Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2013, 07:44
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро!!!
У нас -17. Надеюсь до 11 часов прогреет чуть. У меня сегодня дочь с лыжами, нужно встречать. Пипец с коляской и с лыжами. До дому б дойти
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 09:25
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален,весело.мы как-то гуляли так,Антон на лыжах,я с Танюшей на коляске.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 10:56
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы

Колокольчик,
Цитата:
сынулька уличил удобный момент и забрался таки на стол а ты его ремнями не застегиваешь? Я Златку когда кормлю не пристегиваю, но если хоть на минутку надо отлучиться, то тогда обязательно пристегиваю, так она никуда не денеться.
Конечно пристегиваю, так еще и столик одеваю, а он все-равно вылазит!

Юляшка_164, какой славный ДР! Фотки хорошие
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 11:01
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Я не знаю, почему так происходит, но уже вторую ночь подряд Рома так часто просыпается, каждые два часа практически! Встаю на автопилоте. Особенно тяжело его потом в кроватку перекладывать - тельце стало тяжелым, так еще и потягуси во сне делает , становится длиннющим таким, попробуй удержать!
Подьем в 8 утра. Ну, и на этом спасибо, что не в 6-30!


Жду нашего установщика кухни. У нас на фасаде, который над вытяжкой вздутие. Пусть посмотрит, как его можно убрать ли вообще дверцу заменить.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 11:04
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

уже испортилась?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 11:07
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Света, сынулька уличил удобный момент и забрался таки на стол а ты его ремнями не застегиваешь? Я Златку когда кормлю не пристегиваю, но если хоть на минутку надо отлучиться, то тогда обязательно пристегиваю, так она никуда не денеться.
Аленушка, по поводу ремонта, мы ждем ключи от нашей новой квартиры, обещали еще до нового года, но сроки уже в который раз переносят, дом уже почти готов, и мне жутковато становится когда думаю что все разом начнут ремонтироваться, жить с дитем вообще нереально будет, поэтому торопится не будем, пусть побольше соседей уже отремонтриуются, хотя в новом доме ремонт и шум это наверное на несколько лет
Ришка, а мы всегда гуляем, в любую погоду, если холодно, то прогулки просто сокращаются по времени. Одеваемся потеплее, а Златку кутаю в овчинный конверт и ветровик в помощь А вообще очень очень хочется тепла и поздней весны, а раннюю я никогда не любила.
Юляшка, хорошо отметили годовасие А вам подарили Lexus Trike Next Generation? я только вчера перерыла весь интернет в поисках отзывов об этом велике! Расскажи, как он в управлении? пишут, что вроде малышу легко управлять, хотя сам он тяжелый. Достает Захар до подставки для ножек? как родительская ручка? мы вот Златке хотим такой купить, но поскольку он дороговат, хочется за такие деньги действительно велик хорошего качества
Мне нравится, уже пару раз по улице катались, на подножку он ноги не хочет ставить тянется до педалей, вообщем мне нравиться
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
привет!

Юля,какие фотки фоточки классные!
весело отметили.на последних в саду Ваня?
Колокольчик, так мы тоже почти каждый день гуляем.вот,ветра очень сильные были,и мы с соплями,ну куда пойдёшь?вчера выходили,к родителям зашли потом.обратно уже такая холодрыга была.сегодня утром -26(Антоха дома,не пустила в сад.что-то кашляет немного ещё.короче,весёлый день будет)
да, на последних Ваня
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Приветы

Колокольчик, Конечно пристегиваю, так еще и столик одеваю, а он все-равно вылазит!

Юляшка_164, какой славный ДР! Фотки хорошие
спасибо
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 11:16
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

ришка, да вот только над вытяжкой немного.

О, Боже! Мой ребенок залез в шухлядку на кухне и играется крышками от кастрюль, да так громко!

