Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2013, 07:02
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
мудрое ты человечище! спасибо за поддержку, я просто за него переживаю, мне нужен живой муж и отец моим детям...он себя совсем не бережётну да, мужкая логика она совсем другая
позвонила ему в течении дня, надо было узнать где ключи от его трака, мне в магазин приспичило, так стал оправдаваться, типо не знал что международный женский день
какбуд-то если бы знал это что-то изменило
надеюсь завтра не забудет что я вечером гуляю и ему с детьми сидеть, у моей родственницы бэбишауэр

блин, про трак это вообще отдельная история, я итак сейчас бегемотик неповоротливый, ещё и на этой машине, надо видеть как я в неё залазию, через пару неделек у меня этот номер уже не получится
а уж как я на нём сегодня припарковалась-это вообще отпад, ровно посередине между двумя местами, блин как-то не по-русский вообще говорю (но не те которые сбоку, а те которые впереди и взади), ну ничего, я специально подальше встала, чтоб никому не мешать
Во-во я когда вижу как такие траки так паркуються все диву даюсь кто так припоркавался?! А это Настя .

Про езду в Монреале это отдельный разговор. Хорошо что со мной Женя сидела и говорила куда ехать. Без нее так вообще бы...
А как ездят... правил в Монреале нет что красный что зеленый прут и морда клином. А паркуються это 10 чудо света. Монрелевцы впихивают свои машины даже туда куда они казалось бы вообще не впихнуться. Мне чтобы сделать паралел паркинг надо 5м сзади и 5м спереди, а им 1см с обоих сторон. Я как-то припарковалась так нормально по галифакски. Выходит какая-то женщина на балкон и давай мне по франц что-то орать. А что она мне по франц что по китайски один фиг я же не понимаю. А оказалось что у меня столько места сзади и спереди было что могло еще влезть 2 машины. Я вообще в Монреле шлангом прикидывалась делала глаза как у кота из Шрека и говорила что я турист и что они мне там встирают я не понимаю. Мне пожалуйста по англ или по русски . А если надо было делать паралел парикинг я ключи от машины жениному мужу отдавала он мне впихивал машину.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 07:07
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать, во-во, я в Монреаль даже не суюсь, да мне и не надо, не люблю я туда ездить вообще, мне наша дерёвня по душе
к родителям пару раз в месяц ездию, они в Лавале живут, он прибзнут к Монреалю, мне хватает на месяц вперёд впечатлений, такие чудики некоторые я вообще диву даюсь
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 07:58
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
ишь американец он
мне моя так скжет, получит в ответ Раз американка, собирай вещи и топай жить в американскую семью
детям надо с детства прививать вкус к здоровой и полезной пище, не значит что забанить всё вредное, картошку фри, пиццу и прочее можно изредка, но объяснять и показывать своим примером что для их же здоровья полезно, а что нет
у меня дети, как впрочем и все детки, с удовольствием лопают пиццу, чипсы, нагетсы, печенье, конфеты, но они знают что это не полезная пища, и что такое в доме время от времени, но никак не каждодневное меню
так смешно когда у меня сынуля спрашивает Мама, а это полезно для моего здоровья? тогда я это буду кушать
Ну, знакомые примерно так ему и ответили Там трое детей и только один такой вот "американец" выискался. Естественно, ради него никакое меню они менять не стали.
Мой тоже, как все дети, пиццу, чипсы и сосиски уважает. остальное пока не пробовал, но успеет еще.
мы конфет дома не держим, точнее, из-за меня они долго не задерживаются ))
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
А мой сегодня пришел и спрашивает отмечать будем. Я спрашиваю "что?". Он мне 8марта. А как? Чая попьем с рулетами. Хорошо что вкусняшек напекла на свой же праздник. А то бы и не отметили наверное бы.

