Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 13:43
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724732
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну вот и я получила посылку. Пошли с Сашей на почту за конвертами, я на всякий случай взяла с собой паспорт - ну мало ли... Спускаемся вниз - а в ящике извещение! И главное на почте сегодня никого. Получили без проблем. А конвертов как раз и нет Это же Почта России, чего-нибудь обязательно нет. Успела щелкнуть как Саша несет посылку домой, мне она это дело не доверила. А как пришли домой - фотоаппарат решил, что он очень устал и разрядился. Фоточки выложу вечером.
Яна, спасибище!
ну наконец-то надеюсь содержимое понравится
Incantare вне форума  
Old 23.01.2013, 13:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Содержимое уже понравилось Не знаю только налезут ли на Антоху носки, у него лыжа 45 размера, а носки 41-44 написано, сколько по факту проверим
Цветной картон прям очень вовремя, я как раз на днях задумалась, что надо бы купить. Маркеры наверно тоже Саше. но на них уже я глаз положила, будем договариваться. Моя скраповская душонка, конечно, очень обрадовалась фетру, у нас его искать приходится, отделы эти вечно переезжают и редко привоз бывает. Ну я по порядку все напишу, когда хвастик делать буду.
Спасибо!
Firewolf вне форума  
Old 23.01.2013, 13:52
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724732
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Содержимое уже понравилось Не знаю только налезут ли на Антоху носки, у него лыжа 45 размера, а носки 41-44 написано, сколько по факту проверим
Цветной картон прям очень вовремя, я как раз на днях задумалась, что надо бы купить. Маркеры наверно тоже Саше. но на них уже я глаз положила, будем договариваться. Моя скраповская душонка, конечно, очень обрадовалась фетру, у нас его искать приходится, отделы эти вечно переезжают и редко привоз бывает. Ну я по порядку все напишу, когда хвастик делать буду.
Спасибо!
Ну вот и хорошо, а носки если что сама дома будешь таскать если вдруг малы будут, хотя тянутся они приличненько
Incantare вне форума  
Old 23.01.2013, 19:40
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, я сегодня тоже получила извещение.
Но не знаю когда смогу получить-лежу с температурой. Болеем всей семьей-жесть ваще!
Прости меня, мой адресат, очень я ждала посылочку.....
Cler вне форума  
Old 23.01.2013, 22:17
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну вот и я получила посылку. Пошли с Сашей на почту за конвертами, я на всякий случай взяла с собой паспорт - ну мало ли... Спускаемся вниз - а в ящике извещение! И главное на почте сегодня никого. Получили без проблем. А конвертов как раз и нет Это же Почта России, чего-нибудь обязательно нет. Успела щелкнуть как Саша несет посылку домой, мне она это дело не доверила. А как пришли домой - фотоаппарат решил, что он очень устал и разрядился. Фоточки выложу вечером.
Яна, спасибище!
С посылочкой вас!!!!!
Лилия81 вне форума  
Old 23.01.2013, 23:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура!! Начали доходить оставшиеся посылочки!! Всех с посылками!!
Спасибо Почта России что Наконец-то доставила посылку
Малышка Мю вне форума  
Old 25.01.2013, 18:28
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня тоже получила извещение.
Но не знаю когда смогу получить-лежу с температурой. Болеем всей семьей-жесть ваще!
Прости меня, мой адресат, очень я ждала посылочку.....
ох, уж эта почта, ждала ждала и вот на тебе ....заболела
поправляйся скорее и беги на почту
Ugolek вне форума  
Old 26.01.2013, 20:32
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, я счастливый человек сегодня!!!!!!!!!! Вчера вечером мамуля принесла мне извещение!!!!! Сегодня поехала и забрала! Получила подарочек от Надюши -МАЛЯВКА!!! Надюша, какое все замечательное!!!!!!!!!!

Девчонки, пошла хвастаться ))))
Salamandra вне форума  
Old 30.01.2013, 11:55
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, получила!!!!
Все супер-пупер класс!!!
Сфотала, постараюсь в течении дня или ночера выложить.
Спасибо тебе, мой отправитель!!!!
Cler вне форума  
Old 30.01.2013, 12:30
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ура! Ура! Еще одна победа над Почтой России!

