Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 09:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
что ззумбы partyа


не могу найти ту, по которой я занимаюсь, ищу-ищу всё не то. но вот хоть частично те же люди ведут и вроде тоже ничего, даже себе скачала для разнообразия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 09:32
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Привет, девочки! У меня после вчерашнего ресторанчика минус 400) А объемы как порадовали, за неделю такой хороший минус) Вот смотрю у меня за неделю минус три, как на лепестках, только тут и разнообразнее и вкуснее)
Конфетки точно фу)))) Ну все равно съем)))) А вообще сладости я настроилась из Франции заказывать из Дюкановских магазинов, они там вкуснячие)
Заноза в сердце вне форума  
Old 18.03.2013, 09:37
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А что за лепестки, про которые тут все пишут?

А еще такой вопрос, у кого маленькие дети. Ну, в том возрасте, когда уже шибко шустрые, но еще нельзя оставить без присмотра. Когда вы занимаетесь физическими упражнениями? Детки позволяют? Что именно делаете?

А меня вот Сашка терпеть не может когда я начинаю делать наклоны или пресс качать. Сразу кричит, ругается, тащит меня куда-то. Так что я занимаюсь или по ночам, когда она уже спит. Или такие "упражнения", которые она мне позволит. У меня это так и называется "упражнения с Сашкой"
Firewolf вне форума  
Old 18.03.2013, 09:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привету, у меня -400
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 09:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
С отвесиками! Я сегодня не взвешивалась, завтра посмотрим сразу за два дня!
Итак, сходила я на ДР) К моему удивлению именинница ранее до беременности сидела на Дюкане, за два месяца скинула 15 кг, сейчас она уже просто на поддержке. И сейчас ее муж на Дюкане) Две недели - минус 7 кг. Так что я вдохновилась, ну и естественно несколько блюд были Дюкановские, так что никакого дискомфорта я не испытывала) И еще набралась информации где что купить можно вкусненькое диетическое))))
а ты переживала что кушать ничего не будешь))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привету, у меня -400
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2013, 09:46
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня после вчерашнего ресторанчика минус 400) А объемы как порадовали, за неделю такой хороший минус) Вот смотрю у меня за неделю минус три, как на лепестках, только тут и разнообразнее и вкуснее)
Конфетки точно фу)))) Ну все равно съем)))) А вообще сладости я настроилась из Франции заказывать из Дюкановских магазинов, они там вкуснячие)
Это через сайт???


А я вчера закупалась и молоком и кефиром, и какао аа еще и творожком теперь готова на неделю и упакована
Малышка Мю вне форума  
Old 18.03.2013, 09:46
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А что за лепестки, про которые тут все пишут?

А еще такой вопрос, у кого маленькие дети. Ну, в том возрасте, когда уже шибко шустрые, но еще нельзя оставить без присмотра. Когда вы занимаетесь физическими упражнениями? Детки позволяют? Что именно делаете?

А меня вот Сашка терпеть не может когда я начинаю делать наклоны или пресс качать. Сразу кричит, ругается, тащит меня куда-то. Так что я занимаюсь или по ночам, когда она уже спит. Или такие "упражнения", которые она мне позволит. У меня это так и называется "упражнения с Сашкой"
У меня по началу так же было, занималась только тогда, когда Эмилия спала, в другое время она плакала, лезла на руки, иногда я ее в слинг сажала и ходила с Лесли с малой на руках) Теперь ей наоборот нравится, она мне коврик стелет, кросы приносит, со мной ножками машет. Ну иногда приходится включать мультик и давать тарелку с фруктами, час спокойно подходить не будет.

6 лепестков - монодиета, которую тут многие протестировали))) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привету, у меня -400
Катюша, с отвесиком!
Заноза в сердце вне форума  
Old 18.03.2013, 09:47
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а ты переживала что кушать ничего не будешь))


Да, зря переживала
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Это через сайт???


А я вчера закупалась и молоком и кефиром, и какао аа еще и творожком теперь готова на неделю и упакована
Ага, хочу попробовать
Заноза в сердце вне форума  
Old 18.03.2013, 09:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
6 лепестков - монодиета, которую тут многие протестировали))) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ого... интересненько... И что, правда такие бешеные отвесы, как обещают? Я бы одну неделю точно так продержалась, а если и правда такие отвесы, то может и дольше...
Firewolf вне форума  
Old 18.03.2013, 10:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение

Катюша, с отвесиком!
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а ты переживала что кушать ничего не будешь))


спасибо я так рада, а то уж собиралась опять на Дюкана, теперь точно не буду
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А что за лепестки, про которые тут все пишут?

