Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 12:29
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех с прошедшим.

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Может придет еще
Пришло))))) Старается, выборы же осенью.)))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 12:44
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вик, пусть лечение вам поможет!
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 12:56
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки,всем привет...сходили мы за анализами и сделали узи,как велела дерматолог..спасибо ей большое... у нас увеличена печень и поджелудочная((( не переваривается клетчатка,анализ кала эт опоказал... как я понимаю это панкреатит((( сижу и плачу(((( то одно,то другое((( врач,кот узи делала и педя,сказалаъи,что все лечится...ферменты,диета,что это и от питания может быть,от тон\го,что я ем и педя сказала,что может будет иметь смысл заканчивать ГВ! я наверное лучше на овсянку ,ккефир и яблоки сяду(((( так жалко его,может у него и болит живот,ао нне может сказать,эти высыпания на коже,скорее всего,даже вероятнее именно от этого расстройства((( пойдем к гастрэнтерологу,за новым лечением,когда кончится это хождение по врачам и таблетки ?((( уже жалко ребенка(
Вик, не переживай. У меня у дочки такое было, мы пропили ферменты и витамины какие-то (серьезных лекарств не пришлось пить) и все пришло в норму. Заканчивать ГВ не надо тем более, когда ребенок болеет (ГВ заканчиваю когда ребенок полностью здоров, чтобы не было дополнительного стресса). Скорейшего вам выздоровления!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:01
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Вик, не переживай. У меня у дочки такое было, мы пропили ферменты и витамины какие-то (серьезных лекарств не пришлось пить) и все пришло в норму. Заканчивать ГВ не надо тем более, когда ребенок болеет (ГВ заканчиваю когда ребенок полностью здоров, чтобы не было дополнительного стресса). Скорейшего вам выздоровления!
спасибо! вот они и говорят,что надо типа креона что-то подавать... ладно хоть вообще сделали это узи,наша педя вообще тупорылая,2 раза к ней с сыпью приходила,она кроме фенистила ничаего не назначила..хоть бы анализ кала...или узи.. сегодня заявляет,ну да при таком бывает сыпь.. а раньше нельзя было подумать,сегодня простучала ему животик-говорит да,увеличена и печень немного,ояпть же,кто мешал раньше-то это сделать! вот пока не дойдет до крайности они и не чешутся... ведь приходяла я к ней и с тем,что понос и сыпь у нас!коза!!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:01
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик,скорейшего выздоровления сыночку!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:03
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
спасибо! вот они и говорят,что надо типа креона что-то подавать... ладно хоть вообще сделали это узи,наша педя вообще тупорылая,2 раза к ней с сыпью приходила,она кроме фенистила ничаего не назначила..хоть бы анализ кала...или узи.. сегодня заявляет,ну да при таком бывает сыпь.. а раньше нельзя было подумать,сегодня простучала ему животик-говорит да,увеличена и печень немного,ояпть же,кто мешал раньше-то это сделать! вот пока не дойдет до крайности они и не чешутся... ведь приходяла я к ней и с тем,что понос и сыпь у нас!коза!!
Да, креон мы пили, а потом еще какие-то капсулы (не помню как называются), в общем около месяца мы лечились, но строгую диету не говорили соблюдать обычную детскую еду ели (ей тогда было 1,5 года) без жаренного, приправ, соленого и сладкого
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:03
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,а долго пили ферменты и витамины? я вот думаю от чего это,от того что я ем и не на диете ? может лекарства,которые по неврологии пьем? опять же,не буд убольше ни уколов ему,ничего делать! достало! норма водички в голове 3-3,5 мм,у нас 4,и развитие по возрасту... врачи удивляются,что он так ходит -бегает быстро,сам и вообще смышленный,зачем мне колоть ему кортексин снова???(( ужас какой,прямо в расстройстве я жутком(
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:06
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Вик, пусть лечение вам поможет!
Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Вик,скорейшего выздоровления сыночку!
спасибо,девчат!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:09
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик,может вам еще к какому-нибудь врачу сходить, независимому и по толковее?
А то и правда если все хорошо, зачем ребенка еще уколами мучить?
