Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2013, 11:05
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, в Милавице хорошее белье на большую грудь, у меня мама только там и берет (а у нее грудь просто огромная, размер 6 точно, и объемы большие, она у меня сильно полная).
И мне магаз нравится, я там недавно термобелье со скидкой взяла, леггинсы и кофту (для темп. до - 35), получилось чуть больше 1000 р., а везде термобелье минимум по 3000 р. висит)
Так что рекомендую
Лоли вне форума  
Old 28.02.2013, 11:20
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Привет, девочки! У кого отвесики - поздравляю!
Надя, сынуле скорейшего выздоровления! Ничего не радует, когда детки болеют!
А я творог люблю с зеленью) Что-то в прошлый раз не подумала, что так можно кушать, в этот обязательно сделаю, спасибо за подсказку!
И вставлю свои пять копеек на счет бюстиков, так как сама являюсь счастливой обладательницей 70F, 75E)), долго искала белье, чтобы и размер был и вид отличный. Нашла - Letude, Kleo, та же Милавица выпускают отличные модели для большой груди, и с тоненькими лямочкам в том числе)
Галя, с отвесом! За месяц - отличный результат!
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.02.2013, 11:31
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
И мне магаз нравится, я там недавно термобелье со скидкой взяла, леггинсы и кофту (для темп. до - 35), получилось чуть больше 1000 р., а везде термобелье минимум по 3000 р. висит)
Так что рекомендую
А как оно на ощупь, не сильно толстое? Цена и правда небольшая.
Adele вне форума  
Old 28.02.2013, 11:33
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем! Нам с сыночком очень приятно!
Галь, пусть Игнатик скорее поправляется, зайка маленький! А тебя с отличным результатом, ты большая умничка! Я бы точно на сладкое или булочку после пива сорвалась

Девчонки, ну и гадость эта гречка. Я три ложки съела и пол часа хожу икаю Больше и не лезет теперь.
Мамочка))) вне форума  
Old 28.02.2013, 11:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
всех с отвесами!
Надюш, пусть сынок скорее выздоравливает!!! конечно, когда детки болеют ничего не радует(((
девочки, вы тут про размер F, прям завидки берут))))))))))))

у меня +300. но точно как я и думала вода задержалась. мясо на ужин я прям сильно пересолила вчера
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.02.2013, 11:50
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня не открывается опять 25ая страничка...Вот фигня...Лена(Заноза) ты тут???как отвес на овощах??С 11 марта масленица, вот до нее точно буду на диете,а там блинчиков разок точно пожарю))Хотя я их не очень люблю, но на масленицу всегда жару хоть разок с начиночками разными)На курице не плохо сидится.Посмотрим,что вечером будет
Pupe вне форума  
Old 28.02.2013, 11:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с отвесами!
Надюш, пусть сынок скорее выздоравливает!!! конечно, когда детки болеют ничего не радует(((
девочки, вы тут про размер F, прям завидки берут))))))))))))

у меня +300. но точно как я и думала вода задержалась. мясо на ужин я прям сильно пересолила вчера
Спасибо!
Ничего, водичка у тебя уйдёт и с собой ещё захватит. И правда девчонки-я вам со своим -1 размером завидовать уже начинаю. Вот бы мне кто из попы в грудь всё перекачал
Мамочка))) вне форума  
Old 28.02.2013, 12:05
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо!)

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
А как оно на ощупь, не сильно толстое? Цена и правда небольшая.
Нее, тонюсенькое и реально теплое, я на него куртку и штаны одеваю и все, без свитера)

Надь, я гречку с молоком люблю, тебе молоко нельзя?
Лоли вне форума  
Old 28.02.2013, 12:10
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
У меня не открывается опять 25ая страничка...Вот фигня...Лена(Заноза) ты тут???как отвес на овощах??С 11 марта масленица, вот до нее точно буду на диете,а там блинчиков разок точно пожарю))Хотя я их не очень люблю, но на масленицу всегда жару хоть разок с начиночками разными)На курице не плохо сидится.Посмотрим,что вечером будет
Тут я тут Ушел мой вчерашний привес и все, стою на 73 дальше) Видно второй круг меня ничем не порадует)
А курочка точно не плохо идетДаже с доцей пришлось делится, сама доесть не могла, наелась
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.02.2013, 12:11
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!)


