Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2012, 22:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спасибо,девочки,за нас ага,хотелось бы,чтоб садик дали..ну а там как будет))мне впринципе и самой с ним нра заниматься))мы и поделки всякие и лепим,но больше всего любит рисовать и ролевые игры садимся на пол и начинается ты поиграй за этого,а я за этого,ты ко мне в гости иди,я чаем напою и ты ды))а с детками нравится ему,на площадке лучший друг есть,ну и так друзья,в садик друга ходим забирать,спрашиваю,а в садике хочешь остаться,будешь к деткам ходит,в ответ отриц.мотание головой ну может еще подрастет
Стася,поздравляю,с первым УЗИ не сказали предположительно кто?
Смоляночка вне форума  
Old 18.10.2012, 09:12
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
спасибо,девчонки,за гостеприимство в садик Яник не ходит,мы прошляпили с очередью и теперь дай Бог тока по весне дадут,25дек.будет 3 годика.мужа в армию забирают,ему нужно для работы потом в МВД этим летом ездели на Азовское море к родителям мужа,оттуда фотки и покажу сынули



это я



воть
Янчик красавчик и мама под стать.
Хатик Юля вне форума  
Old 18.10.2012, 09:15
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне ещё при Максе одна педиатр говорила (я её до сих пор очень уважаю): то что детки болеют первый год в садике показатель того что иммунитет ребёнка развивается в нужном направлении подстраиваясь под окружающий мир. Хуже когда дети начинают болеть в школе или в институте... Воть так. У нас Максик первые 8 месяцев неделю ходил две болел... Я имею ввиду садик конечно сори!
Хатик Юля вне форума  
Old 19.10.2012, 11:10
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

)))) И здрассти)))) деуки! Не ждали?!
Да, я вот к вам. Соскучилась) Что у вас тут нового?!
Для вновь прибывших меня зовут Кристина) Заочно очень приятно со всеми познакомиться!)))
Chihiro вне форума  
Old 19.10.2012, 11:17
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ААААААААААААААААААААААА
Стася!!!!!!!!!!!! Тут такие новости, а я все пропустила!!!!!! Но вовремя пришла обратно!)))))))))))))))))
Ураураураура!!!! Поздравляю с пузякой!!!!!))))))))))))) ТТТ!
Сижу и пищщууу))))

Я тоже хочу еще одну лялю.....но пока нет кандидатуры на роль папы... и хотеть то хочу, но пока воообще не представляю как снова все это проходить)) Ну после пузика...Пузико хочу ОООЧЕНЬ! Очень клево было быть беременной, Очень! Помню как тут сидели и ждали предвестников.... прям тут занастольгировалась как-то, эххх...
Мур..
Chihiro вне форума  
Old 19.10.2012, 11:51
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Ооооооооооооооооо, какие люди! Кристиночка, с возвращением! Как Костенька? Сама как?

А я вот пока больше не хочу пузико... Тяжеловато просто мне вторая Б далась, но загадывать на будущее не будем, может, передумаю еще А у нас не только Настена с пузиком
Нигишка вне форума  
Old 19.10.2012, 12:24
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

))) Дааааа, я уже теперь знаю)))))) пролистала пару страниц назад)))

Бедная Сашенька((( так тяжело болячки переносит((((

Нигишка, ты свой план по пузатости уже выполнила))) тебе можно и отдохнуть))))

Я работаю, на личном фронте опять голяк, ну да ничего))) значит так надо)
Кося в садик ходит! Вообще не предсталвяю как можно жить без сада!) ТТТ воспиталок я обожаю у них там))
Говорим мы плохо правда( воть.
А у вас как у кого детки говорят?
Chihiro вне форума  
Old 19.10.2012, 15:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,Кристюшка!!!!
Спасибо за поздравления!!!!!

А как это на роль папы никого нет?Мы ж в контакте видели любовь
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2012, 15:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кристюх,мы говорим хоошо,но только с домашними.С чужими людьми,даже детьми,вообще не разговариваем....

