Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2012, 10:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ян,слышала именно о воспитателях не оч.В общем этот месяц попробуем на развивашки походить,а там в др сад попробуем перейти.В том,я уже реально боюсь ее оставлять.Да любая б боялась.С начала года уже 7 человек перевелось из нашей группы,думаю,это о многом говорит...

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29676 вот дневничокТам и фоточка наша уже есть
*Стася* вне форума  
Old 20.10.2012, 11:15
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветы!!!!! Как у вас дела??? Я смотрю, тут прибавлюшки! Стасенька, с будущим счастьем, Нигиш - с наступившим!!!
А я уволилась с работы своей тяжелой, поэтому скоро буду чаще с вами общаться!
Ника ходит в сад (уже государственный, после года частного), очень рада всему, общается со всеми с удовольствием, хотя переходили из частного сада в новый очень тяжко, она грустила по старым друзьям...
Foxxy вне форума  
Old 22.10.2012, 21:15
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, ой, ой, как здорово! Народ появляется по-тихонечку ))) Настюш, с возвращением! ))) Ника умничка )))) Спасибо за поздравление!
Кристиночка, молодцы вы! А что Костенька пока болтает плохо-ерунда, заболтает еще ))) Мы говорим все, что нужно, но не внятно. Хорошо, и то не всегда ))) его понимают только те, с кем он часто общается )))
Настеночка, выздоравливай! Береги карапузю! ))) Невестушка наша умничка, будет маме помогать и заботиться о маме и манюне )))
Женечка, как себя чувствуешь? Поправляйтесь с Марусей!!!
Януль, а вы уже спите в саду?
А я на своего не могу... Бабушка забирала его к себе на выходные с ночовкой.. Он приехал-вреднющщщий, капризный, ни зла, ни сил не хватает на него... Все, говорю, нафик, больше не пущу туда одного, только при необходимости. Там ему все позволяют... Тихо посидеть он теперь не может, игрушки собирать не хочет.... Орала на него сегодня весь день...
Нигишка вне форума  
Old 23.10.2012, 01:16
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет девуськи!)))
с возвращением пропаж!!!!!
Настюнь,поправляйтесь до конца уже!и действительно,отпуск бери..ну и сад у вас((((жесть((((

мы тожприболели..2 недели проходили....че-т начало горло у него болеть-глянула,а там гнойник,один..сразу люголь обрабатывать и тп...щас сопли зеленющие у обоих...аааааа!бесят меня эти сопли!!!!!!!!!!!!хоть сфотаться в саду на групповой фотке успели)))\
болтаем тож так се...говорит все,тока не внятно))даже папа почти н7е понимает его)))стихи нив какую не рассказывает..только заканчивает за мной)))Анька уже Даня внятно говорит)))зовет)))
вообще заметила,что они больше вменсте играть стали)))Даня ее завет то в догонялки поиграть,то покружиться,то машинку ей с конструктора сделает,то на толокаре покатает)))ну канеш не без травм и криков)))воооооооооооот..
Янусь,здорово,что у вас так с садом!поздравляю!!!!!!!

Смотрю,наша Соня(с кургана которая)в конкурсе красоты учавствовала))))умничка!красавица!!!))))
masysik вне форума  
Old 23.10.2012, 09:54
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, роднули )))
Светуль, какие молодцы детки! Мой тоже к Нютке лезет... Завалится на нее и ржут оба ))))) Целует ее постоянно )))
Нам с этим бандитом сегодня на манту, опять по всей поликлинике за ним бегать мне... ))))
Нигишка вне форума  
Old 24.10.2012, 23:30
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да девчонки, любов была, любов прошла. Ну не подошли мы друг другу) У человека были ко мне претензии) и ожидания, которые я не оправдала)) Ему нужна другая, в общем мы решили надо расстаться.
Воть.
Девчонки, вы такие молодцыыыы!!!
Светуля, я вообще тобой восхищаюсь! Ты потрясающе выносливая женщина!

