Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2013, 13:43
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет!

Ксаночка, хорошо что прогресс у вас, дальше будет только легче. Мне кажется в таком возрасте это уже больше баловство, а от баловства .... нееее...., чота я капец такая умная пока сама не отлучаю. В общем удачного вам отчпокивания!!!
Женя, привет.
Да видишь, ночь прошла без прогресса, не умеем мы ребенка укладывать без титьки( Сто раз за ночь и утро проверял, что там - каждый раз показывала зеленую грудь, говорила бо-бо, повторял, иногда пальчиком трогал - жалел, в рот не пытался взять.
Но, хоть и понимает, что нельзя, спал очень плохо. И каждую ночь мультики смотреть - вообще по мне не вариант, но по-другому даже ложиться не хотел, порывался ходить по квартире или сидел на кровати рыдал или злился - нас толкал и бить пытался(

Я, наверное, сама еще виновата - мозгами понимаю, что надо отлучать, а сердце прямо сжимается - жалко Диму и чувство вины испытываю, что лишаю его радости. Вчера Андрей Диму сначала укладывал час, потом еще меня успокаивал, прям на рыдания пробило. Гормоны шалят видать.
Ксаночка вне форума  
Old 06.01.2013, 14:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сходили погуляли с дочей и со свекровью-хотели Варю замучить на улице-чтоб в обед поспала,дура я что на это повелась-замучила и себя и дочу,В общем и на горке были и снежки лепили. и пирожки из снега делали.и в прятки и догонялки играли устали писец,пришли домой Варя сонная,даже покушать попросила всё съела и пошли укладываться-книжку читала.спинку чесала(она это очень любит),песенки пела почти спала.потом она вспомнила про подарок и понеслось-сон улетучился,спать не хочет,включила ей мульты говорю хоть поваляйся просто отдохни ппц,теперь сама спать хочу!


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет!
у нас папа хде-то видел какой-то чудогрузовик очень прикольный с большим количеством функций. самая запоминающаяся-когда он заезжает в угол и не может оттуда выехать, через некоторое время начинает храпеть типа уснул. говорит нашел в магазе за три тыщи. ну если успеет заработать и на стол и на такой подарок денях, купит(если нет то попозже купим, все равно нового очень много сейчас, а будет еще больше). а то мой виртуоз умудрился карту 31 числа в банкомате закожурить, и теперь мы на подножном корму пока банки не откроются. Что заработал-все наше
Прикольная штука,надо что нить подобное для девочек найти..жестоко у вас получилось,а банки ещё не начали работать?9только?


Вчера нам перепал лего-самолетик. были у моей подружайки, она крестнику купила и мне показывала-типа может вам тоже на др такое купить? Данисило увидел и...ну в общем она решила нам сразу подарить, а крестнику сьездит возьмет Так мы с этим самолетом седня и на горшке сидели, и гулять ходили и даже причащаться
Как самолётик лего на вас впечатление произвёл))))классно)))тоже думала о нём


у нас пока нету, но я заказала. в магазе возле дома такой, льву очень нравится, полпрогулки там проводим.
да вот и мы в магазин зашли-доча заинтересовалась им-муж главное загорелся уже

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамульки.
У нас сегодня просто кошмарная ночка была. Со мной укладываться без груди вообще не захотел, начал орать. Стал укладывать Андрей с мультиками (книжки, сказки и прочее не прокатили). В 12 уснул, в час проснулся, просил грудь - напомнили, что бобо, кричал-кричал, Андрей пришел опять с мультиком укладывать, я ушла спать в зал. В 1.30 заснул, в 4.30 проснулся снова и началось - ни в какую оба не могли уложить, чего только не делали уже, полночи промурыжил нас, оба с мужем как вареные, я Андрея уже в 7 часов отправила спать в зал, сама по-всякому пыталась убедить Диму поспать еще (мы уже успели и покушать, попить, по квартире сто раз прошли)
. ни в какую. В 8 утра я уже не выдержала, рявкнула, что никуда больше из комнаты не пойдем, пока Дима не поспит. И добавила грозно: как мама сказала, так и будет! Вдруг после этого он лег, отвернулся и сразу уснул, до 10.30 поспали еще. С содроганием жду сегодняшней ночи...
Бедняжка-он же не понимает всех взрослых дел и почему мама не даёт титю его любимую-он наверное подобиделся и спать лёг,держись Оксан,тяжко но раз ночь уже прошли-значит вы шаг вперёд уже сделали.терпенья вам!!!


