Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2012, 15:14
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Кошмар какой, она хоть бы о детях подумала и как так не пристегивать их, я в шоке, но слава богу все хорошо.... Ты сама сильно не переживай, машина дело наживное и главное здоровье...
!
да вообще горе мама!!!она только когда перевернутая лежала поняла,что у неё дети в машине(ну это она так сказала нам)
Модель вне форума  
Old 26.10.2012, 15:43
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и дистрофики!!!!!
Я сейчас уже вешу 65,7 кг, я себя чувствую среди вас СЛОНОМ
Я тоже вешу за 60 кг.,хотя до беременности весила 52, так что я тоже слоник
Biatrik вне форума  
Old 26.10.2012, 16:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Да????? ну вот ты меня расстроила...отправят фиг знает куда теперь...

Марин, у меня объем живота сейчас уже 95 см!!!! Представляешь, что со мной будет к родам!!!
и у меня столько же... а вешу я страшно сказать 74 кг а ещё хоодить и ходить. что же будет к концу Б... с дочкой я 77 кг пошла рожать и сейчас надеялась быть не больше, видимо не выйдет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.10.2012, 16:59
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мариш,дорогая и тебя с неделькой...Я тоже в слониках)))тоже за 60 вешу
Алёнушка вне форума  
Old 26.10.2012, 17:19
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с недельками вас!

Ой, читаю вас - слоники они!))) Я вот только что от врача: объем живота у меня 100 см уже. А вешу я 90 кг - вот кто слон! И за 2 недели набрала 1 кг. Правда. это после плотного обеда так получилось. Да и деть у меня вырос сильно, прям ощутимо так живот поднялся и дышать тяжело. У нас там крупный Медведь сидит))
Ириссэ вне форума  
Old 26.10.2012, 17:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, как много написали, мне и не ответить...Попробую:
Модель, очень сочувствую Вам, но действительно, что хоть Вас в машине не было.Не большое конечно, но утешение.
Сегодня тоже у Г была, я вообще за 2 недели 2 кг набрала, правда Г не ругалась, а просила из рациона всякие плюшки и мороженое исключить, я правда поняла почему столько набрала - на виноград тянуло и я его ела много очень, а нельзя!
За всю Б правда только чуть меньше 5-ти кг набрала, поэтому пока не парюсь.
Объём живота 86! На 3 см мы выросли!
Луч солнца вне форума  
Old 26.10.2012, 17:55
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Пошла и я, глядя на вас, живот измерила - 82 мы )))
Кис-кис вне форума  
Old 26.10.2012, 19:49
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, недельчатых с недельками!
мы в обхвате 97 уже... неделю назад весила 61,5 кг, мне кажется, все индивидуально.
Elenita вне форума  
Old 26.10.2012, 19:58
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
всем привет, недельчатых с недельками!
мы в обхвате 97 уже... неделю назад весила 61,5 кг, мне кажется, все индивидуально.
Ага, все очень у всех по-разному)
У меня с сыном к 38 неделе живот был наверное, как сейчас в неполных 23 недельки) Совсем небольшой для того срока! Зато когда прокололи околоплодный пузырь ( я рожала по стимуляции и воды сами не отходили), выяснилось, что у меня многоводие да плюс еще и ребенок где-то помещался, а весил 3000 гр ровно).
Ириссэ вне форума  
Old 26.10.2012, 20:04
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,сегодня вроде Света наша мармеладная на узи должна была сходить....
Алёнушка вне форума  
Old 26.10.2012, 20:12
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня вроде Света наша мармеладная на узи должна была сходить....
Да, вроде на 10.40 у нее талончик был) Ждем-с, может, отпишется нам, как сходила)
Ириссэ вне форума  
Old 26.10.2012, 23:39
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

я вот не понимаю как меня взвешивают, если честно, неделю назад была 61,5, сегодня опять взвесили, чтобы дать направление в госпиталь, на этот раз вес 61...
Elenita вне форума  
Old 26.10.2012, 23:59
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
я вот не понимаю как меня взвешивают, если честно, неделю назад была 61,5, сегодня опять взвесили, чтобы дать направление в госпиталь, на этот раз вес 61...
Лен, ну вес от многих же факторов зависит: и от времени суток, и от того поела ли ты... В идеале надо взвешиваться в одно и тоже время, в одной и той же одежде и на голодный желудок)))
Ириссэ вне форума  
Old 27.10.2012, 02:15
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

просто я не доверяю как-то таким весам, где эту гирьку двигают, Г меня на электронных взвешивает
Elenita вне форума  
Old 27.10.2012, 11:19
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

МАРИНОЧКА(РЫЖИНКА) С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ,С 26-ОЙ!!!ВОТ И КОНЧИЛСЯ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС!!!СЕГОДНЯ НАМ ПОЛ ГОДИКА!!!!ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НАШИ МАЛЯВОЧКИ ПОЯВЯТСЯ НА СВЕТ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Модель вне форума  
Old 27.10.2012, 12:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, с неделькой!
Луч солнца вне форума  
Old 27.10.2012, 20:25
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, я не готова так скоро )) Я еще не привыкла к мысли, что беременная ))
Кис-кис вне форума  
Old 27.10.2012, 20:35
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с недельками!

Скажите, как различить треники и тонус? не могу понять что у меня, периодически живот как бы напрягается на несколько секунд, боли не вызывает, просто чувствую напряжение несколько секунд и потом отпускает, может повториться и через 10 минут и через час...
Elenita вне форума  
Old 27.10.2012, 20:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
Девочки, с недельками!

Скажите, как различить треники и тонус? не могу понять что у меня, периодически живот как бы напрягается на несколько секунд, боли не вызывает, просто чувствую напряжение несколько секунд и потом отпускает, может повториться и через 10 минут и через час...
это треники, не переживай. но пойдешь когда к Г ты об этом обязательно скажи

всем привет! Рыжинка, с неделькой!!!

Света, ну ты где? как УЗИ? пол сказали?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.10.2012, 20:47
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, Катюша, просто страшно за малыша, к Г пойду только 5 ноября, обязательно ей скажу.
Elenita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.