Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2013, 22:59
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я вечером напекла Дю блинов,которые без отрубей.Такие вкусные получились.Не отличаются от обычных.А у тебя видимо организм отвык от жирной еды.
Галь а ты не пробовала считать ккал. на дюкане?
А я обычные в гостях схомячила, самой смешно - только вчера жаловалась, что аппетита у меня нет
Не, не считала. Мало там получается, да?
Лоли вне форума  
Old 16.03.2013, 23:41
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Согласна,Ларис.Вот я все равно 1.5 кг набрала.Но однако скинула за 5 дней 3.2....пока держутся остальные 1.7.Хотя прошли через блины,чернослив в шоколаде...Вот думаю после перерыва может опять три скину...Даже если часть вернется - не страшно.Мне нравится Борменталь, но мне так лень считать каллории Я помню как с сестрой считали...Весь холодильник в листиках был)))Но Дюкан что-то по вашим отзывам тоже не радует.Меня устраивают блюдца, но на них вес стоит...Скорее бы все расстаяло,может заставлю себя бегать с утра.Тренажерку никак не откроют!Все обещаниями кормят меня
Pupe вне форума  
Old 16.03.2013, 23:42
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
А я обычные в гостях схомячила, самой смешно - только вчера жаловалась, что аппетита у меня нет
Не, не считала. Мало там получается, да?
Мало.Я сегодня еле 500 ккал насобирала.Надо больше готовить и жрать
larchik вне форума  
Old 16.03.2013, 23:45
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Согласна,Ларис.Вот я все равно 1.5 кг набрала.Но однако скинула за 5 дней 3.2....пока держутся остальные 1.7.Хотя прошли через блины,чернослив в шоколаде...Вот думаю после перерыва может опять три скину...Даже если часть вернется - не страшно.Мне нравится Борменталь, но мне так лень считать каллории Я помню как с сестрой считали...Весь холодильник в листиках был)))Но Дюкан что-то по вашим отзывам тоже не радует.Меня устраивают блюдца, но на них вес стоит...Скорее бы все расстаяло,может заставлю себя бегать с утра.Тренажерку никак не откроют!Все обещаниями кормят меня
Валь,ну попробуй еще раз лепестки,а потом на блюдца опять вернешься для закрепления результата.
larchik вне форума  
Old 16.03.2013, 23:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот я так и хочу для раскачки.Завтра надо рыбку купить.
Pupe вне форума  
Old 17.03.2013, 01:43
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Так что это мне одной Дюкан что ли нравится)))) Мы сегодня с мужем в Метро ездили, так я там скупилась - плавленные сырочки 7%, йогурты фруктовые 0%, пудинги, бастурма, и другие вкусняшки в том же духе на перекусон))) Наемся)))

Лариса, это ты блины с крахмалом делала, я такие хочу, если завтра время будет испеку.
Валя, если тебе лепестки помогают и не напрягают, то повтори, но у меня тоже почти весь вес за неделю вернулся(

Вот у меня завтра будет испытание - в ресторан на ДР пригласили, а там я сомневаюсь, что что-то мне подходящее будет. Очень надеюсь, чтобы хотя бы рыбная нарезка была, а так вообще меня не поймут, если я ничего есть не буду)
Заноза в сердце вне форума  
Old 17.03.2013, 08:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

доброе утро!
ну что,-300))))
Nastyushka вне форума  
Old 17.03.2013, 08:53
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Так что это мне одной Дюкан что ли нравится)))) Мы сегодня с мужем в Метро ездили, так я там скупилась - плавленные сырочки 7%, йогурты фруктовые 0%, пудинги, бастурма, и другие вкусняшки в том же духе на перекусон))) Наемся)))

Лариса, это ты блины с крахмалом делала, я такие хочу, если завтра время будет испеку.
Валя, если тебе лепестки помогают и не напрягают, то повтори, но у меня тоже почти весь вес за неделю вернулся(

Вот у меня завтра будет испытание - в ресторан на ДР пригласили, а там я сомневаюсь, что что-то мне подходящее будет. Очень надеюсь, чтобы хотя бы рыбная нарезка была, а так вообще меня не поймут, если я ничего есть не буду)
Ага,с крахмалом.Да мне тоже нормально на этой диете,только готовить много приходится.
Я думаю,что в ресторане должны быть блюда ГРИЛЬ(рыба,мясо).
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 08:55
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
У меня сегодня -800
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 08:57
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
доброе утро!
ну что,-300))))
Хороший отвесик!!!
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 08:57
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики! Сижу ем блины, жду М, такой жор напал, еле справляюсь. Скоро снова начну активно худеть
Adele вне форума  
Old 17.03.2013, 08:59
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Всем приветики
У меня сегодня -800
класс! поздравляю!



с Масленницей,девочки
Nastyushka вне форума  
Old 17.03.2013, 09:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Девочки-с отвесиками вас
С масленицей!!!!Давайте уже проводим зиму как следует,пусть уходит
Сегодня позволила себе блинчиков с утра...даже страшно подумать,что весы мне завтра покажут...пошла заниматься
Юлик вне форума  
Old 17.03.2013, 09:11
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчат с отвесами!!
у меня тоже правда совсем маленький -200
Гульнара Н. вне форума  
Old 17.03.2013, 09:30
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Девчат с отвесами!!
у меня тоже правда совсем маленький -200
Это хороший отвесик
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 09:32
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки-с отвесиками вас
С масленицей!!!!Давайте уже проводим зиму как следует,пусть уходит
Сегодня позволила себе блинчиков с утра...даже страшно подумать,что весы мне завтра покажут...пошла заниматься
Действительно пусть зима уже уходит,надоела жуть как
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 09:40
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у нас вчера +5,сегодня -3.... голова раскалывается(
Nastyushka вне форума  
Old 17.03.2013, 10:04
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а у нас вчера +5,сегодня -3.... голова раскалывается(
В Москве тоже самое.
larchik вне форума  
Old 17.03.2013, 10:21
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какие вы счастливые. У нас вчера -20, сегодня -5 и метель почти непрерывная уже месяц. Ничего не видно...

Сегодня или завтра пойду взвешиваться. Дома весов нет. Это и хорошо, и плохо. Хочется каждый день свой вес знать. Но так я себя хоть два раза в неделю грызу, а то бы каждый день грызла...
Firewolf вне форума  
Old 17.03.2013, 10:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Девчат с отвесами!!
у меня тоже правда совсем маленький -200
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
доброе утро!
ну что,-300))))
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Всем приветики
У меня сегодня -800
девочки, с отвесами!
Ларис, вообще супер

тоже что ли ещё разок Дюкана попробовать. но я долго опять на нем не смогу. как думаете не плохо это быть то на Дюкане, то калории считать?
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки-с отвесиками вас
С масленицей!!!!Давайте уже проводим зиму как следует,пусть уходит
Сегодня позволила себе блинчиков с утра...даже страшно подумать,что весы мне завтра покажут...пошла заниматься
и я всех с масленицей поздравляю!!!

девочки, а у нас -20 сегодня. и весна у нас не скоро, к концу апреля только снег может растает и то не весь.
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.