Нее, тонюсенькое и реально теплое, я на него куртку и штаны одеваю и все, без свитера)

Надь, я гречку с молоком люблю, тебе молоко нельзя?
нельзя ей гречку с молоком, мы ж ее на монодиету подсадили Пусть пустой питаетсяЗато меньше влезет
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.02.2013, 12:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!)

Нее, тонюсенькое и реально теплое, я на него куртку и штаны одеваю и все, без свитера)

Надь, я гречку с молоком люблю, тебе молоко нельзя?
Неа, нельзя. Я деткам с молочком и сахаром дала, а сама сухую уплетаю и икаю хожу
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Тут я тут Ушел мой вчерашний привес и все, стою на 73 дальше) Видно второй круг меня ничем не порадует)
А курочка точно не плохо идетДаже с доцей пришлось делится, сама доесть не могла, наелась
У меня тоже вчера третью грудку домашние утащили. Такая она вкусная в фольге получилась, ммммм
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
нельзя ей гречку с молоком, мы ж ее на монодиету подсадили Пусть пустой питаетсяЗато меньше влезет


Мне сегодня сон приснился что Данька вафлю ест, и я вмете с ним маленький кусочек слопала, а потом плевалась и ругала себя что СТОЛЬКО САХАРА съела. Видимо клиника уже
Мамочка))) вне форума  
Old 28.02.2013, 14:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне тоже сны снятся,что нечаянно нарушаю(продукт не из списка и т.д.),что-то пробую из того что готовлю-а нельзя... крыша едет)
Nastyushka вне форума  
Old 28.02.2013, 14:44
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Привет, мои худышки У меня вчера был хороший отвес, сегодня не взвешиваюсь, чую М на подходе(((
Но у меня радость - я вчера влезла и застегнула джинсы, которые 3 года пролежали в шкафу! После родов я их выше колен даже натянуть не могла Конечно, они пока сильно в обтяжечку, но еще схудну и будет норм) Так я рад, так я рад

Вот еще отчетик напишу: сегодня ровно месяц как я на диете Дюкана (4 недели).
Итоги: - 6 кг (+/-), - 1 размер в одежде (особенно по брюкам заметно). Срывалась 1 раз на пиво с креветками и 1 раз ела в кафе Цезарь (там были сыр и заправка, которые нельзя). На сладкое и мучное не сорвалась ни разу, это для меня фантастика
Вчера давала сыну пюре яблоко-груша и после него облизала ложку, девооочкиии, мне чуть тошно не сделалось, какое же оно сладкое!!! Как будто 10 ложек сахара там Вот что значит организм отвык, раньше я эти пюрешки на пару с сыном точила, с чайком особенно вкусно было
Так что продолжаю идти дальше, на втором месяце диеты обычно у всех отвесы меньше, но я и 2-3 кг буду рада)))

Надюш, пусть Данечка скорее поправляется! У меня Игнат тоже со вчерашнего дня температурит и кашлять начал, полночи сегодня не спали
Какая умница!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем! Нам с сыночком очень приятно!
Галь, пусть Игнатик скорее поправляется, зайка маленький! А тебя с отличным результатом, ты большая умничка! Я бы точно на сладкое или булочку после пива сорвалась

Девчонки, ну и гадость эта гречка. Я три ложки съела и пол часа хожу икаю Больше и не лезет теперь.
Я пока только рис ела на завтрак,тоже сухо и не вкусно,но я потом соевый соус каплю добавила и не солено вроде,но хоть чутку вкус появился у риса.
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ничего, водичка у тебя уйдёт и с собой ещё захватит. И правда девчонки-я вам со своим -1 размером завидовать уже начинаю. Вот бы мне кто из попы в грудь всё перекачал


Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
мне тоже сны снятся,что нечаянно нарушаю(продукт не из списка и т.д.),что-то пробую из того что готовлю-а нельзя... крыша едет)
Я когда курить бросила,то мне тоже снилось что я курю,просыпалась в холодном поту.
larchik вне форума  
Old 28.02.2013, 15:46
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне не снятся про еду сны))) мож потому что я все жру?))
ulechka вне форума  
Old 28.02.2013, 15:46
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике
ulechka вне форума  
Old 28.02.2013, 17:19
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, для меня монодиеты это жеесть
Помню, на запаренную гречку с кефиром пыталась раз 5 садится и дольше 1 дня не выдерживала ни разу. Каждый раз под вечер наступал жор и я съедала весь холодильник

Мне вот идеально Система и Дюкан, но на Системе срывалась из-за того, что не успевала сделать 3 полноценных приема пищи до 6 вечера - то завтракать садилась в 12 и есть потом не хотелось, зато к вечеру жор наступал, то готовить себе не успевала и приходилось питаться запрещенным продуктами...

