Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2013, 21:59
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Надюш, прости, Катей тебя назвала, это я оговорилась просто.
Супчик, кстати, настоялся, сейчас вечером еще раз попробовала, вкуснее стал, чем свежесваренный, сыр растворился весь пленочкой сверху, ням-ням Еле удержалась, съела несколько ложек, хотелось тарелку навернуть)

Девчат, мы помирились, на душе так легко стало
Поехали Диму забирать у мамы, по дороге Андрей опасный маневр совершил, я и так вся в напряжении была, а тут не выдержала, разревелась сильно. Он остановился, стал меня успокаивать, просить прощения, говорить, как сильно нас любит и какой он дурак был. В общем, все хорошо Весь вечер теперь ходит обнимает и целует, тоже тяжко ему было эти дни.

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Ксан, ты вот скажи - он только с вами общается или еще с друзьями встречается? Мой только "работа-дом", поэтому и стараюсь острые углы сглаживать....Он же лишний раз себе вещи не купит - все в дом несет...Разве только в бизнес вкладывает... По идее "золотой" муж и вспылит, ну так от усталости...Мне конечно бывает обидно, но потом отхожу - стараюсь найти компромисс. Хотя, признаюсь, вам девы, стала я последние время запрещенными в отношениях вещами грешить... И "собак на него спускать"...Надо взять себя в руки..Хотя это наверно от резкого изменения образа жизни...
Мой тоже себе лишний раз ничего не купит, новую одежду его каждый раз с огромными уговорами заставляю покупать, пока старые ботинки, к примеру, не порвались - фиг уговоришь новые купить.
С друзьями обычно встречаемся вместе, с семьями.
Чисто мужской компанией, бывает, иногда с коллегами с работы куда-то ходят после работы пива попить или в бильярд поиграть, но не часто это бывает и всегда спрашивает меня, когда собираются куда-то.

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
И не надо! Зачем давать лишний повод "языки чесать"? Лучше тут - виртуально поболтать...Но, когда все отойдешь и помиритесь - поговори с ним серьезно, без обвинений и упреков, просто скажи, как ранят тебя его слова такие, как обидно их слышать от него, особенно нося под серцем общего ребеночка...Если любит, а я уверена, что это так, то поймет, какую боль слова причинили...
Да, я так и сказала, ответил, что в сердцах вырвалось и он никогда так не думал, раскаивается в сказанном.
Ксаночка вне форума  
Old 20.03.2013, 22:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и хорошо, что помирились, молодцы
..Katushka.. вне форума  
Old 20.03.2013, 22:13
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксаночка, ну как здорово всё.Конечно в сердцах.Больше так точно не будет говорить.
Рада,что вы помирились
Не ругайтесь больше.
fantomik вне форума  
Old 20.03.2013, 22:16
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка рада очень за вас, что помирились=):girl_in_l ove:

С кем не бывает=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.03.2013, 22:36
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Ой, Надюш, прости, Катей тебя назвала, это я оговорилась просто.
Супчик, кстати, настоялся, сейчас вечером еще раз попробовала, вкуснее стал, чем свежесваренный, сыр растворился весь пленочкой сверху, ням-ням Еле удержалась, съела несколько ложек, хотелось тарелку навернуть)


Девчат, мы помирились, на душе так легко стало
Поехали Диму забирать у мамы, по дороге Андрей опасный маневр совершил, я и так вся в напряжении была, а тут не выдержала, разревелась сильно. Он остановился, стал меня успокаивать, просить прощения, говорить, как сильно нас любит и какой он дурак был. В общем, все хорошо Весь вечер теперь ходит обнимает и целует, тоже тяжко ему было эти дни.

А уж как мы рады!!!! У меня прям от сердца отлегло, а то все сюда заглядывала - вдруг новости будут!
Очень хорошо, что это между вами было и свидетелей не было...Есть вещи, которые только между супругами лучше решать и даже родителей в них не посвящать




Мой тоже себе лишний раз ничего не купит, новую одежду его каждый раз с огромными уговорами заставляю покупать, пока старые ботинки, к примеру, не порвались - фиг уговоришь новые купить.
С друзьями обычно встречаемся вместе, с семьями.
Чисто мужской компанией, бывает, иногда с коллегами с работы куда-то ходят после работы пива попить или в бильярд поиграть, но не часто это бывает и всегда спрашивает меня, когда собираются куда-то.

