Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2013, 13:37
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Всех деток с датками!!! А мне муж любимый машину купил))))))
ого! какой хороший муж!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 16:30
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
У нас ночью вообще температура сегодня была, не знаю из-за чего. Может заболевает... Мог заразиться от старшей. Я ему свечку нурофен в попу поставила, а он через 5 минут решил покакать, хулиган. И не понятно,растворилась свечка,успела ли она попасть куда надо? Ждала минут 20,эффекта не наступало. Я на свой страх и риск дала ему еще и сироп панадол. Температура практически сразу устранилась и он успокоился,уснул, а до этого колобродил, веселый и возбужденный был.
На щеке одной сегодня неяркие мелкие прыщики, может диатез, и неизвестно, от пюре или может от сиропа этого. Но решила тем не менее опять дать пюре, побольше чуть-чуть. Мне кажется, ему не нравится, все время норовит вытолкнуть языком. И лицо удивленно-брезгливое.
Я думаю, что привыкать надо 3-4 дня к пюрешке.
интересно с чего это у него температура поднялась,может зубки?
насчет прыщиков все возможно, поэтому сегодня проследи как пойдет!


Привет Дашуль, даа насчет ниблера дааа,хотела купить тоже но рановато еще))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 18:18
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Класс!!! Поздравляем!!! Какую???
Спасибо, опель астра
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 18:23
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо девочки!
Алису и Арсения с датками!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 18:29
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малышей с датками!!!

Юль, поздравляю Будете теперь с Ванечкой на пляж ездить гулять)))
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 18:42
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Спасибо, опель астра
Прикольненькая, я когда-то такую хотела купить, но в итоге взяла другую
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 21:45
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем привет! Мы 2 дня на даче шашлычили, поэтому не выходили на связь. Мы уже переворачиваемся на пузик.
Тут ездила по магазам, искала Феде комбинезон на весну, а то мы выросли из нашего конверта. И увидев на прилавках, вспомнила что существует такая фирма как Фрутоняня ))) Кстати бабушкино лукошко тоже поизучала составы и цены, очень даже мне понра эти 2 фирмы. А у фрутоняни очень большой ассортимент и все такое вкусное, аж самой хочется стрескать )))

Кстати для свежих натуральных фруктов и ягод есть такая штука, называется ниблер, кладешь в сеточку и малыш сосет, а если даже откусит, то не проглотит, все в сеточке останется. Но это только месяцев с 7 натуралку можно давать пососать.
Ну как, комбинезон приглядела?)))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 21:48
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
интересно с чего это у него температура поднялась,может зубки?
насчет прыщиков все возможно, поэтому сегодня проследи как пойдет!


Привет Дашуль, даа насчет ниблера дааа,хотела купить тоже но рановато еще))
Смотрела в ротике у него, признаков зубов пока не обнаружила, обычная десна,не распухшая. Так что понятия не имею, что это с ним такое было, сегодня весь день температуры не было, все отлично. Завтра погулять хотелось бы, а то все дома и дома!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 23:55
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Ну как, комбинезон приглядела?)))
Ага, вхэппиче купила за 1300. Такой цвет красивый! Белый с яркой-яркой бирюзой. В дет. мире тоже красивые были, но все макс. 74 размера а в кораблике вообще ни фига нет и все розовое!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 07:45
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Малышей с датками!!!

Юль, поздравляю Будете теперь с Ванечкой на пляж ездить гулять)))
Ага, йодом дышать, а не стройкой! Больше всего из за этого и купили!

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Прикольненькая, я когда-то такую хотела купить, но в итоге взяла другую
ну мне правда пока подержанную купили, но я счастливая))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 10:45
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Смотрела в ротике у него, признаков зубов пока не обнаружила, обычная десна,не распухшая. Так что понятия не имею, что это с ним такое было, сегодня весь день температуры не было, все отлично. Завтра погулять хотелось бы, а то все дома и дома!
странно, эх детки детки!!! может переутомился, как пюрешка?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 10:46
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ага, вхэппиче купила за 1300. Такой цвет красивый! Белый с яркой-яркой бирюзой. В дет. мире тоже красивые были, но все макс. 74 размера а в кораблике вообще ни фига нет и все розовое!!!
детский мир и кораблик ваще мне ненравится, вот в детях еще куда пойдет!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 11:15
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
детский мир и кораблик ваще мне ненравится, вот в детях еще куда пойдет!!!
Приветик, если можно нам нужны координаты хорошего невролога, тоже думала вызвать из семашко, ток не знала кого.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 11:16
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветики.
Мы сегодня начинаем вводить прикорм, будем с овощей. Купили разных фирм будем пробовать что пойдет.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 17:11
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Катюш! Как прыщики?
Ксюш, ну у нас выбор не велик! Далеко я ехать не могу в Москву, а в ближайших городах только эти 3 магазина, либо рынки, но это исключено, я на рынках уже лет 10 не была...
Да и в только в кораблике я покупаю малышу вещи, потому что там очень качественные вещи по смешным ценам. И ассортимент там всегда хороший. В дет. мире дорого, но вот зашла, пока искала комбез да и прикупила там тоже вещичек очень красивых, шикарного качества и дешево.
А питание мы будем наверное в Ашане покупать, т.к. там дешевле всего, как и гигиенические средства.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики.
Мы сегодня начинаем вводить прикорм, будем с овощей. Купили разных фирм будем пробовать что пойдет.
Молодец какие! Потом расскажите что вам понравилось, а что не пошло.
Мы тоже готовимся к прикорму по полной, даже уже прикупила тарелочки и ложечки авентовские, поильничек нюковский обучающий с латексным наконечником и пластиковый слюнявчик с карманом, мне он показался рентабельным и удобным, помыл и все, стирать не надо. Вот только надо посмотреть пупсу будет ли в нем удобно.
Мы тоже пытаемся к неврологу записаться, к ней блин, фиг попадешь
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 17:15
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ага, йодом дышать, а не стройкой! Больше всего из за этого и купили!


ну мне правда пока подержанную купили, но я счастливая))))
Ну и что все еще впереди у меня тоже первая машинка подержаная была, это потом я стала покупать в салонах Набираться опыта лучше на подержаной, не так жалко, как новенькую.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 17:23
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, поздравляю с машиной тебя!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 17:32
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юль, с машинкой тебя

А у меня детки почти неделю уже бронхитом болеют
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:07
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Юль, с машинкой тебя

А у меня детки почти неделю уже бронхитом болеют
Все трое? Выздоравливайте скоре!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 18:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Все трое? Выздоравливайте скоре!!!
угу у сына еще аллергия непонятно на что. 3 раза уже отек Квинке был, скорую вызывала ему((
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.