Может и понравится. Нам на НГ ночник подарили - светит разными цветами мягких оттенков, Диме нравится смотреть.
Всё такие наверное куплю что нить подобное

Привет! Спасибо Я уже готова сдаться, еще пара таких ночей, плюну на все отлучение нафиг.
Я бы наверное тоже сдалась...терпи Оксан!
@SVETIK@ вне форума  
Old 06.01.2013, 14:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, не расстраивайся! чувство вины актуально когда в месяц отстраняешь от себя ребенка, а в два годика уже они взросленькие! ты умница и все правильно делаешь. в моем окружении кроме меня еще 2 долгокормяжки, и обе говорят что до двух-самое то, потом уже лишнее.

Светик, да 9 будут. ну деньги-то у нас есть, муж же работает все время, голодать не будем. основная масса на карте просто.

а у меня лев тоже не спит если не гуляем, я уже заметила прямую зависимость и обязательно выхожу, только если не дождь или сильный ветер.
WhiteKis вне форума  
Old 06.01.2013, 16:30
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, смешно так про самолётик написала! Я тоже хочу лего! Мучаемся с этим огромным Полесьем, его только с силой вбивать друг на друга, либо держится хлипко.
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 16:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, вот Дима настырный! Не отступай! он может ещё прочухал слабинку и пытается уломать тебя. Стой на своём! Привыкнет!

Нам вроде Нурофен нормально помогает. Во сне темпа до 38,8 поднимается, потом сбиваем. Посмотрю ещё как завтра будет. Ребенок вот сейчас проснулся с температурой и жадно съел пельмешку и запил кефиром, раньше только тесто могла облизать.
Щас спадёт температура, надо хоть в магаз сходить.
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 16:38
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У вас Пузяка прилично выглядит?
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 17:09
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А мы сходили погуляли с дочей и со свекровью-хотели Варю замучить на улице-чтоб в обед поспала,дура я что на это повелась-замучила и себя и дочу,В общем и на горке были и снежки лепили. и пирожки из снега делали.и в прятки и догонялки играли устали писец,пришли домой Варя сонная,даже покушать попросила всё съела и пошли укладываться-книжку читала.спинку чесала(она это очень любит),песенки пела почти спала.потом она вспомнила про подарок и понеслось-сон улетучился,спать не хочет,включила ей мульты говорю хоть поваляйся просто отдохни ппц,теперь сама спать хочу!
Тяжело, наверное, когда детки днем не спят, ни минуты передыха.
Мы сегодня полтора часа укладывали, час поспал в итоге.
Укладывала я по большей части, сначала психовал - не хотел ложиться, потом лег в итоге, опять тити попросил, показала, что бобо, убрать не дал, лег рядышком и стал рукой гладить, успокаивался так. Почти заснул, в полусне чуть не приложился, я встала, пришел папа с мультиком и за 5 миут после этого уснул. Мы с Андреем весь день в коматозе каком-то, я только полчаса поспать успела, пока они гуляли днем.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Женя, смешно так про самолётик написала! Я тоже хочу лего! Мучаемся с этим огромным Полесьем, его только с силой вбивать друг на друга, либо держится хлипко.
Лего прикольный и неубиваемый, мы уж столько швыряли его!

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ксаночка, вот Дима настырный! Не отступай! он может ещё прочухал слабинку и пытается уломать тебя. Стой на своём! Привыкнет!

Угу, попробую. Но долго в таком ритме не выдержу, к тому же мужу 9 на работу, надо будет высыпаться, у нас еще 2 дня совместные.

