Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2013, 12:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!!
Прочитала где то в соцсетях статус " В наше время вещи чинили,а сейчас выбрасывают и покупают новые"...очень оценила,это по настоящему проверка чувств и отношений,мои родители живут в браке уже 38лет,а сейчас многие и 1-3 не протягивают,такие решения как у Вас заслуживают уважения!!!!!
Да ладно)))
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Наташ, ты знаешь я рад за тебя)
Ну если можно)))
А почему ты решила сохранять семью? Ради Егора? Любовь? Упрямство?
Тут кто то писал, что сейчас многие и не пытаются наладить и уходят. Вот как тут найти баланс? ведь можно сохранять, тратить время и ничего не добиться. А можно укрепить брак.
Что думаете?
Ален, спасибо) В общих чертах ты знаешь что и как было...
Много факторов почему развелась...хотя возможностей было предостаточно...Как бы я не злилась на мужа я все равно его люблю и учюсь принимать его таким какой он есть...в те трудные для нас моменты, как бы это прально сказать, я не могла его оставить одного с его проблемами...он бы "утонул" я так думаю...это не то что я себе цену набиваю, а просто у него потерялся бы стимул исправить ситуацию...упрямство тоже сыграло свою роль))) если бы я видела у мужа наплевательское отношение на ситуацию и пофигизм по отношению к нам, то развелась бы...но я видела, что он хочет все наладить ему просто нужна помощь...я ни разу не пожалела что выбрала такой путь) и надеюсь не пожалею))) Но в тоже время я отдаю себе отчет, что может быть всеее что угодно) Щас живем и нам хорошо)
Tusia вне форума  
Old 15.02.2013, 13:25
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Надо взять себя в руки...так нельзя...может и грубо скажу...но если щас истерики прям, то после рождения малышей это все усугубится только и будет плохо не только тебе, а в первую очередь мелким...они настроение сканируют просто...нам 3 года, Егор все равно чувствует мое настроение...
Если ты будешь нервничать, то они так орать будут...так что думай и исправляй ситуацию...со своими эмоциями...ИМХО

Пысы. я только чуть начинала нервничать, а Егорка уже орал как резаный...я спокойна и он спокоен как танк...
Возможно после рождения малышей мне будет не до него и не до его выходок, но опять же... возможно
Sladkaya вне форума  
Old 16.02.2013, 21:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Рассказываю..у нас все по-прежнему....я встречаюсь...он встречается...сегодня вот Рому возили на развлечения в Космик, в кафэшку....и он остался там на ночь...у бабушки с дедушкой и папой....только папа повел свою пассию в ресторан, вместо того, чтоб время с ребенком проводить....УРОД. Спек на маму и ушел...Вот так....ребенок не нужен ему....В кафэ сегодня с ним общались нормально, как приятели, знакомые...посмеялись...у каждого своя жизнь.
Я своего нового ухажера в гости завтра позвала, устроим кулинарный поединок...он готовит )))) Ездили с ним в ТЦ...платье помогал мне выбирать, советовал....вообще, конечно, муж и он абсолютно два разных человека...по интересам...по типажу....водит меня тоже в кафэшки, в кино. Мне с ним хорошо...
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 16.02.2013, 21:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Привет! Молодец, а во время встреч с МЧ ты вспоминаешь и думаешь о муже?
Ну что ж поделать, мужчина не так будет уделять время ребенку как мама, так они устроены, обидно конечно,главное,что малыш будет замечать недостаток внимания папы...
Сочная долька вне форума  
Old 16.02.2013, 21:30
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Привет! Молодец, а во время встреч с МЧ ты вспоминаешь и думаешь о муже?
Ну что ж поделать, мужчина не так будет уделять время ребенку как мама, так они устроены, обидно конечно,главное,что малыш будет замечать недостаток внимания папы...
Нет, не думаю....мои мысли и действия только на молодого человека направлены теперь...увлек , отвлек он меня как-то....

Написал...муж...что домой едет....
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 16.02.2013, 21:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну это же здорово, что не думаешь о муже=) Так что продолжай в том же духе не оглядываясь назад
Сочная долька вне форума  
Old 16.02.2013, 22:02
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну это же здорово, что не думаешь о муже=) Так что продолжай в том же духе не оглядываясь назад
Да...но все равно..не спокойно мне...
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 16.02.2013, 22:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, извини может упустила, а как вы Роме сказали почему теперь папа живет у бабушки? Он задает вопросы?
Аллчонок вне форума  
Old 16.02.2013, 22:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да...но все равно..не спокойно мне...
Думаю, это из-за того, что все точки над i вы пока не расставили...
Босоножка вне форума  
Old 16.02.2013, 22:26
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Кать, извини может упустила, а как вы Роме сказали почему теперь папа живет у бабушки? Он задает вопросы?
Так и сказала я ему, что папа теперь будет жить там. Всё. Он как-то сказал...не люблю больше папу....почему?...потому что он с нами не живет...потому что уехал...
Вот так...все понимает...каждый вечер спрашивает, а когда папа приедет, давай позвоним...
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 16.02.2013, 22:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, я думаю что вам с мужем надо поговорить и обсудить тему ребенка...Щас очень важно как ты все объяснять...и главное без эмоций...муж поступил не правильно, что свалил на свидание, но это на мой взгляд не твоя проблема...
Рассказывай побольше сыну, что папа хороший...просто вот так в жизни случается...не переноси на него свои чувства...не привай плохое)

