Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2012, 19:29
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся, Саша, ох спасибо, успокоили, а то я думала может я с ума сошла.

А у нас сегодня на детском балете жесть. Вызвали всех родителей и обязали на все занятия снимать кресты, серьги, лаком волосы укладывать! Вообще чтоли! Больные, я там как начала ругаться. Лак таким малышам? Они что совсем? Кресты некоторые не снимут - это личное, Вера. Серьги снимать каждый раз? И так постоянно, отчитывают, объяснительные писать заставляют! Все, ищу другое место, со следующего года туда пойдем.
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 12.12.2012, 09:08
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Ох, пишу сижу жалобу на балетную студию. Решила, что надо их приструнить.
Вчера узнала, что жену брата ну и брата, родители мужа посетили САМИ в воскресение. А я то думаю, почему К и его жена такие эгоисты. Правильно - они вильнули хвостом, а их поощряют! Ну почему так в жизни бывает
А мы вот с соплями Ну они правда проходят уже.
А еще нам посоветовали исландский мох (цетрария исландская) от кашля, для имунитета, короче отличная вещь, даже туберкулез лечит. Пойду куплю.
А еще черный грецкий орех, тоже для имунитета отлично.
Короче мне надоели обычные лекарства, я возвращаюсь к травам, к гомеопатии. А то от одного лечишь, а все остальное колечишь.

И еще, кто ставил прививку ПНЕВМО 23, а правда, что детки после нее меньше болеют ОРЗ, ОРВИ, бронхиты? Просто читала отзывы, многие пишут, что после прививки стали меньше болеть, я что то не верю.
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 12.12.2012, 09:13
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем
~LadyBriliant~ удачи тебе разобраться во всем
Мы делали пневмо, а счёт реже ли болеют не знаю мы редко болеем но метко.


А Вова окончательно заболел,помимо одной проблемы теперь ещё кашель,насморк,и температура 39. столько лекарств я уже запуталась что пить и когда и Вова их уже пить не хочет
SvetikS вне форума  
Old 12.12.2012, 10:03
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кристи что за мох и орехи? Рассказывай!

Свет выздоравливайте! Я После пневмонии сама как вспомню сколько мы всего пили кошмар (
Шуруня вне форума  
Old 12.12.2012, 10:19
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Саш. Сбиваю температуру только через час сбивается и то до 37 а потмо опять ползёт вверх
SvetikS вне форума  
Old 12.12.2012, 12:40
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

На самом деле название не соответствует действительности, потому что это обычный лишайник, который относится к семейству пармелиевых. Кусты растения невысокие, они вырастают до 12-15 см. Телом лишайника является слоевище, прикрепляющееся к коре дерева или земле ризоидами. Это слоевище имеет разную окраску, к примеру, сверху оно зеленоватого цвета, а вот нижняя часть слоевища светло-коричневого окраса. Ветки мха изогнутой формы, в ширине достигают 2 см. Исландский мох часто встречается на болотах, в лесотундре, тундре и в сосновых лесах. Это растение предпочитаем солнечные места в лесах и равнинах.


Полезные свойства исландского мха
В исландском мхе содержится 70 % слизи, органические кислоты, которые оказывают антибактериальное действие на организм. Благодаря содержанию в этом растении усеивокислого натрия, его применяют как средство от туберкулезной палочки. Кроме этого данное растение содержит ферменты, йод, различные витамины и пахучие вещества. Растение обладает свойствами, которые повышают иммунитет.

Слизистые вещества ,содержащиеся в данном растении, снимают воспаления в слизистых оболочек глотки, носа и рта, желудка и кишечника. А также эти слизи обладают успокаивающим свойством. Исландский мох применяют при кашле, и в качестве средства, использующего для полосканий горла и рта при воспалениях миндалин.

Благодаря горечам растения происходит улучшение пищеварения и повышение аппетита. Коклюш – еще одна болезнь, которую можно вылечить чайной смесью из этого растения.

Применение исландского мха

Исландский мох давно применяется в народной медицине как противорвотное и противокашлевое средство. В лекарственных целях применяют все части растения. Все заболевания желудочно-кишечного тракта лечатся при помощи препаратов из этого растения. Хорошее действие исландский мох оказывает при лечении дистрофии и общем истощении ресурсов человеческого организма. А приготовленный из мха чай помогает при заболеваниях кожи. К примеру, угри тяжело вывести другим способом, кроме как воспользоваться исландским мхом в виде чая, принимая регулярно.