Вот видишь - СПРАШИВАЕТ А ЭТО ВАЖНО!Значит ценит и уважает Мне Сережа тоже все рассказывает и втихушку не сматывается

Да, я так и сказала, ответил, что в сердцах вырвалось и он никогда так не думал, раскаивается в сказанном.
Конечно не думал! Я ж говорила - бес попутал...А в церковь я бы все же сходила....
Дай бог мира и лада вашему дому!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 20.03.2013, 22:40
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка, рада за вас Молодцы, хорошая семья

А я кстати зря про родителей думала, что они меня в отпуск с собой брать не хотят, они оказывается наоборот хотят надо как-то выяснить, что муж думает на эту тему
Nyuta вне форума  
Old 20.03.2013, 22:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ничего себе, только заметила, у Марка сегодня 2 года, 2 месяца, 2 дня
Nyuta вне форума  
Old 20.03.2013, 22:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ничего себе, только заметила, у Марка сегодня 2 года, 2 месяца, 2 дня
Ой прикольно как=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.03.2013, 23:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки)фантазия иссякла-устала сегодня,)раскладывала вещи из мешков по полочкам на новой съёмной,окна мыла......в общем подскажите пожалуйста чтоб такого из творога хорошего приготовить посоветуйте пожалуйста,только оладьи,запеканка и сырники отметаются-закормила семейство=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.03.2013, 23:46
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девчат, мы помирились, на душе так легко стало
:girl_in _love:Молодцы!!!
ЮльчикК вне форума  
Old 20.03.2013, 23:46
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Все верно..Юлечка, терпения тебе и.С ДНЮХОЙ!!!Лучше поздно, чем никогда
Спасибо!!!:girl_in_lov e:
ЮльчикК вне форума  
Old 20.03.2013, 23:50
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Девчонки)фантазия иссякла-устала сегодня,)раскладывала вещи из мешков по полочкам на новой съёмной,окна мыла......в общем подскажите пожалуйста чтоб такого из творога хорошего приготовить посоветуйте пожалуйста,только оладьи,запеканка и сырники отметаются-закормила семейство=)
Свет, я на сайте вкуснющий творожный торт обнаружила) Не помню писала ли...Вот ссыль
Просто потрясающе вкусно!!! Ты его еще не пекла? У меня он исчез за один день
Окрыленная-мама вне форума  
Old 20.03.2013, 23:51
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Окрыленная-мама вне форума  
Old 21.03.2013, 00:07
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Ксю, Очень -очень за вас рада!!!! У тебя хороший муж и ты умничка, поэтому держитесь друг -друга! Горько вам!!!!!!

Света, и это у нас спрашивает человек, по рецептам которого питается весь форум?! Н у рассмешила!

Кет, сколько же тебе пришлось перенести, лечи ножки и сиси.

Юльчик! Терпения тебе! Но ты действительно должна выглядеть выше всей этой ситуации! Попробуй, и мне кажется, тебе станет самой легче!
Malinka U вне форума  
Old 21.03.2013, 00:15
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Для не постящихся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фотографировала само блюдо, но сюда не буду выкладывать пока, скажу только, что просто ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусно!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 21.03.2013, 00:53
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое, что переживали за нас!

Все-таки микроклимат в семье очень важен, сегодня и Димка уснул быстро, не чесался, ттт, и спит пока не просыпаясь. А и вчера, и позавчера просыпался постоянно с плачем. Может, и не связано, а может чувствует напряжение все же.

Надюш, я согласна с тобой, что не надо никого из близких посвящать, мы правда, когда к родителям пришли, я зареванная была, умылась сразу, но все равно лицо красноватое было. Мама сказала, что неважно выгляжу, круги под глазами, ответила, что не высыпаюсь последние дни.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А я кстати зря про родителей думала, что они меня в отпуск с собой брать не хотят, они оказывается наоборот хотят надо как-то выяснить, что муж думает на эту тему
Здорово как, отдохнете вместе с родителями и Марком
Я думаю, меня родители тоже позвали с собой, если бы пузика не было.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ничего себе, только заметила, у Марка сегодня 2 года, 2 месяца, 2 дня


Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Девчонки)фантазия иссякла-устала сегодня,)раскладывала вещи из мешков по полочкам на новой съёмной,окна мыла......в общем подскажите пожалуйста чтоб такого из творога хорошего приготовить посоветуйте пожалуйста,только оладьи,запеканка и сырники отметаются-закормила семейство=)
Ватрушку
Ксаночка вне форума  
Old 21.03.2013, 00:56
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Немного позитивчика, сорри, если баян, я не видела раньше, истории из жизни

