Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2012, 12:41
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет мои хорошие!!! С наступающим новым годом! Счастья вам! Любви! Здоровья!!!

Я вся в работе вас время от времени читаю! У нас все хорошо!
Lana вне форума  
Old 30.12.2012, 12:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!! С наступающим новым годом! Счастья вам! Любви! Здоровья!!!

Я вся в работе вас время от времени читаю! У нас все хорошо!
Привеееееет!)))))
))))Спасибо))давно работаешь?
.С наступающим
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 12:47
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо! Я уже как то писала! С 13 сентября.
Lana вне форума  
Old 30.12.2012, 13:09
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ну мне проще, у мя Миша иногда понимает сколько ему лет когда поломанные ноги болят
я ему говорю тогда, что вот Лену он успел на горные лыжи в Тольятти поставить, а своих пацанов не сможет уже, здоровье быстротечно и тож уходит не вовремя для нас. Вот ведь умудрился обе ноги сломать



ладно, посмешу вас и спать пойду...

Я таки поспала с Яном. А Миша к 6 привалил, выпивши. Валялся на ковре с Яном играл и дрых пока Ян на нас с Леной переключался. Ну вот, Ян его разбудил в очередной раз, а он попросил у Яна воды, тот мне всё пересказал и отнес папе попить. Я своему говорю "Вот, не ценишь, есть кому водицы подать. Хорошо я сына вырастила" А сама сыну говорю "подай папе горшок, а то валяется как собака на полу, написает ещё" Ян чашку папе дал, а сам горшок ему тащит, я прям вдруг таааак рассмеялась ну вот умница-разумница сынишка

спокойной ночи, милые! до завтра!
какой Ян заботливый
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение

молодец)вкусно наверное)))))
кстати, очень вкусный. такой прям воздушный-воздушный. И быстро очень, у меня тем более заготовки из яблок для пирогов на зиму сделаны, достал баночку и резать ничего не нужно
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Решила устроить доче нг только с приятными подарками-всё таки одёжка,канцелярские принадлежности и всякие прочие пречендалы-это в порядке вещей должно быть,да и не знаю что там мама наложила в посылке из шмоток)))предложу бабуле ящик для игрушек(наша корзина для игрушек-вся рваная уже, да и доча опысала её пахнет неприятно-а постирать никак её ) и/или игрушку купить какую нить деревянную развивалку.)воть так))

засолила я горбушу завтра будет готова))))ням ням)))
я тоже такого мнения, что для деток лучше игрушки, чем одежда в подарок. Нам в прошлый НГ и ДР обе бабушки одежду дарили, но мне все равно приятно было, хорошие костюмчики
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!! С наступающим новым годом! Счастья вам! Любви! Здоровья!!!

Я вся в работе вас время от времени читаю! У нас все хорошо!
И тебя с наступающим!!! Всего-всего!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.12.2012, 13:17
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера муж с работы подарки привез. Один Максиму и 2 для нас с ним - на каждого работника давали. Я была приятно удивлена, что и про меня не забыли, хотя я с момента, как узнала, что беременна толком не работала. в общем, сто лет уже И подарки приличные - бутылка шампанского, коробка сока, пачка чая, банка кофе, коробка конфет, шоколад, банка ананасов, банка сгущенки и все очень хорошее

Ксаночка, а ты маме про Б сказала уже?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.12.2012, 13:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ты знаешь у меня вот лучше срабатывает с дочей в магазин идти-она прям как рванёт к тому что ей действительно интересно)вот это точно на долго задержится у нас,а в обще конструктором она до сих пор активно пользуется,причём не только из него строит,берёт и кубики и домино,и строит строит)))))
Вот да, пока что с ребенком лучше ходить за игрушками, к чему прилипла, то и брать

Мне тоже в детстве дарили то шубу за три месяца до д.р., то ковёр на стену Но я то понимаю, что времена были тяжелые.

Лана, привет!!!!!!!!!!

Калинка, классные подарки!!! Здорово так!!!


А у меня Тося Носопыркина наконец-то пописила! значит болезнь отступает!!!!!!!!!!!!
Матрёшко вне форума  
Old 30.12.2012, 14:19
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамульки!
Все в предновогодних хлопотах?
Я мальчишек отправила гулять, сама хотела убираться, а вместо этого валяюсь с ноутом, надо себя прогонять)))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Тоня что-то сегодня не очень, пони не оценила, лекарства не хочет, вялая Но титю и воду пьёт.
Бедная малышка, скорее бы болезнь отступила!