Девуси я по второму кругу ошла болетьТолько вроде стала выздоравливать,как опятьСейчас пыталась Сашу спать уложить,в итоге заснула только яПросыпаюсь укрытая,рядом Саша сидит играется
Говорит:Поспала,мамочка?Пошли пирожки делать,тесто убегает
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2012, 18:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Кристюх,мы говорим хоошо,но только с домашними.С чужими людьми,даже детьми,вообще не разговариваем....

Девуси я по второму кругу ошла болетьТолько вроде стала выздоравливать,как опятьСейчас пыталась Сашу спать уложить,в итоге заснула только яПросыпаюсь укрытая,рядом Саша сидит играется
Говорит:Поспала,мамочка?Пошли пирожки делать,тесто убегает
поправляйся,Настен
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
)))
Я работаю, на личном фронте опять голяк, ну да ничего))) значит так надо)
Кося в садик ходит! Вообще не предсталвяю как можно жить без сада!) ТТТ воспиталок я обожаю у них там))
Говорим мы плохо правда( воть.
А у вас как у кого детки говорят?
Кристиночка,желаю найти прекрасного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы разговариваем хорошо, стишков много знаем, любим песенку про елочку Правда в садик так пока и не ходим
Сочная долька вне форума  
Old 19.10.2012, 20:25
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень,а чего не ходите?

Мы сегодня написали заявление на отпуск на месяц,а там посмотрим...Может даже вообще с сада заберем...

У нас трабл с ним...Ребенок в группе сидит на месте,куда посадят.Не играет с детьми,не берет игрушек,не перемещается по группе.Вообще не встает с места!И воспитатели считают,что это нормально.Ничего делать не собираются,сказали.А меня не устраивает такое совсем!!!!
Да и после сада Саша стала замкнутой,не общительной,пугливой.
Короче от сада одни проблемы.Хоть к психологу с ней топай
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2012, 20:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Жень,а чего не ходите?

Мы сегодня написали заявление на отпуск на месяц,а там посмотрим...Может даже вообще с сада заберем...

