Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 19:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Оленька, с покупками! грин маму и я люблю) На умывалку полностью перешла на грин маму, оч довольная. А с ромашками что за косметика там у тебя?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 10:31
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Анечка! Грин мама умывалка мне тоже очень нравится. С ромашками, это умывалка ив роше, но мне она меньше грин мамовской нравится, пахнет вкусно, но мылится не оч хорошо и мне не совсем нравится, как она очищает. Но я время от времени этой умывалкой пользуюсь (чередуя с грин мама), может, она достойна большего внимания)) А может, просто мне меньше подходит, чем что-либо другое.
А с гамамелисом шампунь от ив роше понравился, правда, пока немного пользовалась. Неплохо разглаживает волосы) И помадки гигиенические ив роше тоже очень понравились))
Ещё из этих покупок понравился скраб для лица грин мама, хорошо отшелушивает и крем-бальзам для тела с клевером и полевым хвощем, приятный, травками пахнет, солнцем и летом))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 11:17
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,я закупку веду по Белита Витекс и Релуи Бел,у нас почти нет в продаже этой косметики,сегодня настроюсь,и сфоткаю все мои приобретения!и напишу что,нравится!))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:10
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оля, с покупочками!
мне тоже шампунь этот нравится. именно за то что волосы разглаженные и мягкие
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:44
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Девчата, всех с покупочками! Давно я здесь не была... Вот мои приобретения за последнее время:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё мама подарила мне косметичку)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я обожаю эту Паниновскую маску, такие волосы от нее, мммммммм
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 13:48
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Оль,я закупку веду по Белита Витекс и Релуи Бел,у нас почти нет в продаже этой косметики,сегодня настроюсь,и сфоткаю все мои приобретения!и напишу что,нравится!))

вот из последнего.
бальзам(голубая банка)на термальной воде тройной эффект. ничего так,волосы хорошо лежат,не магнитятся,хорошо питает ,приятный запах,хорошо расчесываются волосы,какого-либо глубокого действия не увидела,но использовала всего половину,так как в след закупку приобрела серию,шампунь+бальзам маска РЕВИВОР перфект,уменьшающие выпадение волос,волосы послушные,промывает хорошо,действие посмотрим через месяц.
люблю белорусские туши,у меня голд баклажанная,и пышные реснички,первая оч классно подчеркивает глаза,а пышные реснички увеличивает глазки,придает объем,но кисточка у пышных для меня не удобная))
помада голд,питает губки,цвет как колпачок) забыла открыть,пахнет как в советские времена,я так люблю)
средство для ногтей,не хуже умной эмали лак купила,а зачем))ладно,для педикюра оставлю. крем суфле кашемир оч нежный,питательный,кожа мягкая после него.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 15:09
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюта, спасибо! Я и сама не ожидала, что один шампунь может дать эффект мягкости и гладкости, обычно пользовалась шампунями в связках с бальзамами-ополаскивателями, ну и масочками... Так что, не обманули, что три в одном)) И запах мне очень нравится.

Катя, Тоже люблю эту масочку и ещё бальзам-ополаскиватель этой же серии

Наташа, с покупочками!!! Спасибо за такой подробный отчет, теперь буду иметь представление, как раз для ногтей какую-нибудь укреплялку хотела посмотреть, а то как начну лаком пользоваться, сразу начинаются проблемы В школе училась, такого не было, постоянно лаком пользовалась, но коготки были крепкие-крепкие, а сейчас... Наверное, кальция не хватает

У тебя бальзам на термальной воде, я пользовалась из этой же серии гелем для душа на термальной воде, очень нравился. Покупала в улыбке радуги. Не вижу его в последнее время почему-то, может, просто внимание не обращала... И стоил очень недорого, большая бутылочка была.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня от белита Plusonda бальзам для волос. обещает вроде востановление волос и вообще на моллекулярном уровне прям чуть ли обогащение витаминами, улучшение кровообращения волос, укрпление)

хуже по крайней мере нет, волосы у меня дико лезут, я голову мою со слезами и то раз в три дня. запах не нравится, тухленький. но потом на сухих волосах ничего и мягкие такие.

с покупочками, Наташ!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 16:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!!Оля,у меня заказывают гель,видимо просто у Вас в продаже не встречался тебе.а цены меня вообще радуют!!

да,белитовские бальзамы не все хорошо пахнут)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 20:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо! Я и сама не ожидала, что один шампунь может дать эффект мягкости и гладкости, обычно пользовалась шампунями в связках с бальзамами-ополаскивателями, ну и масочками... Так что, не обманули, что три в одном)) И запах мне очень нравится.

Катя, Тоже люблю эту масочку и ещё бальзам-ополаскиватель этой же серии

Наташа, с покупочками!!! Спасибо за такой подробный отчет, теперь буду иметь представление, как раз для ногтей какую-нибудь укреплялку хотела посмотреть, а то как начну лаком пользоваться, сразу начинаются проблемы В школе училась, такого не было, постоянно лаком пользовалась, но коготки были крепкие-крепкие, а сейчас... Наверное, кальция не хватает

У тебя бальзам на термальной воде, я пользовалась из этой же серии гелем для душа на термальной воде, очень нравился. Покупала в улыбке радуги. Не вижу его в последнее время почему-то, может, просто внимание не обращала... И стоил очень недорого, большая бутылочка была.


Волосы от нее блестят нереально, все говорят!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 11:48
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

всем привет...с покупочками...добралась наконе до косметических темок
вот моя последняя покупка - все мейбилин
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 16:41
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Валюша, с приобретениями! Всё нужное
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 13:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Валюша, с покупочками!!!

А вот и мои последние: тональник в работу, но и для себя использую, давно хотела попробовать что за вещь такая маркер для губ) прикольная вещь оказалась) только с цветом не угадала, хотела нюдовый, а он коричневатый. Круглые тенюшки в подарок пришли. правда я такими цветами не пользуюсь)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 13:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот, Анют...я все в раздумиях по поводу маркера для губ...потом надумала, а нужного мне оттенка не оказалось
с покупочками и подарочками
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 13:50
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
вот, Анют...я все в раздумиях по поводу маркера для губ...потом надумала, а нужного мне оттенка не оказалось
с покупочками и подарочками
Спасибо)
ну это вещь для тех, кто не боится что "губы сушит", хотя, сам по себе он не настолько красиво смотрится, зато держится круто и как подложка под помаду соответствующего оттенка-прекрасная вещь!

Меня больше поразил карандаш)) взяла за 80 рублей - мне нужно для одной фотосессии золотой. подумала - если фигня, выкину не расстроюсь. а он так держится!!! я его на руку мазнула и пошла пол мыть. и он выдеражал))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 15:32
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого, синий лак)) Со времен школы такими цветами не пользовалась)))
С покупочками, Анюта!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 15:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Ого, синий лак)) Со времен школы такими цветами не пользовалась)))
С покупочками, Анюта!
СПасибо!
Он такого оригинального синего цвета - как джинс))) с джинсами смотрится клево)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 16:43
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
СПасибо!
Он такого оригинального синего цвета - как джинс))) с джинсами смотрится клево)
Да, здорово должно быть)) Представила
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 19:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, всех с покупочками!
Анют, цвет лака оч интересный! Я тоже из этой серии купила, сейчас покажу.
Фисташковый уже опробовала, цвет оч красивый, но кисточка широкая, не очень удобная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 21:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, всех с покупочками!
Анют, цвет лака оч интересный! Я тоже из этой серии купила, сейчас покажу.
Фисташковый уже опробовала, цвет оч красивый, но кисточка широкая, не очень удобная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анют и тут тебя с обновочками!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.