Нам вроде Нурофен нормально помогает. Во сне темпа до 38,8 поднимается, потом сбиваем. Посмотрю ещё как завтра будет. Ребенок вот сейчас проснулся с температурой и жадно съел пельмешку и запил кефиром, раньше только тесто могла облизать.
Щас спадёт температура, надо хоть в магаз сходить.
Хорошо хоть немного покушала, скорей бы ваша температра спала!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксаночка, не расстраивайся! чувство вины актуально когда в месяц отстраняешь от себя ребенка, а в два годика уже они взросленькие! ты умница и все правильно делаешь. в моем окружении кроме меня еще 2 долгокормяжки, и обе говорят что до двух-самое то, потом уже лишнее.
Взросленький, да, просто у всех деток разная зависимость от груди, некоторые достаточно спокойно относятся, а мой прям маньяк по этому делу. Сегодня днем уж с такой любовью смотрел даже на зеленые, поглаживал, видно было, что даже от этого кайфует. Жень, а ты когда планируешь завершать ГВ?
Ксаночка вне форума  
Old 06.01.2013, 17:10
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У вас Пузяка прилично выглядит?
Половина линеек обрезанные, а так вроде нормально.
Ксаночка вне форума  
Old 06.01.2013, 18:06
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх)начали мы с дочей комнату -кладовку разбирать-столько барахла собрали выкинуть-и тут решила пропылесосить,на кухне в комнате,прихожу в зал к доче пылесосить-смотрю спит в 17часов)))вырубила пылесос и отдыхаю терь.Главное я не боюсь-доча сейчас 1-2часа поспит и на ночь в 22часа 100%ляжет спать)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Светик, да 9 будут. ну деньги-то у нас есть, муж же работает все время, голодать не будем. основная масса на карте просто.
Та я поняла

а у меня лев тоже не спит если не гуляем, я уже заметила прямую зависимость и обязательно выхожу, только если не дождь или сильный ветер.
А у нас без разницы гуляем или нет не спит всё равно,а вечером начала раньше ложиться то в 19,то в 20:30

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Нам вроде Нурофен нормально помогает. Во сне темпа до 38,8 поднимается, потом сбиваем. Посмотрю ещё как завтра будет. Ребенок вот сейчас проснулся с температурой и жадно съел пельмешку и запил кефиром, раньше только тесто могла облизать.
Щас спадёт температура, надо хоть в магаз сходить.
Жень ты спрашивала зачем чай с лимоном?ну хотя б потому что темпу можно снизить-и для профилактики полезно)
А что Тоня у тебя больше всего любит из еды?

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У вас Пузяка прилично выглядит?
вполне так прилично

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Тяжело, наверное, когда детки днем не спят, ни минуты передыха.
Да нет ты знаешь я как свободно своими делами занимаюсь-доча или рядом помогает или играет самостоятельно
)

Мы сегодня полтора часа укладывали, час поспал в итоге.
Укладывала я по большей части, сначала психовал - не хотел ложиться, потом лег в итоге, опять тити попросил, показала, что бобо, убрать не дал, лег рядышком и стал рукой гладить, успокаивался так. Почти заснул, в полусне чуть не приложился, я встала, пришел папа с мультиком и за 5 миут после этого уснул. Мы с Андреем весь день в коматозе каком-то, я только полчаса поспать успела, пока они гуляли днем.
Ну главное вы всё равно не уступаете!Молодцы-терпи,главное ещё тяжелые 1-2дня продержаться-потом титя сыну не интересна будет.


Взросленький, да, просто у всех деток разная зависимость от груди, некоторые достаточно спокойно относятся, а мой прям маньяк по этому делу. Сегодня днем уж с такой любовью смотрел даже на зеленые, поглаживал, видно было, что даже от этого кайфует. Жень, а ты когда планируешь завершать ГВ?
ох тяжко конечно вам....

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Половина линеек обрезанные, а так вроде нормально.
а у меня нормальные
@SVETIK@ вне форума  
Old 06.01.2013, 18:25
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня периодически Пузяка выглядит как черновик, так сказать.

