Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2013, 11:39
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Кошечка и Евгешечка, с неделькой вас))
спасибуль
evgeshka вне форума  
Old 26.01.2013, 11:40
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки у кого недельки с недельками))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.01.2013, 11:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, Жень, поздравляю! Так у нас с тобой оказывается день в день недельки. И вы нас ровно на 4 недельки старше)))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.01.2013, 11:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lιlι.ιlСчастливаЯlιlι.ιl Посмотреть сообщение
девочки у кого недельки с недельками))))
спасиб))0
evgeshka вне форума  
Old 26.01.2013, 11:43
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ой, Жень, поздравляю! Так у нас с тобой оказывается день в день недельки. И вы нас ровно на 4 недельки старше)))
Насть у меня если по М...считать то уже 15 недель))))))а это срок стоит по узи который))))у тя когда были последние М? у меня 12 октября
evgeshka вне форума  
Old 26.01.2013, 11:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня 17 ноября. Но у меня по М и по узи день в день совпало)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.01.2013, 11:53
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня 17 ноября. Но у меня по М и по узи день в день совпало)
отлично))))ау меня О...поздняя просто поэтому срок на неделю меньше теперь))))
evgeshka вне форума  
Old 26.01.2013, 11:55
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
отлично))))ау меня О...поздняя просто поэтому срок на неделю меньше теперь))))
Ну это нормально)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.01.2013, 12:37
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Приветик!!!
Вы за вторым уже пошли?? Молодцы!!!! Похдравляю!!!!
Привет! Да, правда не запланированно, но... Спасибо за поздравления)

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Привет-привет-привет! Я Оля. Присоединяйся! Расскажи про своих деток.
Привет, Оля) У меня дочка - Дашенька, ей год и почти 10 месяцев) Не знаю что еще рассказывать)
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
приветик)
у тебя какой срок сейчас?))
Привет! Да вот не знаю) По месячным - 7-8 недель, по УЗИ полных 8. Обычно разница в 2 недели, а у меня все наоборот)

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Катя привет! Добро пожаловать к нам! Ставь линеечку.
Привет! Спасибо) Придумаю как - поставлю) Пока со сроками не придумала как разобраться)
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет Катюш я Аня))) поздравляю тебя
Привет) Спасибо большое)
4udik вне форума  
Old 26.01.2013, 12:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У меня 17 ноября. Но у меня по М и по узи день в день совпало)
у меня сейчас так же прям день в день)))
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Привет! Да, правда не запланированно, но... Спасибо за поздравления)


Привет, Оля) У меня дочка - Дашенька, ей год и почти 10 месяцев) Не знаю что еще рассказывать)

Привет! Да вот не знаю) По месячным - 7-8 недель, по УЗИ полных 8. Обычно разница в 2 недели, а у меня все наоборот)


Привет! Спасибо) Придумаю как - поставлю) Пока со сроками не придумала как разобраться)