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:10
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Да, креон мы пили, а потом еще какие-то капсулы (не помню как называются), в общем около месяца мы лечились, но строгую диету не говорили соблюдать обычную детскую еду ели (ей тогда было 1,5 года) без жаренного, приправ, соленого и сладкого
понятно,может я мяса много даю ему? раз в день грамм 70 наверное кусок! немного присаливаю и сахар только в каше..все не буду не солить не сахарить даже каплю... вот почему так...всю беременно сть береглась,не курила,не пила,пукнуть боялась-в итоге гипоксия у ребенка оказалась,кислорода нехватка,от этого и водичка в голове скорее всего!.это я сейчас уже все анализы его смотрю и диагнозы,начиталась уже в нете всего...родила(кстати может от того,что быстро рожала и с неврологией у него проблемы)ну вот,родила и сисей кормлю и сама вредног остараюсь не есть,ему все на пару ,все свежее каждый день и на тебе...отч его это все?откуда берется вообще(((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:13
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Вик,может вам еще к какому-нибудь врачу сходить, независимому и по толковее?
А то и правда если все хорошо, зачем ребенка еще уколами мучить?
я летом была у зав неврологии.она назначала лечение,но потому,что сталоб ольше воды,потом уже меньше стало,я ей звонила она говорит-если нет жалоб,спит,ест не срыгивает и развивается нормально,то не надо ничего уже давать,но наш же невролог лечит и лечит..залечила,без лечения она же не снимает с учета нас...должна написать в карте-здоров,а она не пишет и постоянно прописывает то уколы,то таблетки!достала!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Свет,а долго пили ферменты и витамины? я вот думаю от чего это,от того что я ем и не на диете ? может лекарства,которые по неврологии пьем? опять же,не буд убольше ни уколов ему,ничего делать! достало! норма водички в голове 3-3,5 мм,у нас 4,и развитие по возрасту... врачи удивляются,что он так ходит -бегает быстро,сам и вообще смышленный,зачем мне колоть ему кортексин снова???(( ужас какой,прямо в расстройстве я жутком(
По поводу лечения невролога ничего сказать не могу, но мне все время говорили,что у меня дочка недоразвитая, хотя развивалась по возрасту и даже быстрее сверстников, просто врачам не нравилось,что она маленькая. Мне постоянно назначали какое-то лечение, но я почти ничего не делала, так как кормить веселого, здорового ребенка лекарствами не вижу смысла. Поэтому ты должна сама решить насколько нужно то, что вам невролог выписывает и возможно еще проконсультироваться где-нибудь, так как вам серьезный диагноз все таки ставят.
А лечились точно не помню сколько, по-моему 14 дней креон и 10 дней другие капсулы, а потом через неделю примерно сдавали анализы. Мы еще сдавали биохимию крови (из вены брали, у деток даже даже таких маленьких берут хорошо), там куча разных показателей и вот по каким-то у нас врач тоже видела, что не хватает ферментов печени и сахар у нас плохо усваивался. После лечения капрология у нас была не идеальная, но лучше (как врач сказала), и мы больше ничего не пили, а потом все пришло в норму. Ты писала, что переживаешь из-за кусочков еды в каках, они сейчас ест у всех деток и это не страшно.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:20
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, а я уже сума схожу за эти выходные((( У Ромы видимо новая партия зубов... сопли и слюни ручьем, не успеваю вытирать, все лицо раздражено(( ночами не спит (сегодня Нурофен пришлось на ночь давать), днем орет как резанный
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:23
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
По поводу лечения невролога ничего сказать не могу, но мне все время говорили,что у меня дочка недоразвитая, хотя развивалась по возрасту и даже быстрее сверстников, просто врачам не нравилось,что она маленькая. Мне постоянно назначали какое-то лечение, но я почти ничего не делала, так как кормить веселого, здорового ребенка лекарствами не вижу смысла. Поэтому ты должна сама решить насколько нужно то, что вам невролог выписывает и возможно еще проконсультироваться где-нибудь, так как вам серьезный диагноз все таки ставят.
