Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2012, 13:44
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы, красотки, всем )))
Меня - выписали... К Вовке - езжу.... сегодня повезу нарядные шапочки...Первый НГ у ребенка - ребенок должен быть при параде
Юлия М вне форума  
Old 30.12.2012, 14:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшка привет!!!ну вот хоть бы на обратном пути к нам заглядывала от Вовочки
Наталюша1 вне форума  
Old 30.12.2012, 15:00
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Юляшка привет!!!ну вот хоть бы на обратном пути к нам заглядывала от Вовочки
Ussss))) я не уверенна, что буду рада - в том плане, что мысли только об одном - "ДОПОЛЗТИ БЫ")))))) Я ж своим ходом вчера ездила - у нас машина сломалась - так что прям ваще ЖЕСТкАЧ было....еще деФка мерзотная в автобусе - я и так спряталась, она датая ехала - сумкой мне по Ж заехала - мне прям в шов так дало, думала придушу ее на месте.... ан нет, сработал инстинкт самосохранения у пьянчужки - извинилась громко, правда сесть пыталась усадить так что я ее потом только из-за этого придушить хотела (что усаживала меня))))
Юлия М вне форума  
Old 30.12.2012, 15:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ясно Юль


эх все новогоднее настроение упало ниже плинтуса(((мои решили ехать 1ого числа,значит мы остаемся здесь завтра и придется готовить опять сидеть за столом ,хоть компания меня уже напрягает эта((((блин я в растройтсве нереальном.....не хочу нг вообще((((
Наталюша1 вне форума  
Old 30.12.2012, 15:47
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Спасибо,мои хорошие
Доехали за 15 часов.Дорога плохая конечно была,но муж то у меня прфессионал

Всем привет!!!
Ну умнички
Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Приветы, красотки, всем )))
Меня - выписали... К Вовке - езжу.... сегодня повезу нарядные шапочки...Первый НГ у ребенка - ребенок должен быть при параде
Привет, моя дорогая. С выпиской. Вовочке от нас большой привет
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ясно Юль


эх все новогоднее настроение упало ниже плинтуса(((мои решили ехать 1ого числа,значит мы остаемся здесь завтра и придется готовить опять сидеть за столом ,хоть компания меня уже напрягает эта((((блин я в растройтсве нереальном.....не хочу нг вообще((((
Давай Натуль, выше носик. Все же компания есть, а это куда лучше, чем когда в жизни одинок...

У нас тоже все непонятно, будем справлять с мужем и мама моя, мы приглашали брата с женой, а они наоборот нас к себе, так как Ирины родители придут к ним, а я детей тащить не хочу туда. В общем теперь мы всех (брата, жену его и ее родителей) к себе зовем, а придут или нет неизвестно...


Я вчера пожертвовала своей встречей на работе..из-за мужа)))), был выбор, чтобы он завтра работал и тогда 31 выходной, или вчера выходной, но 31го на работе..вот я выбрала, чтоб он 31 дома был)))) на работу естественно не пошла, детей не с кем было оставить.

Сегодня день уборки)))) уже руки болят))))
Надежд@ вне форума  
Old 30.12.2012, 16:04
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Лиль, с хорошей дорогой вас!
Юльк!!!!!!!! Я тебя еще раз поздравляю!!!!!!!!! Вованчику здоровья!!! Пусть скорее вырастает и домой к мамочке под крылышко!
Натуль, не расстраивайся! Уже ничего не изменишь, попробуй получить удовольствие!
Надюш, молодец!!! Я бы тоже так сделала.

Сегодня в планах уборка. Но что-то лень напала ))))))))) Делаю все по мининуму пока что.
С мамой вчера развлекались, раскрашивали игрушки из соленого теста весь вечер. Мама довольная осталась - детство вспомнила ))))
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 16:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Приветик, девы

Давайте, настраивайтесь на позитиффф! Проще смотрим на проблемы, улыбаемся и машем НГ на дворе! Главное, что с нами наши мужья, наши детки - все живы и здоровы! ттт ттт ттт

