Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 21:24
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
это да, каждый ребёнок индивидуально наружу просится
а у тебя предвестников нет никаких? как у тебя первые роды начались?
у меня например все 3 с отхождения вод, причём все 3 раза рвался чуток и потихоньку подтекало, не сразу все отходили
посмотришь что тебе завтра врач скажет, про шейку
удачки тебе в подготовке к встрече с малышастиком
У меня первые тоже с отхожденя вод по чуть-чуть, схватки начались только спустя 6 часов после того,как воды подтекатт стали.
сегодня ничего определенного не выяснила 1 см открытие,для меня это ничего не значит,но радует то,что уже ближе к концу ))))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 21:54
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
сегодня ничего определенного не выяснила 1 см открытие,для меня это ничего не значит,но радует то,что уже ближе к концу ))))
а так у тебя сегодня уже был аппоинтмент
и у меня тоже не сразу схватки пошли после подтекания вод в первый раз, а вот во второй и третий не надо было столько ждать по нарастающей шли...в третий раз до госпиталя доехала, до этого подтекало по чуть-чуть, обычная прокладка спасала, а прям перед дверьми больницы из меня ливануло, вовремя очень и начался интанс, зато через 20 мин. уже кроху свою на руках держала
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:05
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки.

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
пытаюсь с горшком уже давно, но шибко не настаиваю, так как вижу что не готова ещё, по 2 своим предидущим опытам не хочу больше ни себе, ни ребёнку нервы портить
а ещё, честно сказать, мне в моём нынешнем положении даже легче что она делает свои дела в памперс, так как наклонятся чтоб горошок за ней выносить у меня сейчас непомерная задача, а старших я заставлять не буду, если не захотят, а они вряд ли захотят, оно и понятно...помощь по уходу за младшими только по личной инициативе
а так доча встаёт на стульчик и залазиет на столик где я её меняю
вот чтоб её заманить туда прходится прибегать к разным уловкам (либо конфетка, либо бутылочка с молоком), так как её совершенно не беспокоит уделанный памперс пока, именно поэтому я и говорю что не готова ещё к снятию памперсов, у меня что старшая, что сынок вот так сначало по фигу относились к уделанному подгузу, а вот когда стали возмущатся, вот в тот же день снимали памперс и без осечек вообще через месяц-2 убирали ночной тоже...доче 2,3 было, сынуле 2,6...так что время чуток есть думаю к лету избавимся от подгузов
О как, надо взять на заметку. А то у нас ну вообще никак на горшок не хочет идти. А у нас с тобой, Насть, детки младшие одного возраста. Мы вас младше всего на 10 дней
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:06
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, с круглой даткой тебя и пузико.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 23:11
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
а так у тебя сегодня уже был аппоинтмент
и у меня тоже не сразу схватки пошли после подтекания вод в первый раз, а вот во второй и третий не надо было столько ждать по нарастающей шли...в третий раз до госпиталя доехала, до этого подтекало по чуть-чуть, обычная прокладка спасала, а прям перед дверьми больницы из меня ливануло, вовремя очень и начался интанс, зато через 20 мин. уже кроху свою на руках держала
Ух ты, как быстро с третьей у тебя получилось!
Я в первый раз (и в этот) больше боюсь, что где-нибудь в общественном месте из меня ливанет. Что делать? Носить везде с собой памперс или макси прокладки и еще запасную одежду? Ума не приложу Или у меня уже паранойя началась?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 03:18
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

не говоори, очень быстро родила... я обоих долго рожала...
да 1 см разкрытие это ничего не значит, Марин, ты права, я в 1ю Б ходила с 2 пальцами недели две.
Марин, памперс надевай для старушек который шучу конечно. но ты не волнуйся,, все поймут если что.

