Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2013, 14:40
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик, мы заснули в коляске на прогулке, как обычно в коляске сразу отрубается если спать хочет, а дома тяжело уложить даже с грудью... Тася последнюю неделю-две капризничает жутко, бледная а иногда руки сует в рот и они там у нее живут по полчаса))) Я уже так отвыкла от роста зубов, надеюсь что плохое самочувствие именно от них... Наверно лезут жевательные задние...

Да с ГВ вообще никак не расстанемся, я тебя очень понимаю, Свет... У меня у самой душа разрывается когда она просит грудь... и даже понимаю, что Таська уже осознанно просит, из-за этого еще тяжелее... И дальше будет хуже, но муж не очень хочет укладывать Тасю...

Поздравляю Саню с ДР, такой он уже взрослый у тебя... моему в этом году 8 лет будет, но я все равно в шоке... Прям не верится что уже такой большой, помню как он бегал играл постоянно в мяч и катался на своей каталке-машинке даже зимой

Галя, очень тебе соболезную, такое горе... Сама недавно потеряла горячо любимую бабушку, она меня вырастила считай... До сих пор она для меня жива, хоть я ее и отпустила и приняла что ее больше нет... это что-то иррациональное для меня, что это произошло...
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 22:12
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем добрый вечер!

Галя, Оля соболезную с потерей родных, это всегда так тяжело и неожиданно(((
Крепитесь, девочки. Ваши малышки должны придавать вам сил
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 01:34
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчонки, за соболезнования... Алёнка и помогает нам не впадать в депрессию) ничего, жизнь налаживается)
Оля, я тебе тоже соболезную...
самое ужасное, что время и правда понемногу отвлекает... и боль в сердце проходит... и понимаешь, что можно дальше жить... в отсутствии этого человека, без которого твоя жизнь казалась невозможной... вот моя философская мысль.
Но определенно точно уход из жизни родителей это несколько иное вообще...
у меня какой-то январь совсем нереальный выходит... сегодня еще и мой горячо любимый начальник с работы умер, с кем 10 лет вместе работали. Он мне как родственник и для моей семьи он тоже родной и близкий человек. Но у него рак... все равно безумно жаль... За две недели я потеряла двух лучших мужчин в моей жизни!
В общем, вернулась я на пузяку после месяца с лишним отсутствия с какими-то грустными вещами...

Про ГВ... как давно у нас все это было))))) я даже представить плохо сейчас могу, что такая большая девочка Алёна сейчас просила бы грудь)))))
Алёнка любит водичку переливать из стаканчика в стаканчик. Это она вот последний месяц как распробовала. Может полчаса заниматься)
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,привет! Сокучилась по всем вам! я тоже сто лет не заходила, поймала вирус давно, и у мужа на ноуте система полетела, я боялась заходить, потом пароль забыла, а счас вот получилось!
Галя,Оля..соболезную вам!я вот 5 лет назад маму потеряла и до сих пор не верю..кажется,что она дома ,а я просто давно туда не ездила..соскучилась безумно, бывает по ночам плачу как маленькая, потом беру в руки себя, понимаю,что я уже сама мама и жизнь так меняется стремительно..но все равно грустно очень
Галочка, прям вообще жуть..

Светик,про тебя впоминала, поздравляю с сыночком!будут они Саней лучшие друзья! вот ему повезло!

какие у нас новости..мы наконец купили квартиру!в ипотеку..в Железнодорожном, будем соседи с Аней Кубанной скородом готов, сдали недавно, в марте-апреле заселение обещают, счас вся в обдумывании как ремонт делать)

Агниша болтает хорошо, не могу посчитать, но около 70 слов есть, повторяет за мной, разговаривает с незнакомыми..всем кто с ней общается отвечает и привет и как зовут и вообще разговор поддерживает)))любвеобильная -страсть! всех детей ровесников и старших обнимает, в поликлинике, в ТЦ, везде где видит,издалека кричит ПРивет,мальчик!и несется обнять и чмокнуть)) папа наш в шоке от этого
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:40
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оля, привет.
Поздравляю с собственным жильем, помню как ты про съемные квартиры рассказывала
Родных терять всегда тяжело, а особенно маму, прямо грустно стало

Агния молодец, растет любвиобильной болтушкой
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:53
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Оля, привет.
Поздравляю с собственным жильем, помню как ты про съемные квартиры рассказывала
Родных терять всегда тяжело, а особенно маму, прямо грустно стало

Агния молодец, растет любвиобильной болтушкой
ПРивет,Диан!Спасибо)) Да уж, съемные это капец..Мы счас тоже снимаем, все бы хорошо, около метро и дешево, хозяин друг мужа, но проблема с соседкой снизу.Я ее скоро с летницы спущу2 месяца издевается над нами, видетели мы днем громко ходим и разговариваем ..а ее дочь ,моя ровесница врубает на всю катушку музыку целыми днями, и шарашит по батареям, Агния пугается и ревет, ну и они в 7 утра и в 10 вечера, когда мы спим к нам все ходили жаловаться,чтоб мы не шумелипока у меня терпение не лопнуло и я не послала матом ее на весь подъезд.Теперь не приходит, но рано рано утром и поздно вечером стучит по кастрюле)))мстит)))))благо Агнише это не мешает особо спать..ооой, я уж жду не дождусь когда эти переезды закончатся наши

