Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2013, 09:25
фиалка 05
Мама-чайник
 
Аватар для фиалка 05
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
фиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки! Меня зовут Люда.Сегодня взвесилась,за три месяца поправилась на 5 кг.Теперь у меня 70,1 кг,рост 165. Последние три года вес был 65кг.Очень хочется для начала вернуть этот вес,в нем мне было комфортно,но целью будет 60 кг!
фиалка 05 вне форума  
Old 20.03.2013, 09:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!!!! У меня сегодня шикарный отвес 1,5 кг) я рада как слон вот что значит закончились М )
Малышка Мю вне форума  
Old 20.03.2013, 09:40
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Привет, девочки!

Корица однозначно уменьшает аппетит) Я когда на японской сидела - проверила) Там на завтрак только кофе можно, так я его с корицей пила, до обеда о еде даже не вспоминала) Хотя смотрю я "наедаюсь" любой теплой жидкостью - чай то зеленый или кофе, да даже теплая вода с лимоном на пару часов притупляет чувство голода.

А я вчера весь день на сладостях просидела, ну не могу, когда КД без сладкого, прям ломка. Несколько раз конфетки себе делала, сладкую картошку, в общем норму какао недельную съела однозначно. Зато нашла таки себе рецепт вкусных конфет)))) Ну и радует, что все дюкановское, в итоге за два дня всего плюс 300, и это с тем что в такие дни я отекаю страшно, кг два всегда плюсую)
Заноза в сердце вне форума  
Old 20.03.2013, 09:44
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! У меня сегодня шикарный отвес 1,5 кг) я рада как слон вот что значит закончились М )
Кристина, с отвесом!!!!!!
И я жду окончание КД и такой же шикарный отвес!

ты мне, кстати, нужна, нашла я у нас украинские сладости на стевии - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ты никогда не пробовала? И интересно нам они подходят? Вижу, что там фруктоза, ну может пару конфеток можно схомячить?
Заноза в сердце вне форума  
Old 20.03.2013, 09:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Аспиринка, здорово!
У меня обычно ПМС сопровождается шоколадной ломкой, но в последний раз ее не было. Зато сегодня я по неведомой причине опухла как Винни-Пух. Вроде соленым не наедалась вчера. Замерила объемы - везде +3, жесть-то какая. Весов дома нет, к счастью. Там наверное плюс пять кг.
Firewolf вне форума  
Old 20.03.2013, 10:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
У кого отвесики поздравляю
У меня сегодня выходной вообще ото всего....решила отвлечься...
привет. и у меня... я просто без сил сегодня и ничего считать не хочу, а уж тренироваться и подавно
отдохну сегодня, завтра в бой. может на белковые дни даж, надо обдумать
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет)))Тина,я рада)

У меня -100.Весы долго сомневались сколько же показать 68.2 или 68.1 Но все-таки смиловались.Все больше понимаю,что чистоуглеводные диеты мне не подходят...Надо о дюкане еще раз подумать после лепестков.
с отвесом
Цитата:
Сообщение от фиалка 05 Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Меня зовут Люда.Сегодня взвесилась,за три месяца поправилась на 5 кг.Теперь у меня 70,1 кг,рост 165. Последние три года вес был 65кг.Очень хочется для начала вернуть этот вес,в нем мне было комфортно,но целью будет 60 кг!
привет, присоединяйся
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! У меня сегодня шикарный отвес 1,5 кг) я рада как слон вот что значит закончились М )
ура-ура, с отвесом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.03.2013, 10:25
фиалка 05
Мама-чайник
 
Аватар для фиалка 05
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
фиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,я заметила,что начинаю поправляться,когда из-за чего-нибудь переживаю,постоянно хочется есть.В декретном отпуске я похудела на 20 кг.А сейчас вышла на работу и поправляюсь.Что делать?
фиалка 05 вне форума  
Old 20.03.2013, 10:37
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки, я стала пить имбирный чай. Но там много противопоказаний. Натераю его две столовых ложки,добавляю лимон и заливаю кипятком. Час настаиваю,переливаю в термос и пью. Желательно до 18:00. Он бодрит,ночью не уснете. Мне очень нравится. Кожа заметно подтянулась
Людмила П. вне форума  
Old 20.03.2013, 10:49
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую ))
Меня зовут Маша ) вес 63 сейчас, рост 158 ) после родов вес таял прям на глазах, сейчас на 10 кг меньше, чем до беременности была ) сейчас уже несколько месяцев вес стоит, решила наконец-то что-то с этим делать )
Со вчера решила по-тихоньку на -60 переходить и начать с ограничения сладкого до 12 ) но что-то я так по-моему только больше жру в остальное время ))) вместо чая с конфеткой наедаюсь чем-нибудь этаким )
Maxryutka вне форума  
Old 20.03.2013, 11:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дквулечки, вот мой мини-отчетец
(хотели 30 дней посидеть на диете, но вес стоял неделю, поэтому перешли на чередование)
за 15 дней - минус 6,7 кг с 104,7 до 98,0