Сонечка с Кургана участвовала в конкурсе фитнес бикини или как-то так. Ну не знаю, я ей так и сказала, мне нравятся её нынешние формы.
Chihiro вне форума  
Old 24.10.2012, 23:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!
А я че т пропустила конкурсНе углядела Соню

Девуси,мы с пятницы в отпуске.Честно говоря вообще уже боюсь ее в том саду оставлять Даже до сна В отдел образования ещё раз ходила,сказали лучше просьбу будут рассматривать после новогодних празднков,сейчас конец года-завал,никому нет дела Я уже блин тут всеми силами пытаюсь дома зарабатывать и вообще нафиг забрать ее с сада.Опять стали писаться по ночам Да и днем как истерика-так описаемся.Что теперь делать не знаю
Позавчера Саша хоть с лучшей подружкой за ручку погуляла,поболтали,даже забыли про мам поперли в другую сторону гулять
Тут папина жена предлагает с Сашей сидеть Но это такой человек,который оч быстро может от этого устать.У нее всегда что-то болит,ноет постоянно.Боюсь,что через пару недель максимум скажет,что не в состоянии Да и еще вот на сессии посидела 3 дня подряд с ней,потом начала мне заливать что я делаю не так с ребенком,что надо делать вот так.А вот это Саша делает-а это плохо.,а вот это надо днлать,а она не делает.Ну и всё в таком духе.
Думаю,не стоит на нее соглашаться...
Зато мы определились с именем для девочки-Даша Саша и Даша будутА вот если пацан-то загвоздка Но Саша же сказала,что там сестричка
*Стася* вне форума  
Old 25.10.2012, 00:20
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,вот и моя не хочет стихи рассказывать, только заканчивает фразу за мной,а вот петь мы любим))) тут как-то спела песню от и до сама из мультика...охххх и не говори про сопли...у моей тоже вечные какаие-то сопли, что в прошолом году,что в этом..хз..видимо у всех так , ну или почти..тк вот было лето все 3 месяца не было и соплей, ВОБЩЕ...мне даже было как-то странно))))) как только приехали с отпуска в сентябре - тут же соплиииииии бесит жуть

Кристин, ну и ладно,значит не твоя судьба так сказать. а твой мужчина тебя сам найдет..ну ты хоть уже не переживаешь? как чувствуешь себя? как там Костик вобще? ну кроме того,что ходит в садик хорошо - молодеееец

Стась. я тебя умоляю - только не бабушки...я это четко поняла после прошлого лета..это так избалуют дитя..я с выходных то от мамы приезжаю неделю перевоспитываю ее. А воспиталка тут в саду нам сказала ,что сразу видит,кто живет ТОЛЬКО с родителями и кто с родителями и бабушками- избалованные дети очень. Сказала прям на собрании одной мамочке - у вас оч избалованный мальчик, советую вам пересмотреть воспитание - ну мягко как-то сказала очень, но смысл был понятен. А этот мальчик оказывается с полутора лет с бабушками сидит
Яна вне форума  
Old 25.10.2012, 00:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась, ну и не надо на мальчика придумывать,я тоже думаю,что там девочка у вас сидит)))
Яна вне форума  
Old 25.10.2012, 00:25
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!! Как у вас дела??? Я смотрю, тут прибавлюшки! Стасенька, с будущим счастьем, Нигиш - с наступившим!!!
А я уволилась с работы своей тяжелой, поэтому скоро буду чаще с вами общаться!
Ника ходит в сад (уже государственный, после года частного), очень рада всему, общается со всеми с удовольствием, хотя переходили из частного сада в новый очень тяжко, она грустила по старым друзьям...
ооооо привет у нас тут пропажи объявляются да??? уже прям друзья?? классно а я допытываюсь до своей с кем дружишь...еле еле вытащили клещями, что с девочкой одной и то не у Ани а у ее подружки))))
Яна вне форума  
Old 25.10.2012, 14:08
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветики!