а как у вас дела? как Машуля?что нового?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:11
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ПРивет,Диан!Спасибо)) Да уж, съемные это капец..Мы счас тоже снимаем, все бы хорошо, около метро и дешево, хозяин друг мужа, но проблема с соседкой снизу.Я ее скоро с летницы спущу2 месяца издевается над нами, видетели мы днем громко ходим и разговариваем ..а ее дочь ,моя ровесница врубает на всю катушку музыку целыми днями, и шарашит по батареям, Агния пугается и ревет, ну и они в 7 утра и в 10 вечера, когда мы спим к нам все ходили жаловаться,чтоб мы не шумелипока у меня терпение не лопнуло и я не послала матом ее на весь подъезд.Теперь не приходит, но рано рано утром и поздно вечером стучит по кастрюле)))мстит)))))благо Агнише это не мешает особо спать..ооой, я уж жду не дождусь когда эти переезды закончатся наши

а как у вас дела? как Машуля?что нового?
Да такие соседи - это жесть. мне с моими относительно повезло))
Маруся нормально: растет, болтает, показываем характер

Недавно озадачилась выходом-невыходом на работу.
Думала няничку нанять, потом на семейном совете передумали
и мы все также вдвоем до осени, а там в садик пойдем.

Еще мы как от груди отлучились я высыпаться начала, но мне это показалось скучным и я почти каждую ночь что-нибудь рукодельничаю
Хотя и раньше тоже иногда баловалась, но щас прям конкретно подсела
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:19
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, привет всем)
Сто лет к вам не заходила...
У нас куча новостей) Самая главная - мы вновь ожидаем прибавления - уже 8 неделек) Токса нет, так что жду мальчика)
Дашунька - радость моя) говорит уже не плохо, много слов, но предложения пока не строит. Занимаемся каждый день... Устаю сильно)
Как у вас? Я соскучилась)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:23
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Девченки, привет всем)
Сто лет к вам не заходила...
У нас куча новостей) Самая главная - мы вновь ожидаем прибавления - уже 8 неделек) Токса нет, так что жду мальчика)
Дашунька - радость моя) говорит уже не плохо, много слов, но предложения пока не строит. Занимаемся каждый день... Устаю сильно)
Как у вас? Я соскучилась)
ОООООООО, ПОЗДРАВЛЯЮ
Дашенька - молодчина
Катюш, а ты боялась беременности?
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:29
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
ОООООООО, ПОЗДРАВЛЯЮ
Дашенька - молодчина
Катюш, а ты боялась беременности?
Спасибо)
Да, очень боялась, беременность получилась совсем не запланированная - сразу после месячных и с двойным методом предохранения
Я и расстроилась сразу сильно... Готова была мужа кастрировать топором
Об аборте мыслей не было правда...
Постепенно привыкала...
А сегодня наконец-то сходила к своему врачу - она сказала что все ок, воодушевила меня и я теперь не описать как рада
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:52
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо)
Да, очень боялась, беременность получилась совсем не запланированная - сразу после месячных и с двойным методом предохранения
Я и расстроилась сразу сильно... Готова была мужа кастрировать топором
Об аборте мыслей не было правда...
Постепенно привыкала...
А сегодня наконец-то сходила к своему врачу - она сказала что все ок, воодушевила меня и я теперь не описать как рада
если были такие методы предохранения, значит ребеночек оооочеь хотел появится, желаю спокойной и легкой беременности
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 01:27
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
если были такие методы предохранения, значит ребеночек оооочеь хотел появится, желаю спокойной и легкой беременности
Спасибо большое)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 13:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Да такие соседи - это жесть. мне с моими относительно повезло))
Маруся нормально: растет, болтает, показываем характер

Недавно озадачилась выходом-невыходом на работу.
Думала няничку нанять, потом на семейном совете передумали
и мы все также вдвоем до осени, а там в садик пойдем.

Еще мы как от груди отлучились я высыпаться начала, но мне это показалось скучным и я почти каждую ночь что-нибудь рукодельничаю
Хотя и раньше тоже иногда баловалась, но щас прям конкретно подсела
здоровоа мы все никак...сися главная любовь..я боюсь прям начинать отучать, недавно от полиомиелита последний раз капали и есть и пить низя было час..так у нее такая истерика поднялась, спать хотела, а я сисю не давала..она меня и била и кусала..оооой
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Девченки, привет всем)
Сто лет к вам не заходила...
У нас куча новостей) Самая главная - мы вновь ожидаем прибавления - уже 8 неделек) Токса нет, так что жду мальчика)
Дашунька - радость моя) говорит уже не плохо, много слов, но предложения пока не строит. Занимаемся каждый день... Устаю сильно)
Как у вас? Я соскучилась)
Катюша здорово как!легкой беременности тебе...

