Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2013, 21:39
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Марин, покажись нам
Да-да, покажись

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
да да
А это мой пузик мааааленький еще совсем но уже виднеется

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Любочка, так мииило ТТТ на вас, растите и всегда будьте здоровенькими

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочка а я так разжирела что можно подумать недель 20-25 есть))))))
Ой, у меня живот просто ужасныйУже не знаю что с ним делатьНе уходит((((((
Карлыгаш вне форума  
Old 29.01.2013, 21:43
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я сейчас стараюсь похудеть, а то капец, бока чет большие стали((
упражнения и поменьше мучного - вот что я делаю) посмотрим, получится ли)
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 21:47
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
а я сейчас стараюсь похудеть, а то капец, бока чет большие стали((
упражнения и поменьше мучного - вот что я делаю) посмотрим, получится ли)
Я тоже упражнения делаю. Но мой косяк, не могууууууууу от сладкого отказаться
Карлыгаш вне форума  
Old 29.01.2013, 21:52
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня прикол был: сидим мы с Даней и пальчики на руках считаем, Аришка стоит рядом и наблюдает за этим. Ну мы уже закончили, Данька побежал за игрушками, а Аришка стоит и пытается себе пальчики загибать и приговаривает: Дии, даа, тии ( один, два, три). Такая деловушка, все-все у Даньки схватывает
Карлыгаш вне форума  
Old 29.01.2013, 21:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Сегодня прикол был: сидим мы с Даней и пальчики на руках считаем, Аришка стоит рядом и наблюдает за этим. Ну мы уже закончили, Данька побежал за игрушками, а Аришка стоит и пытается себе пальчики загибать и приговаривает: Дии, даа, тии ( один, два, три). Такая деловушка, все-все у Даньки схватывает
Молодец!!!!
Девочки а вы сами одеваете футболки там трусы колготы?
Kralya вне форума  
Old 29.01.2013, 22:10
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только помогаю, поправляю. В футболке ручки в рукава помогаю засунуть, а трусики и колготки только ножки одеваю, дальше он сам.
Карлыгаш вне форума  
Old 29.01.2013, 23:28
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аришка умничка такая!
а я тоже чай пью с конфетками)
а насчет одевания - я сама свою одеваю, хотя иногда она берет инициативу в свои руки и натягивает трусишки сама, ботинки, шапку)
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 23:32
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люба, пузик милый!!!!!!!!!! не то что я бегемот, завтра постараюсь сфоткаться и вам показаться))))

Ой я пока сама одеваю иначе я буду вечность ждать и нервы не выдержат.....

Еще достало, перестал проситься писать, только сами часа через 2-3 высаживаем, а если прозевали то описается, прям беда с этим туалетом....
Марина5 вне форума  
Old 29.01.2013, 23:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
Девочки а вы сами одеваете футболки там трусы колготы?
Мы сами, не дай бог помочь - истерика на полчаса будет, так как Арина все "сяма", даже маму с папой раздевает исключительно сяма
мне бы в небо))) вне форума  
Old 29.01.2013, 23:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Любаш, пузик классный))) Время летит)
мне бы в небо))) вне форума  
Old 30.01.2013, 01:16
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки!
Марин, смотрела видео,вот болтунишка,Темик!!!Умничка такой!!!!
Тоже хочу фото пуза))))))
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем приветики!
моя тоже плохо ест, не знаю как заставить)
любит макароны, пельмени, сосиски..
а когда не хочет есть - то просит батон, печеньки, сок..
и то если и ест - то помалу..
супы ваще нет смысла предлагать, не ест(
хорошо может покушать ток если хорошо проголодается, то картошку жареную нахряпается прям, то гречку с маслицем..
я вот прям хитрю-мудрю не знаю как уже - даю ей вместо молока - жидкую-жидкую кашку Малютку, так, мне кажется, хоть что-то у нее в животике будет..и то она мало очень его пьет)
йогурты одно время и творог ела с удовольствием - щас разлюбила..
нам как-то выписывали сироп Алфагин - он и как витаминная добавка, и как возбудитель аппетита - первое время хорошо она ела после него, а потом чет стала отказываться пить этот сироп, и ест как попало(
я, кстати, доче стол пока так и не купила, но наточила ей сегодня карандаши) ох, как ей нравится рисовать, и цвета сразу все знает (желтый, красный, синий, оранжевый, зеленый, белый, черный, розовый, фиолетовый)) а как купила ей цифры-магнитики - так она и все цифры выучила уже, даже 11 и 12 знает)) ток про 4 иногда забывает и про 6 (путает с 9кой)
Ух какие вы знатоки!!!!!!!!!!!! Молодчина!
Ириш,вы сосиски кушаете???? И жареное уже даёшь?

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
Девочки а вы сами одеваете футболки там трусы колготы?
Мы сами одеваем ток трусы,шорты и шапку.Снимает тоже самое и ещё носки и колготы со штанами,майки и футболки пока не получается,просит помочь.