Мы тоже стишки не можем учить у нас терпения не хватает! А песенку мы поём: БАРА БАРА БАРА БЕРЕ БЕРЕ БЕРЕ и т.д. Ещё и пританцовываем. Танцевать очень любим и не стесняемся... Везде! Особенно где много народу в круг встаёт и пляшет.
Хатик Юля вне форума  
Old 25.10.2012, 17:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девуси,я думала ,что мы тоже не умеем стишки рассказывать.А вчера,когда спать укладывались,я открываю любимую Сашину книгу со стихами Барто.В общем не успеваю я начать читать,как она мне начинает наизусть шпарить все стихи подряд,как они в книге расположены.Включая даже Настеньку и Машеньку,которые ж большие такие.Вот такНе даром я ей перед сном книги читаю
*Стася* вне форума  
Old 26.10.2012, 11:39
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Девуси,я думала ,что мы тоже не умеем стишки рассказывать.А вчера,когда спать укладывались,я открываю любимую Сашину книгу со стихами Барто.В общем не успеваю я начать читать,как она мне начинает наизусть шпарить все стихи подряд,как они в книге расположены.Включая даже Настеньку и Машеньку,которые ж большие такие.Вот такНе даром я ей перед сном книги читаю
Умнички какие! Вот видишь как всё здорово!
Хатик Юля вне форума  
Old 26.10.2012, 13:07
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мои дорогие-хорошие!!!
Я смотрю, у нас тут беседа полным ходом
Мы тоже стихи наизусть не знаем, да и не учила я с ним их, если честно... Зато как сказки рассказываем про Гусей-лебедей и Зайца с лисой (про ледяную и лубяную избушки ). Садится рядом с Нюткой, открывает книжку и начинает рассказывать, как помнит Песенку БЕРЕ-БЕРЕ, БАРА-БАРА тоже ооочень любим И вообще песенки любим , Нюте колыбельную из "Спокойной ночи, малыши" поет А танцевать и выеживаться как любит, особенно, если кто в гости придет Насмотрелся с мамой "Уличных танцев" и вот перед всеми ногами-руками размахивает, кувыркается, на землю ложится, пытается повторить, как брейк танцуют

Невестушка наша молодчинка!

Кристиночка, значит, все еще впереди!
Нигишка вне форума  
Old 26.10.2012, 14:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась,молодееец и Саша тоже а я читаю своей, но рассказывать она то ли стеснется.то ли что не пойму- зато петь так пожалуйста...ну раз слова песен запоминает ,томожет и стихи,только почему не рассказыает)))

Девочки а что за песня такая - БАРА БАРА)) я первый раз слышу. Моя поет песенки из мультика Три котенка))

ой девочки повела сегодня в сад ее - дверь в группу открываю,чтобы впустить ее а там на пороге девочка стоит , увидела Аню заулыбалась руки потянула к ней и Аня прям потянула ручки и они обнялись,так мило ....я чуть не всплакнула...стою и не могу уйти...а Аня повернулась ко мне помахала ручкой - пока мам...эхххх...чувствую скоро подружки подружки - мама не так уж и нужна будет но с другой стороны тааак приятно и мило было, такова жизнь ))) помню лет в 6 я уж выгоняла маму из комнату ,чтоб она не смотрела как я играю)))
Яна вне форума  
Old 26.10.2012, 18:12
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Януль, я, если честно, исполнителя не запомнила, но ее на ДиФМ крутят, у меня муж его постоянно слушает. И вот несколько поездок с ним на машине и ребенок ее поет ))))))
Как миииило )))) А я уже привыкла к тому, что если ребенок с детками, то ему ни мама, ни папа нафик не нужны, они дома надоели ))))))))))
Нигишка вне форума  
Old 26.10.2012, 21:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Господи,почему ж у всех с садом так хорошо,а у нас совсем не складывается?Ну вообще никакЯ так думаю,что до конца года ещё попробуем походить,а там видимо уйдемВот она сейчас 3ю неделю дома,стала спокойнее и общительнее,отходит от сада...Мы сейчас в станице,так она тут на улице с соседскими малышами даже пошла играть...А то ж вообще никак...Я уже боюсь ее опять в сад вести,вдруг опять хуже станет?
*Стася* вне форума  
Old 27.10.2012, 12:38
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мои хорошие!!!