Света, Тоня любит сметану, ею и живём Сейчас в магаз сносились, пока Тоня себе губы гигиенической помадой намалёвывала, я её в коляске скатала
Эх, я не представляю как дети могут самостоятельно засыпать. но поди ещё успею насмотреться )))))))

Ксаночка, представляю какие вы зомби . Но чот мне кажется скоро всё нормализуется. На крайний случай может опять Диму к маме, а самим поспать. Даже днём, например.
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 18:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у меня периодически Пузяка выглядит как черновик, так сказать.
Наверное сейчас праздники у многих-все в интернете-вот и виснит)

Света, Тоня любит сметану, ею и живём Сейчас в магаз сносились, пока Тоня себе губы гигиенической помадой намалёвывала, я её в коляске скатала
Молодец-сметанку любит)))тут конечно надо ухитрится что такое сытное приготовить с ней,чтоб дочу накормить)


Эх, я не представляю как дети могут самостоятельно засыпать. но поди ещё успею насмотреться )))))))
Моя последнее время только так.лазиет лазиет бряк и спит) замучала я дитёнка
@SVETIK@ вне форума  
Old 06.01.2013, 20:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Женя, смешно так про самолётик написала! Я тоже хочу лего! Мучаемся с этим огромным Полесьем, его только с силой вбивать друг на друга, либо держится хлипко.
отличная игрушка, я вокруг нее давно хожу, но дороговато честно говоря. а сейчас попробовала и поняла что можно на этом не экономить.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
У вас Пузяка прилично выглядит?
да, нормально

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Взросленький, да, просто у всех деток разная зависимость от груди, некоторые достаточно спокойно относятся, а мой прям маньяк по этому делу. Сегодня днем уж с такой любовью смотрел даже на зеленые, поглаживал, видно было, что даже от этого кайфует. Жень, а ты когда планируешь завершать ГВ?
мой тоже привязан. но я его днем ограничиваю, говорю что все съел-это проверенная еще лялькой отговорка. а под утро мы отрываемся по полной.
думаю в апреле. когда закончится бацыльный период, а кишечные еще не начнется. а там как Бог даст, может раньше само сложится. я все еще малодушно надеюсь что лев сам отчпокнется.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Моя последнее время только так.лазиет лазиет бряк и спит) замучала я дитёнка
мама говорит что я так в детстве засыпала. говорит сидишь такая толстенная, смооотришь на игрушку, потом начинаешь за ней тянуться, встать в лом. как тянулась-брык на бок. лежишь-лежишь и уснула
WhiteKis вне форума  
Old 06.01.2013, 20:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

WhiteKis вне форума  
Old 06.01.2013, 21:04
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и самое главное-тадам!!!!!!!!!!



Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Мы поздравляем с Рождеством Христовым!
Желаем мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
WhiteKis вне форума  
Old 06.01.2013, 21:07
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я аж и подполья от шока выйду!!!
Женечка тебе очень идет стрижка!!!
Но волосыыыыы аааааааааааааааааа я щас разревусь как ты пошла на этот смелый шаг?
Lana вне форума  
Old 06.01.2013, 21:08
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки с РОЖДЕСТВОМ мои хорошие!!!
Lana вне форума  
Old 06.01.2013, 21:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
мама говорит что я так в детстве засыпала. говорит сидишь такая толстенная, смооотришь на игрушку, потом начинаешь за ней тянуться, встать в лом. как тянулась-брык на бок. лежишь-лежишь и уснула
ати маленькая Зеня
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Зацените тетю Женю стриженую.
Офигенно хороша!!! Тебе на вид 22 года. (Мой муж тоже так фотается )
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 21:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я аж и подполья от шока выйду!!!
Выманили Пливет!
Матрёшко вне форума  
Old 06.01.2013, 21:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ыыыыыыыыыыы пасибааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана, ну жалковато конечно, ну я думаю-што ж такое, уже тридцатник, а я то с косой, то с хвостом...от и стриганула. откровенно говоря, не знаю что и делать. с одной стороны скучаю по волосам, а сдругой-и так вроде неплохо. а с учетом того что прическа на фотке-результат "помыла-расчесала-встряхнула, то вообще нормально. там нет ни фена, ни капли укладочных средств, ничего. щас покажу как сзади.
WhiteKis вне форума  
Old 06.01.2013, 21:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

WhiteKis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.