Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2013, 21:34
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Да, ну и врачи, а почему? Мы начинали с овощного пюре, а соки вообще до года давать не буду.
После того, как она сказала начинать давать сок, больше ни о чем ее не стала спрашивать
Я кашу Нестле купила гречневую и рисовую безмолочную. А из пюрешек Гербер и БЛ. Будем пробовать Наверно в сб начну с пюрешки.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 23:17
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
ой, какие вы червячки
Вот это да, вот это штукенция!!!! Галюнь, ну ты даешь!!! Очень круто!
Какие умнички! С умелочкой! Мы пока всего лишь на секундочку встаем и то редко.
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
После того, как она сказала начинать давать сок, больше ни о чем ее не стала спрашивать
Я кашу Нестле купила гречневую и рисовую безмолочную. А из пюрешек Гербер и БЛ. Будем пробовать Наверно в сб начну с пюрешки.
Ты кабачок хочешь? У нас аллергия на него.
Интересно, бывают каши без сахара?
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 23:19
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОрАнЖеВаЯ Посмотреть сообщение
Г+А, во у Макса ноги длинющие)))

Тим тут просек, что к игрушке можно самому добраться и пару дней совершенствовался))) А сегодня решил подарок сделать к годовщине нам, видимо: вставал на четвереньки) но сильно радовался и забывал, что делал))) в итоге падал на пузо)))))
еще все пытается сесть через бок, но сил не хватает рукой оттолкнуться)))

вчера вечером бабушку поцеловал, когда спать собирались) любит он это дело, если удается - у меня все лицо в слюнях, а он рад)

а еще обожает играть с пустыми бутылками) они укатываются, а он за ними ползает
Так в папу весь
Тимурик молодец какой! Старается, умничка!
Вы на полу так? А у нас холодно, пока на диване обитаем.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 09:50
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

sofia05, спасибо)

Г+А, у нас тоже нежарко... я еще и окно открываю периодически. Но на диване его не оставишь уже - он целенаправленно к краю ползет. А в кроватке поперек не помещается уже)
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 11:18
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Спасибо