А лечились точно не помню сколько, по-моему 14 дней креон и 10 дней другие капсулы, а потом через неделю примерно сдавали анализы. Мы еще сдавали биохимию крови (из вены брали, у деток даже даже таких маленьких берут хорошо), там куча разных показателей и вот по каким-то у нас врач тоже видела, что не хватает ферментов печени и сахар у нас плохо усваивался. После лечения капрология у нас была не идеальная, но лучше (как врач сказала), и мы больше ничего не пили, а потом все пришло в норму. Ты писала, что переживаешь из-за кусочков еды в каках, они сейчас ест у всех деток и это не страшно.
диагнозов вообще откуда таких понабрали-я не знаю...хоть бы в роддоме сказали что-то...вот вторая невролог,которая завотделением в НИИ в иванове и говорит,что не надо пичкать,но я боюсь,что потом виновата буду,что во время не дала таблетку,не поставила укол! это такая ответственность за ребенка...
ага кусочки есть,при чем брокколи не перевариваети морковь,и в анализе написано,что клетчатка- перевар много,а педя говорит,что не переваривается,может я не умею читать их каля-баля.... пишут как курицы лапой!надеюсь гастрэнтеролог разберет! биохим анализ наверное и назначат...ооох...капец просто какой-то(
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:23
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой, а я уже сума схожу за эти выходные((( У Ромы видимо новая партия зубов... сопли и слюни ручьем, не успеваю вытирать, все лицо раздражено(( ночами не спит (сегодня Нурофен пришлось на ночь давать), днем орет как резанный
Свет, у нас походу таже история. Орет, вопит, слюни.....Переодеваю на дню раз по 6. Все мокрое. Еще соседи задолбали, с рук не слезает, я их уже не чувствую.




ВИКА, Желаю, чтоб лечение помогло и вы выздоровели!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:25
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой, а я уже сума схожу за эти выходные((( У Ромы видимо новая партия зубов... сопли и слюни ручьем, не успеваю вытирать, все лицо раздражено(( ночами не спит (сегодня Нурофен пришлось на ночь давать), днем орет как резанный
даа,бедняга-то! быстрее вам,чтоб повылазили зубки!!!мы все в слюнях тоже,не успеваю переодевать и вытирать,рот не показывает,но у него ещё передние 8 не до конца вылезли....а что там дальше-не видно,не показывает! спим не очень третью ночь((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
диагнозов вообще откуда таких понабрали-я не знаю...хоть бы в роддоме сказали что-то...вот вторая невролог,которая завотделением в НИИ в иванове и говорит,что не надо пичкать,но я боюсь,что потом виновата буду,что во время не дала таблетку,не поставила укол! это такая ответственность за ребенка...
ага кусочки есть,при чем брокколи не перевариваети морковь,и в анализе написано,что клетчатка- перевар много,а педя говорит,что не переваривается,может я не умею читать их каля-баля.... пишут как курицы лапой!надеюсь гастрэнтеролог разберет! биохим анализ наверное и назначат...ооох...капец просто какой-то(
ой, с гастроэнтеролог осторожней... я когда ходила мне сказали ложиться в больницу, чтобы они подбирали лечение (диагноза не было никакого и лечить что не говорили, а просто настаивали на госпитализации), в итоге я отказалась и больше не ходила никуда. Я бы тебе посоветовала пропить ферменты, и как птяна пройдут особо не заморачиваться, все с возрастом нормализуется

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
даа,бедняга-то! быстрее вам,чтоб повылазили зубки!!!мы все в слюнях тоже,не успеваю переодевать и вытирать,рот не показывает,но у него ещё передние 8 не до конца вылезли....а что там дальше-не видно,не показывает! спим не очень третью ночь((
Ой, у нас все зубы лезут около месяца и все время такие капризы(( а сейчас на очереди клыки и дальние (самые болезненные зубы) никакие гели не помогают уже(( ужас какой-то
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:33
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ой, а я уже сума схожу за эти выходные((( У Ромы видимо новая партия зубов... сопли и слюни ручьем, не успеваю вытирать, все лицо раздражено(( ночами не спит (сегодня Нурофен пришлось на ночь давать), днем орет как резанный
у нас точно такая же история. Нурофен на ночь давала.а то тоже ночами не спим а днем в истерике.
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:36
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня наверно схожу Вибрукол куплю, может полегче с ним будет
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:40
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, а для чего вибрукол?
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.