Я видела у нас ездят на таких Lexus Trike, только детки по-старше.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 22:16
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Света, моя Златка тоже вездесущий ребенок какую-нибудь дверцу, шкафчик откроешь, она тут как тут, иногда смешно так ручками отталкивает тебя, мол пропусти, я первая единственное место, где она не была, это лоджия, пока холодно, и доча еще не знает, сколько там всего интересного
Свет, а во сколько вы укладываетесь на ночь? мы встаем в 9 утра , просыпаемся два раза ночью покушать, около 2 ночи и в 7 или реже один раз часа в 4 ночи
Ришка, мы гуляли, когда у Златки немного сопелек было, правда у нас не так холодно конечно было, врач говорила, если самочувствие хорошое, без темпы, то обязательно гулять с сопельками, свежий воздух хорошо влияет, у нас и правда на прогулке все сопельки улетучивались. У тебя сынишка не обиделся, что в сад не пошли? что дома делали?
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 01:28
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчик, обычно я Рому укладываю с 21 до 22. То есть чаще всего в 21-30 он уже спит. Подьем может быть и в 7 утра, и в 8. В 9 уже не помню, когда так вставал


А я все коляски выбираю... оййй... уже голова кругом..
Девы, а вы брали бы коляску прогулку б/у? В хорошем состоянии.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 08:18
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Света, моя Златка тоже вездесущий ребенок какую-нибудь дверцу, шкафчик откроешь, она тут как тут, иногда смешно так ручками отталкивает тебя, мол пропусти, я первая единственное место, где она не была, это лоджия, пока холодно, и доча еще не знает, сколько там всего интересного
Свет, а во сколько вы укладываетесь на ночь? мы встаем в 9 утра , просыпаемся два раза ночью покушать, около 2 ночи и в 7 или реже один раз часа в 4 ночи
Ришка, мы гуляли, когда у Златки немного сопелек было, правда у нас не так холодно конечно было, врач говорила, если самочувствие хорошое, без темпы, то обязательно гулять с сопельками, свежий воздух хорошо влияет, у нас и правда на прогулке все сопельки улетучивались. У тебя сынишка не обиделся, что в сад не пошли? что дома делали?
нет,не обиделся.он и дома любит посидеть иногда.порой сам придумывает на хочу,что болеет.говорит:"в садик не пойду,я болею,пойду полежу,мультики посмотрю"
молодцы что гуляете в любую погоду,так и надо.я же говорю,что с Антошкой всё время гуляли,и в метель даже,дождевиком укроюи около подъезда стоим,где не так дуетт.и он у меня до года и 3-х месяцев вообще не болел.а Станюшкой так уже не получилось.то АНтон заразу из сада принесет,то дома он сидит.а на улицу с ветер с 2 не выйдешь.короче пока 1 деть,гуляй больше.

лето будет,будем всё время гулять

Свет,у нас от Антошки коляска осталась.про б\у даже не знаю.если у знакомых ещё
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 11:49
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!
Мы тоже практически всегда гуляем в любую погоду, кроме сильного мороза, ну и урагана с дождем

ришка, мне нравится Zooper Waltz синего цвета: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но она б/у и соответственно дешевле стоит. Но из новых мне не подходят цвета.
Еще нравится такая Zooper Twist: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она есть новая синего цвета и стоит где-то так же, как первая б/у.
В ней меня устраивает все - капюшон, подножка, цвет, цена - все ок! Вот, только ручку я хотела сплошную... и корзину хотела не сетку
А в первой есть все то, что мне надо, только она б/у.
Вот, и думаю теперь какую из этих выбрать...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 11:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вторая типа трость?
мне первая больше нравится
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 12:07
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

ришка, да, вторая трость.
Первую я в магазине видела и она как-то больше внушает доверие. Но цвета подходящего нет. Хотя мужу она не понравилась
Если решусь брать ее, то вариант только б/у, но зато в синем, как я хочу...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 15:07
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ясно
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:07
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Света, мне тоже первый вариант коляски больше нравится. А если поискать может и найдется в каком-нибудь интернет-магазине нужный цвет? Насчет б/у я ничего не покупаю б/у, хотя у меня все знакомые мамочки только б/у и покупают, и коляски, и вещички, потом когда детки вырастают снова продают. А мы покупаем все новое с расчетом, что все это перейдет второму малышу, я уже мечтаю о втором если снова родится девочка, то вообще лепота с вещами, все есть и почти все выглядит новым, Златка не успевала все стаскать. Единственное, коляску, которая у нас сейчас будем продавать, потом все равно захочется новую, на этой и так уже год катаемся.

