Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2012, 13:46
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки-красавицы, всем привет!!!!!!!!!
я мимоходом к вам заскочила, сто лет на форум не заходила...
ВСЕХ именинников поздравляю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ, у кого уже прошли ДР...Растите здоровыми, счастливыми, послушными, самыми любимыми, а их мамам побольше сил, терпения и просто хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!! Всех целуем!!!
Ксюша вне форума  
Old 11.12.2012, 13:48
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeyL@VImaia Посмотреть сообщение
неа ...думаем что малолетки какие нибудь...а вообще район очень неблагополучный
Да уж...есть же идиоты(((
natallial вне форума  
Old 11.12.2012, 13:50
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"E=Ксюша;5537649]Девочки-красавицы, всем привет!!!!!!!!!
я мимоходом к вам заскочила, сто лет на форум не заходила...
ВСЕХ именинников поздравляю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ, у кого уже прошли ДР...Растите здоровыми, счастливыми, послушными, самыми любимыми, а их мамам побольше сил, терпения и просто хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!! Всех целуем!!! [/QUOTE]

привет, пропажа. Ну ты хоть чуть подольше задержалась бы с нами! Как у вас дела? Вы уже планируете?
natallial вне форума  
Old 11.12.2012, 13:58
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение

привет, пропажа. Ну ты хоть чуть подольше задержалась бы с нами! Как у вас дела? Вы уже планируете?
приветики!!! у нас все хорошо, растем...как и вы собственно )))
четвертого масика вообще планируем, но не сейчас...сначала думали пораньше, теперь попозже...Мне конечно очень-преочень хочется, но надо подождать...точнее решить вопрос с собственным жильем...
Ксюша вне форума  
Old 11.12.2012, 15:00
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
приветики!!! у нас все хорошо, растем...как и вы собственно )))
четвертого масика вообще планируем, но не сейчас...сначала думали пораньше, теперь попозже...Мне конечно очень-преочень хочется, но надо подождать...точнее решить вопрос с собственным жильем...
Приветики! Заходи к нам хоть иногда! Эх, смотришь на вас и тож хочется большую семью))))
Annushka 84 вне форума  
Old 11.12.2012, 15:13
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приходила врач..антибиотик назначила, а для кишечника ничего
вообщем вот какой список написала
кленбутерол
мукалтин
диоксидин в нос
орвирем
сумамед
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 15:22
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин забыла самое главное, хрипов нет!
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 15:24
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
я вот ну никак не осознаю, что ребенка второй год пошел!
аналогично...

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
))много вас тут) хорошо) деички, ни у кого рядышком нет песенки детской про ДР? хочу слайдшоу из ДРовых фото сделать.
Анют, глянь у меня в ВК в аудиозаписях много всего было...

Цитата:
Сообщение от NeyL@VImaia Посмотреть сообщение
что звонят в домофон и можно сказать угражают,хулиганство..как это ещё назвать?до чего нам осталось 7 дней то?подожгут,убьют,разобьют машину?
А у вас камеры нет на подъезде?

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
приветики!!! у нас все хорошо, растем...как и вы собственно )))
четвертого масика вообще планируем, но не сейчас...сначала думали пораньше, теперь попозже...Мне конечно очень-преочень хочется, но надо подождать...точнее решить вопрос с собственным жильем...
Приветы! Молодцы... Я о втором пока боюсь подумать
Katrinshev вне форума  
Old 11.12.2012, 15:46
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
аналогично...



Анют, глянь у меня в ВК в аудиозаписях много всего было...



А у вас камеры нет на подъезде?



Приветы! Молодцы... Я о втором пока боюсь подумать
куда там нет конечно!
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 15:54
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет болтушки

Владика с годиком!!!

Марин, выздоравливайте! Что это за напастия на вас? Ого, сразу антибиотик.....смело У нас обычно 3 дня допускается темпу сбивать, потом уже антибиотики если не проходит.