У меня Диман слона под елкой тоже не особо оценил - думаю. он наших с Андреем рассказов про ДМ и подарки не понял пока. По крайней мере слона он утром увидел, повертел и посадил обратно под елку
Наверное, надо было начинать с машинки

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Решила устроить доче нг только с приятными подарками-всё таки одёжка,канцелярские принадлежности и всякие прочие пречендалы-это в порядке вещей должно быть,да и не знаю что там мама наложила в посылке из шмоток)))предложу бабуле ящик для игрушек(наша корзина для игрушек-вся рваная уже, да и доча опысала её пахнет неприятно-а постирать никак её ) и/или игрушку купить какую нить деревянную развивалку.)воть так))
Ну и отлично)

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие!!! С наступающим новым годом! Счастья вам! Любви! Здоровья!!!

Я вся в работе вас время от времени читаю! У нас все хорошо!
Привет, потеряшка! Рада, что у вас все хорошо! А где работаешь сейчас? Ты же флористический бизнес свой закрыла?

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Вчера муж с работы подарки привез. Один Максиму и 2 для нас с ним - на каждого работника давали. Я была приятно удивлена, что и про меня не забыли, хотя я с момента, как узнала, что беременна толком не работала. в общем, сто лет уже И подарки приличные - бутылка шампанского, коробка сока, пачка чая, банка кофе, коробка конфет, шоколад, банка ананасов, банка сгущенки и все очень хорошее

Ксаночка, а ты маме про Б сказала уже?
Прикольно, столько подарков

Да, я писала, что маме пришлось сразу сказать, т.к. она передала, что меня просят уволиться, фирму, в которой я оформлена, хотели закрывать. Но в результате она поговорила, разрешили остаться пока числиться)
А свекрови и сестре мужа скажем в праздники.
Ксаночка вне форума  
Old 30.12.2012, 15:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх девочки...вобщем попала в неприятную ситуацию,пошли с прабабушкой в магазин,что хотели не нашли подходящее,и тут она увидела неваляшку(за 400р)-и прям загорелась-что Варе она нужна...спорить с ней в обще бесполезно!!!!И тут бабка открывает кошелёк даёт продавщице 500р и показывает мне что в кошельке у неё осталось до пенсии всего 500р...ппц просто,говорю бабуль ты что????какие подарки,не надо никакой неваляшки-обойдётся,Она нет ты что я так не могу,я её долго пыталась переубедить,но она ничего не слушая купила,Варя ж для неё святое...мне таааааак не удобно перед бабкой...муж говорит у них это нормальное явление ,а мне прям не по себе
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 16:40
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!
Все в предновогодних хлопотах?
Я мальчишек отправила гулять, сама хотела убираться, а вместо этого валяюсь с ноутом, надо себя прогонять)))
Конечно)я вот салатик один приготовила-правда на сегодня мимозу)занавеску с кухни постирала,все люстры протёрла,на антресолях пылюку погоняла)))

Молодец так и надо

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мне тоже в детстве дарили то шубу за три месяца до д.р., то ковёр на стену Но я то понимаю, что времена были тяжелые.
Да и я понимала,но хотелось праздника немножко))))
Ох сейчас разбалуем детей...мы раньше ценили игрушки-потому как мало было,а сейчас вон их навалом,и деткамм уже не интересно.


А у меня Тося Носопыркина наконец-то пописила! значит болезнь отступает!!!!!!!!!!!!
Хорошо что на поправку идёте.
Жень извини ,а сколько она не писала?

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Вчера муж с работы подарки привез. Один Максиму и 2 для нас с ним - на каждого работника давали. Я была приятно удивлена, что и про меня не забыли, хотя я с момента, как узнала, что беременна толком не работала. в общем, сто лет уже И подарки приличные - бутылка шампанского, коробка сока, пачка чая, банка кофе, коробка конфет, шоколад, банка ананасов, банка сгущенки и все очень хорошее
Ничего себе подарки-хорошие)