1. Моя подруга ходила беременной в далекие советские времена тотального дефицита. По линии гуманитарной помощи перепали ей истошно красные брюки, уникального по тем временам цвета, вызывавшие жгучую зависть всех небеременных однокурсниц. И вот стоит она в них на остановке, а ей через плечо интимным тоном: "Девушка, телефончик!" Подруга, погруженная в свои мысли, не оборачиваясь, машинально в ответ: "Чей телефончик?" - "Ваш!" Оторопев, подруга наконец разворачивает безразмерный брюх. Немая сцена, затем МЧ с глубоким укором: "А еще в красных штанах!" * * * Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

2. История двухнедельной давности. Мы с мужем собрались сделать трехмерное УЗИ малышони. В назначенный день приезжаем в АртМед, не успев раздеться, слышим призывный крик администратора - нас вызывают в кабинет. Сообразив, что мой мочевой пузырь не выдержит все возрастающего напряжения, с разрешения доктора шлепаю в туалет в конец коридора. В это время в кабинете происходит следующий диалог: Муж: - "Добрый день!" Доктор (ковыряясь с компьютером): - "Здравствуйте..." Муж присаживается на стульчик рядом со столом. Доктор (несколько рассеяно и продолжая ковыряться с компьютером): - "Та-а-а-ак... Сколько лет мамочке?" Муж: - "32" Доктор: - "Какой срок беременности?" Муж: - "Девятнадцать недель и 2 дня" Доктор (удивленно округлив глаза): - "А как вы считаете?" Муж (уверенно): - "С первого дня последних месячных..." Глаза доктора округляются еще больше и она произносит (с легким недоверием): - "И какого числа у Вас начались последние месячные?" Муж (уверенно и четко): - "16 июля" Доктор: " Ложитесь..." Муж покорно плетется к кушетке, ложится и только затем задает сакраментальный вопрос: - "Зачем?"

3. Рассказывала одна знакомая. Когда ждала второго ребенка, старший слышал, как отец над мамой все время подшучивал: "Не ешь столько, а то лопнешь!" И вот однажды он просыпается утром, а ему говорят, что маму в больницу увезли. Он в ужасе спрашивает: "Что, ЛОПНУЛА!!!???"

4. Было как-то я, уже будучи на 8м месяце беременности, прогуливалась со своей подругой. Подругу на тот момент одолевали сомнения, что она тоже в положении. Подходим к аптеке Я ей говорю: - Зайди, купи тест и все станет ясно. А она мне: - Я стесняюсь, купи ты. Ну я и пошла. Протягиваю аптекарши деньги и говорю, что мне нужен тест на определение беременности. Та округляет глаза: - А вы что, до сих пор сомневаетесь???

5. Подруга рассказывала. Во время второй беременности её "пробило" на... резину Жевала резиновые колёсики с машинок, сОски.. Как-то подходит к ней сын, прижимая к себе новую машинку: "Мам, только с этой машины ты не будешь колеса есть, хорошо?"

6. Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

7. Пришли мы с мужем недельке на 38 в МУ-МУ - семейная кафешка. Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара - девушка и парень.(наши ровесники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -"Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??" Я говорю "Постараюсь!". Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо. А муж еще громко так говорит: "Ну че, на каток?"
Ксаночка вне форума  
Old 21.03.2013, 08:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Ксаночка, так рада, что вы помирились! Вы такие хорошие!!! Слава Богу!!!

Кэти, вообще ужас с ножками. Сейчас то как?

Нюта, ну пипец свекровь учудила!! Я бы и вправду на месте мужа поругала бы её, не пойми куды фотки отсылать. И так вон у мужа "хобби" себя лечить, теперь еще, не дай Бог, надумает порчу с себя снимать.

Надюш, спасибо за рецепт! Как-нибудь сделаю.

А что это за сырный суп? Я что-то пропустила, вроде читаю все всегда
Калинка-Малинка вне форума  
Old 21.03.2013, 08:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Немного позитивчика, сорри, если баян, я не видела раньше, истории из жизни
Калинка-Малинка вне форума  
Old 21.03.2013, 08:57
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Надюш, что-то ты меня на счет таблеток "напугала". Конечно, там пишут,что они дают 99,9 % гарантии. Твоя подруга получается в 0.1 % попала.Судьба так судьба!!!
Кстати, состояние моей кожи гораздо лучше стало. Новых прыщей не появляется. Вот только следочки есть от старых. Да и сама по себе мне моя кожа вообще не нравится. Цвет какой-то серый. После родов у меня пигментация вылезала, сейчас сошла, но цвет какой-то дурацкий
Калинка-Малинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.