Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2013, 23:04
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Надюш, так вроде там вредности можно... только на 1 блюдце?...
вот это и не для меня тоже!. я опять вернусь к своему досистемному питанию - будет неполный стакан чая и до кучи конфета)
Nastyushka вне форума  
Old 12.03.2013, 23:08
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот со сладостями только пропустил пару конфеток и все кг как и небывало
Малышка Мю вне форума  
Old 12.03.2013, 23:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
вот это и не для меня тоже!. я опять вернусь к своему досистемному питанию - будет неполный стакан чая и до кучи конфета)
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Вот со сладостями только пропустил пару конфеток и все кг как и небывало
я сладкое не ем не люблю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.03.2013, 23:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Вот со сладостями только пропустил пару конфеток и все кг как и небывало
ну а зато мало ешь
а виной всему отмена ОК,вот подлая
Nastyushka вне форума  
Old 12.03.2013, 23:36
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я сладкое не ем не люблю
везёёёёёёт
вот бы и мне разлюбить хоть наполовину
Almari вне форума  
Old 12.03.2013, 23:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Надюш, так вроде там вредности можно... только на 1 блюдце?...
Так я все 4 приёма пищи и делала по блюдцу вредностей. Катюш, меня нужно сильно ограничивать, только так я могу похудеть, а мысль о том что на блюдце можно что-то вкусное положить меня сильно соблазняет

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
+1)
да,тихоооооонечко сбрасываю
праздники только отвлекают
опять на эллипт стала заниматься,но регулярно не получается
Я тоже занимаюсь, когда худеюА в праздники и выходные лопаю и не занимаюсь

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


Надюш, почитай книгу Борменталя. даже если ты не хочешь считать калории всё равно. книга оч хорошая для мотивации. а как будешь худеть уже дело другое.
Обязательно почитаю, спасибо!
Мамочка))) вне форума  
Old 12.03.2013, 23:41
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Так я все 4 приёма пищи и делала по блюдцу вредностей. Катюш, меня нужно сильно ограничивать, только так я могу похудеть, а мысль о том что на блюдце можно что-то вкусное положить меня сильно соблазняет


Я тоже занимаюсь, когда худеюА в праздники и выходные лопаю и не занимаюсь



Обязательно почитаю, спасибо!
+1
тк в выхи почти всегда у мамы я,а там вообще столько всего))))))и все вокруг только и делают,что едят

у тебя прям такое стойкое неприятие подсчета ккал))))я прям себя вспоминаю)))))но это реально помогло мне похудеть
я сейчас записываю пока,без подсчета,может скоро опять возьмусь за это дело)
Almari вне форума  
Old 12.03.2013, 23:46
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
+1
тк в выхи почти всегда у мамы я,а там вообще столько всего))))))и все вокруг только и делают,что едят

у тебя прям такое стойкое неприятие подсчета ккал))))я прям себя вспоминаю)))))но это реально помогло мне похудеть
я сейчас записываю пока,без подсчета,может скоро опять возьмусь за это дело)
Аха, как представлю что всё что съела считать надо так плохо становится, лень матушка
Но весы уже есть, может и созрею
Мамочка))) вне форума  
Old 12.03.2013, 23:50
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Аха, как представлю что всё что съела считать надо так плохо становится, лень матушка
Но весы уже есть, может и созрею
вот и меньше лопать начнешь из-за лени
Almari вне форума  
Old 12.03.2013, 23:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
везёёёёёёт
вот бы и мне разлюбить хоть наполовину
Так я сладкого и не любила никогда. Моя беда колбаса, жареные котлеты, майонез и т.п.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.03.2013, 23:59
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

ой, девчонки, снова я вас читаю на ночь глядя)))) А моя беда и конфеты, и колбаса, и майонез)))) Вот чем мне все эти подсчеты и блюдца не подходят - я буду только вредности есть, в пределах нормы, а толку-то))))
Зато сейчас себя дисциплинирую, ем строго, что можно) и так намного легче - нельзя, так нельзя и нет соблазна, как у меня было на системе пол кило конфет с утра съесть - ведь утром вредности можно, чего бы не оторваться))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.03.2013, 00:02
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Так я сладкого и не любила никогда. Моя беда колбаса, жареные котлеты, майонез и т.п.
это я тоже люблю)))))


