Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2013, 23:28
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Привет, ужас какой! Я сама два раза это испытала, у меня сын тоже почти два раза сознание терял... ужас - чувствуешь себя такой беспомощной: один - раз после анастезии и чистки полости гноя, а второй раз после падения спиной на угол бруса... жуть просто...
Да температура такая очень плохо на мозг воздействует.

А еще недавно у него за полчаса температура поднялась, а он жаловался что ему дышать трудно и температуры сначала не было - мы вызвали скорую. А пока она приехала у него начались судороги и поднялась 40 температура. Сделали ему укол и с утра как небывало без температуры проснулся, напугал опять он меня конкретно.
Ох, боже мой, пока вырастут, мы 20 раз поседеем....
а от т. часто у детей судороги бывают, мы как-то проскакивали это дело раньше.. ну и вирус, у него было 80 на 40 давление, хотя для 9 лет такое давление низкое...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:42
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Галя,Оля..соболезную вам!я вот 5 лет назад маму потеряла и до сих пор не верю..кажется,что она дома ,а я просто давно туда не ездила..соскучилась безумно, бывает по ночам плачу как маленькая, потом беру в руки себя, понимаю,что я уже сама мама и жизнь так меняется стремительно..но все равно грустно очень
Галочка, прям вообще жуть..

какие у нас новости..мы наконец купили квартиру!в ипотеку..в Железнодорожном, будем соседи с Аней Кубанной скоро
Олечка, это ты так рано мамочку потеряла ты ж совсем еще молоденькой девочкой была... это у меня уже дети, муж... да и я сама взрослая.... и то больно и грустно...

Поздравляю с таким важным приобретением!

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Недавно озадачилась выходом-невыходом на работу.
Думала няничку нанять, потом на семейном совете передумали
и мы все также вдвоем до осени, а там в садик пойдем.

Еще мы как от груди отлучились я высыпаться начала, но мне это показалось скучным и я почти каждую ночь что-нибудь рукодельничаю
Хотя и раньше тоже иногда баловалась, но щас прям конкретно подсела
Диан, рукоделки твои смотрю в контакте красиво!
а ты кем работаешь? тебя там ждут на работе?)

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Девченки, привет всем)
Сто лет к вам не заходила...
У нас куча новостей) Самая главная - мы вновь ожидаем прибавления - уже 8 неделек) Токса нет, так что жду мальчика)
Катюш, поздравляем от души!
мы тоже скорее всего в конце лета - осенью пойдем за малышом))) если раньше случайно не получится
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, тогда как-то больше в руку было что ли... Теперь и совсем не вовремя - с деньгами туго сейчас, до беременности хватало, а теперь наблюдение в ЧК бьет по карману так, что мама не горюй... Плюс я за Дашунделя боюсь - боюсь недолюбить, недодать и т.д... Боюсь попасть на сохранение - я просто не смогу ее оставить... Короче мыслей куча...
не бойся ничего) есть своя прелесть и в том, что детки с маленькой разницей. Первые месяцы сложно, а потом они сами друг друга развлекают. У мамы даже времени больше получается свободного) а еще хорошо, когда у мамы с детишками небольшая разница в возрасте) Вот я свою Катю в 20 лет родила - так мы с ней, как сестры вместе смотримся) и интересы мои недалеко ушли от продвинутой молодежи)
А про деньги ... их сегодня нет, а завтра они есть а беременность длится 9 месяцев))) еще куча времени впереди

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У нас свершение - мы закончили ГВ - уже неделю!
Прошла неделя, а у меня такая большая грудь - больше чем когда кормила)) но главное мягкая, надеюсь станет меньше))) а то меня мой 7ой размер убивает)))
Олю с завершением ГВ! Молодцы девчонки!
7-й размер это да.... ну во я по своей груди сужу... после каждых родов она у меня на размер увеличивалась... сейчас почти 4-й... хотелось бы в 3 вернуться)))) тяжелее стала, лямки врезаются у меня в апреле год будет как без ГВ. грудь стала тверже, но размер особо не ушел. Худеть надо видимо.
Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Мои болели, последний Макс.. видимо грипп до нас дошёл((( 5 дней с т. под 40гр. Сегодня пошли за справкой к педиатру нашему , так он прямо во время прослушки фоноскопом сознание потерял, плюс с небольшим судорожным эффектом... первый раз в жизни мой ребёнок у меня на глазах сознание потерял.,. вызвали скорую, в больнице взяли кровь на сахар и отпустили...
В
Светуль, это что ж за напасть такая... ужас! как сейчас Максим себя чувствует?
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:52
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Оля с завершением ГВ! Катю с Б.!
Мои болели, последний Макс.. видимо грипп до нас дошёл((( 5 дней с т. под 40гр. Сегодня пошли за справкой к педиатру нашему , так он прямо во время прослушки фоноскопом сознание потерял, плюс с небольшим судорожным эффектом... первый раз в жизни мой ребёнок у меня на глазах сознание потерял.,. вызвали скорую, в больнице взяли кровь на сахар и отпустили...
Вот теперь сижу в нете, роюсь по сайтам с Эпи... судорог у него никогда не было, начиталась ужасть, что бывает... наверное будем травы пить... пока списала на вирус, после него судорожная готовность мозга повышается... мы летом делалиЭЭг, была не очень...
кошмар, выздоравливайте скорее!
Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Всем привет!



