Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2012, 22:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Да,лан,сколько было авантюр с мужниными машинами,теперь моя очередь


Согласна
класс....выглядит очень симпатично
но красную я бы не стала брать...все таки статистика вещь упрямая)
да и белая выглядит шикарРРРРно
Наталюша1 вне форума  
Old 11.11.2012, 22:39
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки смотрите какой Рыжик живет у меня в Пикульке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 11.11.2012, 22:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
класс....выглядит очень симпатично
но красную я бы не стала брать...все таки статистика вещь упрямая)
да и белая выглядит шикарРРРРно
Вот и я изначально на белую запала и вапще люблю белые машины
Да и муж вряд ли на красную согласится,хотя в этом случае,она будет только моей
Sunshine вне форума  
Old 11.11.2012, 22:41
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот и я изначально на белую запал и вапще люблю белые машины
Да и муж вряд ли на красную согласится,хотя в этом случае,она будет только моей
А мне и красная нрав и белая.Ну к белой больше конечно горячие чувства... Опелечки вообще такие классные......я же сначала Корсочку хотела.Вернее с самого начала только Киа Пиканто,и никаких вариантов,потом метнулась на Корсочку.Но в итоге победил первый порыв!И я счастлива
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 11.11.2012, 22:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки смотрите какой Рыжик живет у меня в Пикульке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Симпотишный у меня был такой сиреневый,но не в машинке
Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
А мне и красная нрав и белая.Ну к белой больше конечно горячие чувства... Опелечки вообще такие классные......я же сначала Корсочку хотела.Вернее с самого начала только Киа Пиканто,и никаких вариантов,потом метнулась на Корсочку.Но в итоге победил первый порыв!И я счастлива
По мне Пики маленькая совсем,Корса мне тоже нравится и Макка как раз построена на платформе Корсы
Sunshine вне форума  
Old 12.11.2012, 10:14
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Доброе утро,девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Буду видимо смотреть по ситуации,какой цвет будет в наличии в нужной комплектации
Скорее не в неделю,а месяц
Процетов 40 будет в кредит

Опель Мокка

Лилюшь,как у нас вкусы схожи
Я надеюсь,что все получится,до конца ноября как раз решим.Их ведь еще в салонах нет...Думаю,что надо было раньше бронировать,а мы все тянули.Решили только когда мне на нее скидку как сотруднику салона объявили и страховая на нее КАСКО посчитала!


Мы два раза заправлялись,вроде тьфу-тьфу
Дороги жесть
Чтоб всё получилось,Светик
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
С дебютом!
спасибо,Катюш
~LúnaDea~ вне форума  
Old 12.11.2012, 13:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет всем!
Лилюш,с дебютом!!!Видишь какая молодец,а ты боялась!Муж-паразит,негде поприставать что ли))))))
Светик,машинка клевая,я за белую!Удачи,чтоб все получилось)))
Нат,и тебя поздравляю с победой в войне с запотевом))))
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.11.2012, 13:26
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Лилюш,с дебютом!!!Видишь какая молодец,а ты боялась!Муж-паразит,негде поприставать что ли))))))
Светик,машинка клевая,я за белую!Удачи,чтоб все получилось)))
Нат,и тебя поздравляю с победой в войне с запотевом))))
Подписываюсь под каждым словом!
Мамочка))) вне форума  
Old 12.11.2012, 13:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо девочки:-*
Мамочка ты решила проблему с рулем?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 12.11.2012, 13:40
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я вчера тоже можна сказать дебютировала. Поехали сначала с мужем в Серпухов. Он доехал до МКАДа а дальше уже я. На МКАДе движуха такая, мама дорогая. Он говорит мол, давай я в пробке поеду, а я ни в какую Доехали до Серпухова, Покрутились там по городу и потом поехали дальше. Я смотрю на указатели, а мы в Обнинске (Калужская область), вот занесло то
Ну из Обнинска уже домой поехали. Заехали поужинать, я сама даже припарковалась. Он хотел сам, но я не дала, так как я же не буду с ним постоянно ездить, ну и самый главный аргумент что 4 рядом места свободных были и можно было разгуляться
Но когда мы выезжали на Кутузовский проспект и мне надо было вклиниться в этот сумашедший поток, а справа еще на полосе ремонт идет и надо сразу на вторую полосу, машины летят как сумашедшие, никто меня не пропускает и сзади уже сигналят мол давай уже скорее. Я думала что с ума сойду, еле еле повернула, можно сказать с закрытыми глазами, муж мной полностью руководил
В общем девчонки фиг с этим капотом, я уже чувствую габариты своей лапочки Мне единственное страшно
1. Перестраиваться в плотном потоке
2. Выезжать на оживленную трассу
3. Поворачивать налево через перекресток без светофора, когда нужно поймать момент чтобы и слева и справа не было машин. А сзади эти нервные водители