А мы сегодня уже балду гоняем Я усе сделала по дому. Завтра с мамой бум пару салатов мутить, горячее и все Никаких "пир горой"
Заводная апельсинка вне форума  
Old 30.12.2012, 16:30
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, ну вы молодцы!!!
У меня сегодня по плану тортик. Жду, когда Федя проснется, вместе делать будем.
Еще селедку сегодня бы под шубой сделать, но лень.
Еще в магазин за овощами надо сгонять.
Муж уехал на пару часов по делам, родители только что свалили - поехали гулять с ночевкой к сестре.
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 16:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Планировала мелкую сегодня позже спать уложить, чтобы завтра позже встала, позже не дневной сон ушла, соответственно НГ с нами встретила Так моя марусель уже 2,5 часа спит Когда ж теперь в ночь???
Заводная апельсинка вне форума  
Old 30.12.2012, 16:37
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свекровь как обычно чудит.
Родители приехали, она же сразу, типа - надо же встретиться, так принято... Пригласили ее на 29е декабря, т.е. на вчера, к нам домой. Она сначала отказалась, стала приглашать после НГ к себе. А 28го звонит, типа, ну что, я приезжаю?! Муж говорит, мол, ок, приезжай, посидишь со сватами поболтаешь, с внуком повозишься, а меня не будет, т.к. рабочий день. Препирались по телефону минут пять, почему это он ее в гости приглашает, а самого дома не будет.
А вчера утром муж звонит, говорит - заболела, боится всех заразить. И мол, она предлагает сделать так: она приедет, я спущусь вниз, заберу пироги, которые она привезет, и она домой поедет... )))))))))))))
В общем странная женщина. Мы как обычно с нее поржали...
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 16:38
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в связи с приездом родителей рано Федю уложить не получается, сон сместился. Думаю, завтра вообще без проблем НГ встретим
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 17:04
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!
вчера настроение было супер, а сегодня.... Кира сказала, что папа хороший и добрый, а мама злой и не нужна ей((((((

ревела и заворачивала подарки(
sashinatasha вне форума  
Old 30.12.2012, 17:06
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Свекровь чудит, Надюш)))))))))))))))

У меня ребенок вчера был без сна дневного, сегодня, вот завтра хочу уложить, может тоже нг с нами будет...
Моя мама кролика замутить хочет завтра)))))))))))))))))))) типа змея его любит)))) А я курочку как всегда))) 3 салата у меня будет ну и закуска))) усе) без сладкого)

Я тоже убралась)))) УРА)))) жаль через пару дней не следа от уборки не останется))))))))))))))))

Муж умотал куда-то)))) сюрпрайз готовит какой-то))))) а я ему все же туалетную воду купила)) подарю хоть что-то)))
Надежд@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:08
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
привет всем!
вчера настроение было супер, а сегодня.... Кира сказала, что папа хороший и добрый, а мама злой и не нужна ей((((((

ревела и заворачивала подарки(
о, Танюшка, я так вообще всегда "Злой мама"

а вчера меня назвали "Крутая девочка"
Надежд@ вне форума  
Old 30.12.2012, 17:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас на столе будут пюре и котлеты для мужа, он больше ниче не любит))) а еще курочку пожарю в духовке, три салатика, помидорчики с сыром и рыбка. и шампанское, Кире компотик)
sashinatasha вне форума  
Old 30.12.2012, 17:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, у меня от уборки уже завтра ничего не будет. Видимо, поэтому и делать ничего не хочется...
Танюш, ну чего ты... Это же только слова...
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 17:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
о, Танюшка, я так вообще всегда "Злой мама"

а вчера меня назвали "Крутая девочка"
она так плакала.... меня просто бесит, я сегодня по магазинам прошлась, сделала себе подарок - купила две формы ждя запекания, силиконовую лопатку и лосины домой пришла - мамай прошел, дочка с папой играли. а мама убираться, завтра 31, злая, поругалась... и в итоге не нужна.
sashinatasha вне форума  
Old 30.12.2012, 17:11
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас будет 4 салата, 3 вида закусок, холодец, запеченая рыба, жаркое и торт... Короче, как обычно...
Feadin вне форума  
Old 30.12.2012, 17:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Надюш, у меня от уборки уже завтра ничего не будет. Видимо, поэтому и делать ничего не хочется...
Танюш, ну чего ты... Это же только слова...
когда мы с дочей одни, у нас порядок дома. а когда все, то каждый день можно убираться день и ночь. завтра опять мамай придет)

Надюш, когда дети говорят, мне кажется это не просто слова. они же искреенние(

Надюш, а крутая девчонка почему?)))))))) прикольно так) меня дочь зовет только бабай и какаша
sashinatasha вне форума  
Old 30.12.2012, 17:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
она так плакала.... меня просто бесит, я сегодня по магазинам прошлась, сделала себе подарок - купила две формы ждя запекания, силиконовую лопатку и лосины домой пришла - мамай прошел, дочка с папой играли. а мама убираться, завтра 31, злая, поругалась... и в итоге не нужна.
Ну ладно тебе))))) давай не расстраивайся)))))))))))) с покупочками

У нас папа если остается с детьми, это ужас, что в доме творится, они все достают, сразу...я приучаю- в одно поиграли., убрали, второе достали, а они все вываливают, и это по всей квартире...Я тоже люлей вставляю потом всем
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.