У нас трабл с ним...Ребенок в группе сидит на месте,куда посадят.Не играет с детьми,не берет игрушек,не перемещается по группе.Вообще не встает с места!И воспитатели считают,что это нормально.Ничего делать не собираются,сказали.А меня не устраивает такое совсем!!!!
Да и после сада Саша стала замкнутой,не общительной,пугливой.
Короче от сада одни проблемы.Хоть к психологу с ней топай
да у нас анализ плохой оказался, типа глисты нашли(( сказали 3 нед. лечиться,пролечились, а перед самими анализами Маню папа забрал к себе на сутки в гости, в итоге, она вечером начала попу чесать(( ща с горем пополам лечимся опять, анализы пока не сдаем. ну вроде поправляемся, не чешет больше... карочь походу из-за собаки, просила раньше ее проглистовать, не сделал вот и мы терь мучаемся с ней
А вы и правда к психологу сходите, и лучше напишите заявление, о переводе в др сад, воспитатели дебильные у вас
Сочная долька вне форума  
Old 19.10.2012, 20:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень,не хотят переводить без взяткиУже пыталась
Если честно,я уже согласна забрать ее и искать еще работу на дому.
Я просто боюсь,что из-за сада заработаем еще какие-нибудь психологические проблемыА ведь совсем скоро будет второй малыш,это ж тоже нагрузка на ее психку.И хоть она очень ждет лялю-сестричку и фото целый день разглядывает и рассказывает как будет помогать маме с лялей,что она ей и игрушки отдаст и прочее.Всё равно первое время тяжело будет...
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2012, 21:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Жень,не хотят переводить без взяткиУже пыталась
Если честно,я уже согласна забрать ее и искать еще работу на дому.
Я просто боюсь,что из-за сада заработаем еще какие-нибудь психологические проблемыА ведь совсем скоро будет второй малыш,это ж тоже нагрузка на ее психку.И хоть она очень ждет лялю-сестричку и фото целый день разглядывает и рассказывает как будет помогать маме с лялей,что она ей и игрушки отдаст и прочее.Всё равно первое время тяжело будет...
А хотят взятку прям работники или начальница управления образования???
Сочная долька вне форума  
Old 19.10.2012, 21:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
А хотят взятку прям работники или начальница управления образования???
В отделе образования дают бумажку о просьбе перевода,с ней топаешь в другой сад.А там заведующая с доброй улыбкой отвечает:Мест нет совсем,дети спят некоторые даже на раскладушках.В других садах 2х просто напрямую назвали цену:20 и 25 тысяч.Где их брать то???
В одном вроде готовы взять на пол дня пока,без сна.Но мы и здесь то не спим еще,я согласна.Но вот про сад этот слышала нехорошие отзывы...
А спать укладывают по 5-6 человек.Сидеть ребенок на кровати не должен,должен зайти в спальню лечь,укрыться и спать.а моя не укрывается,тоже косяк.После одного их укладывания я Сашу 2 часа успокоить не могла.Я ее теперь вообще боюсь на сон оставлять...
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2012, 21:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
В отделе образования дают бумажку о просьбе перевода,с ней топаешь в другой сад.А там заведующая с доброй улыбкой отвечает:Мест нет совсем,дети спят некоторые даже на раскладушках.В других садах 2х просто напрямую назвали цену:20 и 25 тысяч.Где их брать то???
В одном вроде готовы взять на пол дня пока,без сна.Но мы и здесь то не спим еще,я согласна.Но вот про сад этот слышала нехорошие отзывы...
А спать укладывают по 5-6 человек.Сидеть ребенок на кровати не должен,должен зайти в спальню лечь,укрыться и спать.а моя не укрывается,тоже косяк.После одного их укладывания я Сашу 2 часа успокоить не могла.Я ее теперь вообще боюсь на сон оставлять...
ужаааааааааааааасть, а я писала о переводе, нам предоставили сад, с садика сами даже звонили и просили прийти....
Сочная долька вне форума  
Old 19.10.2012, 21:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас с местами туго очень.Вообще в какой-нибудь попасть сложно
*Стася* вне форума  
Old 20.10.2012, 00:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, а ты читала отзывы об этом новом САДЕ или именно о воспиталках в этом саде что-то плохое слышала???? просто я так рвалась в тот сад,который мы ходили, в итоге попали в другой ,попроще так сказать, но я ни разу не жалею, тк с воспиталками повезло . а в том прежнем саду с этого года пед состав сильно поменялся и мамочки говорят не в лучшую сторону...просто может тебе есть смысл сходить познакомиться в этот сад с воспиталками????? рассказать им ситуацию с Сашей,объянсить все и посмотреть на их реакцию,что скажут и пр. Совсем то без сада -плохо....до школы дома сидеть тоже не вариант, апотом так вобще хз возьмут ли..у нас например в младшие группы сложнее попасть, тк все их яслей автоматом переходят в младшую и мест как бы нет....конечно, если такеи проблемы будут и в другом саду,то лучше уж дома сидеть..а вдруг??? вдруг понравится ей восптатель и все будет ок? найдет поход новый человек и хорошо...а про накрываться я первый раз слышу...у нас даже если не спит, никто и не насилует - лежит и лежит пусть как хочет и обычно они через какое-то время все начинают спать , тк просто лежать скучно, если кругом все спят)))
Яна вне форума  
Old 20.10.2012, 00:25
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо какие люди у нас появились, Кристинкаааа,жучка ты...лямур как была так к нам ни ногой, хоть бы рассказала что ...ведь наверняка есть что вспомнить и было много позитивных моментов)))) а то мы тут совсем скисли)))))))))))) у нас тут один проблемы что-то)) сады,сопли и пр)0 ну кроме радостных новостей про беременюшек))
Яна вне форума  
Old 20.10.2012, 00:31
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, чета я твой дневничок не могу найти))
Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.