объемы
с талии ушли на 5 см
с бедер по 2 и 3 см
руки по 2 см
сейчас перешли на чередование
в июне напишу отчет

У меня после вчерашнего ночного, вечернего чая и перехода на пп - плюс 500, но я заналоб этом, поэтому линейку менять не буду.

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! У меня сегодня шикарный отвес 1,5 кг) я рада как слон вот что значит закончились М )
Яхууу! поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
У кого отвесики поздравляю
У меня сегодня выходной вообще ото всего....решила отвлечься...
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
от голада говорят помогает?
насчет от голода не знаю, но беготня в туалет точно тебе обеспечена я пробовала, проверено на себе так сказать
а рецепт, чтобы в туалет хорошо бегать?

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мои аппетиты неумеряемы ничем
вчера пробовала кефир .стакан кефира+ч.л корицы+ч.л.имбиря+красный перец на кончике ножа.
.....от этого коктейля и есть не охота и на тренировках потеешь больше.
а желудок от такого коктейля не страдает? язвы не получится?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
разок в месяц думаю не страшно зато вкусно было.
а мы с крестницей, с июня, решили, два раза в месяц устраивать себе супер-загрузочные дни. 20-го числа - есть тока мороженное, а 2-го числа - есть тока пироженные и торты.
Тотошка вне форума  
Old 20.03.2013, 12:41
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!! У меня сегодня шикарный отвес 1,5 кг) я рада как слон вот что значит закончились М )

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
привет девочки, я стала пить имбирный чай. Но там много противопоказаний. Натераю его две столовых ложки,добавляю лимон и заливаю кипятком. Час настаиваю,переливаю в термос и пью. Желательно до 18:00. Он бодрит,ночью не уснете. Мне очень нравится. Кожа заметно подтянулась
мне на вкус не нравится((и мне от него хотелось кушать.
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую ))
Меня зовут Маша ) вес 63 сейчас, рост 158 ) после родов вес таял прям на глазах, сейчас на 10 кг меньше, чем до беременности была ) сейчас уже несколько месяцев вес стоит, решила наконец-то что-то с этим делать )
Со вчера решила по-тихоньку на -60 переходить и начать с ограничения сладкого до 12 ) но что-то я так по-моему только больше жру в остальное время ))) вместо чая с конфеткой наедаюсь чем-нибудь этаким )
Добро пожаловать!! Удачи в этом деле!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Дквулечки, вот мой мини-отчетец
(хотели 30 дней посидеть на диете, но вес стоял неделю, поэтому перешли на чередование)
за 15 дней - минус 6,7 кг с 104,7 до 98,0

объемы
с талии ушли на 5 см
с бедер по 2 и 3 см
руки по 2 см
сейчас перешли на чередование
в июне напишу отчет

У меня после вчерашнего ночного, вечернего чая и перехода на пп - плюс 500, но я заналоб этом, поэтому линейку менять не буду.



Яхууу! поздравляю!!!





а рецепт, чтобы в туалет хорошо бегать?



а желудок от такого коктейля не страдает? язвы не получится?



а мы с крестницей, с июня, решили, два раза в месяц устраивать себе супер-загрузочные дни. 20-го числа - есть тока мороженное, а 2-го числа - есть тока пироженные и торты.
ух,ну молодец же!! продолжай!
Гульнара Н. вне форума  
Old 20.03.2013, 12:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
привет девочки, я стала пить имбирный чай. Но там много противопоказаний. Натераю его две столовых ложки,добавляю лимон и заливаю кипятком. Час настаиваю,переливаю в термос и пью. Желательно до 18:00. Он бодрит,ночью не уснете. Мне очень нравится. Кожа заметно подтянулась
Мне говорили, что мед и лимон надо вливать уже в подостывший чай.
Тотошка вне форума  
Old 20.03.2013, 13:37
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у кого отвесики,поздравляю!!!У кого сегодня выходной день от диеты,то завидую

