Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 21:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
даааа, самое главное то я уже все заказала вроде и купила, а теперь всякие мелочи, оформление, аксессуары и т.д. голова, честно говоря, кругом)))
мне было по началу прикольно, но когда пошли встречи с девушкой кто будет оформлять зал и тд и тп у меня также голова стала кругом идти, а потом вообще букет прическа и мейкап))ну все перемешивается)))хочется ведь все идеально! и прыгаешь с одного на другое))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:28
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Мы тоже с тамадой промахнулись (( Хотя выбирала по видео, там хорошо так вела а у нас так себе...Но гости сказали хорошо все было, а мне она не понравилась. Я злая в общем была на нее...
конечно было бы лучше чтоб и ты была удовлетворена полностью вечером, в том числе и тамадой, но не все так плохо, самое главное что гости довольны и воспоминания тока теплые, просто когда мы готовимся мы знаем о каждой мелочи и когда что-то не так идет, расстраиваемся, злимся а гости то многого не знают. главное чтоб атмосфера была хорошей и гости веселыми и тогда все проходит на ура. не расстраивайся не все бывает идеально. по любому что-то будет не так как задумано.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:30
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
тоже первый раз с тамадой неудача сложилась! но я тогда родителям доверила это дело, вообще тогда почти все родители делали, я только платье сама себе купила ))) и тамаду родители выбрали хорошего, но совсем не современного, все вот эти прибаутки и присказни, которые уже всем набили оскомину радовать не могли! но считаю, что даже самый лучший тамада не спасет, если гости сами невеселые. А у нас были друзья, которых веселить не надо, так что ситуация была спасена сама собой, свадьба получилось очень-очень веселой!!!
Сейчас уже тамаду выбрала сама, сама его хорошо знаю и как человека и как тамаду - уверена в нем ))) но опять таки уверена и в гостях, если что...спасут ситуацию ))
людям по старше возрастом такие ведущие нравятся, не любят особо конкурсы всякие, за то молодежи не совсем весело, им подавай конкурсы да по откровеннее а тут бабульки будут охать и ахать)))
я сказала своим так, тамаду я выбираю сама и будет много конкурсов нравится это бабушкам и тетушкам или нет, главное чтоб мне нравилось и молодежь веселилась а они уже свое отгуляли)))
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
людям по старше возрастом такие ведущие нравятся, не любят особо конкурсы всякие, за то молодежи не совсем весело, им подавай конкурсы да по откровеннее а тут бабульки будут охать и ахать)))
я сказала своим так, тамаду я выбираю сама и будет много конкурсов нравится это бабушкам и тетушкам или нет, главное чтоб мне нравилось и молодежь веселилась а они уже свое отгуляли)))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:33
Renata
Мама-чайник
 
Аватар для Renata
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Renata на пути к лучшему
По умолчанию

Нашла просто замечательное агентство mmparty, для тех кто сомневается в выборе советую даже не раздумывать, просто позвоните им. Они возьмут на себя все хлопоты и волнения, предоставят всю необходимую информацию, помогут советом и кучей вариантов, как и что сделать. Вам останется только принять решения. А самое главное, они не давят на бюджет.
Renata вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 18:08
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

У нас получилось все сумбурно. Муж потащил меня в загс после не забываемого месяца в травматологии с сотрясением (в переди была дата 11,11,2011). В загсе выяснилось что на 11 число мы не успеваем , надо было приходить на 1 день раньше. Но муж так просто не сдался, на работе накатал сам себе командировачный лист, договарился в отделе кадров с тетечкой, она ему наставила печатей, что б было все как положенно. С этой бумажкой мы опять пошли в загс, там уже все поняли что от нас они прото так не отделаются, приняли у нас заявление (за чем нам так нужна была это дата до сих пор пянять не могу). Как и многие собирались мы просто расписаться потихому( не тут то было!!!) в течении недели меня постепенно уговаривали (спасибо жене всекра) на гостей, платье, тамаду и все такое, в итоге через неделю до меня дошло на что я подписалась (полегчало после травмы головы, венулась способность думать). Была слабая попытка включить заднюю, ее срубили на корню. Потом дружненько распределили все хлопоты (мы с мужем, мамы наши, свекор с женой). Вся подготовка получилась спокойной без суеты нервов и мондража. Свадьба ооочень веселой, с тамадой мы не прогадали, она разшевелила наших гостей так что в конце вечера уже не она нам конкурсы устраивала, гости ей и ее мужу (он был в качестве музыкального сопровождения). Вообщем все остались довольны. Спасибо жене свекра, это она вела пропаганду что это день особенный и что всю жизнь ее будешь всоминать, а подготовка если все дружно и слаженно - только приятные хлопоты
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 23:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Прикольно!
Так вы все-таки расписались 11.11.11?
Цитата:
Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
а подготовка если все дружно и слаженно - только приятные хлопоты
да,если все слаженно и все вместе,то да))))

А когда ты одна носишься везде.
А тебе еще советы дают,а здесь лучше,а узнай там.(((((
Второй раз,я бы не согласилась сама все устраивать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:31
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так вы все-таки расписались 11.11.11?
да
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А когда ты одна носишься везде.
А тебе еще советы дают,а здесь лучше,а узнай там.(((((
Второй раз,я бы не согласилась сама все устраивать.
Конечно одной все это организовать очень тяжело, там не то что нервы, никакой свадьбы не захочешь!
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам всю свадьбу наши родители готовили нам некогда было мы работали они еще даже шутили, что если так дальше пойдет и то свадьбу без нас сыграют сами мы только фотографа и оператора выбрали, все суппер получилось.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 13:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала хотели и тамаду,и ресторан и всё прочее начали обзванивать всех договариваться,а потом резко решили что лучше сыграем свадьбу попроще но полетим в свадебное путешествие)поэтому в основном всё резко отменили,)И здорово сыграли свадьбу, и через день полетели в египет=))))кайф
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 13:26
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

В феврале дату забронировали и с апреля готовимся,вяера кольца купили...я уже иногда не рада,что мы затеяли весь этот кипишь,голова кругом,все нужно успеть,да еще и денег,чтоб на все хватило...уууууф
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.