Итог моего вчерашнего дня: за рулем сидела чуть больше 6 часов. Останавливались только на заправке и у ресторана. Когда я из машины вышла то ноги немного подкашивались и уачало как в самолете
В общем Я МОЛОДЕЦ!!!
Мамочка))) вне форума  
Old 12.11.2012, 13:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Лилюш,с дебютом!!!Видишь какая молодец,а ты боялась!Муж-паразит,негде поприставать что ли))))))
Светик,машинка клевая,я за белую!Удачи,чтоб все получилось)))
Нат,и тебя поздравляю с победой в войне с запотевом))))
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!
Девочки,спасибо

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера тоже можна сказать дебютировала. Поехали сначала с мужем в Серпухов. Он доехал до МКАДа а дальше уже я. На МКАДе движуха такая, мама дорогая. Он говорит мол, давай я в пробке поеду, а я ни в какую Доехали до Серпухова, Покрутились там по городу и потом поехали дальше. Я смотрю на указатели, а мы в Обнинске (Калужская область), вот занесло то
Ну из Обнинска уже домой поехали. Заехали поужинать, я сама даже припарковалась. Он хотел сам, но я не дала, так как я же не буду с ним постоянно ездить, ну и самый главный аргумент что 4 рядом места свободных были и можно было разгуляться
Но когда мы выезжали на Кутузовский проспект и мне надо было вклиниться в этот сумашедший поток, а справа еще на полосе ремонт идет и надо сразу на вторую полосу, машины летят как сумашедшие, никто меня не пропускает и сзади уже сигналят мол давай уже скорее. Я думала что с ума сойду, еле еле повернула, можно сказать с закрытыми глазами, муж мной полностью руководил
В общем девчонки фиг с этим капотом, я уже чувствую габариты своей лапочки Мне единственное страшно
1. Перестраиваться в плотном потоке
2. Выезжать на оживленную трассу
3. Поворачивать налево через перекресток без светофора, когда нужно поймать момент чтобы и слева и справа не было машин. А сзади эти нервные водители

Итог моего вчерашнего дня: за рулем сидела чуть больше 6 часов. Останавливались только на заправке и у ресторана. Когда я из машины вышла то ноги немного подкашивались и уачало как в самолете
В общем Я МОЛОДЕЦ!!!
Ну-с,с дебютом!
Вот по первому пункту у меня долго паника была...Когда выезжаю из области на МКАД,а там пробка и мне надо как-то из крайнего правого,в крайний левый перестроиться,поскольку потом правые ряди поворачивают...сейчас уже проще,включаю поворотник и смотрю,кто-нибудь да пропустит,главное резких движений не делать!
А на нервных водителей меньше внимания,сама замечаю,что начинаю нервничать,а это не есть хорошо! Абстрагируешься от них и следишь только за дорогой...не дай Бог поторопишься
Все со временем и опытом станет привычно!

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Чтоб всё получилось,Светик
Спасибо,дорогая моя
Sunshine вне форума  
Old 12.11.2012, 16:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Надюшик, ты молодечик!! Как говорят "лиха беда начало"
Заводная апельсинка вне форума  
Old 12.11.2012, 16:44
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Мамочка))) вне форума  
Old 12.11.2012, 16:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот закон подлости,стоило вчера помыть машину и налить незамерзайку,как целый день льет как из ведра
Sunshine вне форума  
Old 12.11.2012, 17:10
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Попала в пробку перед МКАДом и на МКАДе до Щёлковского шоссе,потом уже нормально.Голова начала болеть,когда до туда доехала,вышла из машины,а у меня ноги трясутся Обратно уже нормально)))))
И муж мне создавал по его словам тактические условия,дорогу почти не показывал,в Москве включил мне навигатор,и молчал сидел,когда только прикрикивала на него уже начинал показывать)))))И вообще мешал мне,то ущипнёт,то ноги мне наглаживает,а я не могу так ехать,когда меня трогают.Хулиганил по полной программе короче
Молодчинка!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, может у кого есть на примете хороший интернет-магазин с автопримочками, чтобы мужу оплетку посмотреть? Или у мужей ваших.
у меня нет точно((

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Буду видимо смотреть по ситуации,какой цвет будет в наличии в нужной комплектации