А с мужем необходимо поговорить...договорились встретиться с сыном-все остальное подождет...наверное вам лучше график составить)
Tusia вне форума  
Old 21.02.2013, 15:37
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Как говорят "Ласковое дитя двух маток сосет", я считаю, не нужно настраивать ребенка против папы (бабушки, дедушки), вырастет - сам все увидит и поймет. Моего сына ни папа, ни бабушка не брали к себе, приходили 2 раза в год (день рождения и новый год) на часок, а деду он после нашего развода совсем не нужен стал (а то кричал везде - фамилия моя, продолжатель рода). Вот сейчас они плоды и пожинают, он теперь их за родню практически не считает. А недавно (на свадьбе у племянника) вообще выдал - МАм, я вот думаю, а на свою свадьбу моего настоящего папу звать?
Танчик1404 вне форума  
Old 21.02.2013, 16:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не звала....а зачем? у меня другая жизнь без него...и он на этом празднике был бы лишним...
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 07:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всем привет)

Как слепы мы бываем...

Я тут делилась с вами нашими успехами успехами и тем что если если любовь, то возможно ВСЕ...увы и ах...

Мне муж сказал о нашем разрыве...у него другая...как и чт дальше не знаю...мы много пережили...и для меня это удар...очень сильный...боюсь сломаться...спасает сын Егор...
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 07:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)

Как слепы мы бываем...

Я тут делилась с вами нашими успехами успехами и тем что если если любовь, то возможно ВСЕ...увы и ах...

Мне муж сказал о нашем разрыве...у него другая...как и чт дальше не знаю...мы много пережили...и для меня это удар...очень сильный...боюсь сломаться...спасает сын Егор...
Я часто заходила в эту темку...ну так, почитать...поскольку не все гладко в нашем семействе. И ваша история была для меня хорошим примером, каждый раз все налаживалось. А тут такое, у меня прям все рухнуло, как будто это от меня муж ушел И больше не верится в чудо. Очень печально... А вы ведь вроде даже второго планировали одно время???
Мама Бо вне форума  
Old 10.03.2013, 07:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я часто заходила в эту темку...ну так, почитать...поскольку не все гладко в нашем семействе. И ваша история была для меня хорошим примером, каждый раз все налаживалось. А тут такое, у меня прям все рухнуло, как будто это от меня муж ушел И больше не верится в чудо. Очень печально... А вы ведь вроде даже второго планировали одно время???
у меня была неудачная Б октябре...

Как-то вот так...я даже не понимаю, что случилось...все плывет...я только вот начала думать: ну не ужели пережили тяготы...готовила ему праздник на 30летие...в общем с нового начала новую жизнь...а он с НГ планировал как мне рассказать об этом...
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 07:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
у меня была неудачная Б октябре...

Как-то вот так...я даже не понимаю, что случилось...все плывет...я только вот начала думать: ну не ужели пережили тяготы...готовила ему праздник на 30летие...в общем с нового начала новую жизнь...а он с НГ планировал как мне рассказать об этом...
Да-да, я помню...

Мне кажется это-то и страшно, когда как снег на голову, одно дело, когда постепенно все на спад идет, другое - когда все вроде прекрасно, и бац - я ухожу! Каким же актером надо быть...
Мама Бо вне форума  
Old 10.03.2013, 07:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Да-да, я помню...

Мне кажется это-то и страшно, когда как снег на голову, одно дело, когда постепенно все на спад идет, другое - когда все вроде прекрасно, и бац - я ухожу! Каким же актером надо быть...
Я его не веню...мне обидно за нас с сыном...когда могла уйти я, то многим причинам не делала...в первую оч. вера и надежда во мне жили...не могла вот так близкого чел-ка бросить, оставить...в трудную для него минуту...

Его новая дама знает о нашем существовании...
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 07:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катя, (Туфелька) как у вас обстановка?
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 07:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ужас, читаю и офигеваю,как легко мужчины увлекаются и перестают дорожить своей семьей... Я думала у вас все хорошо,а тут, да еще и такие нерешительные мужчины,капец,вынашивать план побега с НГ...Вот все же редко сейчас встретишь семью,которая проходит через все невзгоды и остаются вместе десятки лет.
Tusia, желаю вам с сынишкой счастья и побыстрее пережить это...
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.