Олечка, это ты так рано мамочку потеряла ты ж совсем еще молоденькой девочкой была... это у меня уже дети, муж... да и я сама взрослая.... и то больно и грустно...

Поздравляю с таким важным приобретением!


Катюш, поздравляем от души!
мы тоже скорее всего в конце лета - осенью пойдем за малышом))) если раньше случайно не получится

не бойся ничего) есть своя прелесть и в том, что детки с маленькой разницей. Первые месяцы сложно, а потом они сами друг друга развлекают. У мамы даже времени больше получается свободного) а еще хорошо, когда у мамы с детишками небольшая разница в возрасте) Вот я свою Катю в 20 лет родила - так мы с ней, как сестры вместе смотримся) и интересы мои недалеко ушли от продвинутой молодежи)
А про деньги ... их сегодня нет, а завтра они есть а беременность длится 9 месяцев))) еще куча времени впереди
Привет!
ага..19 лет было, 2,5 года как уехала учится в Москву, думаю если б дома осталась, то рехнулась бы...у нас очень близкие отношения были...у меня идея фикс была дочку быстрее родить

мы тоже планируем пока в конце лета-осень
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 18:10
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Мои на прогулку!

Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 22:46
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, приветик))))

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Сокучилась по всем вам! я тоже сто лет не заходила, поймала вирус давно, и у мужа на ноуте система полетела, я боялась заходить, потом пароль забыла, а счас вот получилось!
Галя,Оля..соболезную вам!я вот 5 лет назад маму потеряла и до сих пор не верю..кажется,что она дома ,а я просто давно туда не ездила..соскучилась безумно, бывает по ночам плачу как маленькая, потом беру в руки себя, понимаю,что я уже сама мама и жизнь так меняется стремительно..но все равно грустно очень
Галочка, прям вообще жуть..

Светик,про тебя впоминала, поздравляю с сыночком!будут они Саней лучшие друзья! вот ему повезло!

какие у нас новости..мы наконец купили квартиру!в ипотеку..в Железнодорожном, будем соседи с Аней Кубанной скородом готов, сдали недавно, в марте-апреле заселение обещают, счас вся в обдумывании как ремонт делать)

Агниша болтает хорошо, не могу посчитать, но около 70 слов есть, повторяет за мной, разговаривает с незнакомыми..всем кто с ней общается отвечает и привет и как зовут и вообще разговор поддерживает)))любвеобильная -страсть! всех детей ровесников и старших обнимает, в поликлинике, в ТЦ, везде где видит,издалека кричит ПРивет,мальчик!и несется обнять и чмокнуть)) папа наш в шоке от этого
Ольчик, поздравляю с покупкой квартиры. Вот вам теперь весело будет с Анюткой))) А вы с ней договаривались, через нее узнавали или случайно так получилось?

С сыночком нам повезло)) надеюсь, что поладят, и не буду драться) и ревновать друг к другу.

Агниша-звезда!!! Мы встречали такую девочку у нас в ТЦ. На это очень весело смотреть. А у меня Санька деньги всем раздает. Взял у меня 100р. и пошел гулять по ТЦ. А на встречу шла вот такая любвеобильная девочка нашего возраста, она его обняла, а он ей 100р. предложил. Она взяла))) но родители потом отдали ))) смеялись все вместе))))
Болтушка какая Агнишу- молодчина! Очень рада за вас!

