Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2012, 21:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
Наташ, это обидно, но абсолютно не критично. Действительно все можно отремонтировать так, что и не видно ничего не будет. Не расстраивайся, оно того е стоит
Босоножка вне форума  
Old 12.11.2012, 21:19
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Наташ, это обидно, но абсолютно не критично. Действительно все можно отремонтировать так, что и не видно ничего не будет. Не расстраивайся, оно того е стоит
Ой ты не представляешь как мне было плохо я думала умру и больше не смогу ехать дальше...Я видела этот пень когда мимо него проезжала вдоль двора,его как за точку и взяла,чтобы он оказался справа от меня при постановке задом на стоянку видела и решила что пора выворачивать руль и ехать задом,еду тихо,в зеркало смотрю,не вижу его,тихонько ползу,снова не вижу и удар
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 12.11.2012, 21:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера тоже можна сказать дебютировала. Поехали сначала с мужем в Серпухов. Он доехал до МКАДа а дальше уже я. На МКАДе движуха такая, мама дорогая. Он говорит мол, давай я в пробке поеду, а я ни в какую Доехали до Серпухова, Покрутились там по городу и потом поехали дальше. Я смотрю на указатели, а мы в Обнинске (Калужская область), вот занесло то
Ну из Обнинска уже домой поехали. Заехали поужинать, я сама даже припарковалась. Он хотел сам, но я не дала, так как я же не буду с ним постоянно ездить, ну и самый главный аргумент что 4 рядом места свободных были и можно было разгуляться
Но когда мы выезжали на Кутузовский проспект и мне надо было вклиниться в этот сумашедший поток, а справа еще на полосе ремонт идет и надо сразу на вторую полосу, машины летят как сумашедшие, никто меня не пропускает и сзади уже сигналят мол давай уже скорее. Я думала что с ума сойду, еле еле повернула, можно сказать с закрытыми глазами, муж мной полностью руководил
В общем девчонки фиг с этим капотом, я уже чувствую габариты своей лапочки Мне единственное страшно
1. Перестраиваться в плотном потоке
2. Выезжать на оживленную трассу
3. Поворачивать налево через перекресток без светофора, когда нужно поймать момент чтобы и слева и справа не было машин. А сзади эти нервные водители

Итог моего вчерашнего дня: за рулем сидела чуть больше 6 часов. Останавливались только на заправке и у ресторана. Когда я из машины вышла то ноги немного подкашивались и уачало как в самолете
В общем Я МОЛОДЕЦ!!!
Это кто ж недавно говорил,габариты не чувствую Поздравляю с дебютом
Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
Зай,не плачь,жалко,конечно,но хорошо,что не другую машину задела Мне кажется,все новички по первости с этим сталкиваются Я лично себя к этому подготовила
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.11.2012, 21:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
Наташенька, милая, не переживай! Конечно обидно и жалко девчушку свою, но мне кажется все через что-то подобное попервости проходят Это не критично, все поменяют или залатают Будет красавицей

У нас тоже фигня была. На второй день после покупки умники, отдирая значок на багажнике, не просто поцарапали краску, а оставили здоровенную вмятину и такие глубокие раны малышке нашей Муж чуть не рехнулся А еще через день нам в жопу въехали А еще через неделю бок поцарапали
Заводная апельсинка вне форума  
Old 12.11.2012, 21:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Молодцы! Берегите Гешу
спасибо

Наташа,, понимаю твои переживания, но все таки...пусть это будет самое большое горе в твоей жизни
Фиорина вне форума  
Old 12.11.2012, 21:44
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Наташа,, понимаю твои переживания, но все таки...пусть это будет самое большое горе в твоей жизни
Натусь,вот полностью согласна с Юлей!
Неприятно,обидно,машинку жалко,но на дорогах/парковках всякое бывает,даже с опытными водителями,чего уж говорить о нас,начинающих! Не принимай так близко к сердцу,все починят и будет краше новой
У меня за полгода два раза такие ситуевины,у Маздюльки,рядом с передними фарами о обеих сторон царапки
Первый раз возле работы парковалась,вижу забор,нога мечется и я в лучших традициях путаю газ с тормозом,утыкаюсь в забор да еще и на трубе висну! Меня снимали 5 охранников и два парня прохожих
Охранники потом долго видя меня улыбались,но ничего говорят,у всех первый раз бывает!
А второй раз не смогла во дворе разъехаться с машиной и зацепила припаркованную
Sunshine вне форума  
Old 12.11.2012, 22:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, ну ты чего так расстроилась? Ничего страшного не произошло, даже не думай так переживать!