Настеночка, надеюсь, у вас все наладится!!! Держим за вас кулачки!!!

Ой, мы тут Нюшону померили 9,3 кг и 67 см, большущая девчушка Киря столько в год весил

Девочки, может, кому надо шапочку?
Это у меня подружка на заказ вяжет, а ее одна заказчица подвела. Шапочка, естественно, новая, на обьем головы 48-52 см
Нигишка вне форума  
Old 30.10.2012, 12:33
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привееет малыхи мои любимые!
Нигишка, шапка - блеск! Не былоа бы ты так длеко, и была бы у нас башка по меньше я бы взяла обязательно! Клееевый мишка. Подруга у тебя рукодельница)
Януля, действительно, все что не делается, делается к лучшему. Неть, я не страдаю) Только опять хочется любви)) Все того же хочется, того, чего не хватало. Хочется ласковых объястий, хочется ненапряжного ласкового вечера с любимым...вообще ХОЧУ бабского счастья! ТАКОГО милого, пушистого, денежного счастья!) Вот. Что бы муж любил и был любимым, что бы был симпатичным, что бы хорошо зарабатывал....Мммм..прям замечталась)

Настена, сочувствую насчет сада. Садик - это самое великое изобретение человечества! А у вас такая жопа с ними(((( Прям безобразие!

Я все наших воспиталок пытала, дружит у меян Костя с кем-то или нет. Сначала говорили, что в этом возрасте толком они и не дружат с кем-то одним. Хотя Регина с ним периодически за ручку ходит) Летом так вообще не разлей вода были) везде его за собой таскала, он в ней лидера рассмотрел и слушается)) Девочка мне ента нравится, я думаю, что хулиганя они развиваются)
Теперь мы болтаем, не прям так что бы хорошо, но предложения строим. правда странно как-то, например: буду како Я. ))) Я в конце ставит всегда) Смешноооой, сейчас самое прикольное время настает, ваще, была бы возможность на камеру его снимала бы начиная от того ка кпросыпаетс яи заканчивала как засыпает. стихи не рассказывает, петь вроде бы стесянется, но мультики все наизусть чувствуется помнит ибо опережает события и рассказывает что там сейчас будет. Книжки на ночь я ему читаю, хотя он, поросенок перебивает меня периодически. Читаю и сказки и стихи Чайковского, свою любимую в детстве книгу))
Вооот... А когда отвожу его в сад, потом заглядываю в окно что бы посомтреть что он там делает)) играаается)) бегает с другими детками, взаимодействует как-то, визжит, смеется)))) Прелесть.
Я кстати тоже как -то его привела, так его Регина обняла, и они поцеловались) Я там чуть не рухнула) Мамадорогая!

Вот))))
чего-то я хотела еще написать, ну да ладно)
Chihiro вне форума  
Old 30.10.2012, 15:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привееет

Нас тут стихи вставили по полной программе Теперь просит,чтоб я первую строчку начала,а она продолжаетНовые стихи просит читать:Строчку читаю,Саша повторяетКрасота
Только гулять не хочет совсем С трудом уговариваю ее на улицу выйти
Вообще,с ужасом жду 19 ноября,окончания отпуска в саде Че т вообще нет желания там Сашу оставлять,даже страшно 3

Кристюх,обязательно у тебя еще будет женское счастье!!!! И пусть как можно скорее!!!!
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.