Ой, слушайте. Я 2 дня назад сходила сделала маникюр, педикюр, подстриглась и там в пакете было накраситься. Те я купила пакет (не знаю как это правильно на русском сказать) ну те 4 услуги вместе и на скидке. Так вот накрасили мне ногти красным на руках. Малой увидел и тоже ему надо. Ходил за мной 2 дня, чтобы ему тоже накрасили. Даже уже начал говорить что он девочка, волосы отросли и надо ногти красить. Я ему на все это говорю что если он девочка тогда и дырки в ушах надо делать (у меня дырки для сережек), чего конечно он не хочет. Думала уже вчера его на голо отстричь чтобы долго еще не говорил что волосы длинные, хотя волосы короткие, недавно его стригла. Но все сводилось к тому что надо красить ногти. Тогда он начал говорить что надо зеленым накрасить, девочки-красным, мальчики-зеленым. Я ему и примеры приводила что мальчики некрасят и тд. В общем постирала сегодня все ногти к черту, хотя они уже в первый день после мытья ванны, полов и посуды немного пооблезли. А сегодня после всех бассейнов уже выглядели неестетично и чтобы меня больше не доставали все посмывала. В общем побыть красивой долго не удалось. Да еще малой с непонятными какими-то мыслями.
мой не просил, он взял и накрасил ногти себе. На ногах. До щиколотки.
Я не придала значения, т.к. он все повторяет, как обезьянка . Заколки мои цепляет, каблуки одевает, кремами обожает мазаться... Хотя тоже объясняю, что можно девочкам, а что мальчикам. Думаю , пройдет с возрастом.
Твоему сколько?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 08:00
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я обожаю на траке ездить. Так страдала, когда мой продали. И беременной мне намного удобнее в высокуюю машину садиться, чем в легковую. Мужу вообще условие поставила, что на легковушке езжу максимум до 20 недель, а потом SUV требую.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 08:12
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

прям трактористки собрались

а мне не удобно залазить с животом тоже в трак, у нас подножки нет, приходится как тарзану с животом хвататься одной рукой за ручку на потолке и зашвыривать себя внутрь правда я теперь в нем вообще не езжу с мужем, ездим на моей везде, он только на работу в нем ездит. все карситы в моей тоже.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 08:43
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может мне удобно потому что у нас подножка есть. Я в него как по ступенькам залезаю. Еще мне нравится что когда едешь, ноги под прямым углом и на пузико ничего не давит.
Свет, у тебя SUV или легковая? SUV тоже высокие, люблю их !!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 12:34
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Эленита, а у нас вообще никто никого не пугает: ешь сколько влезет во время Б, вот и отъедаются. Из рекордов: одна знакомая американка на 40 кг поправилась за беременность! Ну это я не представляю, что надо было есть и в каких количествах! Я себе ни в чем не отказываю , пока только +12 кг
Марин, ну это все равно все индивидуально. Если бы например я ела как ты постоянно, да еще и мучное, то набрала бы не меньше 20 кг. А сбрасывать мне ой как тяжело. Я во время кормления еще и набираю вес, хотя с малышкой гулять ходили 2 раза в день, и я не на лавочке сидела, а все ножками топала, весь наш городок вдоль и поперек обошла И все удивляюсь, как же у девчонок сбрасывать получается.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 12:52
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариш, с новым ником тебя? Чего вдруг решила поменять?

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
во-во, и я как-то купила такую в канадском магазе, плевалась долго, больше не беру
покупаю именно в русском, которая расфасованная дороже, а бывает на развес, она дешевле


я вот никогда из гречки суп не варила, а недавно ещё подумала А не сварить ли мне супчик из гречки? меня на супы в эту Б. очень тянет
расскажи как ты его делаешь


