Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2012, 00:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
девочки,кому интересно..это у нас Дни культуры Долинского района были в ноябре)))это финал))сцена другая должна была быть...поэтому в тесноте выступали((([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Светкааа, ты такая красивая прям вау и грудь то грудь, мне б такую))))
поете классно. я чуть не прослезилась, обожаю живые выступления
Яна вне форума  
Old 19.12.2012, 00:24
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого..Стась, да как там не заметить то???? по фоткам прям уже пузико пузико...вобще конечно так странно видеть такие отношения матери и дочери и при этом ты молодец, ты таааак деток любишь. Даже психологи говорят, что кого в детсве не долюбили, им трудно дарить любовь потом своим детям а ты прям опровергаешь все научные доводы)))))
Яна вне форума  
Old 19.12.2012, 00:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы с мужем пытаемся дать Саше то,чего нам самим так не хватало в детстве
За последние 3–4 дня живот стал еще большезавтра с утра на узи
*Стася* вне форума  
Old 19.12.2012, 15:34
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Devochki,spasibo za pozdravleniya!!!!Mi vas vsex pozdravljaem S Dnjushechkami i zhelaem vasm vsex blag!!!!!!Net vremeni napisat,prostite nas.Nastenjka,puziko zamechatelnoe!!!
Mi segodnja xodili k doktoru pered sadom,zavtra v sad na probu,a s yanvarja nachnem xodit.Den Rozhdeniya otprazdnuem v subbotu,sxodim na predstavlenie i v igrovoj centr,podarkov uzhe nadarili kuchu,teper po ocheredi ix emu daem,chtobi glaz ne zamililsya ot izobiliya)))))Malenjkij nash pochti xodit,tak u menja malo vremeni na otdix,begaju za nim vezde)))Vot takie dela.
Malina вне форума  
Old 19.12.2012, 15:42
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Стасяяяяяя!!какая ты умничка!!!все так здорово!!!молодцы!!!пузико хорош прям видно)))ТТТ!!!

Яяяяяян!спасибо большое))за оценку нашему пению тож спасибо)))ток я там налажала ближе к концу)))никак оределиться не могла-то ли на октаву выше спеть,то ли на октаву ниже)))в результате пропищала че-то
вообще мы еще плюс писали..наша зав.культуры 14 тыщ отдала за этот плюс..НО!мы как послушали-такое г плучилось!(решили пвживую петь)))тем более эта сцена маленькая совсем,предполагалось побольше)))и ангелы должны были из-за кулис выбегать)))а не стоять с фонарями все выступление..ну да ладно)))
скажешь тоже,прям..красивая..это не грудь..в основном это платье....вот раньше была грууудь..а щас(((тряпочки..я ж кормлю до сих пор)))до школы наверно буду
masysik вне форума  
Old 19.12.2012, 22:56
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

октаву поверь мне, для непосвященного слушателя вроде меня все отлично- никто ничего и не заметил)))я обожааааю живую . не надо минусовку) жаль,что сейчас так редко можно встретить где выступления. Вот сейчас идет передача ГОЛОС по пятницам - охххх я сижу оторваться не могу. Это вам не фабрика звезд
а про грудь - это ты просто мою еще не видела у меня как только молоко пропало - вобще не осталось ничего

Людочка. прости меня засранку - я не поздравила чего-то никого((( видимо уже много ДР пропустила
а времени нет - ни у тебя одной)) я после Нг выхожу на работу -думаю тоже не будет совсем времени((( оооо почти ходит здорово
Яна вне форума  
Old 19.12.2012, 23:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дашутка у нас будет!
Лежит тоже очень низко,тонус.
Сосуды в хлам у меня.подозрение на тромбофилию,завтра начну обследоваться.скок денег хватит.очень страшно что–то...
Хоть снежок мелкий пошел,всё радостнее как–то...
*Стася* вне форума  
Old 20.12.2012, 00:52
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Стася0612;5560501]Дашутка у нас будет!
Лежит тоже очень низко,тонус.
Сосуды в хлам у меня.подозрение на тромбофилию,завтра начну обследоваться.скок денег хватит.очень страшно что–то...
Хоть снежок мелкий пошел,всё радостнее как–то...