Люба,пузик очаровательный!!!!!!!!
SveKuZ вне форума  
Old 30.01.2013, 01:25
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,спасибо за пожелания о выздоровлении! МЫ выздоровили! Сегодня кровушки сдали,в четверг потопаем в сад.
Болтаем много,склоняем слова,иногда путает ещё сам-сама,говорит Пася сама,но уже редко)Кувыркаемся через голову. Договаривает концовки четверостиший в рассказах. БЛин когда долго не рассказываешь про себя,сложно сообразить про что рассказать))))
Слава БОгу,кушаем хорошо...был период,когда выбирал из тарелки брокколи,лук и т.п.,но я пресекла сразу и теперь кушаем пока все подряд.
SveKuZ вне форума  
Old 30.01.2013, 09:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы штаны трусы колготы одеваем, приходится немного помогать но все "сам" и не подходи к нему я сам....
А еще притворяется что болеет, мы когда кашляли пшикали тантум...так теперь "кася"(кашляю) как ты кашляешь? "кхе кхе" начинает изображать как кашляет, "пшик пшик" типо лечи иди...я под эту дудку ему глицин даю говорю таблетка от всего))))))))))))0
Kralya вне форума  
Old 30.01.2013, 10:59
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Спасибо за комплименты моему пузяше
Уже вчера и сегодня вроде чувствую шевелюшки, слаааабенькие очень но вроде они ))) Все еще жду сильных пиночков

А мы трусы сами можем одевать, иногда и колготы одевает, но это будет тянуть сидеть пол года, я лучше по быстрому сама ее одену.
Сгоршком у нас тоже большие проблеммы, то вроде несколько раз за день нормально сходит когда посадишь, то протест и целыми днями в штаны ((((
Какать так же иногда подойдет сама сядет, а иногда в штаны насерет и глазом не моргнет....
Lyuka вне форума  
Old 30.01.2013, 11:06
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А мы супы кушаем вроде ничего, утром каша стараемся чтобы порцию все таки свою съедала, иногда не доедает но чаще все уходит с песнями и танцами)) Запиваем или компотом или какао.
Потом кефир перед сном (если кефира нет, то суп), после сна суп или что нибудь из второго то что себе готовим, и на ночь молоко, кашку жидкую или компотик если поздно вечером кушала. В перекусах, печеньки, фрукты, булочки.
Сосиски тоже она ест, беру ей детские, но даем не очень часто, если по быстрому надо приготовить и покормить, то с макарошами детскими мелкими нарезаю. Или уж если отказалась от нормальной еды, то лиж бы хоть что то поела даем уже сосиски.
Lyuka вне форума  
Old 30.01.2013, 11:19
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люба, животик лапушный такой!!! С неделькой тебя!!!

Аврора тож сама одевается. Но рукава еще не осилила. Пуговицы тоже пока не застегиваем. А кнопки только растегиваем))) Сапоги, шапку тоже сама одевает.

Мы как кровать купили, стали отдельно спать. А 2 ночи капризулим, я ее зову к нам на кровать, нет говорит, мама иди ложись ко мне, на подушку показывает))) Вообщем красота!!!
Евгешечка вне форума  
Old 30.01.2013, 11:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой со сном у нас тоже только на нашей кровати согласен спать...может и один улчся но на нашей)))
А вот тапки мы обязательно сами и обязательно с "ложкой" у нас она такая длинная он от них тащится))))
Kralya вне форума  
Old 30.01.2013, 12:56
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, с выздоровлением вас!!!!!!!! Мы вот с соплями и кровь сдали как раз заболевал она не очень оказалась, вот теперь вылечимся и пересдать надо, нам карту для садика делать и на комиссию ехать узнавать мы вообще стоим ли где то))))
О кувырки мы обожаем, тоже через голову кувыркается очень хорошо....
Мы так склоняем мама дала, папа сделала и все в это роде.... В последнюю неделю уже так говорит полноценно целые фразы, мама доставай из-за стола, пойдем со мной в комнату польем цветочки и все в этом роде, ну в общем обычный разговор уже.... Песни любит напевать и стишки частично рассказывает))))

Люба, с шевелюшками тебя!!!!!!!!!!! У меня уже пинчище иногда так зарядит)))
Мы вот супы любим, но только домашние мои, в садике их не ест, а дома за обе щеки целую тарелку съедает, утром кашу не ест, омлет обычно только, сегодня вот блинов ему жарила очень любит)))) ну и отдельно котлеты ест без гарнира все))))))))))) Яблоки поедает целыми днями по 2-3 в день съедает я уже озадачилась не много ли))))) Компоты варю сама и кисель любит, вечно просит...

Сон у нас в своей кроватке кладем его просит посчитать ему, немного посчитаешь говорит, все мама посчитала иди)))

Вроде бы умный все знает, но туалеттттттттттттт бедаааааа....
Марина5 вне форума  
Old 30.01.2013, 13:06
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сфоткала как смогла

Марина5 вне форума  
Old 30.01.2013, 13:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Сфоткала как смогла

Ух ты какой чудесный пузодомик Прям любуюсь
Марина такое ощущение что ты вовсе не набрала вес во время Б, такая стройняха
Lyuka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.