Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2013, 22:26
фиалка 05
Мама-чайник
 
Аватар для фиалка 05
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
фиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Хороший отвесик!!!Поздравляю!!!
Большое спасибо!Хотя,понимаю,что это в основном вода.Где-то читала,что 1 кг жира это 7000 калорий
фиалка 05 вне форума  
Old 21.03.2013, 22:41
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фиалка 05 Посмотреть сообщение
Большое спасибо!Хотя,понимаю,что это в основном вода.Где-то читала,что 1 кг жира это 7000 калорий
Конечно это вода,но очень важно согнать лишнюю жидкость,она мешает худеть
larchik вне форума  
Old 21.03.2013, 22:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы с Сашкой сейчас вместе "велосипед" делали. Ей понравилось, хохотала. И ей явно это не в напряг. Аж завидно.
Хотела с понедельника на лепестки - так муж зажопился. Ему на пиво каждый день денег не жалко, а мне на нужные продукты сразу стало "дорого, денег лишних нет2 и т.д. Говнище такое...
Я-то все равно закуплюсь, свои доходы есть. Но обидно ужасно. На всякую гадость у него всегда есть и не жалко, а как на что-то нужное - так вечно нет.
Firewolf вне форума  
Old 21.03.2013, 23:10
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никак не возьму в толк, почему я утром после туалета вешу больше, чем когда прихожу с работы? на работе и кушаем и чаи гоняем...
Forget-me-not вне форума  
Old 22.03.2013, 08:27
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро всем ))
у кого отвесики с отвесиками ))
у меня минус 500, но завтра встанет вес наверно, кр.д. жду...
*Умка* вне форума  
Old 22.03.2013, 08:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

как достал этот стояк (((((
начинаю задумываться о вашем читтинге или как там его....
Nastyushka вне форума  
Old 22.03.2013, 08:53
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
как достал этот стояк (((((
начинаю задумываться о вашем читтинге или как там его....
стояк может бытт и более долгое время.. не торопи события )))
*Умка* вне форума  
Old 22.03.2013, 09:04
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лян,завтра будет неделя (ну если не учитывать,что воскр,пон.вторник не взвешивалась)
Nastyushka вне форума  
Old 22.03.2013, 09:07
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
как достал этот стояк (((((
начинаю задумываться о вашем читтинге или как там его....
Настя и я опять стою.

Ляна с отвесиком!!!
larchik вне форума  
Old 22.03.2013, 09:09
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
никак не возьму в толк, почему я утром после туалета вешу больше, чем когда прихожу с работы? на работе и кушаем и чаи гоняем...
Видимо за день выходит жидкость хорошо,а вечером накапливаетДругих объяснений нет у меня.
larchik вне форума  
Old 22.03.2013, 09:13
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настен, мириманова и по полгода стояк имела ))) и на форуме в нее много у кого такое есть...
Ларис спасип ))
*Умка* вне форума  
Old 22.03.2013, 09:21
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Сижу повторно на лепестках. Надеюсь в этот раз без срывов. Сегодня 3 день. Пока минус 700. Потом хочу попробовать 5 столовых ложек. У кого нибудь есть опыт по этой диете?
Adele вне форума  
Old 22.03.2013, 09:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Настен, мириманова и по полгода стояк имела ))) и на форуме в нее много у кого такое есть...
Ларис спасип ))
ты меня хочешь добить?
Nastyushka вне форума  
Old 22.03.2013, 09:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
У меня отдых до понед. по занятиям и пр.Лечу шею..а иначе боюсь слечь...
Но весы по утрам так и остались фобией...вчера съела соленого,сегодня+..надеюсь к завтрашнему жидкость лишняя уйдет...
ВСЕХ С ОТВЕСИКАМИ
Цитата:
мириманова и по полгода стояк имела ))) и на форуме в нее много у кого такое есть...

Я бы через пол года сдалась точно
Но теперь буду знать,что и такое бывает...но не хотелось бы...
Юлик вне форума  
Old 22.03.2013, 09:26
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Adele, с отвесиком )))

Nastyushka, нет, просто у тебя иимт в норме, а следовательно вес будет медленне уходить... ты не заморачивайся на цифрах, отпусти ситуацию.. стоит и стоит (пока), наслаждайся данным результатом, и постройнением, и потом вес пойдет дальше )))
*Умка* вне форума  
Old 22.03.2013, 09:27
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!
Настя на минус 60 часто вес может стоять у меня как- то недели две стоял как приклееный
Малышка Мю вне форума  
Old 22.03.2013, 09:31
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ты меня хочешь добить?
Настя я много читала про застой в весе,это нормально и надо переждать.Типа организм избавлялся от лишнего жира при определенных физ.нагрузка и определенном питании быстро,теперь лишнего осталось немного,организм привык к твоим нагрузкам и питанию и начинает сопротивляться.Меньше тратит энергии на выработку тепла,замедляется рост волос,ногтей,НО ЭТО ВРЕМЕННО.Не надо четинга тебе пока,потерпи еще 2-3 дня и вес снова будет уходить.Но по крайней мере я стараюсь в это верить.
larchik вне форума  
Old 22.03.2013, 09:32
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу повторно на лепестках. Надеюсь в этот раз без срывов. Сегодня 3 день. Пока минус 700. Потом хочу попробовать 5 столовых ложек. У кого нибудь есть опыт по этой диете?
умница!!!!Валя на ложках сидела
larchik вне форума  
Old 22.03.2013, 09:33
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Настя я много читала про застой в весе,это нормально и надо переждать.Типа организм избавлялся от лишнего жира при определенных физ.нагрузка и определенном питании быстро,теперь лишнего осталось немного,организм привык к твоим нагрузкам и питанию и начинает сопротивляться.Меньше тратит энергии на выработку тепла,замедляется рост волос,ногтей,НО ЭТО ВРЕМЕННО.Не надо четинга тебе пока,потерпи еще 2-3 дня и вес снова будет уходить.Но по крайней мере я стараюсь в это верить.
спасибо тебе,милая! от четинга ещё удерживает приближающийся отчёт в марафоне
Nastyushka вне форума  
Old 22.03.2013, 09:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.У меня нет отвеса после гречки...Ну и ладно.В тот раз -300 было.Радует только то,что на гречке я вообще не парюсь,я очень ее люблю.Вчера еще 2 хлебца цельнозерновых съела и горсточку семечек.И так, за 4 дня у меня -1.800.Учитывая,что вес вообще тяжело уходит, я довольна.

Да-да,я была на блюдце(5 ложек,стакан и т.п) после лепестков как раз.Набрала 1.5кг(скинула на лепестках тогда 3.2).Но я ела блины на масленицу с мясом,сметаной и т.п.А так че чернослив в шоколаде.Больше вредностей особых не припомню.Но вот девочки писали, что все вернули,что скинули на лепестках.Я довольна сохранившемуся отвесу в 1.7.Тем более ушедшая вода как ни крути должна была вернуться.

Сейчас опять на блюдце перейду недельки на 2,а потом нашла еще одну 3 дневную диету,надо попробовать.Еще нашла "лесенку", на ней тоже хорошие отвесы и отзывы, но лично для меня она тяжеловата.
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.