Настяяяяяяяяяяяя!!АААААААААА!!!поздрваляю вас!!!!будут сестренки-подружки!!общие интересы)))это ж так здорово!!!
а то я Аньку никак приучить к куклам не могу((все с тачками играет...ну да,лялю качает на ручках иногда,в коляске покатает-и то,больше гоняет как машину коляску

все будет хорошо!!!
masysik вне форума  
Old 20.12.2012, 08:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
про ДР скопировала из дневничка.
Утро началось с палатки и воздушных шариковСчастья было полные штаныПотом тортик,страшненький,но вкууусный получился.Заехал дедуль с цветами и мягкой игрушкой.
Крестная с маленьким крестным братиком пришлиСаша его и обнималаа,и целовала,и в палатку пихала
Ну,а когда пришла подружка,началось бесиловоДевчонки успели и подраться несолько раз,и помириться,и перевернуться в палатке кувыркомБедного малого крестника моего замучили,что он отрубился без укачиванияРазнесли квартиру в пух и прах.И зачем я вчера убиралась?
Потом пришла мужнина сестричка и подарила Саше набор детской косметики.И начался в палатке салон красотыМаникюр,педикюр,макияж
Хотели вечером втроем поехать в океанариум,но Шурш уснулаОдетая и в палатке





Чувствую себя более менее.Цистит только что-то никак не отвяжется.Антитела подтвердились и растут.Завтра-послезавтра поедем на УЗИ.Саше сердечко посмотрим,мне лялю.Малыш во всю пинается,живот уже ходуномПозавчера папа почувствовал пиночки,сегодня и Сашку попиналиЖдем или Дашу,или Федю
Сегодня отравили деду Морозу письмоНа следующей неделе пойдем на 2 ёлки.По театрам,да по театрам всё
Готовим подарки родным к НГ с СашейРаскрашиваем шишки,делаем открытки и прочее.
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Дашутка у нас будет!
Лежит тоже очень низко,тонус.
Сосуды в хлам у меня.подозрение на тромбофилию,завтра начну обследоваться.скок денег хватит.очень страшно что–то...
Хоть снежок мелкий пошел,всё радостнее как–то...
Насть,фотки классные,пузик обалденный
Ох,надеюсь все нормально, и никакой тромбофелии нет!!!!!
Какие вы молодцы,делаете поделочки,а мне вот некогда,на эту неделю отдали бабушке Маню,а то поздно прихожу с работы и спаать=) Что-то устаю сильно(
А девочка-это клево, Саше будет веселей, а папа у вас кого хотел? Или не важно?)
Сочная долька вне форума  
Old 20.12.2012, 08:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик,Женечка–спасибо!
Муж конешн больше хотел мальчика,но не принципиально
Рад Дашеньке
*Стася* вне форума  
Old 20.12.2012, 08:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Светик,Женечка–спасибо!
Муж конешн больше хотел мальчика,но не принципиально
Рад Дашеньке
*Стася* вне форума  
Old 20.12.2012, 10:32
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасечка днюха классная, животик СУПЕР и вообще вы молодцы и всё у вас будет хорошо!!!
Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2012, 10:32
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик Антошку с прошедшим, кого ещё не поздравляла уже что-то запуталась. У кого-то по-моему сегодня день варенья...
Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2012, 10:40
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Костянчика моего голубоглазого и Максимку с днюшечкой!!!

Хатик Юля вне форума  
Old 20.12.2012, 13:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Костика и Максимку с днем рождения!!!
*Стася* вне форума  
Old 21.12.2012, 13:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!! Мальчишек Максима и Костика с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 27.12.2012, 12:57
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки Анечку, Ярика, Данечку, левентика, егорку ВСЕХ С ДНЮШЕЧКАМИ!!! Всех целуем. А мы всё кашляем... Не могу ничего с этим сделать.
Хатик Юля вне форума  
Old 29.12.2012, 08:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Присоединяюсь,Анечку,Егорку,Данечу,Ярика,Левентика ,Тимурку,Катюшку с днем рождения!!!!
Рассказывайте как праздновали!
Юль,а инголятор есть?Саше на др подарили,помогает оч хорошо и быстроА так до этого пили амброгексал и аскорил...
*Стася* вне форума  
Old 29.12.2012, 22:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стася, оооо девочка поздравляю класс я рада)) я наверное уже щас так думаю, если что сама бы хотела вторую девочку
Яна вне форума  
Old 31.12.2012, 01:44
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА" (2013)

Январь - Мини-мисс и Мини-мистер форума!! (По результатам трех конкурсов)
MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.