Да и после любой монодиеты надо все равно как минимум переходить на правильное питание, иначе вес не удержится. Как Лена писала - для разгона
У меня знакомая перед свадьбой больше недели на одной гречке сидела, хорошо схуднула, на след. день после свадьбы они улетели отдыхать и после отдыха вернулись не только сброшенные кг, но и сверху еще)
Лоли вне форума  
Old 28.02.2013, 17:26
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, пока сижу на Дюкане, офигеваю какой отстой (простите ) вместо мяса нам продают. Я и раньше мясо очень осторожно покупала, старалась на рынке брать, смотрела всегда.
А за этот месяц те же куриные грудки через день покупаю, брала и в магазинах охлажденные, и заморозку, и на рынке. И прям как сварю уже чувствуется по вкусу хорошее было мясо или нет, раньше как-то не замечала...
Вчера купила кусок говядины, отварила, порезала, и сегодня на обед даже маленький кусочек не смогла проглотить, прям привкус такой и жуется как резина, хотя варила долго
Вот реально хорошее мясо мне не так часто попадается
Лоли вне форума  
Old 28.02.2013, 17:28
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…)))
ulechka вне форума  
Old 28.02.2013, 18:16
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ой, для меня монодиеты это жеесть
Помню, на запаренную гречку с кефиром пыталась раз 5 садится и дольше 1 дня не выдерживала ни разу. Каждый раз под вечер наступал жор и я съедала весь холодильник

Мне вот идеально Система и Дюкан, но на Системе срывалась из-за того, что не успевала сделать 3 полноценных приема пищи до 6 вечера - то завтракать садилась в 12 и есть потом не хотелось, зато к вечеру жор наступал, то готовить себе не успевала и приходилось питаться запрещенным продуктами...

Да и после любой монодиеты надо все равно как минимум переходить на правильное питание, иначе вес не удержится. Как Лена писала - для разгона
У меня знакомая перед свадьбой больше недели на одной гречке сидела, хорошо схуднула, на след. день после свадьбы они улетели отдыхать и после отдыха вернулись не только сброшенные кг, но и сверху еще)
Да по - любому, если после диеты оторваться на холодильнике - все вернется, еще и с лихвой!
Кстати, по тем же лепесткам. Читала про выход с этой диеты. Оказывается ее не просто надо закончить и бросить, А в течении некоторого времени по завершении питаться только теми продуктами, что были во время диеты, только соединять их можно между собой. А вот те продукты, которые во время диеты не ели, и дальше не есть.

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Кстати, пока сижу на Дюкане, офигеваю какой отстой (простите ) вместо мяса нам продают. Я и раньше мясо очень осторожно покупала, старалась на рынке брать, смотрела всегда.
А за этот месяц те же куриные грудки через день покупаю, брала и в магазинах охлажденные, и заморозку, и на рынке. И прям как сварю уже чувствуется по вкусу хорошее было мясо или нет, раньше как-то не замечала...
Вчера купила кусок говядины, отварила, порезала, и сегодня на обед даже маленький кусочек не смогла проглотить, прям привкус такой и жуется как резина, хотя варила долго
Вот реально хорошее мясо мне не так часто попадается
Галя, ну ты же ветеринар, я еще в универе поняла, что на прилавках мяса нет))
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…)))
Ой, и точно


Девочки, у кого есть тренажеры, подскажите, какой лучше купить? мне мужу на подарок надо)
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.02.2013, 18:42
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть тренажеры, подскажите, какой лучше купить? мне мужу на подарок надо)
У нас дома есть тренажеры-комплексный( там на ноги, руки, пресс, спину с кирпичиками) и вело-кардио-тренажер. Оба фирмы Кетллер. Очень хорошее качество, но и цена немаленькая. Служат такие много лет.
Adele вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.