Ты кабачок хочешь? У нас аллергия на него.
Интересно, бывают каши без сахара?
Бывают, в итоге купила хип, гречневую безмолочную и без сахара, только витамизированную. Не хочу давать пока рисовую, т.к. иногда бывают запорчики. Вобщем у нас теперь утром будет кашка, в обед овощная пютешка и вечером фруктовая пюрешка.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 11:20
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки совсем забыли Кирочку поздравить с 6 месяцами. П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 20:59
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Мы стали на четвереньки вставать Ура!
И спасибо за поздравления!
Я каши пока вводить не буду..... Мы и без них пухленыши.... Кабачок пока тоже не даю – прививки делали...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:16
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
У нас все более менее хорошо, едим пока только пюрешки, каши не пробовала давать. Пьем сок и чай.
Ползаем почти на четвереньках. Руки у нас очень сильные. Когда встает на четвереньки, (а делает он это постоянно,даже во время кормления) то сразу встает на ступни и на вытянутых ногах поднимает кверху попу. И с поднятой попой пытается ползти, но обычно плюхается на живот и ползет либо на животе, либо опять поднимается на четвереньки, потом на ступни, и т.д.Самостоятельно сидит. Но самому сесть не получается, он пытается, но пока не приноровился, ложится на бок,упираясь на локоть, потом выпрямляет руку, и получается в позе полусидя-полулежа на боку, и все, дальше приходится помочь мне. И он может несколько минут сидеть, сам, без поддержки и без опоры, с прямой спиной, потом обычно он заваливается на бок и куда-нибудь ползет, обычно за пультом от телика или еще за чем-нибудь интересным. Он так смешно реагирует, когда видит, что кто-то сидит за столом и ест из тарелки, прям готов вырваться из рук, весь аж трясется, тянет ручки к еде, которая на тарелке, ему видимо она по внешнему виду нравится и он хочет потрогать.
Танцует под музыку, вместе с сестренкой. У нас Варя последнее время полюбила клипы Гумми Бер, и постоянно их просит включить на ноуте, слушает, смотрит и танцует. А он если рядом, смотрит на Варю и тоже пританцовывает, покачивается, и очень смешно за ним наблюдать. Сидит при этом на руках или в ходунках.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 11:32
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Киру с 6 месяцами, расти здоровенькой, на радость маме и папе! С умелочкой!!
Андрюша молодец!
У нас вот нет безмолочных каш. Только Хайнц, а я ее не хочу.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 13:36
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Киру с 6 месяцами, расти здоровенькой, на радость маме и папе! С умелочкой!!
Андрюша молодец!
У нас вот нет безмолочных каш. Только Хайнц, а я ее не хочу.
а почему Хаинц не хочешь? вроде нормальная каша, и дети ее едят хорошо.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 17:29
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кирюшеньку с полугодовасием!!! Расти здоровенькой, умненькой красавцей!!! И с умелочками вас! Вы млодцы!
Андрюшенька умничка!!! Мы тоже один раз так встали ))) а вот за столом мы обожаем сидеть как взрослые, при чем ни на своем стуле, а обязательно у мамы на руках. Ужас, как с этим бороться! Порой нормально поесть не удается! Он сидит в стуле и как только видит что все начали есть, начинает орать и требовать взять его за стол...Мы начали сосать яблочко.
А еще я уже на пол пути к мечте! 6 кг минус, осталось еще 6!!! Да с такими попрыгушками по вечерам не долго осталось худеть ))) Все в семье у ребенка исполняют роль прыгунков )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 18:05
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
а почему Хаинц не хочешь? вроде нормальная каша, и дети ее едят хорошо.
Не знаю, кто-то хвалит, кто-то ругает. Пока молочную едим. Когда введу мясо, попробуем Хайнц.
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Кирюшеньку с полугодовасием!!! Расти здоровенькой, умненькой красавцей!!! И с умелочками вас! Вы млодцы!
Андрюшенька умничка!!! Мы тоже один раз так встали ))) а вот за столом мы обожаем сидеть как взрослые, при чем ни на своем стуле, а обязательно у мамы на руках. Ужас, как с этим бороться! Порой нормально поесть не удается! Он сидит в стуле и как только видит что все начали есть, начинает орать и требовать взять его за стол...Мы начали сосать яблочко.
А еще я уже на пол пути к мечте! 6 кг минус, осталось еще 6!!! Да с такими попрыгушками по вечерам не долго осталось худеть ))) Все в семье у ребенка исполняют роль прыгунков )))
Вот поэтому мы сначала ребенка кормим, потом ему в ручки сушку или еще что-то и сидит играет.
Молодец ты, надо и за себя взяться!!
Даша, вы дома еще ходите в слинге?
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:55
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки, немного вас почитала, уже на четвереньки многие встают, такие молодцы, моя дама лентяйка еще та, свекровь говорит, что сын такой был, короче она в папу, начали кушать кабачок, ну пока не очень получается, но ничего, так и сын ел, сначала не очень, потом только клювик успевал открывать))))) спим мы ночью не плохо, раза 3-4 просыпается, сисю поест и дальше спать, я если не усну, то перелазию на свою половину кровати, но бывает засыпаю и просыпаюсь от того, что рука затекла)))) Ждём когда снег сойдёт и уедем к свекрови на дачу, будем там тусить почти все лето, в августе на месяц в Болгарию все летим, апартаменты забронировали и уже билеты хотим покупать.
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 23:45
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галюнь, так вот дело в том что у него кормление в 8 часов, а ужинаем мы в 7:30. Пытаюсь отвлекать его чаем, пакетиками шуршащми и игрушками. Но не всегда получается. А слинг мы уже давно не носили, месяц точно, малыш подрос и уже не так часто на руки просится. В общем валяется без дела.
Оооо, Анюта! Какие люди!!! Какие вы умнички! А по поводу развития не переживай, это нормально, кто-то раньше, кто-то позже
Я что-то не пойму, мы одни чтоль еще не прикормленные? Все уже все едят... А я жду 6 месяцев, вот с 1 апреля начнем.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 11:50
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Галюнь, так вот дело в том что у него кормление в 8 часов, а ужинаем мы в 7:30. Пытаюсь отвлекать его чаем, пакетиками шуршащми и игрушками. Но не всегда получается. А слинг мы уже давно не носили, месяц точно, малыш подрос и уже не так часто на руки просится. В общем валяется без дела.
Оооо, Анюта! Какие люди!!! Какие вы умнички! А по поводу развития не переживай, это нормально, кто-то раньше, кто-то позже
Я что-то не пойму, мы одни чтоль еще не прикормленные? Все уже все едят... А я жду 6 месяцев, вот с 1 апреля начнем.
да я и не переживаю, и сядет и поползет, и ходить будет всему свое время-это точно, да я хотела ровно с 6ти мес. начать, но не удержалась и начала неделю назад
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 13:49
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ели сегодня гречневую кашку, делала на смеси Микамилк, а то стоит без дела,вот и пригодилась)) ел и, как ни странно, не плевался даже)) осваиваем потихонечку новое меню.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 17:35
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Спасибо

Ты кабачок хочешь? У нас аллергия на него.
Интересно, бывают каши без сахара?
Кабачка не было в магазине, когда я пюрешки покупала. Купила брокколи, цв.капусту и тыкву. Вчера и сегодня пробовали брокколи, вобщем, не знаю, то ли Соне не понравилось, то ли она не понимает, что пюре глотать надо. Языком все обратно выталкиевает, по губкам размазали, может во внутрь что и попало Вот теперь думаю дальше пробовать брокколи давать или попробовать цв.капусту например И если цв.капусту давать, то наверно надо несколько дней перерыв сделать? Девочки, подскажите
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 19:02
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера и сегодня пробовали брокколи, вобщем, не знаю, то ли Соне не понравилось, то ли она не понимает, что пюре глотать надо. Языком все обратно выталкиевает, по губкам размазали, может во внутрь что и попало Вот теперь думаю дальше пробовать брокколи давать или попробовать цв.капусту например И если цв.капусту давать, то наверно надо несколько дней перерыв сделать? Девочки, подскажите
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 21:18
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
да я и не переживаю, и сядет и поползет, и ходить будет всему свое время-это точно, да я хотела ровно с 6ти мес. начать, но не удержалась и начала неделю назад
Ураааа!!! С маленьким юбилеем вас!!! Уже целых пол года назад твоя смска с вестью о рождении дочки меня разбудила. Как же летит время!!! Растите здоровыми, счастливыми, пусть на жизненном пути малышки встречается поменьше преград.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 21:26
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, я думаю одного дня достаточно. А что бы ребенок начал принимать продукт надо его предложить около 15 раз, так что старайтесь )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.