Ксюша, приветик. Забегай

Девочки, я вот думаю М прийдут или нет Мы с папой нахулиганили, вроде как и должно пронести, а если нет? Я пока не планирую третьего У меня вроде и прошла была О, а в тот день живот так тянуло....
Tory вне форума  
Old 11.12.2012, 16:07
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Девочки, я вот думаю М прийдут или нет Мы с папой нахулиганили, вроде как и должно пронести, а если нет? Я пока не планирую третьего У меня вроде и прошла была О, а в тот день живот так тянуло....
Ну варианта только два!
Katrinshev вне форума  
Old 11.12.2012, 16:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет болтушки

Девочки, я вот думаю М прийдут или нет Мы с папой нахулиганили, вроде как и должно пронести, а если нет? Я пока не планирую третьего У меня вроде и прошла была О, а в тот день живот так тянуло....
я вот тоже думаю придут али нет, наш папка накосячил
Вот до 16 осталось 5 дней, а ни намека, но я надеюсь придут все таки
Владислава с годиком!
мы сегодня наконец-то собрались комиссию проходить годовую, устали еще и полиомиелит 2 поставили сегодня
*Pupsik* вне форума  
Old 11.12.2012, 16:24
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну варианта только два!
Полюбому)))
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю придут али нет, наш папка накосячил
Вот до 16 осталось 5 дней, а ни намека, но я надеюсь придут все таки
Владислава с годиком!
мы сегодня наконец-то собрались комиссию проходить годовую, устали еще и полиомиелит 2 поставили сегодня
Мне до 14 ждать Соски болят и больше ничего....пока...Вот наш тоже накосячил, а я теперь виновата что не сказала можна или нет Я его месяц не видела, разве мне до этого было?))))) Значит, Тань, ждём
Tory вне форума  
Old 11.12.2012, 16:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет болтушки

Владика с годиком!!!

Марин, выздоравливайте! Что это за напастия на вас? Ого, сразу антибиотик.....смело У нас обычно 3 дня допускается темпу сбивать, потом уже антибиотики если не проходит.

Ксюша, приветик. Забегай

Девочки, я вот думаю М прийдут или нет Мы с папой нахулиганили, вроде как и должно пронести, а если нет? Я пока не планирую третьего У меня вроде и прошла была О, а в тот день живот так тянуло....
кашель у нас 5 день уже..сильный последние 2 дня..с мокротой и охрипшая вся я боюсь осложнений и лучше пропьём мы их

ураа кто то идёт за девочкой!
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 16:29
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Полюбому)))


Мне до 14 ждать Соски болят и больше ничего....пока...Вот наш тоже накосячил, а я теперь виновата что не сказала можна или нет Я его месяц не видела, разве мне до этого было?))))) Значит, Тань, ждём
ну всё точно за девочкой!!!
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 16:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Полюбому)))


Мне до 14 ждать Соски болят и больше ничего....пока...Вот наш тоже накосячил, а я теперь виновата что не сказала можна или нет Я его месяц не видела, разве мне до этого было?))))) Значит, Тань, ждём
везет, на целых 2 дня меньше ждать у меня что-то выделений стало больше хотя обычно перед М там сухо(сори за подробности) и живот потягивает периодически... грудь без изменений, ноя кормлю молока меньше стало, но у меня перед М всегда так, молочка меньше. потом обратно возвращается Надеюсь все таки они придут, рано нам пока за 2
*Pupsik* вне форума  
Old 11.12.2012, 16:31
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeyL@VImaia Посмотреть сообщение
кашель у нас 5 день уже..сильный последние 2 дня..с мокротой и охрипшая вся я боюсь осложнений и лучше пропьём мы их

ураа кто то идёт за девочкой!
Ааа, тогда ясно. Я думала сегодня первый день боляки....тогда конечно

Мариш, ты что! Не шути так
Tory вне форума  
Old 11.12.2012, 16:33
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
везет, на целых 2 дня меньше ждать у меня что-то выделений стало больше хотя обычно перед М там сухо(сори за подробности) и живот потягивает периодически... грудь без изменений, ноя кормлю молока меньше стало, но у меня перед М всегда так, молочка меньше. потом обратно возвращается Надеюсь все таки они придут, рано нам пока за 2
Ну да А у меня вобще молочница! Не понятно вобще что там....Вот и я надеюсь что придут
Tory вне форума  
Old 11.12.2012, 16:42
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ааа, тогда ясно. Я думала сегодня первый день боляки....тогда конечно

Мариш, ты что! Не шути так
Какие шутки!ты что! я предсказываю будущие пы.сы у меня тоже соски болели как заБ
Воробей вне форума  
Old 11.12.2012, 16:45
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeyL@VImaia Посмотреть сообщение
Какие шутки!ты что! я предсказываю будущие пы.сы у меня тоже соски болели как заБ
и у меня! При том сразу!
Katrinshev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.