| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 08.07.2010 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 2,005
				 
				
				
				Вес репутации: 36768 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			да как то пока не поняла....что то бегаю..то УЗи, то Г, сегодня в ЖК нужно ....но во сне снитьс я 
		
		
		
		
		
		
	      Цитата: 
	
      
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-практикант 
			
			
				
			
			Регистрация: 19.10.2010 
				Адрес: Россия, РО 
				
				
					Сообщений: 167
				 
				
				
				Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||||
| 
			
			
			 Мама-академик 
			
			
				
			
			Регистрация: 16.06.2011 
				Адрес: Россия, Саратов 
				
				
					Сообщений: 1,435
				 
				
				
				Вес репутации: 8003 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
   Янчик, баллы значат что у маси начальная степень гипоксии, я сама сидела почти засыпала в это время, может и мася липла в животике, хотя шевелилась нормально.... Больше меня пугает, что она и отстаёт по узи от срока и страшно что это взаимосвязано всё... Вообщем жду завтра с нетерпением - или доктор мой опровергнет всё и отпустит ещё гулять или рожать, даже не знаю чему больше рада буду))))) А шейка из-за генипрала может не очень хорошо раскрываться, хотя у меня вечером такие схваточки были, даже ещё немножко пробки вышло и ночью всё тянуло, думаю всё это подготовит шеечку))))  | 
|||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.05.2012 
				Адрес: СПб 
				
				
					Сообщений: 50
				 
				
				
				Вес репутации: 7042 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			всем доброго утра))) 
		
		
		
		
		
		
	Светик, а я тебя потеряла, слежу за всеми чтоб никто не разбежался))) не волнуйся, милая, все будет хорошо. сейчас уже к завершению все идет, девчушка доношенная-это главное, как бы ни родила, беременной не оставят и малышке помогут   Ириш и у меня также уже неделю, иду и прям слышу как в пояснице хрустит.. с прошлого приема еле до дома дошла, на полусогнутых ногах))) а сегодня ночью муж говорит стонала во сне, как раненная собачка, между ног вообще все болиииит... я вот очень надеюсь что малыш у меня просто длинный а не крупный!   Катюш, с неделькой дорогая!      
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||||||
| 
			
			
			 Мама-гуру 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.05.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 3,618
				 
				
				
				Вес репутации: 76840 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Катюшу с неделькой 
		
		
		
		
		
		
	      Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Я вот тоже не понимаю почему это шейка будет дубовой? Есть же препараты размягчающие ее, какие-то водоросли еще чего-то, думаю если это будет единственной преградой к ЕР, то врачи сделают все возможное! Мы с тобой, завтра будем кулачки держать, чтобы КТГ было на 10 баллов!!!!! Цитата: 
	
 Цитата: 
	
        есть такое     Цитата: 
	
    но не постоянно )))
		 | 
|||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		|
| 
			
			
			 Мама-мудрец 
			
			
				
			
			Регистрация: 08.07.2010 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 2,005
				 
				
				
				Вес репутации: 36768 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			все пришла с ЖК анализы хорошие правда набрала 1 кг...сказала поаккуратней будь. А я еще вчера умная МАРФА знала что в ЖК и на ночь рыбы накушалась......ну не могла удержаться и воды напилась )))) а сейчас купила себе мороженку....))))))))) 
		
		
		
		
		
		
	А у меня девочки грудь и не увеличилась и болит совсем немного.... А малозиво когда должно быть...у меня нет ничего..только если надавить  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		||
| 
			
			
			 Мама-теоретик 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.05.2012 
				Адрес: СПб 
				
				
					Сообщений: 50
				 
				
				
				Вес репутации: 7042 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   , но конечно это неприятно очень!а грудь у меня даже при М не болела никогда, а во время Б тянуло только несколько недель, когда бюстик снимала вечером и то в самом начале... а щас вот нажимать боьно почему то..может правда молозиво, как Саша говорит..  | 
|
| 
		 |