точно, и у нас тут также, не умеют они вкусно печь

Вероник,Свет вот и мой тоже гречку не жалует, как впрочем и перловку и киноа, наши салаты типо Оливье, Под шубой, Венегрет, соления...о, долго перечислять
У нас наразвес нет. Все расфасовано.
А супчик Насть, просто варится.
Бульон делаешь какой тебе нравится, я только куриный всегда варю.
Мясные вообще не могу есть. Мне даже запах один бээ.
Потом заправляешь: лук с морковкой обжариваешь на масле
отдельно гречку подсушить на сковородке
Если хочешь можно картошку в бульончик добавить, а если гречки побольше, то можно и без нее (картошки) обойтись.
Ну и заправляешь всем этим бульон. Все суп готов.
Не знаю, понятно нет написала?
Ну если что не разберешь, спрашивай
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:17
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, да, я понимаю , конечно, что все индивидуально, просто очень много нездоровой пищи в Америке и везде вкусовые добавки , к которым потом привыкаешь и сложно себе отказать.
Поэтому и едят все подряд многие.
Я учусь и прохожу практику в самом крупном госпитале в столице штата. Чато приходится оставаться на ланч там. Внутри здания и вокруг куча кафешек и фаст-фудов, но чтобы найти здоровую пищу (овощи, фрукты, запеченное что-то, а не жареное) мне приходится идти минут 20 туда и столько же обратно. Сейчас с пузом это ох как нелегко дается, но я все равно хожу. Но знаю, что многие не ходят, купят картошку фри , гамбургер и жуют, довольные (((

Ник надоел старый, поэтому поменяла )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Марина,с новым ником!! очень красивый!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:26
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
мне бы так, я оплакиваю свой живот и грудь уже как 3 года
у меня на груди уже растяжки, вот так быстро, всего месяц кормлю, а они уже
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 08:16
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик,
Лен, а у меня растяжки появились уже во время Б, была грудь сине-фиолетово-красная ((


Марин, мы купили suv , как я 3м забеременила, тк в легковушку уже бы не вместились все. да мне тоже нравится , что высоко сидишь, удобно видно все , когда надо повернуть, а припаркованые машины мешают, так в этой видно поверху
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 23:24
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
приветик,
Лен, а у меня растяжки появились уже во время Б, была грудь сине-фиолетово-красная ((
у меня просто молоко резко пришло и грудь сразу увеличилась сильно, ужасно болела в 1 день, так что может поэтому, а на животе вот всего несколько растяжек потому что постепенно кожа растягивалась.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 02:36
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня грудь тоже резко как заБ, а живот хоть и не резко, а тоже в растяжках, вот и логика.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 02:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Светочка,с экватором вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 02:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Эленита,напиши свою дату рождения,занесу на 1 стр

куриное филе сегодня готовила
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 02:33
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
приветики!

Эленита,напиши свою дату рождения,занесу на 1 стр

куриное филе сегодня готовила
14.09.1980
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 04:00
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девулечки!
у меня усё плохо случилось то чего я больше всего боялась, мой тазобедренный сустав дал сбой, меня зажало так-мама не горюй, хожу с трудом, ночь пытка...короче тоже самое что в ту Б., последние 2 месяца у меня трудные выдаются из-за тазобедренных Света и Катюха знают мою проблему...но я держусь, выбора у меня нет, не знаю чтобы я делала без своих старших деток, они тааакие помощники у меня, хоть и маленькие ещё доча мне сегодня машинку загрузила, в сушку всё сложила, так ещё и сложила всё потом, сынулька посудомойку разгружал, я нагибатся вообще не могу, все игрухи складывали без проблем, любую мою просьбу тут же метиором, спасибо им огроменное. Так ещё старшая говорит Мам, учи меня памперс менять Машульке, хотя до этого с памперсами вообще возится не хотела, а перед сном говорит Мам, я вместо книжек сложу игру которую Маруська раскидала и вещи постиранные по местам, золотко моё!!! уж я её благодарила за помощь, я 2 дня вою тут об боли, а после такого духом прям воспряла.
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 04:44
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, с экватором!
Мелоди, какие у тебя детки молодцы!!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 05:51
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя, а с врачом говорила? может тебе к мануальщику сходить, они, бывает, понажимают-понажимают и лучше становится.
У меня со спиной нет проблем, но подруги, знаю, крючком ходили во время Б, а массаж помогал.
Тебе еще столько ходить, бедненькая ты! Я с ногой лежала неделю, так думала волком взвою ((((
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.