Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2012, 21:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,Юличка
В резусе уверена.Оказывается,что конфликт может быть и по группе,но реже,чем резус-конфликт.И,блин,самое паршивое,как раз когда у женщины 1я группа, а мужчины 2,3,4я.
Сейчас из дневника скопирую что нарыла про это.А то моя Г забила на этот момент
*Стася* вне форума  
Old 22.11.2012, 21:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я не выдержала и почитала сегодня про конфликт групп...
и возник вопрос:а в роддоме ребенку определяют группу крови или туо по матери пишут в выписке?
Уже в нескольких источниках прочла,что если у мамы и ребенка одна группа крови,то антител вообще не должно быть.А с Сашей они были,но группу ей мою написали
если в первую беременность антитела обнаружены,то должн ы делать укол в 28-30 недель и сразу после родов.Если укол не делать,то в последующие беременности антител будет еще больше Еще титр антител растет при смешении крови,а это бывает при отслойке,которая у меня как раз была И самое тупое,что самые сложные случаи,когда у женщины 1я группа,а мужчины 2,3,4яя.Потому что у 1й нет агглютиногенов,а у остальных они есть,разные
Ну и карочи антитела надо контролировать,как они растут и при высоких титрах нужен опять же укол в 28-30 недель и после родов.Ну и выссокий биллирубин почти на 100% обеспечен.Но там еще при всех этих конфликтах могут быть у ребенка отеки,увелечения печени и селезенки,низкий гемоглобин.
воооот...
Страшнее мне не стало,скорее даже легче.Хоть знаешь к чему готовиться.Какие анализы надо сдавать,если Г не назначит,на что обращать внимание на УЗИ.Лучше все таки порыскать по инету,чем ждать пока Г соизволит что-нибудь рассказать...
*Стася* вне форума  
Old 23.11.2012, 09:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Настен, ты лучше у врача спроси, а то в инете много чего пишут, но врач должен лучше знать... Г то что говорит? Или она молчит?
Сочная долька вне форума  
Old 23.11.2012, 09:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Настен, ты лучше у врача спроси, а то в инете много чего пишут, но врач должен лучше знать... Г то что говорит? Или она молчит?
Жень,я потому и полезла искать по инету и книгам,потому Г ничего не говорит!!!Точнее сказала так:Оставим как есть.Если начнутся осложнения,тогда будем думать.
А я как-то не хочу доводить до осложнений!
Она мне даже не хочет титр этих антител говорить
В общем она как всегда на всё забивает
*Стася* вне форума  
Old 23.11.2012, 11:02
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Жень,я потому и полезла искать по инету и книгам,потому Г ничего не говорит!!!Точнее сказала так:Оставим как есть.Если начнутся осложнения,тогда будем думать.
А я как-то не хочу доводить до осложнений!
Она мне даже не хочет титр этих антител говорить
В общем она как всегда на всё забивает
Всё будет хорошо Стасечка. Из того что ты объяснила отслеживается, что надо просто контролировать эти антитела... Но это прилюбой группе крови так. И в случае чего тебя уколят. У мея у Дениса вторая, а у меня первая. У детей у обоих вторая но я с таким не сталкивалась, или может быть прсото не знала? Дай бог Вам здоровья и следи за собой вдвойне!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 23.11.2012, 12:34
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, зайки!! Почитала вас, рада, что у всех малявки развиваются!!! Мой тут тоже до 5ти пытается считать, правда по своему, со ступенек спускается и считает: первая, вторая, пятая))первая вторая перва явторая))) хех.

Стасечка, ждабы спокойнее было, дави на свою врачиху и пытай на предмет всего,ч то тебя волнует и что интересно. В концео концов сами напугали. а сейчас отмораживаются. Блин.

Я тоже думаю, что все детки у нас разные и все развиваются по своему. кто-то в 2 года уже песни пел и стихи читал. а кто-то только мычал не членораздельно, что в нашем случае и было))) Но ничего, сейчас болтаем, строим интересные предложения, чем смешим и радуем маму и бабушку с дедушкой))))) Каждый день выдает что-то интересное. И в саду я тоже наблюдала ка кусидчиво он чем-то занимается, но думаю, потму что нет альтернативы. Взял мозайку и складывает ей, рисует и рисует значит...

