Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2013, 17:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы сказала всё, что думаю. Как ни крути, даже если вы "мегера" были это не повод изменять. Не нравится уйди. И оправдать себя вашим стервозным поведением он не может.
А если предположить, что вы сойдетесь? все равно молчать до конца вы не сможете.
Сейчас он вошел в роль - считает себя правым и вами обиженным. А нет....
Поверните ситуацию так, что я не подарок, но ты мудак.
По крайне мере пусть ему спокойно не трах..... эту даму.

ИМХО)))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.02.2013, 17:09
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, ну не смогла бы я молчать. Он ночь с этой ..... проведет и к нашему ре придет на след. день......
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.02.2013, 17:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я бы сказала всё, что думаю. Как ни крути, даже если вы "мегера" были это не повод изменять. Не нравится уйди. И оправдать себя вашим стервозным поведением он не может.
А если предположить, что вы сойдетесь? все равно молчать до конца вы не сможете.
Сейчас он вошел в роль - считает себя правым и вами обиженным. А нет....
Поверните ситуацию так, что я не подарок, но ты мудак.
По крайне мере пусть ему спокойно не трах..... эту даму.

ИМХО)))))))
так он же УЖЕ ушел. Понимаю, если бы он с ней жил, а в номера бы с другой бегал.
Фиорина вне форума  
Old 02.02.2013, 17:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

С самого начала было ясно, что он не такой честный ...он в новогоднюю ночь говорил люблю другой женщине! А накануне тоже самое говорил жене...очень не порядочно
Ksanka вне форума  
Old 02.02.2013, 17:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну когда выяснилось всё на НГ он еще в семье жил. Не в песочнице же они сидели....значит отношения уже начались еще тогда. и думаю, что они не один месяц вместе....
Из за двухнедельных отношений из семьи не уходят.
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.02.2013, 17:57
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочки...уже незнаю, что правильно, что нет...
Сейчас пишет, спрашивает, когда Рому завтра забрать. Я его спрашиваю ты его хоть заберешь-то, надеюсь...или родители? Он родители, а я с ним вечером буду. Отвечаю ему...цитирую...Ммм...развлекаемся, значит. На ребенка 2 раза в неделю по пол дня...мда, все слова...бла...бла...бла. Ну, дай Бог тебе хорошо отдохнуть, надеюсь, совесть не замучает!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 02.02.2013, 19:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Кать, крепись. Живи дальше, как и намечала себе. Как и жила все эти дни.

Что собственно изменилось? Да по сути ничего. Только, я так понимаю, то, что ты его уже не примешь обратно. Так?

Тем более. Плюнь и разотри.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 02.02.2013, 19:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Кать, крепись. Живи дальше, как и намечала себе. Как и жила все эти дни.

Что собственно изменилось? Да по сути ничего. Только, я так понимаю, то, что ты его уже не примешь обратно. Так?

Тем более. Плюнь и разотри.
я тоже считаю что не надо устраивать всяких разборок, а лучше устраивать свою жизнь.
Фиорина вне форума  
Old 02.02.2013, 20:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катя, а мол. человек с которым ты на свидания ходишь в курсе о твоей ситуации?
Tusia вне форума  
Old 02.02.2013, 22:34
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя,хочу поддержать тебя,ходи на свидания,наслаждался жизнью!Строй новую жизнь,тот кто раз предал не изменится,но щас у тебя есть больше шансов построить заново свою счастливую жизнь!Пусть хоть тот с кем ты сейчас общаешься НЕ ТОТ,но ты благодаря ему не сидишь в депрессии и скоро встретишь ИМЕННО его!А мужа -я б не приняла назад!не из за гордости а потому что очень тяжело пережить предательство и ЗАБЫТЬ!Но если все таки ты можешь все ему простить и любишь то тогда ВПЕРЕД!Поступай как подсказывает РАЗУМ!!2
Belrina85 вне форума  
Old 02.02.2013, 23:03
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Кать, крепись. Живи дальше, как и намечала себе. Как и жила все эти дни.

Что собственно изменилось? Да по сути ничего. Только, я так понимаю, то, что ты его уже не примешь обратно. Так?

Тем более. Плюнь и разотри.
Незнаю...сложно так все...если раньше говорила, что готова не оглядываться назад и начать все заново, то сейчас да...изменилось как-то все. Если пришел бы, то сто раз подумала, но, скорее всего, простила бы и приняла. Пока так. Живо еще все...чувства, воспоминания...Рома.

