Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2013, 13:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня перед предполагаемыми М были сильные тянущие боли внизу, аж скючивало порой даж. Потом грудь начала наливаться. На 15-ый день задержки потопала на УЗИ - 5 недель) И вдруг подруга начала мне жалиться на сильные тянущие боли внизу живота и на набухающую грудь))) За 2 дня до М я сказала ей, что можно тест опробовать ибо скорей всего это и правда Б - две полоски!))) Сейчас ходим счастливые и беременные))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 08:27
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Marishka_P, как ты выждала 15 дней задержки?)) У меня ещё до М 3 дня, я уже штук 10 тестов извела)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 09:21
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крыло, За месяц до этого у меня была задержка, я обрадовалась уже, но это оказалась просто задержка. Потом в связи со сбитым циклом я наверняка не предполагала, когда начнётся новый и была очень расстроенна, что ничего не получилось и как-то подуспокоилась чтоли. Потом начались боли и я думала, что ща ливанёт, но нет. Думала по закону подлости начнутся в отпуске, но нет и я списала на аклиматизацию, потом по приезду списала на неё же))) Ну не хотела себя расстраивать лишний раз!))) А потом уже решилась сделать тест наконец-то и на нём проявилась жирнющая вторая полоска)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:20
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Marishka_P, здорово, когда не ждёшь и // это сюрприз))) А когда ждёшь время так медленно тянется(
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:57
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крыло, ну вот с подругой долго ждали и за 2 дня до М невытерпели и я предложила ей тест сделать и благо // теперь вместе ходим охаем-ахаем с токсикозами xDDDDD
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 06:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Marishka_P, никогда не было токсикоза, даже не представляю что это)) А я сегодня сделала тест и он показал слабую полоску. Теперь буду накручивать себя, чтоб не внематочная((
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 14:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Marishka_P, никогда не было токсикоза, даже не представляю что это)) А я сегодня сделала тест и он показал слабую полоску. Теперь буду накручивать себя, чтоб не внематочная((
Расслабься, все будет хорошо!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 08:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
никогда не было токсикоза, даже не представляю что это))
Счастливая!!!))))))

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала тест и он показал слабую полоску. Теперь буду накручивать себя, чтоб не внематочная((
Я как-то про это вообще не думала, что такое возможно... Не бойся, не накручивай и всё будет как надо))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 14:30
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

sofia05,
Marishka_P, стараюсь) в среду на УЗИ пойду)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 17:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

девчат, не отходите от темы!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:19
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.сегодня во рту появился кисло горький вкус.до М минимум неделя.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:21
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

И какой то не понятный насморк
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 18:48
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет Давненько меня не было на пузяках и вот решили с мужем второго малыша родить В январе перестали предохранятся и вот сейчас с нетерпением жду 31-1 число, чтоб узнать наконец получилось у нас или нет. Первая беременность долго не наступала, ровно 1,5 года пытались. Первое время сильно переживала, всё тоже с тестами бегала и всегда очень расстраивалась когда начинались М Потом как-то отпустила ситуацию и всё получилось! Поскольку ждать постоянно задержку я перестала, то заработавшись даже и не заметила что задержка уже есть.

Из признаков была слегка коричневатая мазня в день начала предполагаемых месячных, но я не обратила внимания, подумав что просто месячные так начинаются, а на остальное я видимо просто не обращала внимания. Потом на след.день мне вечером жутко захотелось съесть оливок или я была готова на убийство и меня как током ударило, я вдруг поняла что Б. Муж полетел в аптеку за тестиком и вот результат // и УЗИ на след. день подтвердило что малышу в пузе 4 нед. 5 дней Вот так вот иногда полезно бывает отвлечься

Сейчас до М. примерно 7-8 дней. Но я уже зачем-то испортила один тест Понимаю что ещё рано, но любопытство сильнее меня Из странных ощущений сейчас наблюдаются: много пью воды, часто писаю(хотя скорее это именно из-за воды ), болит грудь(хотя обычно перед М не болит), и проблемы с кишечником начались не так давно. Конечно это всё может быть просто совпадением и далеко не факт, что Б. есть, но я очень на это надеюсь.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 21:17
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня сделала тесты- полосатые) Завтра пойду кровь сдавать. Самое интересное, что признаков нет вообще никаких, даже тесты показали раньше задержки на день. В общем то, что в себе находила все эти месяцы (токсикоз ранний, боли в груди и пр.) было либо самовнушением, либо ПМС)) А на деле вон как оказалось..)
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 17:08
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем добрый день. У меня такой вопрос, ПА произошёл сразу после месячных ни один раз. До следующих месячных ещё 10 дней. Грудь округлилась, стала тяжелее, болят соски, тянет низ живота и температура тела держится 37. Это может быть беременность?)))
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 18:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenusik684 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. У меня такой вопрос, ПА произошёл сразу после месячных ни один раз. До следующих месячных ещё 10 дней. Грудь округлилась, стала тяжелее, болят соски, тянет низ живота и температура тела держится 37. Это может быть беременность?)))
может быть. если О была ранней
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 18:30
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну обычно О на 14 день при цикле в 28 дней, так что на самом деле если только О была раньше.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 02:44
lenusik684
Мама-чайник
 
Аватар для lenusik684
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Волгоград,Красноармейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспоримаlenusik684 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за ответы))) Буду надеяться конечно. А вообще состояние конечно странное, температура тела то 35,2 то 37,1 Перед сном морозит. Как будто лёгкое недомогание. И грудь налилась, соски чувствительные стали. Больше никаких признаков.
lenusik684 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 04:21
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

lenusik684, у меня в этот цикл из признаков только живот надулся. Грудь начала болеть только дня за 3 до предполагаемых М, а обычно начинала болеть за неделю до М. А ну и живот после О тянуло.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 21:52
MonicaBL
Мама-чайник
 
Аватар для MonicaBL
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Моска
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MonicaBL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenusik684 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. У меня такой вопрос, ПА произошёл сразу после месячных ни один раз. До следующих месячных ещё 10 дней. Грудь округлилась, стала тяжелее, болят соски, тянет низ живота и температура тела держится 37. Это может быть беременность?)))
Может быть отпишитесь о результате
MonicaBL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.