У меня -400
Девочки жор сидит в голове!!!!Я раньше тоже думала,что не смогу на диете по вечерам не есть.Я настроилась и вечером теперь есть совсем не хочу.А если вдруг напал жор,то водой спасаюсь.Ту т главное утром хорошо кушать и днем.Желательно до 7 вечера уже раз 4-5 поесть.Не перекусить,а именно поесть,тогда вечером не хочется сильно + самовнушение.Ну и еще доказать всем,что смогу похудеть
larchik вне форума  
Old 20.03.2013, 13:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Тотошка, молодец!!! и крестница тоже большая молодец!!! так держать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.03.2013, 13:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у кого отвесики,поздравляю!!!У кого сегодня выходной день от диеты,то завидую

У меня -400
Девочки жор сидит в голове!!!!Я раньше тоже думала,что не смогу на диете по вечерам не есть.Я настроилась и вечером теперь есть совсем не хочу.А если вдруг напал жор,то водой спасаюсь.Ту т главное утром хорошо кушать и днем.Желательно до 7 вечера уже раз 4-5 поесть.Не перекусить,а именно поесть,тогда вечером не хочется сильно + самовнушение.Ну и еще доказать всем,что смогу похудеть
с минусом хорошим
согласна. я вообще стала есть часто, но по чуть-чуть и тогда никакого жора нет и вода мне хорошо помогает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.03.2013, 13:47
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
с минусом хорошим
согласна. я вообще стала есть часто, но по чуть-чуть и тогда никакого жора нет и вода мне хорошо помогает
Спасибо.Я сама так рада

Лена,ну ка расскажи что там у тебя за рецепт вкусных конфеток?????Тоже хочу вкусные,а то уже столько продуктов в помойку отправила.Ты пироженку картошку делала?ну как тебе?А то я уже боюсь эксперементировать
larchik вне форума  
Old 20.03.2013, 13:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки у кого отвесики,поздравляю!!!У кого сегодня выходной день от диеты,то завидую

У меня -400
Девочки жор сидит в голове!!!!Я раньше тоже думала,что не смогу на диете по вечерам не есть.Я настроилась и вечером теперь есть совсем не хочу.А если вдруг напал жор,то водой спасаюсь.Ту т главное утром хорошо кушать и днем.Желательно до 7 вечера уже раз 4-5 поесть.Не перекусить,а именно поесть,тогда вечером не хочется сильно + самовнушение.Ну и еще доказать всем,что смогу похудеть
Диета (от греч. díaita — образ жизни, режим питания),
правильно делаешь, что ешь.
то, что в голове - поменяется за 35 дней ведя правильный режим питания.

доказать всем - для меня сейчас это вообще - единственный стимул!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Тотошка, молодец!!! и крестница тоже большая молодец!!! так держать
спасибо!
Тотошка вне форума  
Old 20.03.2013, 14:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725780
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тотошка, отличные разгрузочные дни 2 и 20 числа

У тебя прекрасный результат. Но если ты считаешь, что надо чередовать, то чередуй. Хотя я бы осталась на той диете, которая дала такой результат. Вот я продолжаю сидеть на -60, хоть и медленно, но уходит вес, значит есть смысл продолжать.
Хотя подумываю над лепестками...
Firewolf вне форума  
Old 20.03.2013, 14:13
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Тотошка, отличные разгрузочные дни 2 и 20 числа

У тебя прекрасный результат. Но если ты считаешь, что надо чередовать, то чередуй. Хотя я бы осталась на той диете, которая дала такой результат. Вот я продолжаю сидеть на -60, хоть и медленно, но уходит вес, значит есть смысл продолжать.
Хотя подумываю над лепестками...
да это такая же диета, как 6 лепестков, тока жестче.
поэтому организм замедляет обмен в-в, надо чередовать
Тотошка вне форума  
Old 20.03.2013, 14:28
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо.Я сама так рада

Лена,ну ка расскажи что там у тебя за рецепт вкусных конфеток?????Тоже хочу вкусные,а то уже столько продуктов в помойку отправила.Ты пироженку картошку делала?ну как тебе?А то я уже боюсь эксперементировать
Может тебе и не понравится, но я балдю
3 ст. л. СОМ
3 ст. л. молока
какао, сах.зам по вкусу.
Смешать сухие ингредиенты, молоко подогреть, все перемешать. В форму и в морозилку, я на ночь оставляла. Утром достала и схомячила. Только минут десять пусть при комнатной темп. постоят, а то мороженные совсем не интересно есть)

Ну да, и картошечка на отрубях понравилась, только я отруби сначала пожарила на сухой сковородке, такой прикольненький вкус получился)
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.