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Катя, а мол. человек с которым ты на свидания ходишь в курсе о твоей ситуации?
Да, конечно, он в курсе. Ничего не скрываю...ни о муже, ни о ребенке. Кольцо не снимаю.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 02.02.2013, 23:04
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Катя,хочу поддержать тебя,ходи на свидания,наслаждался жизнью!Строй новую жизнь,тот кто раз предал не изменится,но щас у тебя есть больше шансов построить заново свою счастливую жизнь!Пусть хоть тот с кем ты сейчас общаешься НЕ ТОТ,но ты благодаря ему не сидишь в депрессии и скоро встретишь ИМЕННО его!А мужа -я б не приняла назад!не из за гордости а потому что очень тяжело пережить предательство и ЗАБЫТЬ!Но если все таки ты можешь все ему простить и любишь то тогда ВПЕРЕД!Поступай как подсказывает РАЗУМ!!2
Спасибо за поддержку.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 08.02.2013, 10:04
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я не смогла сохранить брак. Муж ушел сам, забрал часть вещей и конечно же во всем обвинил меня. Сердце разрывается, в горле ком, а в мыслях кавардак, куда бежать, что делать, как жить. Хочется спокойно уснуть, без всяких мыслей и больше не проснуться
Sladkaya вне форума  
Old 08.02.2013, 10:16
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Читала долго, не смогла удержаться, пишу. Девочки, что ж вы кидаетесь то из крайности в крайность. Знаю по себе, ДА тяжело, ДА обидно, ДА тоскливо, НО.... У вас есть (будут) дети - вот ЭТО действительно СМЫСЛ нашей жизни, живем то мы все равно ради них, ради нашего продолжения. Первая улыбка, первые зубки, первое МАМА, первые шаги, первый класс.... вот ваше счастье. Поплакала немного и вперед на "баррикады", рожать, воспитывать, гулять с ними, улыбаться жизни. А любимый человек ОБЯЗАТЕЛЬНО появится и будет любить, ценить и вас и детей ваших. Все пишу не просто из головы, а из собственного опыта. Было много всего - обида, слезы, разочарования, но ребенок, дом, учеба, работа (подрабатывала чтоб как-то жить можно было). Все равно родители, друзья, родственники поддержат (хоть и говорить много всякого будут). И бывший муж пытался вернуться не раз - не приняла. А сейчас - прекрасный сын, хорошая работа, хорошие друзья, любимый муж.
Танчик1404 вне форума  
Old 08.02.2013, 12:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Вот и я не смогла сохранить брак. Муж ушел сам, забрал часть вещей и конечно же во всем обвинил меня. Сердце разрывается, в горле ком, а в мыслях кавардак, куда бежать, что делать, как жить. Хочется спокойно уснуть, без всяких мыслей и больше не проснуться
он тебя беременную бросил? Вот уж действительно козел.
Фиорина вне форума  
Old 08.02.2013, 12:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Вот и я не смогла сохранить брак. Муж ушел сам, забрал часть вещей и конечно же во всем обвинил меня. Сердце разрывается, в горле ком, а в мыслях кавардак, куда бежать, что делать, как жить. Хочется спокойно уснуть, без всяких мыслей и больше не проснуться
Не-не! Тебе нельзя - в тебе человечек растет Ты для него должна дышать и улыбаться

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
он тебя беременную бросил? Вот уж действительно козел.
Да... но с другой стороны, что ж ему из-за Б оставаться? А смысл?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 08.02.2013, 12:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Читала долго, не смогла удержаться, пишу. Девочки, что ж вы кидаетесь то из крайности в крайность. Знаю по себе, ДА тяжело, ДА обидно, ДА тоскливо, НО.... У вас есть (будут) дети - вот ЭТО действительно СМЫСЛ нашей жизни, живем то мы все равно ради них, ради нашего продолжения. Первая улыбка, первые зубки, первое МАМА, первые шаги, первый класс.... вот ваше счастье. Поплакала немного и вперед на "баррикады", рожать, воспитывать, гулять с ними, улыбаться жизни. А любимый человек ОБЯЗАТЕЛЬНО появится и будет любить, ценить и вас и детей ваших. Все пишу не просто из головы, а из собственного опыта. Было много всего - обида, слезы, разочарования, но ребенок, дом, учеба, работа (подрабатывала чтоб как-то жить можно было). Все равно родители, друзья, родственники поддержат (хоть и говорить много всякого будут). И бывший муж пытался вернуться не раз - не приняла. А сейчас - прекрасный сын, хорошая работа, хорошие друзья, любимый муж.
полностью согласна, не нужно паниковать. Да, сначала тяжело, особенно материально, помню как я ходила в магазин купить покушать, а в кармане 50 рублей железом, вот и думай что купить. А потом подрабатывать начала, потом ребенка в садик взяли и я вернулась на работу. Сейчас мы с дочкой не шикуем конечно, но и ни в чем не нуждаемся, без мужчины вполне реально воспитывать детей, теперь я это знаю.
Фиорина вне форума  
Old 08.02.2013, 12:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
он тебя беременную бросил? Вот уж действительно козел.
согласна
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.02.2013, 12:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Не-не! Тебе нельзя - в тебе человечек растет Ты для него должна дышать и улыбаться



Да... но с другой стороны, что ж ему из-за Б оставаться? А смысл?
судя по линеечке там и не один малыш в животе. Просто бросать женщину, когда у нее впереди еще роды и целый декрет, это как-то по козлиному. На что она жить то будет?
Фиорина вне форума  
Old 08.02.2013, 12:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
судя по линеечке там и не один малыш в животе. Просто бросать женщину, когда у нее впереди еще роды и целый декрет, это как-то по козлиному. На что она жить то будет?
Не, я не говорю, что это благородно! Не подумайте!

Я к чему. Просто в чем разница, если мужик уйдет сейчас, через год, через 2 или через 15 лет?
Вот скажите, в первые месяцы малыша маме сложно. Нужна поддержка. А какая поддержка и психологический комфорт, если сама мама знает, какой ценой он рядом?
И дальше также. Будут иные, но проблемы, иные заботы, и все также нужен будет кто-то.

Если человек соглашается материально и еще как-то присутствовать в жизни ребенка, то я не вижу разницы, когда мужик уйдет. Наоборот - по мне - чем раньше, тем лучше.
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.