занесло нас девочки будь здоров, -17, и 10 см снега... крестьянин торжестуя на дровлях обновляя путь, его лошадка снег почуя.........такое настроение у меня..... еще вот более поточнее "плетется рысью как нибудь"..... дремучая зима......
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 06:25
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
спасибо Катюшкин, но у меня сейчас нет свободной копеечки купить твой пояс к сожалению
у меня есть один, покупала у хиропрактика, для того чтоб именно тазобедренные суставы поддерживать, по описанию это что-то другое с твоим
так я его не ношу потому что его надо носить когда в положении стоя находишься, а я сейчас в основном сижу
Насть мне даже в голову мне не пришло брать с тебя деньги? Ты долго про это думала чтобы написать? Я даже прям обиделась как-то Я думала чтобы тебе хоть как-то помочь.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:14
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Насть мне даже в голову мне не пришло брать с тебя деньги? Ты долго про это думала чтобы написать? Я даже прям обиделась как-то Я думала чтобы тебе хоть как-то помочь.
прости Катюш, не хотела тебя обидеть
ты говорила что пояс этот дорогой...мне как-то неудобно
ты скинь мне как он точно называется, я у своего хиропрактика спрошу сможет ли мне помочь

сходила сегодня на приём кстати, она мне говорит что связки с правой стороны вообще не держат, уставшие и напряжённые...разминала меня, я ей говорю Делай со мной всё что хочешь, хоть в рог согни, главное чтоб помогло (до этого я не хотела чтоб она меня хрякала, не знаю даже как это слово по-русский называется, ну когда позвонки и кости в хрустом вправляются, просила более плавные манипулации), а в этот раз решилась
она меня на бок положила и своей коленкой всем весом хрякнула меня в районе бедра, думала пузо у меня отвалится и колобком покатится так необычно было
хотя после манипуляций остеопата, резких и когда на следующий день там где вправляли усё болит, и даже синяки бывают, эта манипуляция показалась простым поглаживанием
так мне сейчас реально получше стало в следующий четверг опять на приём
не знаю чтоб я без неё родимой делала бы
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:19
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Я в первый раз (и в этот) больше боюсь, что где-нибудь в общественном месте из меня ливанет. Что делать? Носить везде с собой памперс или макси прокладки и еще запасную одежду? Ума не приложу Или у меня уже паранойя началась?
у меня во вторую Б. с этим прикол был
пошли мы значит с мужем и дочей в магазин, она только-только из памперса вылезла, осечек вообще не было, а тут до этого были в ресторане и она там видимо воды набуздырилась, плюс молока, ну и значит наделала в штаны, памперса на ней не было...и спряталась взади меня, я мужа зову, он поворачивается, видит возле меня лужу....девочки, надо было видеть и снимать на камеру его ошарашенные глаза, я оборжалась тогда с него
когда в сторонку отошла и он увидел у кого на самом деле воды отошли такой вздох облегчения был
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:21
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Настя, с круглой даткой тебя и пузико.
пасиб
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:25
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