Дороги жесть
Удачи тебе с покупкой машинки)))
мне больше всего из дорог нравится М4 (Москва-Дон)

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки смотрите какой Рыжик живет у меня в Пикульке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какой лапочка)))

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот и я изначально на белую запала и вапще люблю белые машины
Да и муж вряд ли на красную согласится,хотя в этом случае,она будет только моей
Мне тоже нравятся белые машинки))) мы с мужем с первой машины все белую хотели, в итоге первая была синяя, вторая золотистая и только новая - БЕЛАЯ

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Мне единственное страшно
1. Перестраиваться в плотном потоке
2. Выезжать на оживленную трассу
3. Поворачивать налево через перекресток без светофора, когда нужно поймать момент чтобы и слева и справа не было машин. А сзади эти нервные водители

Итог моего вчерашнего дня: за рулем сидела чуть больше 6 часов. Останавливались только на заправке и у ресторана. Когда я из машины вышла то ноги немного подкашивались и уачало как в самолете
В общем Я МОЛОДЕЦ!!!
МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!
Я тоже опасаюсь именно этих пунктов))))

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот закон подлости,стоило вчера помыть машину и налить незамерзайку,как целый день льет как из ведра
на нас тоже всегда этот закон подлости срабатывает
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.11.2012, 17:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Лилюш,с дебютом!!!Видишь какая молодец,а ты боялась!Муж-паразит,негде поприставать что ли))))))
Светик,машинка клевая,я за белую!Удачи,чтоб все получилось)))
Нат,и тебя поздравляю с победой в войне с запотевом))))
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!
спасибо,девчата
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера тоже можна сказать дебютировала. Поехали сначала с мужем в Серпухов. Он доехал до МКАДа а дальше уже я. На МКАДе движуха такая, мама дорогая. Он говорит мол, давай я в пробке поеду, а я ни в какую Доехали до Серпухова, Покрутились там по городу и потом поехали дальше. Я смотрю на указатели, а мы в Обнинске (Калужская область), вот занесло то
Ну из Обнинска уже домой поехали. Заехали поужинать, я сама даже припарковалась. Он хотел сам, но я не дала, так как я же не буду с ним постоянно ездить, ну и самый главный аргумент что 4 рядом места свободных были и можно было разгуляться
Но когда мы выезжали на Кутузовский проспект и мне надо было вклиниться в этот сумашедший поток, а справа еще на полосе ремонт идет и надо сразу на вторую полосу, машины летят как сумашедшие, никто меня не пропускает и сзади уже сигналят мол давай уже скорее. Я думала что с ума сойду, еле еле повернула, можно сказать с закрытыми глазами, муж мной полностью руководил
В общем девчонки фиг с этим капотом, я уже чувствую габариты своей лапочки Мне единственное страшно
1. Перестраиваться в плотном потоке
2. Выезжать на оживленную трассу
3. Поворачивать налево через перекресток без светофора, когда нужно поймать момент чтобы и слева и справа не было машин. А сзади эти нервные водители

Итог моего вчерашнего дня: за рулем сидела чуть больше 6 часов. Останавливались только на заправке и у ресторана. Когда я из машины вышла то ноги немного подкашивались и уачало как в самолете
В общем Я МОЛОДЕЦ!!!
Надюшка,умничка
по первым двум пунктам я тоже пока ещё очкую с третьим уже лучше)))))и не обращай внимания,что там сзади стоят и ждут,подождут,а не хотят пусть обгоняют
Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Молодчинка!!!!!!!

у меня нет точно((

Удачи тебе с покупкой машинки)))
мне больше всего из дорог нравится М4 (Москва-Дон)

какой лапочка)))

Мне тоже нравятся белые машинки))) мы с мужем с первой машины все белую хотели, в итоге первая была синяя, вторая золотистая и только новая - БЕЛАЯ

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!
Я тоже опасаюсь именно этих пунктов))))


на нас тоже всегда этот закон подлости срабатывает
спасибо,дорогая
~LúnaDea~ вне форума  
Old 12.11.2012, 19:36
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо мои хорошие!
Надеюсь что совсем скоро мы ни одного из этих пунктов бояться не будем и потом со смехом будем об этом вспоминать
Мамочка))) вне форума  
Old 12.11.2012, 20:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

приехали только что домой мы с Ритой, забрали Гешу из покраски, теперь он снова красавчик
Фиорина вне форума  
Old 12.11.2012, 20:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
приехали только что домой мы с Ритой, забрали Гешу из покраски, теперь он снова красавчик
Молодцы! Берегите Гешу
Босоножка вне форума  
Old 12.11.2012, 20:45
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.