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
кстати, очень вкусный. такой прям воздушный-воздушный. И быстро очень, у меня тем более заготовки из яблок для пирогов на зиму сделаны, достал баночку и резать ничего не нужно
А что за заготовки? поподробнее можно?это типов цукатов что ли?)
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аааааааааааа нефига какие новости! Ксан поздравляююююю! Вообще супер новость!!!! АААААААА! Круто, круто! Просветите какой срок?
А может кто то еще пузатик у нас?
Lana вне форума  
Old 30.12.2012, 17:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
А может кто то еще пузатик у нас?
Кэт ещё))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати девочки помните karavashka с нами в беременной болталке была?,второго карапуза ждёт)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:13
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
девочки пишу с телефона поэтому без запятых.извиняйте.
едем в деревню сейчас мужу смс пришла он мне телефон отдал чтобы я прочитала.там реклама.а рядом смс от девки с работы /я буду по тебе скучать в праздники/от него ответ ей /я тоже/ Вот такой веселый
ЮльчикК вне форума  
Old 30.12.2012, 17:15
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
всем привет
девочки пишу с телефона поэтому без запятых.извиняйте.
едем в деревню сейчас мужу смс пришла он мне телефон отдал чтобы я прочитала.там реклама.а рядом смс от девки с работы /я буду по тебе скучать в праздники/от него ответ ей /я тоже/ Вот такой веселый
Ппц просто...весело...
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль муж в обще как то это объяснил?или это у него в порядке вещей так?Если это не прикол,то я б прибила...
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.12.2012, 19:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о дает. я бы спросила прямо- что это такое. пусть объяснит.
WhiteKis вне форума  
Old 30.12.2012, 19:57
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Молодец сын -мамку слушает)))))я б ещё папу в угол поставила )))))
нееееееееееееееее, он не сильно пьяный был, но за 2 дня отработает, готовить будет , сегодня затаривались вот

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
кстати, очень вкусный. такой прям воздушный-воздушный. И быстро очень, у меня тем более заготовки из яблок для пирогов на зиму сделаны, достал баночку и резать ничего не нужно
и мне про яблоки очень интересно стало, Марин!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот да, пока что с ребенком лучше ходить за игрушками, к чему прилипла, то и брать

А у меня Тося Носопыркина наконец-то пописила! значит болезнь отступает!!!!!!!!!!!!
ага, у нас Ян в магазине полюбил большой отбойный молоток, на батарейках, прям обхитрили с трудом, чтоб домой не брать

ну наконец-то, поправляйтесь ужо

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Да, я писала, что маме пришлось сразу сказать, т.к. она передала, что меня просят уволиться, фирму, в которой я оформлена, хотели закрывать. Но в результате она поговорила, разрешили остаться пока числиться)
А свекрови и сестре мужа скажем в праздники.
я тож это пропустила.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
всем привет
девочки пишу с телефона поэтому без запятых.извиняйте.
едем в деревню сейчас мужу смс пришла он мне телефон отдал чтобы я прочитала.там реклама.а рядом смс от девки с работы /я буду по тебе скучать в праздники/от него ответ ей /я тоже/ Вот такой веселый
вот блииииин. И не знаешь как поступить.

А мою сестру муж бросил сейчас. Собрал вещи как вор. На её машине сейчас подработает, бросит в районе и свалит. Не могу, говорит, с тобой говорить, а то слишком меня убеждаешь, что хорошо мне, а я потом не хочу чтоб мне было хорошо и вообще отстань. Сучара . Сестра так страшно плачет
Ket вне форума  
Old 30.12.2012, 20:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Эх девочки...вобщем попала в неприятную ситуацию,пошли с прабабушкой в магазин,что хотели не нашли подходящее,и тут она увидела неваляшку(за 400р)-и прям загорелась-что Варе она нужна...спорить с ней в обще бесполезно!!!!И тут бабка открывает кошелёк даёт продавщице 500р и показывает мне что в кошельке у неё осталось до пенсии всего 500р...ппц просто,говорю бабуль ты что????какие подарки,не надо никакой неваляшки-обойдётся,Она нет ты что я так не могу,я её долго пыталась переубедить,но она ничего не слушая купила,Варя ж для неё святое...мне таааааак не удобно перед бабкой...муж говорит у них это нормальное явление ,а мне прям не по себе
Остаётся только принять неваляшку. Может Варя потаскает её. Что ж с этими бабулями поделаешь...
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Жень извини ,а сколько она не писала?
Она писила одновременно с покаками, редко очень.
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
всем привет
девочки пишу с телефона поэтому без запятых.извиняйте.
едем в деревню сейчас мужу смс пришла он мне телефон отдал чтобы я прочитала.там реклама.а рядом смс от девки с работы /я буду по тебе скучать в праздники/от него ответ ей /я тоже/ Вот такой веселый
Бля ну нельзя без выкрутасов никак! Надо у мужа спросить!
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А мою сестру муж бросил сейчас. Собрал вещи как вор. На её машине сейчас подработает, бросит в районе и свалит. Не могу, говорит, с тобой говорить, а то слишком меня убеждаешь, что хорошо мне, а я потом не хочу чтоб мне было хорошо и вообще отстань. Сучара . Сестра так страшно плачет
Капец, не мужики, а козлы какие-то