Юляша, у меня к тебе тоже вопрсо как к психологу, ситуация такая: Костя очень своенравный товарищ растет, если просишь его что-то сделать, может сделать, если настроение есть, а может из вредности не сделать, НЕТ и все тут и хоть что ты тут делай ни по хорошему ни по плохому, не уговоры, не объяснения, не за конфетку. НО, как толко ситуацию отпускаешь, чаще всего если это правда нужно, пойдет и сделает, но с таким видом, будто это он сам захотел и сам решил, что так надо. Просто не хочется упустить момент и что бы на шею сел, это темперамент и характер такой или это период такой? Как поступать в такой ситуации, когда ребенок пытается показывать эдакю свою самостоятельность и независимость? Поощрять, не зацикливаться или все таки стоять на своем. что бы сразу сделал, так как ему сказали? Еще всю эту ситуацию осложняет мой папа, он вообще домашний тиран и привык что бы его слушались бесприкословно, я была золотым послушным ребенков, но этот же блин, яркая индивидуальность растет, какая-то. В саду тоже самое практически, если сам не захочет, воспитатели его оставляют как есть, сам приходит и просит что бы надели там футболку или чего он там не хотел одевать. Вот. Юляшечка, буду признательна за твой ответ/совет.

А еще мы заболели(((( во вторник температура как подянлась, так и поднимается каждый вечер(((( и по ночам... кашляет сильно(((( бедный бутузик(
Chihiro вне форума  
Old 26.11.2012, 09:10
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Приветик, зайки!! Почитала вас, рада, что у всех малявки развиваются!!! Мой тут тоже до 5ти пытается считать, правда по своему, со ступенек спускается и считает: первая, вторая, пятая))первая вторая перва явторая))) хех.

Стасечка, ждабы спокойнее было, дави на свою врачиху и пытай на предмет всего,ч то тебя волнует и что интересно. В концео концов сами напугали. а сейчас отмораживаются. Блин.

Я тоже думаю, что все детки у нас разные и все развиваются по своему. кто-то в 2 года уже песни пел и стихи читал. а кто-то только мычал не членораздельно, что в нашем случае и было))) Но ничего, сейчас болтаем, строим интересные предложения, чем смешим и радуем маму и бабушку с дедушкой))))) Каждый день выдает что-то интересное. И в саду я тоже наблюдала ка кусидчиво он чем-то занимается, но думаю, потму что нет альтернативы. Взял мозайку и складывает ей, рисует и рисует значит...

Юляша, у меня к тебе тоже вопрсо как к психологу, ситуация такая: Костя очень своенравный товарищ растет, если просишь его что-то сделать, может сделать, если настроение есть, а может из вредности не сделать, НЕТ и все тут и хоть что ты тут делай ни по хорошему ни по плохому, не уговоры, не объяснения, не за конфетку. НО, как толко ситуацию отпускаешь, чаще всего если это правда нужно, пойдет и сделает, но с таким видом, будто это он сам захотел и сам решил, что так надо. Просто не хочется упустить момент и что бы на шею сел, это темперамент и характер такой или это период такой? Как поступать в такой ситуации, когда ребенок пытается показывать эдакю свою самостоятельность и независимость? Поощрять, не зацикливаться или все таки стоять на своем. что бы сразу сделал, так как ему сказали? Еще всю эту ситуацию осложняет мой папа, он вообще домашний тиран и привык что бы его слушались бесприкословно, я была золотым послушным ребенков, но этот же блин, яркая индивидуальность растет, какая-то. В саду тоже самое практически, если сам не захочет, воспитатели его оставляют как есть, сам приходит и просит что бы надели там футболку или чего он там не хотел одевать. Вот. Юляшечка, буду признательна за твой ответ/совет.