У нас Санька только нам говорит как его зовут, но стоит только кому-нибудь подойти, он молчит как партизан))).
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 23:02
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Да такие соседи - это жесть. мне с моими относительно повезло))
Маруся нормально: растет, болтает, показываем характер

Недавно озадачилась выходом-невыходом на работу.
Думала няничку нанять, потом на семейном совете передумали
и мы все также вдвоем до осени, а там в садик пойдем.

Еще мы как от груди отлучились я высыпаться начала, но мне это показалось скучным и я почти каждую ночь что-нибудь рукодельничаю
Хотя и раньше тоже иногда баловалась, но щас прям конкретно подсела
Я про нянь передачу смотрела "нужна или не нужна няня". И вот мне страшно стало, когда я представила, что у меня дома с моим ребенком будет совершенно незнакомый человек. Вот правда страшно. Думаю, как отваживаются другие женщины на это - для меня загадка.
С отлучением вас от груди)))) скучно говоришь

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Девченки, привет всем)
Сто лет к вам не заходила...
У нас куча новостей) Самая главная - мы вновь ожидаем прибавления - уже 8 неделек) Токса нет, так что жду мальчика)
Дашунька - радость моя) говорит уже не плохо, много слов, но предложения пока не строит. Занимаемся каждый день... Устаю сильно)
Как у вас? Я соскучилась)
Катюшка, рада за вас)))


Дашутка-молодчина. Девочки, как все и говорят, быстрее мальчиков развиваются. Болтушки ))))) А как занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Спасибо)
Да, очень боялась, беременность получилась совсем не запланированная - сразу после месячных и с двойным методом предохранения
Я и расстроилась сразу сильно... Готова была мужа кастрировать топором
Об аборте мыслей не было правда...
Постепенно привыкала...
А сегодня наконец-то сходила к своему врачу - она сказала что все ок, воодушевила меня и я теперь не описать как рада
какой кошмар...что же делать после вторых родов? как предохраняться?
спиодин только поможет....
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 23:08
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, тогда как-то больше в руку было что ли... Теперь и совсем не вовремя - с деньгами туго сейчас, до беременности хватало, а теперь наблюдение в ЧК бьет по карману так, что мама не горюй... Плюс я за Дашунделя боюсь - боюсь недолюбить, недодать и т.д... Боюсь попасть на сохранение - я просто не смогу ее оставить... Короче мыслей куча...
я тоже не наблюдаюсь в ЧК, а когда с Санькой ходила, то денег очень много угробили. Но я в платной делала скрининг и на УЗИ хожу в платную и все.
Страхи твои разделяю. Читаю всякие статьи про второго ребенка, как относится к первому и т.д. Познавательно.
Появился еще один страх- родов боюсь. Читала, что вторые роды быстрее в раза, но и больнее в раза. Что это как плата за быстроту.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 23:14
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Всем приветик!



Поздравляю с таким счастьем! Ты главное про все это не думай! Это самое главное, старайся отвлечься! Подготовь Дашулю к прибавлению, они уже сообразительные и реальные помощники! А для девчонок это вообще самое любимое - поняньчиться с лялей)))

У нас свершение - мы закончили ГВ - уже неделю!
Как я и думала, помогло наше расставание на два дня, дальше было немного каприз. Но в целом позитивно, потом заклеила сиси пластырем и она не смогла засосать))) и сказала удивленно: сиси неть! и глаза такие ошарашенные были Так пару раз убеждалась, а потом уже не проверяла больше)))

Прошла неделя, а у меня такая большая грудь - больше чем когда кормила)) но главное мягкая, надеюсь станет меньше))) а то меня мой 7ой размер убивает)))
и вас тоже с завершением ГВ


Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Оля с завершением ГВ! Катю с Б.!
Мои болели, последний Макс.. видимо грипп до нас дошёл((( 5 дней с т. под 40гр. Сегодня пошли за справкой к педиатру нашему , так он прямо во время прослушки фоноскопом сознание потерял, плюс с небольшим судорожным эффектом... первый раз в жизни мой ребёнок у меня на глазах сознание потерял.,. вызвали скорую, в больнице взяли кровь на сахар и отпустили...
Вот теперь сижу в нете, роюсь по сайтам с Эпи... судорог у него никогда не было, начиталась ужасть, что бывает... наверное будем травы пить... пока списала на вирус, после него судорожная готовность мозга повышается... мы летом делалиЭЭг, была не очень...
Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Привет, ужас какой! Я сама два раза это испытала, у меня сын тоже почти два раза сознание терял... ужас - чувствуешь себя такой беспомощной: один - раз после анастезии и чистки полости гноя, а второй раз после падения спиной на угол бруса... жуть просто...
Да температура такая очень плохо на мозг воздействует.

