Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2013, 06:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А вот и я с хвастиком. Интернет дохнет постоянно, так что буду писать по частям. Мы собрались с Сашей на почту за конвертами, накануне вечером в ящике ничего не было. Но я на всякий случай взяла с собой паспорт - а вдруг? И не прогадала, в почтовом ящике лежало извещение. Так что я сразу сказала Саше, что ей пришел подарочек и до почты мы дошли без капризов. Посылку Саша пожелала нести сама, мне не доверила. Дома даже не дала мне раздеться - схватила посылку и стала требовать, чтоб я ее открыла


В посылке очень много всего. Вот общий вид. По отдельности не фотографировала.


Для меня:
Зелененькое слева вверху - это силиконовая форма для выпечки со стрекозами, бабочками и какими-то жуками. Наверное, на сашин ДР опробую, как раз маленьких гостей угощать
Еще мне лопаточка, вещь в хозяйстве никогда не лишняя.
Крем для морды лица (плохо видно, на нем браслет лежит)
Собственно браслет ручной работы от признанного мастера
Фетр. Может и не мне предназначался, но я его уже прихватизировала. У нас его не всегда найти можно, а я постоянно с ним экспериментирую.
Фигурные ножницы. Таких у меня в коллекции еще не было

Для Антохи:
Носки (не знаю налезут ли, если что - это тоже мне будет )
Платочек

Для Сашули:
Цветной картон. Очень вовремя, как раз я собралась прикупить, но еще не успела.
Игрушка. Написано по казахски наверно, я не поняла кто это. Рождественский кто-то-там. Наверное олень, но уши как у собаки. В лапках магниты, так что он умеет аплодировать руками и ногами. Собственно этим его Саша и занимала целый час.

В посылочке были маркеры - не знаю кому они предназначались, но мы уже чуть не подрались за них. Саша схватила первая. Я решила, что у нее и так много карандашей-фломастеров, а мои маркеры она все уже оприходовала, так что мне нужнее. А потом их увидел Антоха и решил, что это именно то, о чем он мечтал всю жизнь. И если ему их немедленно не отдадут, то он прямо тут умрет, будет разлагаться и плохо пахнуть. Я пообещала спросить кому они предназначались и до решения спора маркеры лежат "ничьи".

Последнее наименование я, каюсь, еще не поняла. Наверное это рамка под фото. Только как туда фото вставлять, как и куда крепить саму рамку - это я еще не догнала.

А еще при вскрытии картона обнаружилась открыточка!

Яночка, спасибо тебе огромное! Мы очень довольные все! У нас с Сашей сразу назрело много рукодельных идей.
Firewolf вне форума  
Old 24.01.2013, 07:59
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724732
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень очень рада, что наконец-то таки все дошло в целости и сохранности хорошо что я конфеты никакие не положила, а то бы точно не съедобные уже стали
Маркеры я положила как бы для тебя, думала в хоз-ве пригодится, выделить что-нибудь, написать а там вот уже сами решайте кому они достанутся)) просто если Сашуля ими измажется то они плохо оттираются от кожи
Игрушка-магнитик это зайчик
Рамочку для фото можно клеить на стену прям, там такие липучки как двухстороний скотч, тока защитную бумажку надо отодрать, а фотографию прям под рамочку засовываешь и она будет держаться у нас такие рамочки сейчас пользуются спросом для детских садиков особенно и дет.комнат, так что думаю найдет куда ее прилить
А с фетром у нас тоже в городе большие проблемы, я заказываю с другого города обычно
Incantare вне форума  
Old 24.01.2013, 09:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ух, сколько всего Тина, с классной посылочкой тебя!
Яночка - молодчина
Кыль-Кыль вне форума  
Old 24.01.2013, 17:19
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

