Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2013, 23:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Танюш, я из-за этого вот и хотела...и чтоб яичники отдохнули...


тут все индивидуально))) у нас в болталке девочка очень довольна Джес)
Я и говорю, важно подобрать именно то, что подойдет тебе!!! А для этого должен быть грамотный г!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 23:30
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я и говорю, важно подобрать именно то, что подойдет тебе!!! А для этого должен быть грамотный г!!!
Коих у нас мало как и остальных врачей. Из всех Г которые мне попадались толковая одна: моя врач с ДО в роддоме (в обе Б к ней попала). Хоть к ней на консультацию едь.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:16
Gilza
Мама-чайник
 
Аватар для Gilza
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gilza на пути к лучшему
По умолчанию

Правильно подобрать ОК невозможно. Врач лишь может исключить те, которые вам нежелательны. А далее на выбор и как пойдет: подойдут не подойдут. Я, если честно, не понимаю, зачем врачи повально и так настоятельно переводят пациентов на новые препараты с тех, на которых они и так хорошее самочувствие. Ведь найти свои КОК не так-то просто и это большая удача.
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:17
Gilza
Мама-чайник
 
Аватар для Gilza
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gilza на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я вот уже писала здесь, наверное, что самое важное правильно их подобрать! У меня на рекламируемые повсюду и самые дорогие джес и ярину были страшные побочки, а вернулась к линдинету и все тут же пришло в норму!!!!
Правильно подобрать ОК невозможно. Врач лишь может исключить те, которые вам нежелательны. А далее на выбор и как пойдет: подойдут не подойдут. Я, если честно, не понимаю, зачем врачи повально и так настоятельно переводят пациентов на новые препараты с тех, на которых они и так хорошее самочувствие. Ведь найти свои КОК не так-то просто и это большая удача.
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 18:39
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Правильно подобрать ОК невозможно. Врач лишь может исключить те, которые вам нежелательны. А далее на выбор и как пойдет: подойдут не подойдут. Я, если честно, не понимаю, зачем врачи повально и так настоятельно переводят пациентов на новые препараты с тех, на которых они и так хорошее самочувствие. Ведь найти свои КОК не так-то просто и это большая удача.
Им рекламируют и за распространение они скорее всего имеют процент.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:17
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а какова вероятность забеременеть с противозачаточными или это зависит от конкретного названия.Я в таблетках темнота темнотой
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 08:29
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
Девочки а какова вероятность забеременеть с противозачаточными или это зависит от конкретного названия.Я в таблетках темнота темнотой
Если правильно принимаешь вероятности почти нет. Но существуют факторы влияющие на это: забыла принять таблетку вовремя, рвота или диарея, прием определенных лекарств совместно с приемом ОК.
Существуют разные виды (монофозные, двухфазные, трехфазные) в зависимости от состава гормонов. Но действие у всех одно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 17:36
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь принимал Ригевидон?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 21:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
Девочки а какова вероятность забеременеть с противозачаточными или это зависит от конкретного названия.Я в таблетках темнота темнотой
там,наверно,от количества гормонов или от чего-то еще зависит.
Мне вот врач посоветовала марвелон,но сказала,что его пить можно до 35 лет,потом уже другой,но лучше говорит,не прям до 35,а все-таки по раньше к ней придти и подобрать другие.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:03
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки, скажите мне пожалуйста, можно ли как то месячные "начать" по раньше? Я пью Логест... Мне в больницу ложиться с ребенком 27 марта. И в этот день у меня будут месячные, в больнице совсем не до них будет. Надо чтоб на 3-4 дня раньше начались. Сегодня вот первый день... Если бы не 28 дней февраля, было бы нормально всё.
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:18
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люд, ну по логике, просто не допить 3-4 таблетки.А потом начать через 7 дней новую тачку.А вообще можно пропить 2 пачки подряд как пишут в инструкции...Но я не уверена, что если не допить 3-4 таблетки, сохранится контрацептивный эффект в следующем цикле.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну на таблетках конечно можно, просто на несколько дней раньше сделайте отмену
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:21
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто у меня перерыв уже семидневный идет четвертый день, и сегодня начались месячные. Мне можно сегодня начать пить новую пачку (не дожидаясь еще трех дней) или как? Просто стремно что потом месяц будет мазать. Пишут так Можт кто то делал так? Были какие то выделение? Сбой все таки получается...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
просто у меня перерыв уже семидневный идет четвертый день, и сегодня начались месячные. Мне можно сегодня начать пить новую пачку (не дожидаясь еще трех дней) или как? Просто стремно что потом месяц будет мазать. Пишут так Можт кто то делал так? Были какие то выделение? Сбой все таки получается...
Нет, сейчас начинайте упаковку как положено, а вот отменяйте в конце пораньше!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:25
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люда,я делала,но потом 2 недели предохранялась(ну я ж перестраховщица еще та).Ничего не мазало
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:25
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Изменение срока наступления очередной менструации
1) Для того, чтобы отсрочить менструацию, необходимо продолжить прием Логеста из следующего блистера, в этом случае 7-дневный перерыв не делается. По желанию женщины можно продлить прием следующей упаковки драже до ее окончания. Вероятны кровотечения прорыва или кровомазания при таком использовании препарата. Восстановить прием Логеста можно, сделав после применения очередного блистера перерыв в 7 дней.

2)Для того, чтобы изменить время наступления очередной менструации на другой день, необходимо уменьшить перерыв в приеме Логеста на то количество, которое требуется для смещения даты менструации. Важно знать, что чем более короткий перерыв между приемом драже из разных блистеров, тем вероятнее наступление кровомазания или кровотечения прорыва в течение приема Логеста из следующего блистера.
Короче может быть мазня как я поняла
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:26
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а если не допить пару таблеток, то куда их потом девать? В следущей то упаковке 21 штука. И плюс еще две тех?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну у меня так и осталась недопитая пачка.А сейчас ОК я вообще бросила.Так и лежит
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:29
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну у меня так и осталась недопитая пачка.А сейчас ОК я вообще бросила.Так и лежит
а почему бросила?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Люд, мне кажется, лучше будет начать новую пачку потом без перерыва. тогда и эффект контрацепции сохранится
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.