А еще недавно у него за полчаса температура поднялась, а он жаловался что ему дышать трудно и температуры сначала не было - мы вызвали скорую. А пока она приехала у него начались судороги и поднялась 40 температура. Сделали ему укол и с утра как небывало без температуры проснулся, напугал опять он меня конкретно.
Девчонки, страсти какие рассказываете....
не дай Бог никому такое пережить....
Здоровья нашим деткам!!!!

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюш, поздравляем от души!
мы тоже скорее всего в конце лета - осенью пойдем за малышом))) если раньше случайно не получится

не бойся ничего) есть своя прелесть и в том, что детки с маленькой разницей. Первые месяцы сложно, а потом они сами друг друга развлекают. У мамы даже времени больше получается свободного) а еще хорошо, когда у мамы с детишками небольшая разница в возрасте) Вот я свою Катю в 20 лет родила - так мы с ней, как сестры вместе смотримся) и интересы мои недалеко ушли от продвинутой молодежи)
А про деньги ... их сегодня нет, а завтра они есть а беременность длится 9 месяцев))) еще куча времени впереди
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение

мы тоже планируем пока в конце лета-осень
Галюня, Оля - давайте запузячивайтесь))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 23:15
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Мои на прогулку!

КРАСАВЦЫ!!!!
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 12:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик))))



Ольчик, поздравляю с покупкой квартиры. Вот вам теперь весело будет с Анюткой))) А вы с ней договаривались, через нее узнавали или случайно так получилось?

С сыночком нам повезло)) надеюсь, что поладят, и не буду драться) и ревновать друг к другу.

Агниша-звезда!!! Мы встречали такую девочку у нас в ТЦ. На это очень весело смотреть. А у меня Санька деньги всем раздает. Взял у меня 100р. и пошел гулять по ТЦ. А на встречу шла вот такая любвеобильная девочка нашего возраста, она его обняла, а он ей 100р. предложил. Она взяла))) но родители потом отдали ))) смеялись все вместе))))
Болтушка какая Агнишу- молодчина! Очень рада за вас!

У нас Санька только нам говорит как его зовут, но стоит только кому-нибудь подойти, он молчит как партизан))).
Привет!!Спасибо)нет, не договаривались...просто когда начали подбирать город, то Железка оказалось самой удобной,чтоб мужу до работы ехать..)и новостройки подходящие и не дорогие там были и готовые самое главное)

Саня молодец))женщины любят щедрых мужчин)))ну правильно, а че все секреты рассказывать посторонним)мало ли что..)
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:15
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем пирвет!!!!!!!!!!
Свет (perels) пусть твои малыши пореже болеют и так маму не пугают.

Галя, я юрист, в достаточно крупной по меркам грода фирме,
но вопрос с выходом на работу уже отпал.
Давай-давай за мальчиком отправляйся))

Оля, классные ребята-девчата у тебя,
вы там тоже не болейте.

Светик, ну твой прям джентельмен,
а все страхи - это естественно, но ты же умница, все выдержишь.

И еще, девочки, у меня новость - Я БЕРЕМЕННА))))) Пузику щас недель шесть
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 16:54
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Всем пирвет!!!!!!!!!!
Свет (perels) пусть твои малыши пореже болеют и так маму не пугают.

Галя, я юрист, в достаточно крупной по меркам грода фирме,
но вопрос с выходом на работу уже отпал.
Давай-давай за мальчиком отправляйся))

Оля, классные ребята-девчата у тебя,
вы там тоже не болейте.

Светик, ну твой прям джентельмен,
а все страхи - это естественно, но ты же умница, все выдержишь.

И еще, девочки, у меня новость - Я БЕРЕМЕННА))))) Пузику щас недель шесть
ну не фига себе)))))поздравляю! большие уже какие!!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 17:41
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ну не фига себе)))))поздравляю! большие уже какие!!!!
Спасибо
мы сами как-то не ожидали, особо не планировали.
а теперь постоянна тошнота и слабость мои друзья
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 23:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Спасибо
мы сами как-то не ожидали, особо не планировали.
а теперь постоянна тошнота и слабость мои друзья
Ну ведь приятный сюрприз,это главное
а друзья эти..что поделать..я вот все мечтаю,что во вторую Б меня это стороной обойдета то как вспомню, так вздрогну..
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 09:28
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Всем пирвет!!!!!!!!!!
Свет (perels) пусть твои малыши пореже болеют и так маму не пугают.