наконец-то я добралась до ванны с содой и солью,сейчас пойду делать
отпишусь потом как и что)
Almari вне форума  
Old 13.03.2013, 05:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! Опять топчусь на месте. Сегодня иду в тренажерку, только вот на последней тренировке я так сильно пятку натерла, что она у меня 3-й день не заживает с ужасом думаю о кардио на беговой дорожке((() Ну может если заклеить лейкопластырем, то не так сильно будет чувствоваться
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ну у нас просто последний раз был ппа,а если учесть,что я овуляцию почувствовала на 21-22 дц (10-11 дней назад),то он был задолго по меркам жизни спермиков до неё
бриджи маме подошли))) летом она всегда худеет - вообще ок будет)
Зато мама довольная Мам их вообще почаще радовать нужно!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я сладкое не ем не люблю
Счастливица А меня без сладкого трясти начинает, прям сладкомания какая-то!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Так я все 4 приёма пищи и делала по блюдцу вредностей.
а еще если все вредности с горочкой на блюдце накладывать - мячта, а не диета!!!!!
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
ой, девчонки, снова я вас читаю на ночь глядя)))) А моя беда и конфеты, и колбаса, и майонез)))) Вот чем мне все эти подсчеты и блюдца не подходят - я буду только вредности есть, в пределах нормы, а толку-то))))
Зато сейчас себя дисциплинирую, ем строго, что можно) и так намного легче - нельзя, так нельзя и нет соблазна, как у меня было на системе пол кило конфет с утра съесть - ведь утром вредности можно, чего бы не оторваться))))
я отрывалась на системе по утрам и все равно худела)))) утром ела исключительно сладости, но с каждым разом съедалось все меньше и меньше, потому что в течении дня "невкусности" большими порциями не лезли и желудок постепенно уменьшался в объеме. Это последнее время я что-то расслабилась и стала есть все подряд, не смотря на время суток, да тут еще и праздники.... Но волшебный пендель мне уже выписали и появился похудательный настрой!
Slim вне форума  
Old 13.03.2013, 07:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Я теперь тоже долго буду на месте топтаться...Хочу сегодня упр. уже начать делать
Slim,конечно заклей...так будет по лучше
Юлик вне форума  
Old 13.03.2013, 08:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

+200 ((( не нарушала. пальцы отекли. живот тянет - сейчас умру....
Nastyushka вне форума  
Old 13.03.2013, 08:11
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
+200 ((( не нарушала. пальцы отекли. живот тянет - сейчас умру....
Не умирай!!! Держись!!! У меня тоже пальцы отекли и живот тянет, правда плюса нет. Это все временно)
Slim вне форума  
Old 13.03.2013, 08:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня второй вечер сушняк, не знаю от чего
Nastyushka вне форума  
Old 13.03.2013, 08:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем доброе утро
у меня минус 300

сегодня начинаю делать обертывания.
о результатах напишу. тока вот дети куда-то сантиметр закинули

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ээээ,а где же мои М?!

зря худела,блин
я сейчас, дажесексом боюсь с мужем заниматься.

как толькосажусь на диету, тут же

слава богу,что пост наступает, будет жесткая отмазка!

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я за праздники отъелась, у меня плюс 1 кг. Надо браться за себя!
Давай,мы рядышком! Прекрати кушать всякую гадость!

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
У кого отвесики - поздравляю!!!!!!!!
Все, у меня появился похудательный настрой!!!!!! Завтра снова в
Так держать! До победного!

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
ой, девчонки, снова я вас читаю на ночь глядя)))) А моя беда и конфеты, и колбаса, и майонез)))) Вот чем мне все эти подсчеты и блюдца не подходят - я буду только вредности есть, в пределах нормы, а толку-то))))
Зато сейчас себя дисциплинирую, ем строго, что можно) и так намного легче - нельзя, так нельзя и нет соблазна, как у меня было на системе пол кило конфет с утра съесть - ведь утром вредности можно, чего бы не оторваться))))
у меня такая бедабыла,пока к доктору не пошла. за полгода ограничений ,уже отвыкла. даже не тянет.

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
у меня второй вечер сушняк, не знаю от чего
как вариант : соль и сахар повысился.
Тотошка вне форума  
Old 13.03.2013, 08:51
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро, мой вес сегодня с утра 66 кг, я в шоке!!!! Откуда??? Я ж четко на диете, сегодня Белковый день и ужин до 18 вечера
Малышка Мю вне форума  
Old 13.03.2013, 08:52
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Кошмар такой! Померила сегодня купальник Откуда взялась эта ж..па не понимаю(((
Adele вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.