В состав многих сборов включают исландский мох. Сборы применяют при болях в груди или в желудке. Отвар мха применяют при запорах и диарее, так как при его варке образуется слизь, которая обволакивает стенки желудка.

Исландский мох – общеукрепляющее средство, поэтому его применяют для всех выздоравливающих людей.

Чай исландского чая при коклюше. Возьмите по половине чайной ложке тимьяна и исландского мха и залейте их 250 мл кипятка. Оставьте на 5 минут настояться и процедите. Принимают такой чай по 1 чашке не больше 3 раз в день.

Отвар исландского мха при язве желудка. Возьмите исландский мох, семена льна и корень алтея по половине столовой ложки и залейте все 450 мл кипятка. Поставьте на огонь на 7 минут и процедить после снятия с огня. За полчаса до еды принимают такой отвар по 70 мл 5 раз в день.

Настойка исландского мха. Итак, необходимо взять 40 грамм мха и залить их стаканом 60 %-ного спирта. Оставляем все на неделю настояться. Принимать такую настойку нужно по 10 или 15 капель. Показаниями для применения этого лекарства являются: понос, потеря аппетита, удушающий кашель и заболевания желудочно-кишечного тракта.

Отвар исландского мха для лечения туберкулеза. Отвар очень легок в приготовлении. Для этого нужно взять 4 столовые ложки исландского мха и залить их 500 мл холодной кипяченой воды. Поставьте на огонь на 5 минут. Процедив отвар его можно принимать по парочке глоточков 3 раза в день в холодном виде.

Лекарство из исландского мха при бронхите. Для его приготовления понадобится эмалированная посуда, стакан молока и 1 столовая ложка исландского мха (измельченного заранее). Все помещаем в посуду и ставим на огонь на полчаса, не забыв закрыть крышкой. Перед сном нужно принять это лекарство в горячем виде.

Отвар исландского мха при атонии желудка. Чтобы его приготовить нужно взять 3 столовые ложки мха и залить их 750 мл воды. Поставить все на огонь на полчаса. В итоге получится масса, по консистенции похожая на кисель, так вот эту кашицу нужно употребить за один день.
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 12.12.2012, 23:02
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДевАньки,привет!
Простите за нечастое посещение). Работаю(. Вечером с работы бегу в садик, по пути в магаз, прихожу сразу к плите, потом пока размою все, подготовлю всем и все на завтра и всё.... я в ауте

Светуль, выздоравливайте скорее!!!

Крис, я про этот чудо мох слышала от своей свекрови, но не пробовала(
Родственница у тебя отжигает!!! Прости, но я посмеялась от души!)) Чего и тебе советую! К таким людям относится серьезно не стоит! Только нервы вымотает и все. Береги себя и свою семью. А мужички сами разбируться).

А я кашляю... давно уже(. Лечу народными средствами и все никак(. уже устала. Но пить лекарства не хочу, так как, а вдруг я ))) Во что я очень верю...)

Тимур сегодня пришел из сада с синей шишкой в пол лба((. Дрался... Его мальчик толкнул головой об стену...ыыы С мамой поговорила аккуратно, обещала поговорить с ребенком, извинялась. Я, конечно, не ругалась, потому как дети, есть дети. Вообще бы промолчала, если бы не голова... А так как никогда не лезу. пусть сам учится вертется в обществе. Хотя приходит домой и папе жалуется))) Шушукаются с ним)), отец дает сыну ЦУ хех)

Саньк, а вы то как? Поправились?
НаТиКо вне форума  
Old 12.12.2012, 23:38
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, я про этот мох уже давно слышу. Вот теперь на балете нам повстречались люди, которым он помог. Посмотрим, попробуем

Наташа, да я над родственницей уже ржу не могу, жалко ее правда иногда, сложно ведь так жить то?

Саша, про черный грецкий орех, это хороший имуномодулятор, продается в гомеопатических аптеках, но фиг где найдешь, принимать его надо несколько месяцев, нормализует все в организме.

Наташа, желаю чтобы твое желание о Б сбылось
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 13.12.2012, 00:13
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кристина спасибо.