Лилия81, спасибо
Firewolf вне форума  
Old 30.01.2013, 21:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я получила одну посылочку.Вторую они оказывается уже отправили назад.
И главное,доказывали мне,что сегодня извещения отнесли.
СЕГОДНЯ,а посылку отправили фиг знает когда,что она уже в Туле и главное,пытались мне доказать,что посылка еще оттуда не прибывала((((((
Вторую еле нашли,я так понимаю,что тоже хотели отправить уже обратно.
Я им сегодня высказала все,что думаю о их работе,о работе почты и вообще о всех почтовых служащих)))))))
И главное,я же проверила почтовый ящик,спецом залезла в него,когда с почты домой шли,нифига там ничего нет.Уроды,других слов нет
Лисёнок вне форума  
Old 30.01.2013, 21:21
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я получила одну посылочку.Вторую они оказывается уже отправили назад.
И главное,доказывали мне,что сегодня извещения отнесли.
СЕГОДНЯ,а посылку отправили фиг знает когда,что она уже в Туле и главное,пытались мне доказать,что посылка еще оттуда не прибывала((((((
Вторую еле нашли,я так понимаю,что тоже хотели отправить уже обратно.
Я им сегодня высказала все,что думаю о их работе,о работе почты и вообще о всех почтовых служащих)))))))
И главное,я же проверила почтовый ящик,спецом залезла в него,когда с почты домой шли,нифига там ничего нет.Уроды,других слов нет
да уж, Танюш, чего-то на твоей почте вообще фиг знает что творится хорошо, что хоть одну посылочку отвоевала!!!!!
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 30.01.2013, 21:25
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Уроды. И не надо на них других слов, не заслужили.
Если ты хорошо им хвосты накрутила - они завернут посылку с полпути, благо сейчас есть возможность отследить посылку в процессе и перенаправить. Конечно это никому не нужно, но если ты хорошо поскандалила, то работники почты могут так себя утрудить.

Я вот тут подумала. Это нас тут небольшая группа и то половина посылок шла долго и с приключениями. А если в масштабах страны - это ж пипец. Это не какие-нибудь там единичные случаи, а серийное безобразие. Я вообще не люблю ругаться и берегу свои нервы, пока совсем не утомят...но видимо этот момент наступил. Во мне просыпается борец за свои права и за других униженных и оскорбленных. Как только смогу сформулировать конкретную идею - напишу.
Firewolf вне форума  
Old 30.01.2013, 21:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

не думаю,что они испугались.Я так понимаю,что не я одна все им рассказала)))))))
Просто понимают свою безнаказанность.Было бы больше свободного времени,я б и в прокуратуру на них накатала.пусть их там трясонут разок хорошенько))))))Может работать научатся
Лисёнок вне форума  
Old 30.01.2013, 21:58
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я получила одну посылочку.Вторую они оказывается уже отправили назад.
И главное,доказывали мне,что сегодня извещения отнесли.
СЕГОДНЯ,а посылку отправили фиг знает когда,что она уже в Туле и главное,пытались мне доказать,что посылка еще оттуда не прибывала((((((
Вторую еле нашли,я так понимаю,что тоже хотели отправить уже обратно.
Я им сегодня высказала все,что думаю о их работе,о работе почты и вообще о всех почтовых служащих)))))))
И главное,я же проверила почтовый ящик,спецом залезла в него,когда с почты домой шли,нифига там ничего нет.Уроды,других слов нет
Вот с...ки, правильно, так с ними и надо
Карлыгаш вне форума  
Old 01.02.2013, 22:20
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот, уже во второй игре подряд моя посылочка последняя ) Дорогой отправитель, можно мне как-нибудь номер трека заполучить? А то я через неделю уезжаю, а посылочку хооочется
Мусик-пузик вне форума  
Old 28.02.2013, 09:35
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я получила одну посылочку.Вторую они оказывается уже отправили назад.
Танюш, как там твои почтовые войны? Вернули посылку?
Firewolf вне форума  
Old 04.03.2013, 21:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Танюш, как там твои почтовые войны? Вернули посылку?
нет,не вернули((((((
Я им накатала письмо в книге отзывов))))))
Смотрю новые почтальоны появились,я,конечно,не думаю,что это из-за отзыва)))))))Но думаю не я одна такая недовольная была.
Извещения потом принесли))))))2 штуки.
Мужу говорю пойти что ли еще поругаться?
Принесли через неделю после того,как я посылку получила.
Если б они так несли,то я б и вторую посылку не получила бы.
Сегодня ходила письма отправлять,смотрю они опять всех отправляют ждать извещений.
ну тут уж я не смогла смолчать,говорю я также ждала месяц назад в итоге посылка домой ушла,не знаю как,кому и когда носят извещения ваши почтальоны,но извещения оказываются в ящике через месяц после того,как посылка уже получена отправителем,то бишь уехала в пункт отправления.
Пытались что-то возражать,но мужику посылку нашли))))))А то не хотели по номеру искать))))))
Лисёнок вне форума  
Old 28.03.2013, 20:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

зашибись! я отправила 2ю! собранную посылку и что? ее с 11 марта не могут вручить! я в истерике просто! дорогой мой адресатик, ты остался последний, пожалуйста держи меня в курсе их неудачного вручения, потому что я прямо плачу уже.
Юки-Онна вне форума  
Old 28.03.2013, 20:26
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юки-Онна Посмотреть сообщение
зашибись! я отправила 2ю! собранную посылку и что? ее с 11 марта не могут вручить! я в истерике просто! дорогой мой адресатик, ты остался последний, пожалуйста держи меня в курсе их неудачного вручения, потому что я прямо плачу уже.
ооооо..
вот это кОшмар!!!
Мне открытка шла 1,5 месяца!!! Пока я скандал там не учинила
Cler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.