А у нас папаня объявился, даже с ёлкой, как и собирался. Накупили ёлочных игрушек, теперь у нас настоящий новый год будет! И шампанского мне 2 бутылки купил, цветы ещё припёр, которые я не переношу. Знаток. Тоне всё лучше и лучше, только сильно схудала, надеюсь завтра совсем хорошо станет.
Матрёшко вне форума  
Old 30.12.2012, 23:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у нас папаня объявился, даже с ёлкой, как и собирался. Накупили ёлочных игрушек, теперь у нас настоящий новый год будет! И шампанского мне 2 бутылки купил, цветы ещё припёр, которые я не переношу. Знаток. Тоне всё лучше и лучше, только сильно схудала, надеюсь завтра совсем хорошо станет.
вот и слава Богу, что у вас праздник состоится

а у нас муж к сестре вернулся. Сука, струсил. Сказал, что он пошутил. А ведь мудила подождал, что она с нами в магазине была и выскреб всё шмотьё своё и даже грязное из машинки. Ваще урод галимый. И ведь не сдохнет тварь такая. Хорошие люди умирают, а такие суки за землю цепляются. Я так переживаю за сестру, прям душа рвется как она плачет сильно. Потом вроде никак не может от него отделаться и расстаться с ним не может. Это не любовь, а болезнь какая-то, а он явно душой больной конкретно.
Ket вне форума  
Old 31.12.2012, 00:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сделала салатик креветочный)))ням ням)пропитается за сутки))))
Завтра буду жаркое в горшочках делать)
почитала меню нг,у нас какой то морской нг получается)икра,мидии,креветочный салат,горбуша солёная,мимоза))))

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
нееееееееееееееее, он не сильно пьяный был, но за 2 дня отработает, готовить будет , сегодня затаривались вот
Тогда ясно)))ты ему уж план мести придумала) за 2 дня отработает

А мою сестру муж бросил сейчас. Собрал вещи как вор. На её машине сейчас подработает, бросит в районе и свалит. Не могу, говорит, с тобой говорить, а то слишком меня убеждаешь, что хорошо мне, а я потом не хочу чтоб мне было хорошо и вообще отстань. Сучара . Сестра так страшно плачет
Вот чего спокойно не живётся...зла не хватает-а дети есть у них?

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Остаётся только принять неваляшку. Может Варя потаскает её. Что ж с этими бабулями поделаешь...
Да доче её на 10минут хватило,свекровь говорит внимания не обращай -они такие странные...

Она писила одновременно с покаками, редко очень.
Тогда понятно,ну хорошо,)

А у нас папаня объявился, даже с ёлкой, как и собирался. Накупили ёлочных игрушек, теперь у нас настоящий новый год будет! И шампанского мне 2 бутылки купил, цветы ещё припёр, которые я не переношу. Знаток. Тоне всё лучше и лучше, только сильно схудала, надеюсь завтра совсем хорошо станет.
Жень ну всё таки наверное старался=)))))хоть нг у вас семейный будет))))доча наверное рада ?)Хорошо что Тосику лучше-это самое главное))))а вес наберёт)))))

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а у нас муж к сестре вернулся. Сука, струсил. Сказал, что он пошутил. А ведь мудила подождал, что она с нами в магазине была и выскреб всё шмотьё своё и даже грязное из машинки. Ваще урод галимый. И ведь не сдохнет тварь такая. Хорошие люди умирают, а такие суки за землю цепляются. Я так переживаю за сестру, прям душа рвется как она плачет сильно. Потом вроде никак не может от него отделаться и расстаться с ним не может. Это не любовь, а болезнь какая-то, а он явно душой больной конкретно.
И правда как это всё низко ппц...это болезнь уже..тяжко
@SVETIK@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.