А еще такой вопрос, у кого маленькие дети. Ну, в том возрасте, когда уже шибко шустрые, но еще нельзя оставить без присмотра. Когда вы занимаетесь физическими упражнениями? Детки позволяют? Что именно делаете?
я занимаюсь зумба фитнесс пати, о которой писала вот выше. так Настя её обожает и все движения со мной старается повторять силовые она тоже упры не любит. правда пресс ещё как-то норм, тоже старается. а вот всякие махи ногами нет, лезет на меня, под ногами путается, несколько раз ей по лбу даже прилетало правда после этого у неё желание ко мне лезть пропадало ну как-то так. приучаю её, чтоб привыкала, маме ж тоже личное время нужно

вот с мелким сложнее. он днем мало спит. во сегодня решила буду с утра гулять, а в обед когда единственные пару часов его крепкого сна буду заниматься, а то вообще никак. я правда сова и мне утром вытащить себя на улицу крайне тяжело, а куда деваться
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 10:16
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с отвесиками вас

У меня сегодня плюс небольшой после рыбки соленой.
larchik вне форума  
Old 18.03.2013, 10:22
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ого... интересненько... И что, правда такие бешеные отвесы, как обещают? Я бы одну неделю точно так продержалась, а если и правда такие отвесы, то может и дольше...
Отвесы хорошие,ноооо после лепестков нужно либо на ПП переходить,либо на др. диету сразу,а то возвращается все очень быстро.Она хороша тем,что вода лишняя уходит и если сразу перейти на др. диету то уже идет похудательный процесс.

Я занимаюсь утром,пока сыночек спит.Но мне проще,я старшую в школу бужу и занимаюсь в ее комнате
larchik вне форума  
Old 18.03.2013, 11:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
С началом поста!
у меня -200
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Факт не факт,а +200 естьДаже не расстраиваюсь...я так и знала...организм едой запасся в прок
Худеем теперь дальше...
Вчера закончила свои обертывания...ну -кг. где-то наверно,не больше.Но
Юль, скажи попдробнее, скока раз внеделю ты их делала? я всем закупилась.
И еще, если мед твердый, то можно его немножко подогреть и водой слегка разбавить.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Инсулин то вырабатывается при приеме заменителя,а сахара не поступает.Видимо с этим как то связано...
кровь на сахар не сдавала?

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Итак, сходила я на ДР) К моему удивлению именинница ранее до беременности сидела на Дюкане, за два месяца скинула 15 кг, )
ну вот , а ты больше переживала!

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки с отвесиками вас

У меня сегодня плюс небольшой после рыбки соленой.
это вода.скорее всего.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Отвесы хорошие,ноооо после лепестков нужно либо на ПП переходить,либо на др. диету сразу,а то возвращается все очень быстро.Она хороша тем,что вода лишняя уходит и если сразу перейти на др. диету то уже идет похудательный процесс.

Я занимаюсь утром,пока сыночек спит.Но мне проще,я старшую в школу бужу и занимаюсь в ее комнате
надо будет после своей диеты перейти на лепестки
Тотошка вне форума  
Old 18.03.2013, 11:07
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!У меня сегодня рыбный день)))В этот раз купила минтай и стейк семги есть.Но планирую ограничиться вареным минтаем.Померила купальник с утра.Надо бока убрать немного)))Так что лепестки активно подкреплю занятиями.
Pupe вне форума  
Old 18.03.2013, 11:23
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ого... интересненько... И что, правда такие бешеные отвесы, как обещают? Я бы одну неделю точно так продержалась, а если и правда такие отвесы, то может и дольше...
Я два круга сидела, на первом хороший минус был, за второй ни грамма не сбросила, и потом за неделю почти все вернулось назад, хотя не могу сказать, что я объедалась)
Заноза в сердце вне форума  
Old 18.03.2013, 11:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можно и я к вам вернусь
Людмила П. вне форума  
Old 18.03.2013, 11:42
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что за сайьт дюкана?
Людмила П. вне форума  
Old 18.03.2013, 12:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
можно и я к вам вернусь
канешно!
че спрашивать!
заходи и рассказывай, что да как,как да что?
Тотошка вне форума  
Old 18.03.2013, 12:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
канешно!
че спрашивать!
заходи и рассказывай, что да как,как да что?
хаха да никак, всё так же. Я лентяйка и силы воли у меня нету Правда уже пятый день не ем после 7. Потому что спать ложусь в 12 только. И ляжки мои как были дряхлые так и остались Мажусь всякими кремами,скрабами,масками. Пока эффекта нет.
Людмила П. вне форума  
Old 18.03.2013, 13:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
хаха да никак, всё так же. Я лентяйка и силы воли у меня нету Правда уже пятый день не ем после 7. Потому что спать ложусь в 12 только. И ляжки мои как были дряхлые так и остались Мажусь всякими кремами,скрабами,масками. Пока эффекта нет.
надо физкультуры добавить, у меня стали уходить объемы от басика и диеты
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.