у меня муж тоже чудит..в новогоднюю ночь взял и сделал свое дело без предупреждения..я потом почитала ,что у меня как раз овуляция в этот день...тряслась ходила 2 нед, думала все точно, даже фольку пить стала, спрашиваю его А если Б??? он отвечает Ну и что?...зашибись...но пронесло,хотя овуляция и была.....
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 13:52
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Катюша здорово как!легкой беременности тебе...

у меня муж тоже чудит..в новогоднюю ночь взял и сделал свое дело без предупреждения..я потом почитала ,что у меня как раз овуляция в этот день...тряслась ходила 2 нед, думала все точно, даже фольку пить стала, спрашиваю его А если Б??? он отвечает Ну и что?...зашибись...но пронесло,хотя овуляция и была.....
Спасибо) Да, вы тоже были на грани фола) А у нас был ППА+свечи- эротекс+только месячные закончились - ничего не помогло
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 16:21
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо) Да, вы тоже были на грани фола) А у нас был ППА+свечи- эротекс+только месячные закончились - ничего не помогло
значит так тому и быть...ты же несколько месяцев назад, тоже думала ,что Б..потом когда оказалось,что нет-расстроиласьвидимо это проверка была реакции)))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 21:34
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
значит так тому и быть...ты же несколько месяцев назад, тоже думала ,что Б..потом когда оказалось,что нет-расстроиласьвидимо это проверка была реакции)))
Ты знаешь, тогда как-то больше в руку было что ли... Теперь и совсем не вовремя - с деньгами туго сейчас, до беременности хватало, а теперь наблюдение в ЧК бьет по карману так, что мама не горюй... Плюс я за Дашунделя боюсь - боюсь недолюбить, недодать и т.д... Боюсь попасть на сохранение - я просто не смогу ее оставить... Короче мыслей куча...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 18:28
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, тогда как-то больше в руку было что ли... Теперь и совсем не вовремя - с деньгами туго сейчас, до беременности хватало, а теперь наблюдение в ЧК бьет по карману так, что мама не горюй... Плюс я за Дашунделя боюсь - боюсь недолюбить, недодать и т.д... Боюсь попасть на сохранение - я просто не смогу ее оставить... Короче мыслей куча...
Поздравляю с таким счастьем! Ты главное про все это не думай! Это самое главное, старайся отвлечься! Подготовь Дашулю к прибавлению, они уже сообразительные и реальные помощники! А для девчонок это вообще самое любимое - поняньчиться с лялей)))

У нас свершение - мы закончили ГВ - уже неделю!
Как я и думала, помогло наше расставание на два дня, дальше было немного каприз. Но в целом позитивно, потом заклеила сиси пластырем и она не смогла засосать))) и сказала удивленно: сиси неть! и глаза такие ошарашенные были Так пару раз убеждалась, а потом уже не проверяла больше)))

Прошла неделя, а у меня такая большая грудь - больше чем когда кормила)) но главное мягкая, надеюсь станет меньше))) а то меня мой 7ой размер убивает)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:49
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Оля с завершением ГВ! Катю с Б.!
Мои болели, последний Макс.. видимо грипп до нас дошёл((( 5 дней с т. под 40гр. Сегодня пошли за справкой к педиатру нашему , так он прямо во время прослушки фоноскопом сознание потерял, плюс с небольшим судорожным эффектом... первый раз в жизни мой ребёнок у меня на глазах сознание потерял.,. вызвали скорую, в больнице взяли кровь на сахар и отпустили...
Вот теперь сижу в нете, роюсь по сайтам с Эпи... судорог у него никогда не было, начиталась ужасть, что бывает... наверное будем травы пить... пока списала на вирус, после него судорожная готовность мозга повышается... мы летом делалиЭЭг, была не очень...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ПОМОЩНИК МЕСЯЦА



Подробнее о конкурсе ТУТ
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:13
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Оля с завершением ГВ! Катю с Б.!
Мои болели, последний Макс.. видимо грипп до нас дошёл((( 5 дней с т. под 40гр. Сегодня пошли за справкой к педиатру нашему , так он прямо во время прослушки фоноскопом сознание потерял, плюс с небольшим судорожным эффектом... первый раз в жизни мой ребёнок у меня на глазах сознание потерял.,. вызвали скорую, в больнице взяли кровь на сахар и отпустили...
Вот теперь сижу в нете, роюсь по сайтам с Эпи... судорог у него никогда не было, начиталась ужасть, что бывает... наверное будем травы пить... пока списала на вирус, после него судорожная готовность мозга повышается... мы летом делалиЭЭг, была не очень...
Привет, ужас какой! Я сама два раза это испытала, у меня сын тоже почти два раза сознание терял... ужас - чувствуешь себя такой беспомощной: один - раз после анастезии и чистки полости гноя, а второй раз после падения спиной на угол бруса... жуть просто...
Да температура такая очень плохо на мозг воздействует.

А еще недавно у него за полчаса температура поднялась, а он жаловался что ему дышать трудно и температуры сначала не было - мы вызвали скорую. А пока она приехала у него начались судороги и поднялась 40 температура. Сделали ему укол и с утра как небывало без температуры проснулся, напугал опять он меня конкретно.
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.