Олесь, спасибо! Ну вот спустя 1,5 часа езды габариты норм уже чувствовать стала. Очень жалко что не могу ежедневно ездить
Мамочка))) вне форума  
Old 12.11.2012, 22:55
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Наташ, это обидно, но абсолютно не критично. Действительно все можно отремонтировать так, что и не видно ничего не будет. Не расстраивайся, оно того е стоит
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Это кто ж недавно говорил,габариты не чувствую Поздравляю с дебютом


Зай,не плачь,жалко,конечно,но хорошо,что не другую машину задела Мне кажется,все новички по первости с этим сталкиваются Я лично себя к этому подготовила
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Наташенька, милая, не переживай! Конечно обидно и жалко девчушку свою, но мне кажется все через что-то подобное попервости проходят Это не критично, все поменяют или залатают Будет красавицей

У нас тоже фигня была. На второй день после покупки умники, отдирая значок на багажнике, не просто поцарапали краску, а оставили здоровенную вмятину и такие глубокие раны малышке нашей Муж чуть не рехнулся А еще через день нам в жопу въехали А еще через неделю бок поцарапали
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
спасибо

Наташа,, понимаю твои переживания, но все таки...пусть это будет самое большое горе в твоей жизни
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Натусь,вот полностью согласна с Юлей!
Неприятно,обидно,машинку жалко,но на дорогах/парковках всякое бывает,даже с опытными водителями,чего уж говорить о нас,начинающих! Не принимай так близко к сердцу,все починят и будет краше новой
У меня за полгода два раза такие ситуевины,у Маздюльки,рядом с передними фарами о обеих сторон царапки
Первый раз возле работы парковалась,вижу забор,нога мечется и я в лучших традициях путаю газ с тормозом,утыкаюсь в забор да еще и на трубе висну! Меня снимали 5 охранников и два парня прохожих
Охранники потом долго видя меня улыбались,но ничего говорят,у всех первый раз бывает!
А второй раз не смогла во дворе разъехаться с машиной и зацепила припаркованную
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Наташ, ну ты чего так расстроилась? Ничего страшного не произошло, даже не думай так переживать!

Олесь, спасибо! Ну вот спустя 1,5 часа езды габариты норм уже чувствовать стала. Очень жалко что не могу ежедневно ездить
Спасибо девочки..Мне полегче стало,а то прям сердце разрывалось
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 13.11.2012, 13:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Спасибо девочки..Мне полегче стало,а то прям сердце разрывалось
ты хоть об пень учишься парковаться, а какие-то уроды по прежнему об мою машинку только я забрала машину с покраса, как этой ночью снова обтерлись об другую уже дверь Ну что я за неудачница такая???
Если честно мне уже лень расстраиваться, весной оболью ее всю нафиг, полностью покрашу, 35 тысяч только надо скопить Возможно даже цвет сменю и покрашу в ярко-лимонный цвет
Фиорина вне форума  
Old 13.11.2012, 13:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
я думаю такие вещи рано или поздно происходят со всеми автомобилистами, так что особо не расстраивайся - машинку починят быстро, а нервные клетки не восстанавливаются!!!

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ты хоть об пень учишься парковаться, а какие-то уроды по прежнему об мою машинку только я забрала машину с покраса, как этой ночью снова обтерлись об другую уже дверь Ну что я за неудачница такая???
Если честно мне уже лень расстраиваться, весной оболью ее всю нафиг, полностью покрашу, 35 тысяч только надо скопить Возможно даже цвет сменю и покрашу в ярко-лимонный цвет
офигеть!!!!!!!!! вот уроды какие!!!
может не ты неудачница, а место не удачное оказалось...