Привет) Спасибо большое)
у тебя тоже доченька маленькая)))
а вы планировали???
у меня с сыном срок по узи на 2 недели больше был чем по М!
Аля 86@ вне форума  
Old 26.01.2013, 12:48
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у тебя тоже доченька маленькая)))
а вы планировали???
у меня с сыном срок по узи на 2 недели больше был чем по М!
Ну, у меня все же постарше чем твой)
Нет, мы не планировали, но вообще-то рады) Хотя, я изначально прилично расстроилась - я хотела через год. Мне все-таки хотелось еще побольше внимания уделить дочке... Муж был изначально безумно рад)
А я тоже уже очень рада, но я боюсь... Боюсь на сохранение попасть - я не представляю как дочку оставлю... В прошлый раз все было намного проще)
4udik вне форума  
Old 26.01.2013, 12:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки что с собой для малыша в сауну взять?
взяла плавки для басейна,пюрешки,печенье,сок, трусиков,тапочки,дет крем и памперс на обратную дорогу!
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ну, у меня все же постарше чем твой)
Нет, мы не планировали, но вообще-то рады) Хотя, я изначально прилично расстроилась - я хотела через год. Мне все-таки хотелось еще побольше внимания уделить дочке... Муж был изначально безумно рад)
А я тоже уже очень рада, но я боюсь... Боюсь на сохранение попасть - я не представляю как дочку оставлю... В прошлый раз все было намного проще)
но всеравно еще малыши)))
мы вот только начали планировать думали как с сыном долго будет и как раз прекращала ГВ только в ночь давала,думала потихоньку через пол годика или через год получиться а тут хоп и с первого раза!
Я тоже боюсь на сохранение попасть но настраиваю себя что все хорошо, с сыном я на сохранении прям перд родами легла из за отеков!
с неделькой)))
Аля 86@ вне форума  
Old 26.01.2013, 13:11
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
но всеравно еще малыши)))
мы вот только начали планировать думали как с сыном долго будет и как раз прекращала ГВ только в ночь давала,думала потихоньку через пол годика или через год получиться а тут хоп и с первого раза!
Я тоже боюсь на сохранение попасть но настраиваю себя что все хорошо, с сыном я на сохранении прям перд родами легла из за отеков!
с неделькой)))
Ну да, конечно, маленькие еще)
А у нас малыш получился с двойным методом контрацепции, да еще и сразу после месячных.
А я с дочкой на сохранении лежала с 14 по 18 неделю - была отслойка плодного пузыря. А потом еще неделю перед родами - на подготовку к операции...
Спасибо за поздравления)
4udik вне форума  
Old 26.01.2013, 13:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, маленькие еще)
А у нас малыш получился с двойным методом контрацепции, да еще и сразу после месячных.
А я с дочкой на сохранении лежала с 14 по 18 неделю - была отслойка плодного пузыря. А потом еще неделю перед родами - на подготовку к операции...
Спасибо за поздравления)
ого я даже незнала что бывает отслойка плодного пузыряблаго что все хорошо, а из за чего такое бывает?из за гормона?
Аля 86@ вне форума  
Old 26.01.2013, 13:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кать а я вот боюсь КС очень! яж прям перд рода с сохранения ушла чтоб КС неделали, а то они решили раз давление скачит прокесарить и немучаться так я под расписку ушла и в этот же вечер пеня приспичело рожать и поехала в тот роддом где мечтала родить и там родила как на курорте)))
Аля 86@ вне форума  
Old 26.01.2013, 14:01
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ого я даже незнала что бывает отслойка плодного пузыряблаго что все хорошо, а из за чего такое бывает?из за гормона?
У меня было из-за нервов - пришел не совсем хороший скриннинг - анализы крови. Я нервничала-переживала, вот и попала на сохранение. В итоге все хорошо ттт. В этот ра-з буду делать только скриннинговое УЗИ. Наф эти анализы - только нервы трепать, а точности никакой.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Кать а я вот боюсь КС очень! яж прям перд рода с сохранения ушла чтоб КС неделали, а то они решили раз давление скачит прокесарить и немучаться так я под расписку ушла и в этот же вечер пеня приспичело рожать и поехала в тот роддом где мечтала родить и там родила как на курорте)))
Нечего там бояться) Я никогда не рожала сама - в первый раз в схватках была часов 8 - в самом начале - не сильные они еще были, насколько я понимаю. Больше не хочется) После КС конечно болит живот, но по крайней мере сидеть можно да и адаптируешься быстро) Но я против КС без показаний - просто потому, что женщина боится боли или еще чего...
Мне второе КС делали под спинальной анестезией... В 10 завезли в операционную, в 10-20 достали дочурку, в 11 я уже была в реанимации. В 4 часа я уже садилась, в 7 ко мне пришел муж, а в 9 я уже пробовала ходить. А в 12 утра на следующий день меня перевели в одноместную палату, дали малышку, и сказали - разбирайся как хочешь) И забирали у меня ее всего пару раз на несколько часов под ультрафиолет - желтушку светили. ребенок на руках - это огромный стимул быстрее восстанавливаться после операции.
4udik вне форума  
Old 26.01.2013, 14:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
У меня было из-за нервов - пришел не совсем хороший скриннинг - анализы крови. Я нервничала-переживала, вот и попала на сохранение. В итоге все хорошо ттт. В этот ра-з буду делать только скриннинговое УЗИ. Наф эти анализы - только нервы трепать, а точности никакой.

