Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2013, 00:06
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Ну и здорово потом узнаете!!!Будет сюрпризом!
Не хочу сюрпризы и не люблю их
SvetikS вне форума  
Old 15.02.2013, 07:08
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Маша, а вы ждете четвертого сыночка???
А ингалятор действительно классная штука, я сама пробовала.
Я еще слышала, что можно дышать не лекарством, а минералкой Боржоми. Но вот наша педиатр категорически запретила это делать, сказала, что лучше дышать физраствором, т.к. есть исследования, что в мин.воде есть вещества, которые таким образом (ингаляцией) не должны попадать в легкие. Не буду утверждать, но написала так, как я поняла ее. Что скажете?

Миланка, муж говорит, что за вторым хоть вчера, а я хочу попозже, чтоб Захару лет 5 было) Уж очень он у нас шустрый. Ты, наверное, сама помнишь, когда мы виделись с вами, как я за ним по всей стоянке гоняла))) А ему тогда только годик был!!!
Как у вас с папой вашим дела? Общаетесь? Сама как живешь, рассказывай)

Светик, а ты сама кого хочешь?))) Давай не расклеивайся, скоро весна, тепло и лялечку свою на руки возьмешь!

Саш, у нас тоже в этом году с декабря холода стоят, почти весь декабрь и январь -35 было и больше, а в конце января один день было +1!!! Представляете, какие у нас тут перепады. Сейчас вот -12, такое ощущение, что еще немного и ручьи побегут, весна!
Любаша вне форума  
Old 15.02.2013, 08:02
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаш,я девочку хочу,мечтаю с 16 лет

Миниральной водой дышать можно даже в поликлиниках её наливают и никогда ни чгео плохого не слышала о этом.
SvetikS вне форума  
Old 15.02.2013, 08:56
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот читаю беременную болталку которая ко мне относится и скучно, у нас всё иначе было. 2 мес назад начала там общаться вообще ни кому ни до кого нет дела,все больше о себе. да и получается что я между болталкой майской и июньской.Короче с вами девочки лучше
SvetikS вне форума  
Old 15.02.2013, 10:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки
Любаш,про минералку не знаю,мы физраствором дышим,а есть еще спец лекарства для ингалятора,мы пока не пробовали.
С мужем общаемся,он берет Мишу на выходные иногда,у меня новый МЧ,давненько уже,всё хорошо,ттт люблю его
Светик не кисни,до весны осталось чуть-чуть)
Lolly вне форума  
Old 25.02.2013, 11:12
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем ку-ку! Я опять пропала, причем сижу вечером за компом, а писать куда-либо сил нет, чиркну вк и все.
Мы ждем весну, так сложно февраль переживать. Просто кошмар. Хочу уже годовщину.)))) Отметить, в ресторан сходить)))
Мужа теперь вижу редко, у него сразу после работы, учеба, приходит уставший и поздно. Все теперь сама. После учебы у него командировки. Вероника на него обижается сильно Я ей объясняю, а она все равно обижается.
Мне конечно тяжко. Помогаю маме с ремонтом, ее там совсем довели Ну ничего, скоро уже будет все.
Вот такие дела.
Пойду вас читать
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 25.02.2013, 11:38
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 123
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет! Простите за рекламу, но если есть желающие пофотографироваться в этой студии, приглашаю! 1700 р.-час съемки + фото , посмотрите примеры здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Я начинающий фотограф, цены демократичные)
Annette вне форума  
Old 26.02.2013, 10:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Есть кто живой?)))
Lolly вне форума  
Old 26.02.2013, 12:39
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик.
Я захожу периодически но пишу редко чтобы вы не слушали мое нытье
SvetikS вне форума  
Old 26.02.2013, 23:35
ЯДАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет мои хорошие))))))) Я снова с вами)))) Наверно уже и забыли про нас с Назарюхой.
пришлось по новой зарегистрироваться, так что ник я свой немного изменила))))))))))
 
Old 26.02.2013, 23:38
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАНА Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие))))))) Я снова с вами)))) Наверно уже и забыли про нас с Назарюхой.
пришлось по новой зарегистрироваться, так что ник я свой немного изменила))))))))))
Приветик
SvetikS вне форума  
Old 27.02.2013, 09:59
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ядана, а я бы и не заметила изменений с ником, если бы ты не сказала
У меня сегодня день белки в колесе! Ужас, еще эта учеба у мужа, да еще и жуткие кошмары снятся. Всякие призраки, вселения, еще и дочку приплетают мои сны! Ужас. Проснулась, потом пол ночи спать не могла, боялась.
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 27.02.2013, 10:17
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Миланка, я рада за тебя! Как у них с Мишаней отношения?
В садик ходите?

