она классная)

Таун дешевле квартиры и площадь там больше.За 6млн можно приобрести 3х этажный от 93до165м2
Белка вне форума  
Old 11.10.2012, 16:14
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мама ее в отдельной 3ке живет,которая как раз в собственности моего МЧ.О да,дочке будет 18,она классная)

Таун дешевле квартиры и площадь там больше.За 6млн можно приобрести 3х этажный от 93до165м2
и чего все как дураки в квартирах живут, хочу таун)))
Siren* вне форума  
Old 11.10.2012, 16:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
и чего все как дураки в квартирах живут, хочу таун)))
в квартире дешевле,т.к. не надо платить за охрану поселка итд итп. Тем более таунхаусы стали популярны недавно.Плюс удаленность,с тауном надо иметь машину,чтоб удобно было отвозить ребенка в школу итд
Конечно есть поселки со всеми коммуникациями,Потапово в бутово мне нра,там есть и школы-садики итд,но цена высокая.

А так цена на строющийся таун небольшая.Строют домики,а потом уже сады,школы.Во всем вообщем есть минусы и плюсы
Белка вне форума  
Old 13.10.2012, 00:59
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Лиля,аж прослезилась от твоей истории..Так трогательно.Счастья вам! А главное Динька счастлив!
Уля,терпения вам еще раз и поскорее разрешить проблему с жильем.Ужасно конечно все это..
Насчет брекетов,мне тоже давали выбор какой зуб убрать,оди был сломанный,но его могли восстановить и убрать здоровый.Тогда бы клык встал на свое место,но востановленный мог прожить недолго.Поэтому решили убрать сломанный двойку,а на его место поставить клык.Потом его подпилить,поставить коронку чтоб был похож на двойку.Но 100 процентной гарантии нет на все это,может и не встанет.Так что я в ожидании и надеюсь на лучший исход)).Потом займусь нижней челюстью,там у меня тоже забор.Надо аж 3 убирать,2 из них мудрости которые еще не прорезались и растут вообще в бок,в соседние зубы.Кстати кто нибудь такие удалял? Как это вообще?
Жевать с брекетами правда очень больно сейчас.Но боль появилась на второй день к вечеру,а до этого жевала.Вот сегодня 4 день,ем все пюреобразное.А так они не беспокоят,думала будет хуже.Выматывает только их чистка.
Насчет садика.В четверг уже пошли со слезами и вышли тоже.В пятницу закатил истерику и валялся на полу с криком НЕ ПОЙДУ! Воспиталка не подошла и я его увела домой.Он поросился в садик к тете Жанне(это преподаватель в школе раннего развития куда мы ходили,у них там есть группы кратковременого пребывания 3-4часа 500-600 руб).Я его туда отвела на 2 часа.Прекрасно остался и уходить не хотел.Но пришлось увести,т.к. не попросился и написал в штаны(дома такого не бывает).Хотя он говорит что просился,кричал маме в окно что хочет.Может просто они не предложили ему,а он сам постеснялся пойти в туалет.В общем как пойдем в понедельник в наш сад не представляю,говорит воспитатель его там ругает сильно и он больше не пойдет.
Юлька вне форума  
Old 13.10.2012, 11:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлька у нас чем дальше,тем хуже.
На счет зубов.У меня та же самая ситуация.Нижние ровные,но там одного зуба нет и с мудрости та же фигня.Они не прорезались,один растет неправильно и подпирает соседний зуб.сказали удалять.
Непрорезавшиеся зубы мудрости удаляют,это сложное удаление,но такое делают.У меня есть хороший хирург-стоматолог,могу посоветовать))
Так я еще один зуб снизу теряю,сказали не жилец.Но это уже после брекетов надо будет удалять и ставить новый.Итого снизу 2имплантанта нужно.
На счет садика держитесь!У нас таких проблем не было.Но я заметила,все мальчики так себя ведут..и долгое время.С девочками немного проще.
Белка вне форума  
Old 13.10.2012, 13:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет.
Уля таун это круть! У нас есть микрорайон таунов но говорят очч. дорого. Моя тетя хотела купить продав 2ку и 3ку хорошие и купить 2х этажный с 4 комнатами 2 с/у и ей очень много не хватило...
Лиля я рыдаю как красиво Желаю вам любви и понимания!
Юля сочувствую тебе! Зубы это жесть! Я недавно дырку чинила так врачиха мне так каналы утрамбовала что я неделю пила обезболивающие каждые 2 часа так ныла вся челюсть. Сейчас отпустило... У меня все зубы мудрости выросли вкривь и вкось. Все глубоко в щеке, корни кривые у одного прямо возле нерва были. Остальные в зубы. Удаляла тот что возле нерва. Заболело ухо, пошла к лору. тот отправил к зубному а в З/М дыра оказалась при чем я бы ее ни за что не увидела никогда. так глубоко он сидел. Муж меня "успокоил" что мне сейчас всю челюсть расковыряют, будут дробить его и ломать. Шла, молилась а выдернула молодая маленькая врачиха одним движением показала, а у него корни прям на 90 градусов кривые. За то все прошло и ухо тоже. Терпения тебе!

Юрка ходит в садик. сопливый, вода из носа хотя там все такие. Ходит хорошо в садик бежит, вечером тоже не истерит нормально уходит. Девочки из группы вокруг него вьются целует их на прощанье. Воспитательница пока одна. Вторая еще в отпуске. Но их в группе пока записано 23 а ходит 10-13. Так что она справляется. Я в родительском комитете. делаю стенд вот, а то там убогий висит, древний как сам сад.
У Кати не школа, а инфекционная больница. Дети все больные. Моя держалась, держалась и тоже кашляет теперь.
Аннуhка вне форума  
Old 13.10.2012, 13:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют а где она таун покупала?Цены на них разные.Начиная от 5,5млн(это 7км от мкад).если брать с чистовой отделькой то 10-12млн.
Если и квартиры 4х комнатные в таких домиках,по 4,5 млн...но квартиру не хочется.Таун круче.

Дочурка пусть не болеет.
Белка вне форума  
Old 13.10.2012, 13:19
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Анют а где она таун покупала?Цены на них разные.Начиная от 5,5млн(это 7км от мкад).если брать с чистовой отделькой то 10-12млн.
Если и квартиры 4х комнатные в таких домиках,по 4,5 млн...но квартиру не хочется.Таун круче.

Дочурка пусть не болеет.
у нас в городе 17 км от МКАД
Аннуhка вне форума  
Old 13.10.2012, 14:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
у нас в городе 17 км от МКАД
вот смотрела Таун-хаус 350 кв. м., Ивантеевка , детская, площадь участка 3 соток 10млн, район Детская
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.