Я сегодня хоть проехалась чуть чуть, правда на цивике, но на новой машине побоялась)))
Поехали в пол-ку с дочкой и мужем, муж уговорил мня сесть за руль))) вроде без проишествий
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.11.2012, 13:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

нет, место совершенно обычное, там все ставят вдоль дома.
Фиорина вне форума  
Old 13.11.2012, 13:44
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
нет, место совершенно обычное, там все ставят вдоль дома.
может кто то специально твою машинку портит??? С соседями не ругалась случайно??)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.11.2012, 13:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль,тоже обидно,только из ремонта А если цвет менять,надо же доки переделывать?
Оксан,а ты редко ездишь?
Озорная лисичка вне форума  
Old 13.11.2012, 13:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Юль,тоже обидно,только из ремонта А если цвет менять,надо же доки переделывать?
Оксан,а ты редко ездишь?
Я по москве боюсь ездить, после получения прав ездила, но по трассам, последний раз в конце сентября когда с моря ехали...
а по городу одна не езжу, а с мужем поездить то времени нет, то дочку оставить не с кем...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 13.11.2012, 14:51
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1074
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
милые.....я сегодня парковалась ,и об пенек ударила Пикульку,сзади в самом низу под правым габаритомдаже парковаться не стала,вся в шоке и трансе поехала в первую подворотню,посмотрела,а там трещинка пластмасса треснула...я в слезы,проревела минут 15,приехал м/ч,успокоил,из за ерунды говорит так убиваться,я говорит сам все сделаю,это все исправимо,и не страшно.Я еле в себя пришла девочки,я подумала это все,конец света,конец вселенной,у меня сейчас даже голова разболелась.Бедная моя девочка,как я так могла
Ой, ну нельзя же быть такой впечатлительной, себя береги. Подумаешь, ерунда какая. У меня муж за месяц до свадьбы в кювет перевернулся - автобус он обогнал, блин, по ледяной колее... Вот это было пипец обидно...

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ты хоть об пень учишься парковаться, а какие-то уроды по прежнему об мою машинку только я забрала машину с покраса, как этой ночью снова обтерлись об другую уже дверь Ну что я за неудачница такая???
Если честно мне уже лень расстраиваться, весной оболью ее всю нафиг, полностью покрашу, 35 тысяч только надо скопить Возможно даже цвет сменю и покрашу в ярко-лимонный цвет
Вот уроды

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Я по москве боюсь ездить, после получения прав ездила, но по трассам, последний раз в конце сентября когда с моря ехали...
а по городу одна не езжу, а с мужем поездить то времени нет, то дочку оставить не с кем...
А я научилась ездить по городу только когда мужа из машины выгнала, чтоб не учил
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 13.11.2012, 14:55
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Ой, ну нельзя же быть такой впечатлительной, себя береги. Подумаешь, ерунда какая. У меня муж за месяц до свадьбы в кювет перевернулся - автобус он обогнал, блин, по ледяной колее... Вот это было пипец обидно...


Вот уроды


А я научилась ездить по городу только когда мужа из машины выгнала, чтоб не учил
Согласна на 100%
Одной легче. Рассчитываешь только на себя, и нет ощущентия, что тебя оценивают, спокойно все делаешь, как тебе надо
Босоножка вне форума  
Old 13.11.2012, 14:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
может кто то специально твою машинку портит??? С соседями не ругалась случайно??)
неет, это происходит в разных местах да и нет у меня сейчас конфликтов. просто кто-то не умеет ездить.

Озорная лисичка, да, надо переделывать документы.
Фиорина вне форума  
Old 13.11.2012, 15:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
неет, это происходит в разных местах да и нет у меня сейчас конфликтов. просто кто-то не умеет ездить.

Озорная лисичка, да, надо переделывать документы.
Пипец! Я бы рыдала, честно От обиды
У меня реношку и обтерли 2 раза, и дверь резво открыли, на моей вмятина осталась... Неприятно
Босоножка вне форума  
Old 13.11.2012, 16:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Пипец! Я бы рыдала, честно От обиды
У меня реношку и обтерли 2 раза, и дверь резво открыли, на моей вмятина осталась... Неприятно
если бы от моих слез что-то изменилось, я бы со смаком порыдала
Фиорина вне форума  
Old 13.11.2012, 16:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Я сегодня хоть проехалась чуть чуть, правда на цивике, но на новой машине побоялась)))
Поехали в пол-ку с дочкой и мужем, муж уговорил мня сесть за руль))) вроде без проишествий
Давай-давай, потихоньку, полегоньку
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.