С посылочкой!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 24.01.2013, 22:04
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с посылочками вас! Они все такие классные!!!
Лилия81 вне форума  
Old 25.01.2013, 18:25
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А вот и я с хвастиком.
отличные подарочки
еще одним адресатиком стало больше
Ugolek вне форума  
Old 26.01.2013, 01:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
Игрушка-магнитик это зайчик

Рамочку для фото можно клеить на стену прям, там такие липучки как двухстороний скотч
Вот я профессор-недоучка Зайца приняла за оленя с собачьими ушами

С рамочкой разобрались - висит уже. Спасибо! И картон сегодня уже в дело пошел
Firewolf вне форума  
Old 26.01.2013, 01:37
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посылочка всем дошла?
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 26.01.2013, 17:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

нет,я еще не получила((((((
Лисёнок вне форума  
Old 26.01.2013, 19:23
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
нет,я еще не получила((((((
Так может она на почте лежит?
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 26.01.2013, 20:13
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724732
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!



Вот я профессор-недоучка Зайца приняла за оленя с собачьими ушами

С рамочкой разобрались - висит уже. Спасибо! И картон сегодня уже в дело пошел
приколистка.
очень рада, что уже задействовали все
Incantare вне форума  
Old 26.01.2013, 20:41
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, ну вот и я дождалась свой подарочек Счааааастлива!!!!!!!!!
Наденька, спасибо огромное!!! Все такое здоровское!!!! От штучек рукодельных я вообще в восторге! В одноклассниках рассматривала твои красоты и все думала заказать себе такие штучки, но не решалась! А тут ты мне помогла Спасибо огромное! Муж тоже благодарит за шарфик! Такой мягкий и теплый! Мы как раз через 1,5 недельки в Питер в гости собрались, вот собирались покупать ему шарф, а теперь он у нас уже есть От клатча я вообще в восторге! Такой красивый и стильный! Ну в общем все-все-все подарочки нам ооочень понравились! Спасибо еще раз большущее!!!

Итак - вот подарочек: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конфетки новогодние
маска для лица и крем для лица (чуть не съели с мамой пока нюхали )))
Клубнииичный запах!)
Клатчик
Шоколадная фигурка символа 2013 года - Мудрая змея!
Набор бусин и комплектующих для изготовления сережек, подвесок, брошек и т.д.
Теплый шарфик для мужа
Кухонное полотенечко и красивая открыточка!!!
Salamandra вне форума  
Old 26.01.2013, 21:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Так может она на почте лежит?
Может и лежит,только без извещения не дают,а извещения еще не было.
Я же уже ходила,чтобы по номеру поискали,мне сказали,что у них инета нет и людей тоже,работает одна женщина.Перед НГ опять все в декрет ушли.
Я вот подумываю,может мне на почту пойти работать)))))А то как не придут новые,так все в декрет уходят)))))))
В общем,я попросила посмотреть по приходящим посылкам по номерам,на меня операторша посмотрела как на дуру и сказала,что ничего не даст,ждите.Вот и жду))))))

Оль,классненький подарочек!!!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 26.01.2013, 22:38
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Может и лежит,только без извещения не дают,а извещения еще не было.
Я же уже ходила,чтобы по номеру поискали,мне сказали,что у них инета нет и людей тоже,работает одна женщина.Перед НГ опять все в декрет ушли.
Я вот подумываю,может мне на почту пойти работать)))))А то как не придут новые,так все в декрет уходят)))))))
В общем,я попросила посмотреть по приходящим посылкам по номерам,на меня операторша посмотрела как на дуру и сказала,что ничего не даст,ждите.Вот и жду))))))

Оль,классненький подарочек!!!!!!
Да на почте все хабальные, к примеру, а если не дошло извещение
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 26.01.2013, 22:39
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716098
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вот и я дождалась свой подарочек Счааааастлива!!!!!!!!!
Наденька, спасибо огромное!!! Все такое здоровское!!!! От штучек рукодельных я вообще в восторге! В одноклассниках рассматривала твои красоты и все думала заказать себе такие штучки, но не решалась! А тут ты мне помогла Спасибо огромное! Муж тоже благодарит за шарфик! Такой мягкий и теплый! Мы как раз через 1,5 недельки в Питер в гости собрались, вот собирались покупать ему шарф, а теперь он у нас уже есть От клатча я вообще в восторге! Такой красивый и стильный! Ну в общем все-все-все подарочки нам ооочень понравились! Спасибо еще раз большущее!!!