А еще мы заболели(((( во вторник температура как подянлась, так и поднимается каждый вечер(((( и по ночам... кашляет сильно(((( бедный бутузик(
1. Кристечка, при простудных заболеваниях и вирусах темпа может подниматься до 4-5 дней. Если темпа не прошла бегом к врачу!!!
2. Три года это как раз не возраст добиваться от ребёнка всего в жёсткой форме... Уговаривать тоже смысла осбого нет. Выходи из ситуации другими способами. Сначала попробуй настоять, если видишь, что начинает упираться, попроси скажем сынок, если мы это не уберем, то мама споткнётся (ну это к примеру), т.е. приведи довод почему он это должен сделать, не помогает сделай вид что обиделась. Сама не убирай. Потом он подойдёт к тебе с какой - нибудь просьбой скажешь, а ты вото то-то не сделал, а я вот так-то... У них сейчас период Я САМ. А это означает всё сам, даже думать будет САМ. Никто не должен подсказывать даже... Но всё чему ты учишь его сегодня и вкладываешь, результаты ты увидишь немного позже, но увидишь поверь мне. Ломать его это Я САМ, себе же хуже! Повторяй чаще Костя ты САМ уберёшь или тебе помочь?! Хитри.
Хатик Юля вне форума  
Old 26.11.2012, 09:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!
А мы в сад за квитанцией только сходили и заболелиуспела саша там что–то поймать.опять темпа под 40 не сбивающаяся ничем,опять неделя антибиотикови это накануне дня рождения
*Стася* вне форума  
Old 26.11.2012, 12:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А мы в сад за квитанцией только сходили и заболелиуспела саша там что–то поймать.опять темпа под 40 не сбивающаяся ничем,опять неделя антибиотикови это накануне дня рождения
поправляйтесь!!! Ох, проблема сейчас с садиками,все детки болеют, что и в садик почти не ходят мы вон тоже 2 дня первых походили и все,болеем, на больничном до пятницы..
Ты себя как чувствуешь?
Сочная долька вне форума  
Old 26.11.2012, 13:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пучком.только давление ооочень низкое.видимо от нервов и недосыпа...
*Стася* вне форума  
Old 26.11.2012, 15:30
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А мы в сад за квитанцией только сходили и заболелиуспела саша там что–то поймать.опять темпа под 40 не сбивающаяся ничем,опять неделя антибиотикови это накануне дня рождения
Выздоравливайте Стасечка! Пучок вам здоровья и вагон железных нервов!
Хатик Юля вне форума  
Old 26.11.2012, 16:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юличка,спасибо!!!!
О,нервы точно нужны
А у тебя как делишки?что нового?как сыночки?
*Стася* вне форума  
Old 26.11.2012, 17:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Насть,давайте обе поправляйтесь!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 27.11.2012, 14:48
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юличка,спасибо!!!!
О,нервы точно нужны
А у тебя как делишки?что нового?как сыночки?
Хорошо Стасечка. Всё по-маленьку, по-тихоньку... Со старшим боремся, всё мы ленимся... Откуда это берётся не понимаю... У нас ЕГЭ в мае, а нам кажется, что всё мы успеем, ещё столько времени впереди!!! И оценки исправим и на курсы пойдём... Подожди ты мам, говорит! Младший тоже всех равняет, вынь и полож, просто барашек упёртый! А так ничего... Главное все здоровы и слава богу!
Хатик Юля вне форума  
Old 29.11.2012, 15:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

О,Юль-сил тебе!!Лень-это трудно.У мужа сестра есть,18 лет.Вот только поступила.Сколько нервов свекровь на нее потратила,а это ж девочка.А тут пацан...могу редставить....


Девуси,а как вы малышам дни рождения праздновать будете?
у нас должно было быть 5 детей прийти:тройняшки,подружка и мой крестник.Тройняхи заболелинароду мало,но все равно хочется какие-нибудь конкурсы придумать...стол нарядный...Ищу по просторам инета идеи
Хотела в детский городок отвести,но поняла,что всё таки тяжело с пузиком...
Ну а родственники прийдут в выходные.ХОть некоторые и обиделись,что 6го их не зовут,пофигу
*Стася* вне форума  
Old 02.12.2012, 17:32
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

DEKABRYASHKI,S DNEM ROZHDENIYA MARUSECHKU I KIRJUSHKU!!!!!!VSEGO IM SAMOGO NAILUCHSHEGO!!!!!!
Malina вне форума  
Old 02.12.2012, 19:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
DEKABRYASHKI,S DNEM ROZHDENIYA MARUSECHKU I KIRJUSHKU!!!!!!VSEGO IM SAMOGO NAILUCHSHEGO!!!!!!
Спасибо!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 02.12.2012, 20:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Женечка,Марусену с трехлетием!Марусе быть умной,красивой,счастливой и здоровенькой!!!!а тебе счастливого материнства!
*Стася* вне форума  
Old 02.12.2012, 23:37
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ОБЖОРА МЕСЯЦА


фото принимаются до 10-го декабря

+
БОНУСНЫЙ КОНКУРС


"В ожидании новогодней сказки"



Фото принимаются с 15-го по 23-е декабря


Девочки!!!!! Забегая на пару дней вперед
Хотим вам сообщить , что в ЯНВАРЕ, будет конкурс "Мини-Мисс" и "Мини-Мистер" форума!
в БОНУСНОМ КОНКУРСЕ!!! Не светите новогодние костюмчики и нарядики!!!!


Подробности в темке
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.12.2012, 17:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Женечка,Марусену с трехлетием!Марусе быть умной,красивой,счастливой и здоровенькой!!!!а тебе счастливого материнства!
спасииибо!!!
Акимушку с 9 месяцем!!!!
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.