Наташ мы лучше завтра к врачу! Лечите шишку!
Шуруня вне форума  
Old 13.12.2012, 09:49
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ спасибо.
температура вообще не спадает, и постоянно 39,5
SvetikS вне форума  
Old 13.12.2012, 11:40
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Света, а что у вас? ОРЗ, ОРВИ, или еще что?

Все прямо болеют, сегодня моя мама разболелась. Вот дочка вроде получше. Кошмар А вокруг все чихают, сопли гоняют или кашляют жутко!
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 13.12.2012, 15:24
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Света, а что у вас? ОРЗ, ОРВИ, или еще что?

Все прямо болеют, сегодня моя мама разболелась. Вот дочка вроде получше. Кошмар А вокруг все чихают, сопли гоняют или кашляют жутко!
ОРВи кашель хотябы мокрыл стал, ночью вообще спать не может.. Да и температура нам страшна
SvetikS вне форума  
Old 13.12.2012, 19:56
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой Света, ужасть какой
Лечитесь, не болейте!
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 13.12.2012, 20:32
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Ой Света, ужасть какой
Лечитесь, не болейте!
Спасибо
SvetikS вне форума  
Old 14.12.2012, 06:48
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

А у нас уже неделю стоят морозы -35 -37,а сегодня пик -40 ровно!Далее еще холоднее будет -42 -43 и еще недлю точно.
Миша отходил еще недельку в сад,все нормально,вожу его на полный день,правда по утрам стал хуже остоваться,нежели первые 2 недельки там!

Кристи,как ваши сопли,поправляйтесь скорее!Насчет прививки не знаю,мы болеем не столь часто,ттт

Светик,как ваша темпа сегодня?Как кашель?Вам лучше?Выздоравливайте скорее!

Кристинка,девка та вообще неадекват,это ужас,я встречала эгоистов разных,но не до такой же степени.Из-за фена полгода не общаться.Даааа Тяжелый случай в общем


Натуська,и тебе скорее выздоравливать,когда у тебя М?

Ой девочки у нас такие морозы шпарят,мне аж страшно.Машину грею каждые 3-4 часа,даже ночью будильник завожу и встаю грею с окна,седня вставала в 2 и в 4,т.к. боялась не заведусь с утра,а Мишу надо в садик,самой на работу.
Lolly вне форума  
Old 14.12.2012, 11:50
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки

Мил ужас как у вас холодно,как же в сад ходите в такой мороз?!

У нас пока так же
SvetikS вне форума  
Old 14.12.2012, 22:25
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)) я к вам поныть((( не смейтесь, пожалуйста. У меня началась паника перед "концом света"(((... блииин. вот не думала вообще, а теперь прям ужассс....Как вы справляетесь с этими мыслями? Надеюсь на то, что среди вас не трусишек(. А то я с ума точно сойду((. Поддержите, а?
НаТиКо вне форума  
Old 14.12.2012, 23:00
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Привет девочки)) я к вам поныть((( не смейтесь, пожалуйста. У меня началась паника перед "концом света"(((... блииин. вот не думала вообще, а теперь прям ужассс....Как вы справляетесь с этими мыслями? Надеюсь на то, что среди вас не трусишек(. А то я с ума точно сойду((. Поддержите, а?
Никто конца света не предсказывал! Всё паздули на ровном месте. Это делается чтобы людей отвлечь от повседневных проблем,чтобы больше затаривались,деньги вкладывали это выгода У кого психика слабее то в панике и самоубийства и психушка.
Ничео не будеэто обычный день.
В 2000г тоже был конец света))))
SvetikS вне форума  
Old 15.12.2012, 00:03
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, спасибо, Светик!
Я уже начиталась опровержений на этот счет), выпила бокал винаи вроде успокоилась))
Мил, я месячные не жду! нет нет и нет) Я жду, что 24 декабря я уже ужу буду пузякой). а вообще буду делать тест 21 декабря). в день своего рождения и предполагаемого конца света)))
НаТиКо вне форума  
Old 15.12.2012, 06:12
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Ох, спасибо, Светик!
Я уже начиталась опровержений на этот счет), выпила бокал винаи вроде успокоилась))
Мил, я месячные не жду! нет нет и нет) Я жду, что 24 декабря я уже ужу буду пузякой). а вообще буду делать тест 21 декабря). в день своего рождения и предполагаемого конца света)))
Всё будет хорошо! Успокоилась?!
Наташ а когда у тебя должны быть мес?
SvetikS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.