посмешила..
а Б можно такие вот манипуляции? хиропрактические?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:30
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Я в первый раз (и в этот) больше боюсь, что где-нибудь в общественном месте из меня ливанет. Что делать? Носить везде с собой памперс или макси прокладки и еще запасную одежду? Ума не приложу Или у меня уже паранойя началась?
у каждой своя параноя я в этот раз боюсь в машине родить, судя по тому как у меня каждые последующие роды быстрее протекают ( 1-12 часов, 2-6 часов, 3- 3,5 часа) до госпиталя где я хочу рожать около часа езды, это если не час пик и пробок нет...в ту сторону с утра трафик
я всех своих троих там рожала и этого тоже хочу туда, очень классный сервис и палаты все частные бесплатные
а то что рядом с домом оставляет желать лучшего судя по отзывам, так ещё в палате 6 человек, а за частную надо 120$ за сутки платить, а у меня иншуранса нет чтоб покрыть хоть часть
до этого везло очень, начиналось всегда когда муж рядом был и трафика не было, боюсь а что если начнётся когда муж куда-то далеко уедет, либо на сотовый не ответит, вот прикол будет
поеду тогда рожать со старшим его братом, он Шумахер ещё тот, быстро до роддома домчит, да и для него репетиция будет его жене через 3 недельки после меня рожать первенца
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:35
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у тебя схваткии что ли сразу родовые уже начинаются? у меня например за день начинаются схватки особые, и я знаю, что на след день рожу, если б у тебя так, то можно у родителей (они же в монреале живут?) переночевать
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:37
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а Б можно такие вот манипуляции? хиропрактические?
я уже 3 Б. делаю, выбора особо нет в моём положении
сначало было страшно, но они уверяют что противопоказаний никаких нет, да и гинекологи (у меня их 2, один поближе с домом у которого наблюдаюсь в течении всем Б., другой в Монреале, куда перевожусь в конце Б., чтоб можно было рожать в моём любимом госпитале) направляют именно к ним когда про свою проблему рассказываю...ещё физиотерапевт может помочь
а вообще эти мануальщики это такое дело, очень осторожное надо выбирать, могут и навредить, если не хороший специалист
я что к хиропрактику, что к остеопату уже к проверенным перепроверенным пошла
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 07:49
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

да страшно, не Б и то , а когда Б так вообще. и шеи ломают...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 08:59
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя, далеко так госпиталь! Я тоже хотела рожать в центральном госпитале штата, в который 45 мин.ехать. Хотела туда потмоу что там можно по контракту с Мидвайф рожать. Мне не нравится здешняя практика: всю беременность ходишь к одному гинекологу, а роды принимает тот, кто на дежурстве... А с Мидвайф знакомишься в начале Б и рожаешь с ней же. Ну короче, в этот раз не получилось: буду рожать в том госпитале, что в 15 минутах езды от дома потому что боюсь не успеть доехать в тот, что в столице штата.
Свет, классно, что у тебя за день предвестники начинаются и можно подготовиться. У меня с первым ничего такого не было, поэтому я понятия не имела, когда рожу.
А вообще мы тут развели беременную болталку не всем это интересно читать
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 12:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

Марина,то кулинарные темы были,теперь про Б...

у нас тоже,ходишь к Г,а рожаешь с тем,кто на дежурстве...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 15:19
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюш да дорого стоит, но мне он сейчас не нужен. А если кому-то принесет пользу вместо чтобы валяться и пылиться буду рада. Я не знаю как он называеться я коробку давно выкинула. Надо на поясе будет посмотреть может там что написано.

Девочки может кто знает какой рецепт чего-нибудь где надо варенье. А то я его наварила и никто не ест, стоит много места занимает.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 15:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Катрина,так блинов напеки,с вареньем сьедите

вышила подруге
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:24
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет девочки!
Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а у тебя схваткии что ли сразу родовые уже начинаются? у меня например за день начинаются схватки особые, и я знаю, что на след день рожу, если б у тебя так, то можно у родителей (они же в монреале живут?) переночевать
родовые у меня начинаются после отхода вод, а никогда не знаешь когда это случится
и то в первый раз чуток стали подтекать и настоящих не было даже после окситоцина, только когда проткнули пошло дело
во второй раз мне назначили стимуляцию за 3 дня до пдр, так как с раскрытием в 3,5 см. почти месяц ходила и шейка была уже готовая, а всё никак не начиналось...в итоге, приехали в больничку, меня в палату проводили, я переоделась, уселась на койку и туууут у меня воды сами отошлии тут же сильнейшие схватки пошли, я 2 потерпела и тутже затребовала эпидюралку, через несколько часов родила
в третий раз дома начало подтекать по чуть-чуть, схватки сразу тоже начались, именно родовые, так как шли по наростающей и период между сокращался, но всё же не очень больные, я болтала, смеялась между, мы даже и подумать не могли что я через пару часов уже рожу, думали к вечеру только, дело утром было
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.