Ришка
, да, тебе нужно думать и подстраиваться под двух деток. У меня-то пока один деть, все внимание и любовь все ей одной, иногда боюсь, что мы ее совсем забалуем. Мы сегодня второй раз совсем чуток погуляли, час 15 мин, такой сильный ветер поднялся, а Златка никак не хотела сидеть в коляске, не говоря уже о поспать, просилась на ручки, когда залилась горючими слезами пришлось вынимать из теплого конверта, а на улице ветер сильный, я даже не заметила, как коляска по ветру укатилась от нас. Поэтому Златика сегодня раньше купали, без сна она у нас была 7,5 часов зато поела и вырубилась сразу
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ого,вы так долго не спите?

у нас ветрюга сегодня жуть,так и не вышли на улицу.Антошка зато из сада открытку принес,сам делал,так приятно)))

да,мы вещички тоже Антошкины носим.некоторые конечно,новые,девчачьи.хорошие сложу,на всякий случай.которые уже неочень выглядят в пакеты сложу,потом подумаем,что делать с ними
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:20
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я для первого детя покупала все новое. Для 2 тоже ,Так как пол другой . Сейчас после старшего сына оставляю кое -какие вещи в отличном состоянии для младшенького. У меня старший сынок мелкий, ему никто не дает его возраст. а вот Сашенька крупнячек. Так что скоро вещички пригодятся
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:29
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ришка, это только сегодня так получилось, мы спим днем два раза и оба раза на прогулке, дома ее не уложить, а сегодня на второй прогулке не смогла заснуть, вот и пришлось тянуть до вечера.
Аленушка, у нас у Златки есть вещички "мальчишечные", или "унисекс", но если второй малыш будет другого пола, то вещички конечно придется докупать, но зато автокресло, шезлонг и прочее уже будет
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:34
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ришка, это только сегодня так получилось, мы спим днем два раза и оба раза на прогулке, дома ее не уложить, а сегодня на второй прогулке не смогла заснуть, вот и пришлось тянуть до вечера.
Аленушка, у нас у Златки есть вещички "мальчишечные", или "унисекс", но если второй малыш будет другого пола, то вещички конечно придется докупать, но зато автокресло, шезлонг и прочее уже будет
Все то понятно....
Просто первые детки погодки.. Когда родился второй, подгоняли. Что можно. Что нельзя, конечно покупали.
А тут разница такая... Никто ж не думал... Все продали.
Сейчас покупаем... Кое что новое, кое что Б/у в хор. состоянии.
Не вижу в этом ничего зазорного.
Конечно смотрю на продавца, на дом, куда прихожу. Если что-то не нра, ухожу. Я никому ничего не обещала
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 22:32
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Все то понятно....
Просто первые детки погодки.. Когда родился второй, подгоняли. Что можно. Что нельзя, конечно покупали.
А тут разница такая... Никто ж не думал... Все продали.
Сейчас покупаем... Кое что новое, кое что Б/у в хор. состоянии.
Не вижу в этом ничего зазорного.
Конечно смотрю на продавца, на дом, куда прихожу. Если что-то не нра, ухожу. Я никому ничего не обещала

Аленка,
ну после второго малыша и я наверное все раздам/распродам может что-нибудь на память оставлю. С погодками тебе очень тяжело было? я хотела бы через годик планировать второго, а там как получится. Златик очень беспокойной была, первые месяцы не спали, 2-3 часа в сутки, ходила как зомби с одной мыслью спать спать спать мы только в 11 мес стали крепко спать, и ура! можно сказать я высыпаюсь, особенно если сразу с дочкой лечь, так вообще утром огурчиком можно встать.
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.