Надюшка, я писала про тебя админу, но мне так никакого ответа и не было с тех пор((( Тебе тоже ничего не писали?
А вообще, я тоже не сразу поняла, что у тебя ник новый)))

Кристина, и мне сегодня какие-то ужасы снились(

У нас как-то ничего нового. Папа в командировку уехал, мы с Захаром вдвоем, ждем возвращения. На выходные собираемся на горнолыжный комплекс, мальчики на тюбинге покатаются, а я хочу попробовать на горных лыжах, с инструктором, конечно, вдруг получится) Погоду обещают хорошую, да и вообще март теплый, хотя с нашим резким климатом вообще обещать что-то нельзя. Сейчас пока ветра дуют, ужас какие сильные, прям по-настоящему февральские, но солнышко уже греет как-то по-весеннему)
Любаша вне форума  
Old 27.02.2013, 11:23
ЯДАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Ядана, а я бы и не заметила изменений с ником, если бы ты не сказала
У меня сегодня день белки в колесе! Ужас, еще эта учеба у мужа, да еще и жуткие кошмары снятся. Всякие призраки, вселения, еще и дочку приплетают мои сны! Ужас. Проснулась, потом пол ночи спать не могла, боялась.
У меня когда то сон был - что малой в каком-то курортном городе под троллейбус попал, все не слушался меня, руку вырывал и убегал. и прям под колеса............. Так все реалистично было как будто кино смотрела........... меня тогда несколько дней трусило.........
Я думаю у тебя просто нервное истощение вот и сниться гадость всякая........
Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Миланка, я рада за тебя! Как у них с Мишаней отношения?
В садик ходите?

Надюшка, я писала про тебя админу, но мне так никакого ответа и не было с тех пор((( Тебе тоже ничего не писали?
А вообще, я тоже не сразу поняла, что у тебя ник новый)))

Кристина, и мне сегодня какие-то ужасы снились(

У нас как-то ничего нового. Папа в командировку уехал, мы с Захаром вдвоем, ждем возвращения. На выходные собираемся на горнолыжный комплекс, мальчики на тюбинге покатаются, а я хочу попробовать на горных лыжах, с инструктором, конечно, вдруг получится) Погоду обещают хорошую, да и вообще март теплый, хотя с нашим резким климатом вообще обещать что-то нельзя. Сейчас пока ветра дуют, ужас какие сильные, прям по-настоящему февральские, но солнышко уже греет как-то по-весеннему)
Спасибо Любаша, не кто мне не писал, вот психовала и по новой зарегистрировалась))))))))
пришлось и ящик новый делать и ник немного изменить, ну это мелочи, главное что я опять здесь)))))))
 
Old 27.02.2013, 11:24
ЯДАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

линеечку не помню как делать)))))))))???
 
Old 27.02.2013, 22:35
ЯДАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в жизни не чего не изменилось, так же живу с мамой, не с кем не встречаюсь, начала себя ловить на мысли что еще не готова я кому то поверить...
понимаю что вроде и надо пробовать, но все всегда заканчивается в лучшем случае 2м свиданием) Ну, а может пока просто не встретился просто ТОТ)))))))))

Назарюха с переменным успехом с сентября ходит в садик)
Психологическая адаптация идет до сих пор, у и болеет часто......
ругаются на меня что он не одевается сам, не ест сам, занятия игнорирует, засыпает с большим трудом..... Короче капец....... У заведующей "на ковре" была, с психологом веду беседы периодически. Работаем короче с двух фронтов.
Недавно побывали в инфекционке с отравлением, 5 дней кошмара, месяц в себя приходили...........
отит двухсторонний был, в ЛОР отделении на дневном наблюдались, сделали симок - аденоиды увеличены в 3 степени...... будем делать операцию.
на 1е марта была назначена но завтра буду просить чтоб перенесли на неделю.......
у меня всю неделю работы куча, а 1го вообще заказ неплохой и Ромка в Луганске с 38темп. лежит. вирусятину подхватил, приехать не сможет...........
короче откладывается..........
 
Old 28.02.2013, 06:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Любаш,отношения нормальные у моего мч с мишей,что меня очень подкупает и радует,в садик ходим с ноября с переменным успехом в частный.
Надюшик с возвращением,линеечку на сайте линеечек любом делаешь
Lolly вне форума  
Old 01.03.2013, 10:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

КРАСАВЕЦ/КРАСАВИЦА МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии-портреты малышей))) на снимке ребятенок может быть МАКСИМУМ по пояс!!!!! Основной акцент на личике! Без гримас и кривляшек!

Фотография не обязательная должна быть цветной!!!



Бонусный конкурс
"Как две капли воды"


К конкурсу принимаются фотографии вашего малыша с любым членом вашей семьи или знакомого! На фотографии малыш и его "партнер")) должны быть изображены одинаково-касаемо движений/позы/занятия!!! По желанию, схожесть плюсом- может быть и в одежде и в аксессуарах!


Подробнее о конкурсах ТУТ)))
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.03.2013, 10:44
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРивет девочки!
У нас метель
SvetikS вне форума  
Old 04.03.2013, 06:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.