Итак - вот подарочек: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конфетки новогодние
маска для лица и крем для лица (чуть не съели с мамой пока нюхали )))
Клубнииичный запах!)
Клатчик
Шоколадная фигурка символа 2013 года - Мудрая змея!
Набор бусин и комплектующих для изготовления сережек, подвесок, брошек и т.д.
Теплый шарфик для мужа
Кухонное полотенечко и красивая открыточка!!!
Оленька, с подарочком тебя!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 27.01.2013, 04:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олечка, поздравляю с подарочком! Ну вот, может в 1 февраля все-таки все получат...
Я тоже как начну нюхать всякие кремики-скрабики-пенки - сразу их съесть хочется...

Тань, надо измором брать. У меня такая ситуация была, правда не по игре, а заказывала бижутерию. По отслежке посылка уже несколько дней на почте, а извещение все не несут. Я прождала неделю - извещения нет. Позвонила, мне сказали, что раз в отслежке указано, значит посылка пришла. А раз извещения нет - то мне ее не отдадут - ну прям как в мультике про "Простоквашино". И я потопала на почту с идентификационным номером. Пришлось ругаться с оператором и с администратором, но посылку мне отдали. Посмотрели на дату, глазки в пол опустили и так робко: "А извещение мы забыли отнести". А так тоже: "Покажите извещение!", "Вас много, я одна, мне некогда!", "Ходят тут всякие, время отнимают! Не буду я ничего искать!" Наличие интернета тут не нужно. У них в отделении посылки разложены в каком-то порядке, что просто по написанному на листочке номеру мне за три минуты нашли.

Ты уже наверно знаешь, от кого тебе посылочка - бери идентификационный номер и иди ругаться. А то они положенные законом две недели выждут и "отправят обратно", а на самом деле посылка просто пропадет в неизвестном направлении, прецеденты были.

Я после того случая теперь прошу мне просто маякнуть, что моя посылка в городе, без указания отправителя, без номера, просто чтоб посчитать дни и если долго извещения не будет - то уже все узнавать и брать почту штурмом. И маме вот отправляла в декабре. У них тоже неделю в отделении посылка пролежала, а извещение не принесли, дала маме номер и она так же по нему без извещения получила.
Firewolf вне форума  
Old 27.01.2013, 13:50
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724732
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль, с подарочком. Наденька молодец
Incantare вне форума  
Old 27.01.2013, 14:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки с посылками все такое классное! Дедушки морозы все у нас молодцы!
karavashka вне форума  
Old 27.01.2013, 14:10
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Танюш, уже не секрет, наверное, что посылочка от меня. В общем добралась я наконец-то до нашей главной почты. Тетенька мне сказала, что посылочка, скорее всего застряла на почте в Подольске, потому что промежуточных пунктов больше не должно быть. Кстати, я отправляла тебе вторую посылочку и она точно так же застряла, как и первая. В общем, надо тебе сходить на почту с паспортом и трек-номерами и конкретно потребовать, что бы они искали посылки у себя. Если и тут ничего не выйдет, то уже идти к начальству и конкретно жаловаться. Номера я тебе в личку сейчас скину.
Карлыгаш вне форума  
Old 27.01.2013, 23:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, с подарочками всех! Так здорово что посылочки начали приходить. Может и моя скоро придет, а то у меня детенок уже расстраиваться начал заглядывая по утрам в почтовый ящик
Мусик-пузик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.