Галя, я юрист, в достаточно крупной по меркам грода фирме,
но вопрос с выходом на работу уже отпал.
Давай-давай за мальчиком отправляйся))

Оля, классные ребята-девчата у тебя,
вы там тоже не болейте.

Светик, ну твой прям джентельмен,
а все страхи - это естественно, но ты же умница, все выдержишь.

И еще, девочки, у меня новость - Я БЕРЕМЕННА))))) Пузику щас недель шесть
ООО какая новость! Поздравляю!!!
Девчонки, вы молодцы! Деткам будет вместе весело играть, разница всего 2 года, супер!

Да у меня уже полный комплект, я лично очень боюсь заБ. Не готова я к третьему, хотя конечно все равно буду рада. Только квартирка у нас маленькая для троих.

Я вот собираюсь детей переселить в большую комнату, а самим в маленькую перебраться. Потому как в маленькой не поместится шкаф, две кроватки, стол и комод. А так у меня будет собственный уголок без детей. А у них в большой будет стоять и комп и телик. У меня все равно уже есть планшет и ноут.

Вот только осталось дело за малым - найти планировку чтоб как то организовать пространство детской.

Мы купили билеты в Германию - Мюнхен, собираемся в Италию. Все никак не продумаю поездку, надо где-то прочитать где хорошо и можно на 2 недельки остановиться)))

А про ГВ, у меня так за две недели молоко так и не ушло((( даже последние несколько дней болели... У вас девчонки долго перегорало?
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 20:21
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Дианочка очень хорошая новость!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 21:11
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диана, с Б! Очень хорошая новость!!!
Светик, мои вторые роды были самыми не больными)))
Девочки, у Максима моего были судороги 6-го...первый раз в жизни, мы в неврологии, сказали эпиприступ, мы все в шоке, так мне хреново(((((
теперь у меня постоянный страх, что вот опять вдруг... надо как-то перестроится... на этой недели диагностировать будут, ЭЭГ и МРТ.. не знаю как он МРТ полчаса выдержит... противосудорожные сразу предложили...
вот наблюдаем... на выходные домой отпросились... завтра опять в больницу... вот так грипп нам аукнулся...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 21:19
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Диана, с Б! Очень хорошая новость!!!
Светик, мои вторые роды были самыми не больными)))
Девочки, у Максима моего были судороги 6-го...первый раз в жизни, мы в неврологии, сказали эпиприступ, мы все в шоке, так мне хреново(((((
теперь у меня постоянный страх, что вот опять вдруг... надо как-то перестроится... на этой недели диагностировать будут, ЭЭГ и МРТ.. не знаю как он МРТ полчаса выдержит... противосудорожные сразу предложили...
вот наблюдаем... на выходные домой отпросились... завтра опять в больницу... вот так грипп нам аукнулся...
Ужас какой!! Держись, дети чувствуют твое настроение... Все будет хорошо!!!
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 21:54
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Ужас какой!! Держись, дети чувствуют твое настроение... Все будет хорошо!!!
Спасибо, Олечка!!!
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 12:53
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет) Я до компа теперь редко дохожу, а ноут сломался(
Спасибо всем большое за поздравления)
Деметра, поздравляю с беременностью)
Светик, я наблюдаюсь все-таки в ЧК - у меня выхода нет - там моя врач...
Я планирую во время КС перевязать трубы. За третьим не пойдем - все-таки у меня уже 3 КС. Но, с мужем поговорили, решили - если захотим очень-очень, то есть ЭКО.
За Дашку я переживаю, по этому стараюсь уделить ей сейчас максимум времени.
Занимаемся по карточкам, читаем стишки, сказочки, слушаем песенки, много играем - сил нет уже честно говоря...
Думаю о поездке в роддом (мне как минимум за неделю до родов надо будет ложиться)... С кем Дашу оставлять - не знаю. Думала няню...
Девочки, я посмотрела видео - у меня слов нет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Няню уже больше не хочу... Думаю няню + бабушку мужа - она сама физически не справится, тем более так долго - почти 2 недели, но хоть за няней присмотрит...
Но все-таки я надеюсь что у мужа получится взять отпуск и он будет с малой ездить ко мне в роддом.
Светик, а ты с кем думаешь Саньку оставлять, когда в роддом поедешь?
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.