Нечего там бояться) Я никогда не рожала сама - в первый раз в схватках была часов 8 - в самом начале - не сильные они еще были, насколько я понимаю. Больше не хочется) После КС конечно болит живот, но по крайней мере сидеть можно да и адаптируешься быстро) Но я против КС без показаний - просто потому, что женщина боится боли или еще чего...
Мне второе КС делали под спинальной анестезией... В 10 завезли в операционную, в 10-20 достали дочурку, в 11 я уже была в реанимации. В 4 часа я уже садилась, в 7 ко мне пришел муж, а в 9 я уже пробовала ходить. А в 12 утра на следующий день меня перевели в одноместную палату, дали малышку, и сказали - разбирайся как хочешь) И забирали у меня ее всего пару раз на несколько часов под ультрафиолет - желтушку светили. ребенок на руках - это огромный стимул быстрее восстанавливаться после операции.
Я поддерживаю, тоже анализы на скрининг не сдаю и в эту Б отказалась что в 12 недель что потом в 20 только узи и все!

Я боюсь что больно катетор будут вставлять перед операцией и просто страшно что резать будут! хотя раньше только КС хотела а как приперла так перехотела
Аля 86@ вне форума  
Old 26.01.2013, 16:07
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я поддерживаю, тоже анализы на скрининг не сдаю и в эту Б отказалась что в 12 недель что потом в 20 только узи и все!

Я боюсь что больно катетор будут вставлять перед операцией и просто страшно что резать будут! хотя раньше только КС хотела а как приперла так перехотела
Катетер? В смысле? Мочевой? Так его не больно ставить - просто не приятно...
А если венозный... его во-первых тоже не больно, а во-вторых, его могут поставить не только во время КС) Во время обычных родов тоже иногда окситоцин капают...
Самое неприятное в КС - это отходняки при общем наркозе, и когда колют наркоз при спинальном. Страшно за позвоночник...
4udik вне форума  
Old 26.01.2013, 16:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у меня с сыном срок по узи на 2 недели больше был чем по М!
мне с Данькой по узи на 2 неделе меньше, чем по М ставили. и тут опять меньше. но уже на пару дней.
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ну, у меня все же постарше чем твой)
Нет, мы не планировали, но вообще-то рады) Хотя, я изначально прилично расстроилась - я хотела через год. Мне все-таки хотелось еще побольше внимания уделить дочке... Муж был изначально безумно рад)
А я тоже уже очень рада, но я боюсь... Боюсь на сохранение попасть - я не представляю как дочку оставлю... В прошлый раз все было намного проще)
аналогично!!! я не только боюсь как он без меня будет, но и как я без него
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки что с собой для малыша в сауну взять?
возьми полотенце и что под попу постелить, чтоб не садиться там на что попало.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Кать а я вот боюсь КС очень! яж прям перд рода с сохранения ушла чтоб КС неделали, а то они решили раз давление скачит прокесарить и немучаться так я под расписку ушла и в этот же вечер пеня приспичело рожать и поехала в тот роддом где мечтала родить и там родила как на курорте)))
я наоборт ЕР боюсь, уж очень тяжело я Даню рожала, меня неделю мучали, просто издевались, в итоге все арвно кс и как и должно было быть. я теперь тока на плановое кс и больше никак.
Tank`a вне форума  
Old 26.01.2013, 16:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Катетер? В смысле? Мочевой? Так его не больно ставить - просто не приятно...
А если венозный... его во-первых тоже не больно, а во-вторых, его могут поставить не только во время КС) Во время обычных родов тоже иногда окситоцин капают...
Самое неприятное в КС - это отходняки при общем наркозе, и когда колют наркоз при спинальном. Страшно за позвоночник...
мне при схватках тоже анестизию спинальную делали, а потом перед кс уже через катетер дозу побольше ввели или лекарство другое.
но при схватках я была готова натираться анестизией, пить её, засовывать везде иглы и катетеры себе, лишь бы отпустило
Tank`a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.